Лечение В Германии - Лучший Выбор!

Опубликованно: 18/03/2011 |Комментарии: 0 |

Лечение в Германии

         Большинство пациентов из России и СНГ выбирает лечение за границей и в частности лечение в Германии! Всем известно, что уровень немецкой медицины на протяжении многих лет, бесспорно, занимает лидирующие позиции в Европе и в мире.

         Лечение за рубежом - это самые передовые медицинские технологии, новейшее медицинское оборудование, высококвалифицированные специалисты и всегда профессиональный подход к диагностике и лечению болезней. Здесь с успехом проводится: позитронно - эмирсионная томография, современнейшая компьютерная томография, виртуальная диагностика болезней сердечнососудистой системы, болезней желудочно-кишечного тракта, болезней бронхов и лёгких, болезней мочеполовой системы и других органов без катетеров, гастроскопов, колоноскопов, цистоскопов и другого травмирующего оборудования.

         Лечение в Германии - это, прежде всего, использование компьютерной навигации, магнитно-резонансной томографии, высокоэффективной и мини-инвазивной реконструктивной хирургии, применение лазерной терапии, широкое использование робототехники. Успешное лечение бесплодия, лечение рака, лечение болезней сердца, лечение болезней почек, лечение болезней печени и желчевыводящих протоков. Эффективное лечение инсультов, лечение черепно-мозговых травм, лечение опухолей головного и спинного мозга, лазерная хирургия сетчатки глаза и лечение близорукости, лечение нарушений слуха, в том числе с имплантацией слуховых датчиков, лечение лейкозов, лейкемий, лечение опухолей средостенья, легких и желудочно-кишечного тракта.

         В систему здравоохранения и медицинского образования в Германии вкладываются значительные бюджетные средства. Высокое качество медицинской помощи при лечении в Германии гарантировано в более чем 2.240 больницах и примерно 1380 реабилитационных центрах. Лечением больных в Германии занимается более 145 000 врачей, получивших образование в медицинских университетах и продолжающих дальнейшее обучение по избранной ими специальности в течение профессиональной деятельности. В Мюнхене находится диагностический центр, по технической оснащённости, объёму и качеству проводимых исследований не имеющий аналогов в Европе.

         Лечение в Германии - это профессионализм и качество, помноженное на высокие технологии, используемые в медицине при диагностике и лечении болезней.

(RusArticles SC #4436028)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/lechenie-v-germanii-luchshij-vybor-4436028.html

Метки:

лечение в германии

,

лечение за границей

,

лечение за рубежом

,

лечение в европе

,

лечение в клиниках германии

,

лечение в германии мюнхен

Исчерпав все возможности излечиться у себя на родине, отечественные пациенты начинают поглядывать в сторону зарубежных клиник и подумывать о лечении за рубежом. Германия - не исключение. Именно сюда, в первую очередь, обращён взгляд этих людей. Ведь уровень развития медицины в Германии, можно сказать, впереди планеты всей. За границей чтут немецкую медицинскую науку и врачей - специалистов. Зачастую, выбор пациентов останавливается именно на немецких клиниках и врачах.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицина> Заболеванияl 03/09/2008 lПоказы: 255

Сравнительная характеристика качества диагностики и лечения в Германии с их отечественными или азиатскими вариантами.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 09/03/2009 lПоказы: 195

Лечение в Германии - по всей видимости, это наилучший вариант, который может быть избран при выборе места лечения за рубежом.

От: Polonski Reginal Медицинаl 11/03/2009 lПоказы: 100

Современные отечественная и зарубежная медицинская наука всё время продолжает максимально улучшать свой арсенал приборов и оборудования, привнося в современную практическую медицину все последние успехи, включая и связанные с nano-технологиями.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 01/10/2009 lПоказы: 55

Уровень немецкой медицины неимоверно высок. Например, каждые 3 - 5 лет в клиниках меняют медицинское оборудование на более современное. А дальше в работу включаются высококлассные врачи - специалисты. Эти две составляющих дают большой эффект во время прохождения медицинской диагностики или лечения в клиниках Германии и Мюнхена.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 03/04/2009 lПоказы: 37

