Эстетическая Стоматология: Протезирование Зубов

Опубликованно: 19/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

Всем нам от природы дано 32 зуба, вот только одна беда – сохранить этот дар не так-то просто. Зубы подвержены многочисленным болезням, травмам, да и возраст на них тоже сказывается. И вот мы уже замечаем, что зубы не такие белые как раньше, всё ощутимей реагируют на холодное и горячее, где-то заметно кариесное почернение, а во этот зуб и вовсе надломился… Иными словами, пора к стоматологу! Впрочем, пора-то к нему было уже давно, профилактическое наблюдение – это лучший способ сохранить собственные зубы до глубокой старости.


Сегодняшняя стоматология услуги по лечению, восстановлению и косметическому уходу оказывает на любой стадии имеющихся проблем. Даже если "сучилось страшное" и зуб совсем разрушен или утрачен, вам и в этом случае поможет стоматология: протезирование зубов – одна из самых востребованных услуг, за которой обращаются люди всех возрастов и социальных статусов.


Произвести замену утраченного зуба можно несколькими способами. Это может быть съёмное протезирование – индивидуально изготовленный искусственный протез, надеваемый и снимаемый пациентом по необходимости. Другой вариант – несъёмное протезирование. Если в зубном ряду не хватает одного зуба, то между соседними зубами ставится "мост" и фиксируется коронка – процедура, знакомая многим. Недостаток этого метода в том, что соседние зубы приходится обтачивать. И, наконец, оптимальное, что сегодня может предложить стоматология – имплантация зубов. Проводится эта операция, как правило, в два этапа: сначала в челюстную кость устанавливается стержень из титана или циркония, а затем, когда происходит полное его приживление (на это требуется 3-6 месяцев), фиксируется абатмент – опора зуба. После этого устанавливается коронка, материалом для её изготовления обычно служит металлокерамика.


Очень часто мотивацией к посещению зубоврачебного кабинета становится не только то беспокойство, которое причиняет нездоровый зуб, но и желание сделать свои зубы эстетически-привлекательными. Особенно это касается переднего ряда зубов. Эстетическая стоматология в наше время может не только восстановить утраченные зубы и сделать их практически неотличимыми от естественных зубов (не в пример коронкам "под золото" недавнего прошлого, современные коронки, виниры и т.д., могут быть подобраны в точном соответствии с оттенком натуральных зубов), но также значительно усовершенствовать и родные зубы. Для этого лучшая стоматология обладает всем необходимым набором оснащения, медикаментозных материалов и наработок. А лучшие стоматологи готовы приложить весь свой профессиональный опыт, чтобы сделать ваши зубы крепкими и красивыми, а улыбку – сияющей!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/esteticheskaya-stomatologiya-protezirovanie-zubov-691616.html

Метки:

металлокерамика стоматология протезирование эстетическая стоматология стоматология имплантация

dimarticles

Проблема зубных болезней еще полвека назад не стояла настолько остро перед обществом, так как тех прогрессивных способов лечения, которыми располагает стоматология в настоящее время, в те времена просто не было известно.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 24/08/2009 lПоказы: 29

Абдоминальная хирургия – область медицинских знаний, которая изучает причины, диагностику повреждений и болезней брюшной стенки и органов абдоминальной (брюшной) полости, а также хирургические методы их лечения. Этот раздел хирургии занимается такими заболеваниями и патологиями, как непроходимость кишечника, геморрой, панкреатит и т.д. К ним также относится демпинг-синдром.

От: Евгенияl Медицинаl 07/04/2013

Традиционная операция на мозге неизбежно связана с физическими повреждениями тканей. Но как быть пациентам, которым противопоказан подобный тип хирургического вмешательства? Выход был найден еще в 1968 году, когда в стокгольмской частной клинике Софиахеммет появилась первая в мире установка Гамма-нож.

От: Евгенияl Медицинаl 06/04/2013

Нейрохирургия как клиническая дисциплина занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы, которое проводится, главным образом, посредством оперативного вмешательства. Нейрохирургические операции проводятся, в основном, на головном и спинном мозге.

От: Евгенияl Медицинаl 06/04/2013

Колоноскопия – медицинская процедура, заключающаяся в осмотре внутренней поверхности толстой кишки с использованием специального зонда. На данный момент это самый безопасный и эффективный метод обследования толстой кишки. Как и ко многим медицинским процедурам, к колоноскопии следует подготовиться.

От: Евгенияl Медицинаl 06/04/2013

При артрите происходит воспаление суставов. Существует несколько классификаций заболевания. Самая распространенная из них выделяет острую и хроническую форму артрита.

От: Евгенияl Медицинаl 05/04/2013

Собственные глаза – лучший свидетель. Это как нельзя точно характеризует медицинскую процедуру, при которой можно воочию оценить состояние пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки – гастроскопию. Ее практическое значение невозможно переоценить, поскольку гастроскопия обеспечивает точную оценку симптомов, постановку диагноза и определение причины заболевания.

От: Евгенияl Медицинаl 04/04/2013
Alexander1995

Обычно клинические перспективы стволовых клеток обсуждают в связи с регенеративной медициной, например, каким образом произвести замену поврежденной, больной ткани на здоровую. Кажется, что никто всерьез не желает использовать в противораковой медицине стволовые клетки. Более того, основным фактором риска в работе со стволовыми клетками считаются злокачественные опухоли, так как они могут перейти непосредственно в раковые.

От: Alexander1995l Медицинаl 02/04/2013

Рак печени - онкологическое заболевание, при котором злокачественное образование разрастается из желчных потоков либо клеток органа или является одним из метастазов.

От: Darsi Darsl Медицинаl 11/03/2013
dimarticles

В загородном доме чаще всего проводят косметический или капитальный ремонт, а так же реконструкцию здания. Косметический ремонт. Если вы хотите немного обновить интерьер, то вам нужно произвести косметический ремонт.

От: dimarticlesl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 15/03/2011 lПоказы: 33
dimarticles

Современное производство стальных дверей направлено на создание не только прочных и износостойких моделей, но и конструкций, которые имеют привлекательный внешний вид.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 15/12/2010 lПоказы: 15
dimarticles

Дерево - традиционный материал, имеющий многовековую историю в качестве сырья для изготовления самых разнообразных лестниц. Основное назначение этой конструкции — связывать помещения.

От: dimarticlesl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/09/2010 lПоказы: 47
dimarticles

Какими  принципами ты руководствуешься при выборе хостинга? Чтобы дать возможность  посетителям Интернета заходить на любой портал, его требуется расположить на вэб-сервере. Такого рода услугу называют хостингом.

От: dimarticlesl Интернет> Веб хостингl 04/03/2010 lПоказы: 56
dimarticles

Вы обожаете сладости? В любом случае, большинство из нас не стесняются побаловать себя сладким. Как демонстрируют опросы, среднестатистический человек в России потребляет кондитерские изделия в среднем до 16 килограммов.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 25/02/2010 lПоказы: 46
dimarticles

Посетите форум гитаристов! Вас интересует как играть блюз на гитаре, теппинг gtp, флажолет на гитаре? Или не до конца понимаете, что это такое, но желаете научиться играть на гитаре? На нашем формуе вы сможете отыскать ответы на все вопросы!

От: dimarticlesl Культура> Музыкаl 19/02/2010 lПоказы: 77
dimarticles

Рано или поздно беда приходит в каждый дом. Фото венков, ритуальные венки и корзины, изготовление крестов на могилу как дань уважения усопшему родственнику.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 17/02/2010 lПоказы: 98

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast