Запомнить
Забыл пароль?

Лечение И Профилактика Свиного Гриппа



Я решила отойти немного от темы похудения и написать на счет насущной проблемы для каждого из нас это эпидемия свиного гриппа. Ниже приведены исследования ученых занимающихся этой проблемой, которые несомненно будут  полезны и для Вас.

Доктор Томас Леви — один из самых известных в мире экспертов по влиянию витамина С на вирусы. Вот, что он говорит по этому поводу: «Я не нашел ни единого вируса гриппа, на который достаточное количество витамина С не оказало бы вироцидного эффекта, то же самое касается и всех остальных острых инфекций. При приеме Витамин С у вас не будет абсолютно никаких побочных эффектов и вы сможете защитить себя от смертоносных вирусов, то есть сможете предотвратить заражение.

Хотя мне не встречалось еще ни одного опубликованного исследования по лечению витамином С свиного гриппа, эксперт в области иммунологии доктор Роберт Каткарт, применявший этот метод к тысячам опасных для жизни инфекционных заболеваний, говорит следующее: «Лечение птичьего гриппа при помощи больших доз аскорбата ничем не отличается от лечения прочих вирусов гриппа, разве что из-за тяжести заболевания пациентам придется принимать более значительные дозы аскорбиновой кислоты или даже делать инъекции аскорбата натрия. Я еще не встречал гриппа, который не был бы уничтожен или по крайней мере заметно ослаблен крупными дозами витамина С, но вполне возможно, что в случае со свинным гриппом дозы придется увеличить еще больше».

Антивирусные препараты, такие как Tamiflu (озельтамивир), действуют благодаря подавлению фермента нейроминидазы, производимого вирусами и жизненно необходимого для их способности самовоспроизводиться. Согласно результатам последних исследований, витамин С обладает похожими свойствами.

Исследователи изучали воздействие комбинации из аскорбиновой кислоты, экстракта зеленого чая, лизина, пролина,N-ацетилцистеина, селена и других питательных веществ на клетки, зараженные гриппом. Это же сочетание было проверено на клетках, зараженных птичьим гриппом, который во многих отношениях похож на свиной грипп.

По словам авторов, эта питательная смесь элементов «продемонстрировала высокую вироцидную активность, заметную даже по прошествии продолжительного времени после заражения. Антивирусные свойства ее сравнимы с действием традиционных препаратов (амантадином и озельтамивиром), однако, она имеет преимущества, поскольку способна воздействовать даже на репликации вируса в последней стадии инфекционного процесса». В отличие от лекарств, не было замечено никаких значительных побочных эффектов.

Другие рассмотренные питательные вещества включали в себя аминокислоты лицин, пролин, N-ацетилцистеин и селен. Два последних вещества повышают в клетках уровень глутатиона, который имеет антивирусные свойства. В борьбе с вирусами помогут и 50−100 мг цинка в день — они доступны в рассасывающихся таблетках от кашля и простуды. Рекомендуется в течение короткого периода времени принимать половину указанной дозы в виде леденцов от кашля.

Это только один из более чем 10 различных способов, которыми витамин С избавляет нас от вирусов, включая подавление непосредственно возбудителя заболевания и усиление иммунной реакции организма, например, с помощью укрепления иммунных клеток (макрофагоцитов и Т-лимфоцитов), повышения уровня интерферона и окиси азота или выработки большего количества антител, уничтожающих вирус.

Лечение гриппа натуральным способом

Даже большие дозы витамина С не токсичны как для взрослых, так и для детей. К сожалению, этого нельзя сказать об антивирусных препаратах последнего поколения. Идеальное количество витамина С при любой простуде — столько, сколько позволит желудок. Начните с 3 грамма единовременно, затем по 1 грамму в час и, если появится диарея, уменьшите дозу наполовину, если нет — удвойте ее. Обязательно нужно принимать витамин С 1000 мг в одной капсуле ( лучше с низкой кислотностью) Производители этого витамина С 1000 обычно находятся в западных странах.

Существу такие формы этого вещества(в частности аскорбат натрия с рибоперином и витамином C), которые позволяют принять больше без вреда для желудка. Но немногим лучше, чем обычная аскорбиновая кислота — многие люди находят ее слишком кислой, и в этом случае аскорбат натрия окажется очень к месту.

Всегда полезно иметь под рукой некоторый запас препарата на случай начала эпидемии гриппа. Принимайте по 100 г витамина С в течение нескольких дней, пока не исчезнут симптомы болезни. Если и это не поможет, обратитесь к врачу с просьбой прописать вам внутривенные уколы абсорбата натрия. В борьбе с инфекцией самое важное — не допустить ее развития в организме, заранее начав поддерживать свой иммунитет. Я принимаю 2 г витамина С ежедневно, а если эпидемия свиного гриппа разрастается, увеличиваю дозу до 4 г приблизительно каждые 6 часов, и усиливаю эффект ежедневным приемом цинка и селена.

Вирус попадает в клетки организма, пробивая их стенки крошечными иглами, образованными субстанцией под названием гемагглютинин. По данным исследований виролога Мадлен Мумчуоглу, работающей с доктором Джином Линдерманом, открывшим интерферон, экстракт бузины прикрепляются к этим иголочкам и не позволяют им протыкать мембрану клеток.

«Это было первое открытие», говорит доктор, «В дальнейшем я обнаружил доказательство тому, что эта ягода борется с простудой и другими способами». С помощью контролируемого эксперимента двойной анонимности она изучила эффект, оказываемый экстрактом бузины, называемым самбуколом, на людей, у которых была диагностирована одна из многих разновидностей гриппа. Результаты этого эксперимента, опубликованные в 1995 году, сообщают о значительном ослаблении симптомов — жара, кашля, мускульной боли — у 20% пациентов в течение 24 часов, и у 73% в течение 48 часов. Через 3 дня 90% испытуемых избавились от симптомов простуды, в то время как группе людей, принимавшей плацебо, для выздоровления понадобилось как минимум 6 дней. В следующем эксперименте такого же типа время выздоровления сократилось до 4 дней, что стало дополнительным хорошим показателем.

Я бы также рекомендовала убедиться, что в вашем организме достаточно витамина D. Исследования, проведенные в начале текущего года с участием 19 000 человек и опубликованные в издании Archives of Internal Medicine, показали, что при недостаточном уровне этого витамина вероятность заразиться респираторной инфекцией на 40% выше, чем при нормальном его содержании.

Витамин D образуется в клетках кожи под воздействием солнечного света, а потому в осенние и зимние дни его уровень обычно падает. Большинство экспертов рекомендуют принимать его как минимум по 30 мкг в день — пребывание под солнцем в течение получаса, жирная рыба на обед трижды в неделю и полдюжины яиц составят дневную дозу в 15 мкг, а оставшуюся часть я восполняю с помощью ежедневного приема мультивитаминов. Хотя большинство из них содержат всего 5 мкг, что не соответствует последним медицинским стандартам.

Авто Анжелика Маркуасс владелец сайта Похудей Навсегда

Я начинала свою карьеру, как международный журналист в индустрии красоты, изучая специфику работы центров красоты по всему миру. За свою карьеру,я посетила множество центров оздоровления и спа, изучила огромное количество литературы, встречаясь и делясь опытом с профессионалами в этой сфере. После успеха моих работ (статей, книг) заграницей, я решила поделиться накопленными знаниями с российской публикой, начав выпуски Оздоровительных Рассылок. Читая мои статьи, вы найдете ответы на все вопросы о натуральном оздоровление , похудение и сохранение стройности на долгие годы! Здесь собраны труды и исследования диетологов всего мира, мой личный опыт и опыт тысяч людей во всем мире. Закончила Институт Оптимальной Диетологии (Лондон) и в настоящий момент получаю степень доктора в Американском Колледже Натурального Оздоровления.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Медицина и Здоровье статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Анжелика А.Маркуасс

Каким Образом Ухаживать За Волосами, В Чем Заключается Уход

От:: Maximalist | 21/10/2009
Для того, чтоб Ваши волосы выглядели отлично, стоит за ними ухаживать и делать это грамотно, и первое на что надо обратить свое внимание – на то, как Вы их моете и как Вы сушите.

Лишний Вес И Диеты

От:: Svetlana | 20/10/2009
Лишний вес связан со многими серьезными проблемами здоровья, включая сердечные болезни, высокое давление, инсульты, диабеты и некоторые виды рака. Диета это достаточно легкий это быстрый способ похудеть, так нам чаще всего кажется.

Последствия Родовой Травмы

От:: Дмитрий Александрович | 19/10/2009
Родовая травма - повреждения, нанесенные ребенку во время родов. К наименее опасным травмам можно отнести нарушения подкожной клетчатки (такие как царапины, ссадины) и мышц скелета. К сложным - травмы внутренних органов и нервной систем в виде гиперактивности, ишемии, мышечной дистонии. Диагностировать родовую травму надо наблюдать за его поведением.

Инфракрасные Сауны. Оздоровительный И Косметический Эффект

От:: Energen | 15/10/2009
Инфракрасные сауны. Оздоровительный и косметический эффект.

Перфорационные Очки - Стоит Ли Использовать?

От:: hamzee | 14/10/2009
Статья-обзор использования различных видов очков-тренажеров для мышц глаз: перфорационных, в дырочку, в сеточку.

Серебряная Вода - Правда И Ложь

От:: hamzee | 14/10/2009
Статья о плюсах и минусах применения ионизаторов и ионаторов воды для получения раствора коллоидного серебра.

Правда О Кварцевых Обеззараживателях

От:: hamzee | 14/10/2009
В статье описывается значение, принцип действия и практические советы по применению кварцевых обеззараживателей, работающих с помощью ультрафиолетовых лучей.

Вся Правда О Наркотиках! Что Же Это-Зависимость?

От:: Владимир | 13/10/2009
Большинство людей и в том числе и медицинские работники уверены, что наркомания это болезнь. Причем болезнь, от которой нельзя вылечиться. И что не существует бывших наркоманов, а лечение наркомании дает временный результат.

Свиной Грипп: Часто Задаваемые Вопросы

От:: АЛЁНА | 21/07/2009 | Заболевания
текущая вспышка свинного грипа довольно специфична. Вирус распространяется воздушно-капельным путём, люди начинают распространять возбудители инфекции за день до появления первых симптомов заболевания, и продолжают в течение последующих семи дней.

Лечение И Профилактика Свиного Гриппа

От:: Анжелика А.Маркуасс | 23/07/2009 | Медицина и Здоровье
Доктор Томас Леви — один из самых известных в мире экспертов по влиянию витамина С на вирусы. Вот, что он говорит по этому поводу: «Я не нашел ни единого вируса гриппа, на который достаточное количество витамина С не оказало бы вироцидного эффекта, то же самое касается и всех остальных острых инфекций. При приеме Витамин С у вас не будет абсолютно никаких побочных эффектов и вы сможете защитить себя от смертоносных вирусов, то есть сможете предотвратить заражение.

Лечение И Профилактика Свиного Гриппа

От:: Анжелика А.Маркуасс | 23/07/2009 | Медицина и Здоровье
Доктор Томас Леви — один из самых известных в мире экспертов по влиянию витамина С на вирусы. Вот, что он говорит по этому поводу: «Я не нашел ни единого вируса гриппа, на который достаточное количество витамина С не оказало бы вироцидного эффекта, то же самое касается и всех остальных острых инфекций. При приеме Витамин С у вас не будет абсолютно никаких побочных эффектов и вы сможете защитить себя от смертоносных вирусов, то есть сможете предотвратить заражение.

Лечение И Профилактика Свиного Гриппа

От:: Анжелика А.Маркуасс | 23/07/2009 | Медицина и Здоровье
Доктор Томас Леви — один из самых известных в мире экспертов по влиянию витамина С на вирусы. Вот, что он говорит по этому поводу: «Я не нашел ни единого вируса гриппа, на который достаточное количество витамина С не оказало бы вироцидного эффекта, то же самое касается и всех остальных острых инфекций. При приеме Витамин С у вас не будет абсолютно никаких побочных эффектов и вы сможете защитить себя от смертоносных вирусов, то есть сможете предотвратить заражение.

Противопаразитарные Приборы Уже Лечат Свиной Грипп

От:: Лина Мовчан | 10/06/2009 | Медицина и Здоровье
Российские ученые создали средство, которое защищает от вируса свиного гриппа А/H1N1. Это специальная программа, которая заставляет маленький прибор излучать электромагнитное поле с частотой колебаний вируса. В результате развивается резонанс, разрушающий вирус. Прибор называется Life Energy DETA-AP-20. Он успешно применяется в течение несколько лет для лечения и защиты от разных бактерий, вирусов и простейших в домашних условиях.

Свиной Грипп, Мнения Специалистов, Ученых Экспертов, Kyani Nitro Fx Из Нони

От:: corp-olga | 30/04/2009 | Заболевания
Последние годы природа нас непрерывно пугает различными пандемиями. Влиятельное итальянское издание "La Stampa" опубликовало краткий обзор пандемий, захвативших мир последнее время. К числу новых вирусов автор опубликованного в газете материала относит: - ВИЧ/СПИД, - вирус лихорадки Эбола, унесший сотни жизней в африканских странах, - SARS - синдром атипичной пневмонии, впервые проявившийся в Китае и распространившийся на Вьетнам, Гонконг, - лихора

Признаки Свиного Гриппа

От:: Петр | 15/07/2009 | Медицина и Здоровье
Хотя название Cвиной грипп поднимает много шумихи, дополнительного страха и беспокойства, важно отметить, что свиной грипп – всего лишь вирус гриппа H1N1.

Свиной Грипп - Что Делать?

От:: vitalina | 07/08/2009 | Заболевания
Нет ничего, что могло бы избавить смертное тело от смерти, но есть нечто, могущее отодвинуть гибель, возвратить молодость и продлить краткую человеческую жизнь". Парацельс (1493-1541)

Лечение И Профилактика Свиного Гриппа

От:: Анжелика А.Маркуасс | 23/07/2009 | Медицина и Здоровье
Доктор Томас Леви — один из самых известных в мире экспертов по влиянию витамина С на вирусы. Вот, что он говорит по этому поводу: «Я не нашел ни единого вируса гриппа, на который достаточное количество витамина С не оказало бы вироцидного эффекта, то же самое касается и всех остальных острых инфекций. При приеме Витамин С у вас не будет абсолютно никаких побочных эффектов и вы сможете защитить себя от смертоносных вирусов, то есть сможете предотвратить заражение.

Лечение И Профилактика Свиного Гриппа

От:: Анжелика А.Маркуасс | 23/07/2009 | Медицина и Здоровье
Доктор Томас Леви — один из самых известных в мире экспертов по влиянию витамина С на вирусы. Вот, что он говорит по этому поводу: «Я не нашел ни единого вируса гриппа, на который достаточное количество витамина С не оказало бы вироцидного эффекта, то же самое касается и всех остальных острых инфекций. При приеме Витамин С у вас не будет абсолютно никаких побочных эффектов и вы сможете защитить себя от смертоносных вирусов, то есть сможете предотвратить заражение.

Менопаза И Заместительная Гормональная Терапия

От:: Анжелика А.Маркуасс | 26/05/2009 | Медицина и Здоровье
Риск для здоровья, наносимый заместительной гормональной терапией во время менопаузы и после перевешивает полезные качества. Да, они снижают вероятность возникновения остеопороза, но только на то время, пока вы их принимаете....

Менопауза - Натуральное Лечение

От:: Анжелика А.Маркуасс | 26/05/2009 | Медицина и Здоровье
Многие женщины убеждены, что менопауза – это болезнь, которая лечится лекарствами. На самом деле, это не так. Менопауза – часть нормального гормонального цикла женщины, наступающая тогда, когда прекращается менструация. К тому же, этот момент несет в себе огромный потенциал. К этому времени ваши дети уже выросли, вы стали мудрее и повзрослели, так что вполне можете открыть новую захватывающую главу своей жизни.

Что Действительно Работает В Процессе Похудения?

От:: Анжелика А.Маркуасс | 29/04/2009 | Медицина и Здоровье
За время своей работы в качестве специалиста по правильному питанию мне не раз приходилось сталкиваться с проблемой, которая чаще других приводит к неврозам, депрессиям и заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Речь идет о лишнем весе и способах борьбы с ним.

Советы По Правильному Питанию И Похудению Для Спортсменов

От:: Анжелика А.Маркуасс | 29/04/2009 | Медицина и Здоровье
Наблюдение за посетителями тренажерного зала – занятия утомительные. Кажется, пришло время написать кое-что и о правильном питании для тех, кто занимается спортом! В конце концов, сейчас в спортивных клубах разгар сезона и, скорее всего, многие из вас активно занимаются фитнесом.

Похудение: 6 Стратегий Успеха - Программы Натурального Сжигания Жира

От:: Анжелика А.Маркуасс | 21/04/2009 | Медицина и Здоровье
Реализуйте свои мечты о стройной фигуре с помощью нескольких простых и проверенных принципов: Вы, вероятно, знаете, что сотни различных модных диет, программ для похудения и явные мошенники обещают быструю и легкую потерю веса. Для того, чтобы в значительной степени потерять вес и не набрать его снова, вы должны постоянно вносить полезные изменения в свой образ жизни и тщательно ухаживать за своим здоровьем. Это Ваша первая задача!

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.14, 8, w1)