Голая Правда О Современной Медицине

Опубликованно: 12/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 144 |

ПОЧЕМУ мы продолжаем болеть, при всём росте научно технического прогресса, росте количества медицинских специалистов, росте количества лекарств, росте выделяемого бюджета для медицины, - количество болезней не уменьшается, а продолжает  расти, количество больниц тоже продолжает расти. При этом срок  продолжительности жизни уменьшается, здоровых людей всё меньше, здоровых детей рождается тоже меньше, и это очевидный  статистический факт. Может мы, что-то делаем не то?

Чтобы решить любую проблему, нужно найти причину её возникновения, и устранив причину, меняется соответственно и следствие. Независимое журналистское расследование, в команде со специалистами причинно-следственной диагностики, решили подойти к этому вопросу целостно и системно, чтобы найти истинную причину данной проблемы, и выход из этой ситуации. В результате, было найдено и то и другое, плюс ко всему найдена настоящая СЕНСАЦИЯ.

Каждый из нас, не раз обращался к врачу с какой-то проблемой по здоровью, и что он в итоге получал?  Все мы помним, что приходя к врачу, каждый привык получать 2 вещи, диагноз и рецепт. Но, весь диагноз сводится к определению названия болезни, а не причины заболевания. Когда мы спрашиваем: «а почему я заболел, в чем причина?», то зачастую мы слышим банальный ответ «возможно вас где то просквозило, может съели, что-то не то, экология плохая, возможно это ваша реакция на погоду, может магнитные бури, перетрудились, и так далее», вообщем выходит, что во всем виноват окружающий мир, или природа.  При этом опять же вопрос, почему, одни люди в тех же самых условиях болеют, а другие нет? Лишь некоторые опытные медики, говорят: «это всё от нервов».

И действительно, найдено много подтверждений, что истинные ученные,во все времена, и во всем мире, давно признали очевидный факт, что «все болезни возникают на нервной почве», то есть имеют психологическую причину. Значит именно там, необходимо устранять источник болезни.

А что, же делает современная медицина? Нам сразу выписывается список химических препаратов, который вместе с болезнью, подавляет и её причину, при этом ослабляя иммунитет, и калеча другую часть организма. Если таблетки не помогают, нам выписывают новые более сильные, затем уколы, и когда орган начал уже разрушаться, нам говорят: «у вас всё запущено, надо ложиться на операцию, будем вырезать». Но причина, то остается, ведь она психологическая, а если осталась причина, значит, проявится и следствие в виде болезни.

Мало того, организм это сбалансированная система, если перестает нормально функционировать одно, оно влияет на сбой во всей системе организма, и отсюда появляются целые букеты заболеваний, стрессов всё больше, здоровье следовательно ещё ухудшается, и в итоге всё заканчивается на кладбище.

Сегодня в медицине никто уже, даже не размышляет о причинах, этим некогда заниматься, нужно лечить больных, ведь их становится всё больше и больше. Результаты такого подхода на лицо.

Многие конечно, разочаровались в таблетках, видя, что они не помогают, а только ухудшают, но нас с помощью усиленной рекламы убеждают, что найдено новое лекарство, ещё лучше, но как показывает статистика результаты всё хуже и хуже. Ведь причина то остается.

Было также обнаружено, множество подтверждений, что "ВСЕ ЛЕКАРСТВА - ЯДЫ!" Эти слова принадлежат всемирно известному ученому - натуропату Герберту Шелтону. Так утверждают многие ученые мира, об этом знают, но стыдливо молчат множество медиков, являясь заложниками огромной бизнес индустрии. Медиков, просто, очень давно, обучили так обслуживать население.  Честные люди, разочаровавшись в бессилии медицины, начали покидать её ряды. Помимо того, что химия подавляет болезнь, то есть сжимает её как пружину, она вдобавок ослабляет иммунитет организма, плюс разрушает слизистую оболочку и клетки организма изнутри.

Как же все-таки удается исцелиться другим людям?

Оказывается, существует множество примеров, во всем мире, когда врачи ставили диагноз о срочной операции, но человек силой своего разума, проходил этапы переоценки ценностей в своем сознании, и организм восстанавливался сам без операций. 

Существует множество примеров, когда врачи ставили «крест» на человеке и говорили, что медицина здесь бессильна, что он уже не сможет ходить или вообще уже «нежилец», но люди силой своего разума восстанавливались и продолжали жить новой более качественной жизнью. Так стоит ли при обычном кашле бежать в аптеку, если можно исцелиться, даже от смертельных болезней.

Благодаря, чему эти люди исцелились? 

Проведя исследования, выяснилось, что ученные разных стран, в том числе и наши соотечественники, пришли к одним и тем же выводам.

