Болезни 21 Века

Опубликованно: 01/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 1,067 |

К сожалению, и это факт, в наше время практически не осталось абсолютно здоровых людей. Здоровых в том понимании, на что и какие условия был рассчитан человеческий организм в начале своего эволюционного развития и чему он был должен соответствовать.

Мы прошли достаточно большой путь, чтобы понять, какими мы были и какими стали, и какими могли бы стать. Как существовал человек на заре своего рождения, во времена первобытные? Не было аптек, больниц, точек быстрого питания, химии, алкоголя, сигарет и прочих благ цивилизации. Но был чистый воздух, нетронутая природа, вода из источников, экологически чистая еда – фрукты, коренья, мясо чистых животных. Вот именно на такие условия существования и ориентирован наш организм. А что мы видим сейчас? При том, что организм наш остался прежним, рассчитанным на тот, первозданный образ существования. За время своего бытия человек придумал множество способов, чтобы доставить самому себе не только пользу, но и колоссальный вред. И даже не только себе лично, но и себе подобным и всему окружающему.

Особенно ухудшилась ситуация в середине прошлого века, когда усиленно стали развиваться новые технологии и новые технические средства, стали применяться самые последние достижения инженерной мысли. Произошла резкая перемена среды обитания человека и настала пора наступления на живые организмы техногенных средств. На естественную реликтовую природу многократно, в сотни и тысячи раз возросло воздействие электромагнитных, информационных и других полей, захлестнули волны химических и других воздействий.

Вследствие этого резко возросло и количество болезней, появились новые их виды. Новые воздействия – новые болезни, невиданные ранее. Человек тонет в океане им же созданных искусственных полей влияния. Последствия их воздействия пока мало изучены. Все, что сделано человеком для обеспечения комфорта и максимальных удобств, средств коммуникаций и прочего создало свои, собственные воздействия на наш организм. Это вообще свойственно человеку – сначала успешно создать проблему, а потом пытаться (порой бесплодно) её разрешить.

Плохая экология, социальная напряженность, стресс, вызванный внешними и внутренними психоэмоциональными воздействиями, снижают иммунитет, подрывают наше здоровье. Старые болезни видоизменяются, принимая более тяжелые формы, и появляются неизведанные новые. Уже есть устойчивые к воздействию антибиотиков штаммы микроорганизмов, появились аллергические реакции на вполне обычные лекарства. Мало того, лекарства в своем большинстве имеют побочные эффекты, действие которых на организм пока не всегда можно предсказать.

Человек оказался перед выбором – или сократить вредные воздействия на организм, или учиться правильно им противостоять. Поскольку никто не захочет лишать себя благ цивилизации, придется искать пути решения этих проблем и заняться поиском новых способов лечения и защиты организма.

В ход идут любые средства, лишь были результаты и реальная помощь. Предпочтение же, конечно, лучше отдавать безмедикаментозным и максимально безопасным для здоровья средствам, не тянущим за собой еще более неизведанные типы заболеваний.

Вообще, пора повернуться лицом к Природе и использовать её безграничный потенциал для помощи самим себе. Кто лучше Матери-Природы знает своё дитя и сможет защитить и сберечь?

Получают новое развитие безопасные и проверенные веками методы лечения и профилактики заболеваний, ведущие корни из народной и нетрадиционной медицины. Исследуются и успешно применяются на практике энергетические методы, считающиеся инструментами медицины будущего, хотя этот вид лечения тоже выходит из далекой древности и, скорее всего, применялся выдающимися целителями прошлого - Иоанном Крестителем, апостолом Иоанном и, несомненно, Иисусом Христом. В наше время этим методам не зря уделяется все более пристальное внимание.

Установлены и подтверждены многие виды биоэнергетических воздействий, благотворно влияющих на человеческий организм, зафиксирована серьёзная помощь в восстановлении здоровья человека, его активности, снятия различных видов негативных воздействий.

В результате 15-летних разработок и исследований группой ученых из г.Мурманска были получены уникальные энергоинформационные инструменты – СВ-диски – продукт технологий третьего тысячелетия. На сайте «СВ-диск – энергия и живая вода» широко представлена целая линейка из семейства этих уникальных продуктов, которая рекомендована к широкому применению.

Отсутствие побочных эффектов, простота использования и безопасность делают их универсальными помощниками и спутниками по жизни.

Являясь инструментами энергоинформационной или вибрационной, резонансной медицины, СВ-диски помогают решать целый ряд проблем, связанных с энергетическими, техногенными, информационными и другими вредными поражениями и воздействиями окружающих полей.

Всё, что привнесено человеком в 21 век и чем можно охарактеризовать нашу комфортную современную эпоху, принесло и свои проблемы. И многие из этих проблем успешно решаются новыми энергетическими приборами, ярким представителем которых являются СВ-диски.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/bolezni-21-veka-1184244.html

Обсудить статью

В этой статье я расскажу Вам о Лечении картинами из серии «Liken Magic»™– новом направлении в нетрадиционной медицине.