С недавних пор в периодических изданиях часто стали появляться публикации, посвященные теме лечения за границей, большое количество объявлений можно увидеть и в безграничных просторах Всемирной паутины. Проведя мониторинг публикаций о том, где лучше всего пройти лечение за рубежом, я решила остановиться на стране, которая является одной из лучших в оказании медицинских услуг - Германия.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицина> Заболеванияl 26/10/2009 lПоказы: 43

Германия по многим показателям опережает соседние и другие страны мира. Но медицина - это нечто особенное. Здесь она, можно сказать смело, впереди планеты всей.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 06/05/2009 lПоказы: 24

Медицинские посреднические организации ставят своими задачами сделать доступными достижения немецкой медицины для граждан СНГ, помочь провести самое точное медицинское обследование в Германии, специализированную консультацию ведущих немецких врачей по волнующей пациента проблеме, связанной с контролем и восстановлением его здоровья, осуществить самое современное лечение в Германии.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 18/05/2009 lПоказы: 37

В будущем человека ожидают интересные и непростые испытания. Во-первых, освоение космоса, жизнь в глобальной интернет-сети, тотальная технологизация быта и это все в ближайшие 50-100 лет, во-вторых, при этом сохраняется необходимость приспосабливаться к новым вирусным инфекциям и планетарному изменению климата, сохранять потенциал рождаемости. Все это требует от нас общего резерва механизма самосохранения.

От: vinibisl Медицинаl 28/03/2011

Иммунная система – основа в защите организма от инфекций и других агрессивных факторов внешней среды.Способность иммунной системы к предупреждению заболеваний находится под влиянием пищевого статуса. Белково-энергетическая недостаточность, возникающая при неадекватном питании вызывает нарушение прежде всего клеточного иммунитета, атрофии тимуса, продуцирующего Т-клетки.

От: vinibisl Медицинаl 28/03/2011

Для бесперебойного снабжения и обеспечения населения медицинскими услугами прежде всего самому Минздравсоцразвитию необходимо решить, или хотя бы сдвинуть с мертвой точки кардинальную проблему— обеспеченность высококвалифицированными медицинскими кадрами.

От: yunkirl Медицинаl 27/03/2011

Несмотря на давно доказанный вред приносимый нашему организму алкоголем многие продолжают активно употреблять спиртные напитки.

От: VanBuul Медицинаl 25/03/2011

Либерализация визового режима в стране даёт возможность многим нашим соотечественникам получить лечение за рубежом.Клиники Израиля предлагают лечебную косметологию и массаж с использованием техник и материалов, которые в нашей стране не применяются.

От: Иванl Медицинаl 25/03/2011

В этой статье мы кратко описываем такое понятие и медицинский термин, как экстракорпоральное оплодотворение, простыми словами, чтобы понял каждый читатель. Экстракорпоральное оплодотворение широко применяется в гинекологии, как технология по лечению бесплодия.

От: sadel Медицинаl 21/03/2011

По качеству предлагаемого лечения, Германия занимает одно из ведущих мест в мире. Всё самое современное, что появляется в области здравоохранения, берётся на вооружение в клиниках Германии. Оснащённость клиник в Германии считается одной из самых лучших в медицинском мире.

От: Надежда-медl Медицинаl 18/03/2011

Современные разработки в диагностике и лечении онкологии, сделали Германию безусловным мировым лидером в области лечения рака. Германия вкладывает огромные средства в медицинские исследования направленные на изучение новых способов лечения рака. Знаменитые онкологические центры принимают ежегодно сотни тысяч пациентов со всего мира.

От: Надежда-медl Медицинаl 18/03/2011

По качеству предлагаемого лечения, Германия занимает одно из ведущих мест в мире. Всё самое современное, что появляется в области здравоохранения, берётся на вооружение в клиниках Германии. Оснащённость клиник в Германии считается одной из самых лучших в медицинском мире.

От: Надежда-медl Медицинаl 18/03/2011

Современные разработки в диагностике и лечении онкологии, сделали Германию безусловным мировым лидером в области лечения рака. Германия вкладывает огромные средства в медицинские исследования направленные на изучение новых способов лечения рака. Знаменитые онкологические центры принимают ежегодно сотни тысяч пациентов со всего мира.

От: Надежда-медl Медицинаl 18/03/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast