Запомнить
Забыл пароль?

Если У Вас Есть Желание Совершенствовать Свое Тело?



Женщина – это самое прекрасное и нежное создание природы. Их красота порой омрачена различными мелкими изъянами, самым неприятным из которых является наличие нежелательных волос. Раньше с этой проблемой женщины справлялись, по средствам используя различные бритвы и щипчиков, что являлось довольно болезненным и малоэффективным методом. Но, благодаря стремительному развитию косметологии теперь для женщин доступна такая уникальная и безболезненная услуга, как лазерная эпиляция .
Этот метод устранения нежелательных волос по сравнению с другими средствами является наиболее распространенным в связи со своей большей эффективностью. Использование бритья и прочих болезненных методов устранения нежелательных волос является временным средством в отличие от лазерной эпиляции, которая помогает приостановить рост волос, тем самым, помогая женщине чувствовать себя комфортно долгое время.
С появлением лазерной эпиляции косметологам на вооружение были представлены еще несколько эффективных способов устранения волос, таких как фотоэпиляция и электроэпиляция.
Каждый из них имеет свои достоинства и недостатки. Рассмотрим фотоэпиляцию. В результате ее применения волосы уже не могут иметь возможность вырастать, так как световыми вспышками благодаря нагреву разрушается луковица волоса. Значительным недостатком этого метода является опасность получения ожогов прилежащих клеток кожи, вследствие чего могут возникать рубцы и многие другие неприятности. Электроэпиляция уничтожает луковицы волоса воздействием электрического тока, передающегося посредством тонкой иголки вводимой под кожу. Главным недостатком метода можно назвать его болезненность, медлительность и полную зависимость от уровня специалиста, проводящего процедуру.
С развитие лазерной технологии женщины получили одно из самых эффективных и безболезненных средств борьбы с волосами – лазерную эпиляцию, основанную на воздействии лазером на меланин (темный пигмент кожи), в результате которого происходит поглощением им лазерного света и нагревание с последующим разрушением луковицы волоса. Раньше лазерная эпиляция использовалась в основном для людей, имевших светлую кожу и темные волосы, потому что считалось, это снизит риск получения ожогов. Но с развитием лазерных технологий инженерами компании LINLINE GmbH была разработана методика лазерной эпиляции, исключающая получение ожогов людьми с различными волосами и кожей. По технологии LINLINE происходит воздействие только на сам волос и не затрагиваются клетки кожи. Данная методика не требует такого обязательного действия как охлаждение, за счет чего на 100% исключается какой-либо риск получения травм.
Так же в арсенале специалистов клиники LINLINE представлены следующие лазерные технологии: лазерный пилинг,фотоомоложение, лечение угревой болезни и многие другие. Все методики, благодаря своей бесконтактности, являются весьма щадящими и полностью заменяющие средства пластической хирургии.
Если у вас есть желание совершенствовать свое тело, обращайтесь в нашу клинику и наши специалисты помогут осуществить вашу мечту быстро и безболезненно.

Ольга
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/esli-u-vas-est-zhelanie-sovershenstvovat-svoe-telo-891877.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Медицина и Здоровье статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Ольга

Типы Электродов В Современных Дефибрилляторах

От:: Александр | 21/05/2009
Важной частью любых дефибрилляторов являются электроды. Они должны обеспечивать надежный электрический контакт с телом, чтобы энергия, направляемая дефибриллятором, достигала сердца, а не рассеивалась на месте контакта.

Твои Личные Вещи В Салоне Красоты

От:: Посольство Медицины | 21/05/2009
Индивидуализм в отношении вещей – нормальное явление! Его не стоит стесняться, потому что человек имеет право на личное пространство и личные вещи – прошли времена коммунальных квартир и общежитий с одним полотенцем на всю комнату. Но кроме того, современный человек обладает пониженным иммунитетом и даже представить себе не может, сколько самого разного рода бактерий и микробов готовы этим воспользоваться.

Чистота В Одно Касание: Программа Производственного Контроля От Компании 1 Touch

От:: Посольство Медицины | 20/05/2009
Для каждого руководителя предприятия индустрии красоты и здоровья большой проблемой остается соблюдение всех мероприятий, заложенных в программу производственного контроля. Избежать этих мероприятий — нельзя, соблюсти все правила — очень трудно.

Медицинский Менеджмент И Организация Лечения В Германии

От:: Bavaria Med Service GmbH | 18/05/2009
Медицинские посреднические организации ставят своими задачами сделать доступными достижения немецкой медицины для граждан СНГ, помочь провести самое точное медицинское обследование в Германии, специализированную консультацию ведущих немецких врачей по волнующей пациента проблеме, связанной с контролем и восстановлением его здоровья, осуществить самое современное лечение в Германии.