От: Carolinal Медицина> Народная медицинаl 27/04/2009

Лечебное энерго-информационное воздействие на организм человека и его поле, как на информационную матрицу это реальность! Уникальные методики литотерапии разработаны и реализованы в виде матричных, минеральных лечебных комплексов. Направленное и благотворное воздействие данных комплексов позволяет быстро, безопасно и эффективно устранить паразитарные, бактериальные, грибковые и вирусные отягощения, которые являются причиной большинства заболеваний организма человека.

От: Evgeny Seredal Медицина> Народная медицинаl 25/08/2014

Статья о китайском массаже. История, основные правила, особенности, виды. Как проходит сеанс, какой достигается эффект. Несколько полезных советов для тех, кто собрался на китайский массаж.

От: pitermassagel Медицинаl 04/11/2010 lПоказы: 94

Философия СПА подразумевает холистический подход к состоянию здоровья человека. Это значит, что организм воспринимается как единое целое, а не набор органов или симптомов, каждый из которых нужно лечить по отдельности...

От: Мария Дебабоваl Медицина> Физиотерапияl 04/05/2008 lПоказы: 188

С тем, что человек кроме физического тела имеет еще некую тонкую структуру, сегодня согласны многие. Еще в1999 году в Москве на международной конференции «Сознание и физическая реальность. Наука о сознании и мозге на рубеже 2000 года» доктор биологических наук, профессор С.И. Репьев сделал доклад на тему «Биология- смена научной парадигмы».

От: tihoplavl Медицинаl 13/03/2012 lПоказы: 171

Научные исследований свидетельствуют о повышении резонансной частоты Земли (Резонанса Шумана). Поскольку система «человек- окружающая среда» составляет единое целое, то с целью обеспечения баланса системы возникает необходимость повышения частоты вибрации всех тел человека, включая физическое тело.

От: tihoplavl Окружающая средаl 03/09/2011 lПоказы: 86

С лёгкой руки американского педагога и адвоката Нэнси Энн Тейп в 1982 году написавшей книгу «Осознание жизни через цвет», выпорхнуло слово Индиго. Этим словом она называла детей, рождённых с фиолетовой, синей и голубой аурой. Вышедшие на Западе и переведённые у нас, книги Ли Кэрролла и Джейн Тоуберг «Дети Индиго» и Дорин Верче «Забота о детях Индиго» не дают точного и вразумительного ответа, кто же такие дети-Индиго и каковы их отличия от детей с другими цветами аур?

От: Виталий Ефименкоl Духовностьl 22/01/2010 lПоказы: 104

Четыре простых шага для восстановления и укрепления здоровья, сохранения и поддержания молодости и красоты.

От: argo2youl Медицинаl 21/06/2013 lПоказы: 218

Стоит ли человеку задумываться о том, стоит ли и дальше доверять свое здоровье врачам

От: Evgeny Kirillovl Медицинаl 08/06/2013 lПоказы: 91

Урология – эта отрасль медицины, которая занимается лечением заболеваний почек, мочеполовых органов и мочевыводящей системы. Важнейшим разделом урологии является урологическая хирургия, поскольку большинство урологических заболеваний требуют оперативного лечения.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 72

Электрокардиограмма – это широко распространенный метод диагностики различных патологий сердца человека. Данный метод диагностики представляет собой запись электрической активности сердца, которая отображается в виде кривой линии на специальной пленке.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 122

Развитию новых методов радиохирургии и радиоонкологии в Германии всегда уделяется самое пристальное внимание. Один из новейших методов в этой области медицины - Кибер-нож – управляемая роботом радиохирургическая система для лечения онкологических опухолей, которая является альтернативой операционному вмешательству.

От: medicine-service.del Медицинаl 06/06/2013 lПоказы: 121
Секреты красоты

Пожалуй, всем, кому известен на личном примере малоподвижный образ жизни, знакомы последствия долгого отсутствия физической нагрузки. Здесь можно увидеть развитие различных негативных процессов в организме, среди которых можно отметить: избыточную массу тела, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, заболевания сердечнососудистой системы, а также от малоподвижного образа жизни страдает здоровье позвоночника.

От: Секреты красотыl Медицинаl 04/06/2013 lПоказы: 364

Болезнь горла - это не только зимнее заболевание. Данный диагноз сплошь и рядом ставят и летом, когда, кажется, люди не забывают про полезность продуктов, используя в пищу продукты с максимальным количеством витаминов

От: Сергейl Медицинаl 01/06/2013 lПоказы: 99

Такая услуга, как планирование беременности, становится в последнее время все более и более востребованной. Впрочем, нет в этом совершенно ничего удивительного. Сами посудите, раз люди начинают все серьезнее относиться к собственному здоровью, не говоря уже о здоровье их будущего ребенка, то почему бы и нет? Тем более что и современная медицина обладает всеми необходимыми средствами, чтобы помочь людям в этом плане.

От: Евгенияl Медицинаl 13/05/2013 lПоказы: 68

Несомненная польза от применения живой структурированной воды привела к созданию различных способов и методов её получения. Критерии выбора такой воды, удобство получения и использования, цена и решения.

От: Edmonl Медицинаl 24/09/2009 lПоказы: 980
Блок автора
Категории статей
Quantcast