Оказывается, через болезнь, наш организм даёт нам сигнал о том, что мы, где-то нарушили гармонию и баланс с самим собой и окружающим миром. Сигнал тела в виде болезни  убеждает нас найти причину её возникновения и изменить своё отношение к себе и жизни, а меняя отношение,  мы выходим в новое качество жизни. Гармония и баланс в разуме создают гармонию и баланс в организме. Вот почему «все болезни на нервной почве».

Благодаря сотрудничеству с телесным разумом, укрепляются взаимосвязи организма, и как следствие укрепляется здоровье.

К сожалению, современная медицина не признает постулата об исцелении путем сотрудничества с телесным разумом, и потому спасением от каждой болезни считается использование химических лекарств, что только ослабляет и затуманивает врожденный разум тела, а также блокирует иммунную систему самовосстановления организма. 

И самое главное мы при этом не осознаем причину, о чем сигналит наш организм, а следовательно, не переходим на качественно новый уровень развития.

Вся трагедия в том, что современная медицина занимается устранением последствий болезни, а не устранением причины заболеваний, отсюда и рост количества больных.

Те же, кто признаёт сотрудничество с телесным разумом, непросто само исцеляются, а обновляются и раскрывают ещё больше свой потенциал. Так, что думайте сами, решайте сами, бороться с болезнью таблетками, или сотрудничать с телесным разумом.

СЕНСАЦИЯ заключается в том, что с болезнью не нужно бороться, она выполняет позитивную функцию организма, и сигналит нам о том, что у нас возникли противоречивые убеждения и нарушился баланс с самим собой, а значит и с окружающим миром.

СЕНСАЦИЯ заключается в том, что болезнь сигналит нам о том, что мы на чем-то застряли, чтопора пересмотреть свои убеждения (именно в них кроется причина болезни, как следствие), то есть пора сделать переоценку ценностей, изменить своё отношение к себе и к жизни, и выйти на новый уровень развития. И от этого наше тело становится ещё Здоровее и Красивее.
Именно благодаря этому само исцелились многие, без врачей и таблеток.

Где же выход из этой проблемы?

После многолетних исследований, специалисты  утверждают, что массовый рост фармацевтической зависимости ничем не оправдан, потому, что не исцеляет организм, а наоборот ослабляет. Чрезмерное применение лекарств, при столкновении с жизненными проблемами - тревожный знак, указывающий на то, что в нашей жизни возникает важное сообщение организма, а люди применяя химические яды, блокируют  послание, вместо того, чтобы вернуться к гармонии с собой и окружающим миром.

Узнать подсказку организма и качественно преобразится, раскрывая свой потенциал, вот 7позитивное намерение болезни.

ПРИЧИНУ  болезни может устранить только тот, кто её породил – это мы сами. Именно это делает нас свободным и независящим ни от кого.

Как же обычному человеку научиться: распознавать сигналы своего организма, изменять   убеждения, самоисцеляться и выходить на новый уровень жизни?

Выход, как всегда есть, и как всегда всё гениальное просто. Для оперативного решения этих проблем, командой специалистов, была создана  Компьютерная программа «Волшебный Целитель», которая помогает узнать причины любой болезни и получить практические рекомендации по их устранению, а также обучает методам самоисцеления.

По словам специалистов, такой личный и семейный Целитель доступен каждому, и по цене и по простоте в использовании. Подробнее можно ознакомиться здесь.

И самое главное, популяризация и массовое распространение такой программы, постепенно запускает процесс, реформирования и переориентации здравоохранения, на причиностную диагностику и обучению людей самоисцеляться. Просто представьте себе на мгновение общество, в котором каждый поддерживает гармонию с собой и окружающим миром. Представили. Правда, Здорово.

Это автоматически изменяет отношения во всех сферах нашей жизни, это автоматически запускает процесс реформирования самой модели общества, по «образу и подобию», того же человеческого организма. Но это уже другая история.  

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/golaya-pravda-o-sovremennoj-medicine-5900694.html

Обсудить статью

Современная медицина борется с болью, путем подавления её химическими ядами, вместо того, чтобы найти причину её возникновения, а устранив причину, автоматически устраняется и следствие...

От: Павелl Медицина> Заболеванияl 12/05/2012 lПоказы: 105

В современной медицине существует множество теоретических баз и подходов к профилактике и лечению организма. Любой из них имеет свои недостатки и преимущества.

От: Светланаl Медицинаl 25/12/2008 lПоказы: 100

Некоторые вещества, в частности витамины, могут замедлить развитие и прогрессирование болезни Альцгеймера.

От: sartolegl Медицина> Витаминыl 14/08/2014

« Болеть или не болеть?» - вот в чём вопрос. Хотя кто меня спрашивает? Болезнь просто приходит и всё. Она не спрашивает: « Вы хотите болеть или нет»? Она просто приходит и как всегда, не во время. И что же делать?

От: Олегl Медицина> Заболеванияl 20/07/2008 lПоказы: 58

Тибетская медицина, в том виде, в котором она известна сейчас, берет начало в 7-ом веке, с приходом в Тибет буддизма. Вместе с буддистскими текстами, на тибетский были переведены труды по медицине из Китая, Индии, Непала, Персии и других стран. Они также нашли отражение в целостном медицинском знании, коим и является тибетская медицина.

От: ukatalogl Медицинаl 06/05/2010 lПоказы: 110

Рассмотрена проблема необходимости критичного отношения врачей к своим диагностическим заключениям на примере такой патологии, как дисциркуляторная энцефалопатия.

От: Laesus De Lirol Медицина> Заболеванияl 29/05/2011 lПоказы: 51

Наблюдательные ученые в древности высказывали близкие к современным взгляды на репродуктивную медицину. Так, римский поэт Лукреций (поэма "О природе вещей") отмечает, что некоторые болезни могут наследоваться, а причины бесплодия коренятся в организме, как мужчины, так и женщины.

От: Клиника профессора Феськова А.М.l Дом и Семья> Беременность и родыl 19/02/2009 lПоказы: 9,675

Человек, несмотря на абсолютно всё свое стремление быть независимым, в самом деле весьма зависим от мнения общества, заключений друзей, родственников, знакомых. Отношения между людьми – весьма многозначащая часть, как жизни отдельного индивидуума

От: андрей поповl Разноеl 25/08/2009 lПоказы: 30

22 октября в ЭкспоЦентре Многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника» провёл научно-практическую конференцию «Превентивная медицина. Активное долголетие. Инновационные методы диагностики, лечения, реабилитации социально значимых заболеваний».

От: Иннаl Медицинаl 07/11/2013

Четыре простых шага для восстановления и укрепления здоровья, сохранения и поддержания молодости и красоты.

От: argo2youl Медицинаl 21/06/2013 lПоказы: 217

Стоит ли человеку задумываться о том, стоит ли и дальше доверять свое здоровье врачам

От: Evgeny Kirillovl Медицинаl 08/06/2013 lПоказы: 82

Урология – эта отрасль медицины, которая занимается лечением заболеваний почек, мочеполовых органов и мочевыводящей системы. Важнейшим разделом урологии является урологическая хирургия, поскольку большинство урологических заболеваний требуют оперативного лечения.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 72

Электрокардиограмма – это широко распространенный метод диагностики различных патологий сердца человека. Данный метод диагностики представляет собой запись электрической активности сердца, которая отображается в виде кривой линии на специальной пленке.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 120

Развитию новых методов радиохирургии и радиоонкологии в Германии всегда уделяется самое пристальное внимание. Один из новейших методов в этой области медицины - Кибер-нож – управляемая роботом радиохирургическая система для лечения онкологических опухолей, которая является альтернативой операционному вмешательству.

От: medicine-service.del Медицинаl 06/06/2013 lПоказы: 118
Секреты красоты

Пожалуй, всем, кому известен на личном примере малоподвижный образ жизни, знакомы последствия долгого отсутствия физической нагрузки. Здесь можно увидеть развитие различных негативных процессов в организме, среди которых можно отметить: избыточную массу тела, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, заболевания сердечнососудистой системы, а также от малоподвижного образа жизни страдает здоровье позвоночника.

От: Секреты красотыl Медицинаl 04/06/2013 lПоказы: 358

Болезнь горла - это не только зимнее заболевание. Данный диагноз сплошь и рядом ставят и летом, когда, кажется, люди не забывают про полезность продуктов, используя в пищу продукты с максимальным количеством витаминов

От: Сергейl Медицинаl 01/06/2013 lПоказы: 96

Такая услуга, как планирование беременности, становится в последнее время все более и более востребованной. Впрочем, нет в этом совершенно ничего удивительного. Сами посудите, раз люди начинают все серьезнее относиться к собственному здоровью, не говоря уже о здоровье их будущего ребенка, то почему бы и нет? Тем более что и современная медицина обладает всеми необходимыми средствами, чтобы помочь людям в этом плане.

От: Евгенияl Медицинаl 13/05/2013 lПоказы: 68

Одной из главных сдерживающих причин, которые накапливают жир, является: привязанность в мышлении, привязанность к образу жизни, старые обиды и потрясения, угрызение совести. Человек нянчится со своими старыми обидами, причиненными старыми ранами...

От: Павелl Медицинаl 12/05/2012 lПоказы: 137

Современная медицина борется с болью, путем подавления её химическими ядами, вместо того, чтобы найти причину её возникновения, а устранив причину, автоматически устраняется и следствие...

От: Павелl Медицина> Заболеванияl 12/05/2012 lПоказы: 105
Блок автора
Категории статей
Quantcast