Рекомендации По Образу Жизни Для Тех, Кто Мечтает О Ребенке

От:: Посольство Медицины | 18/05/2009
Каждая пара рано или поздно задумывается о детях. Если Вы мечтаете о ребенке, то для того, чтобы беременность с самого начала протекала благополучно, необходимо заранее подготовиться к зачатию. Специалисты считают, что подготовку к рождению ребенка лучше начинать за три месяца до предполагаемого зачатия.

Роды В Воде, Рождение Ребенка В Воде, Родить Здорового Ребенка

От:: akvalife | 17/05/2009
Акушерка по родам в воде

Перевозка Больного При Инсульте

От:: Extramed | 15/05/2009
Роль своевременной транспортировки больного при инсульте и возможные осложнения.

Маникюр И Его Виды

От:: suzukikei | 14/05/2009
О разновидностях маникюра

Элос - эпиляция - удаление волос навсегда!

От:: Посольство Медицины | 23/04/2008 | Косметика
Элос эпиляция (Elos - эпиляция) - это новейший метод эпиляции без боли, без противопоказаний, а главное навсегда! В Клинике T'elos beauty Элос эпиляция (Elos - эпиляция) проводится на аппарате AURORA DS - это самая современная технология удаления нежелательных волос (в т.ч. светлых, пушковых и гормональных). Данная процедура позволяет удалять волосы НАВСЕГДА с любой точки тела - эпиляция бикини, эпиляция лица, эпиляция верхней губы, эпиляция ног, рук, тела, спины, подмышек, ягодиц, шеи.

5 Заблуждений О Лазерной Эпиляции

От:: Анастасия | 23/03/2009 | Косметика
Лазерная эпиляция появилась в нашей стране недавно, но уже успела обрасти множеством слухов, большинство из которых не соответствует действительности. Многие источники информации, раскрывающие тему лазерной эпиляции, основываются на тех же слухах либо сознательно искажают правду с выгодой для себя. Мы решили развенчать наиболее распространённые заблуждения об эпиляции при помощи лазера, предоставив честную и объективную информацию об этом способе удаления нежелательных волос.

Самая честная эпиляция волос - "Паломар - эпиляция"

От:: Посольство Медицины | 30/06/2008 | Медицина и Здоровье
Неувядающие мини снова в моде! На этот раз, истинно женское стремление свеcти длину юбки на нет воплотилось в коротеньких, лишенных талии платьях, украшенных геометрическими принтами, и экстравагантных конструктивистских нарядах, раскрашенных на манер полотен художников кубистов. И все же одно осталось неизменным: гладкие, шелковистые ноги.

Выбор метода удаления волос - лазерная эпиляция, биоэпиляция или фотоэпиляция?

От:: Янина Миропольская | 26/01/2009 | Медицина и Здоровье
Планируете отдых на море? Самое время подумать об удалении нежелательных волос. Ключом к гладкой и свободной от волос коже остается эпиляция. Существуют три основных вида эпиляции: лазерная эпиляция, биоэпиляция (воск), и фотоэпиляция. Каждый из них хорошо удаляет нежелательные волосы, но в тоже время имеет свои побочные эффекты и противопоказания. Эта статья поможет выбрать метод эпиляции, который подходит Вам наилучшим образом.

Эпиляция - Это Не Больно

От:: Rul | 07/02/2009 | Физиотерапия
Эпиляция больно? Современная женщина сочтет это мифом!Сегодня можно выглядеть на все сто без боли, современная медицина предлагает нам множество способов иметь гладкую нежную кожу, прикосновение к которой подобно шелку. Среди методов ухода за кожей следует выделить особенно эпиляцию – метод удаления нежелательных волос на коже.

Варианты Эпиляции, Их Положительные И Отрицательные Черты

От:: GREECE INVEST | 25/07/2008 | Косметика
В этой статье речь идет про эпиляции волос. Показываются методы фотоэпиляции, биоэпиляции, электроэпиляции и т.д.. Основные рекомендации, которые дают возможность выбрать максимально удобный способ.

Депиляция И Эпиляция

От:: Медицинский Центр Красоты | 24/08/2008 | Косметика
Проблема лишних волос волнует каждую женщину, особенно в разгар теплого сезона, когда хочется выглядеть особенно привлекательно.

О Лазерной Эпиляции - Коротко О Главном

От:: Елена | 18/12/2008 | Косметика
Коротко о сущности процедуры лазерной эпиляции



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 1)