Лечение За Рубежом: Качество И Гарантии – Это Стандарт. Лечение В Германии – Лучшие Врачи На Страже Вашего Здоровья

Опубликованно: 09/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 220 |

Серьезные проблемы со здоровьем - это главное испытание, которое подстерегает человека вне зависимости от возраста и социального положения. В таких ситуациях используются все средства и возможности, чтобы победить недуг, однако когда эти средства уходят в "никуда", а возможности оказываются упущенными, это порой чревато непоправимыми последствиями. По этой причине жизненно необходимым становится правильно и своевременно сориентироваться, где и какое лечение принимать.

Несмотря на уровень российского здравоохранения и огромное количество государственных и частных клиник, соотечественники продолжают ездить на лечение в Европу. Лечение за границей было востребованным всегда, но если раньше оно было доступно только элите, то в последние годы, согласно статистике, лечение за рубежом могут себе позволить тысячи российских граждан. Во многом этому способствует развитие медицинского туризма, позволяющего организовать выезд и лечение за рубежом. Компании, специализирующиеся на медицинском туризме, выбирают клинику, в зависимости от поставленного диагноза, и обеспечивают полную поддержку пациентов, отправляющихся за рубеж.

Наибольшее количество человек уезжает на лечение в Германию по самой очевидной причине: в Германии - самое качественное и профессиональное медицинское обслуживание, что во многом обусловлено вкладыванием серьезных бюджетных средств в здравоохранение и в медицинское образование. В Германии находятся лучшие клиники, и россияне предпочитают доверять именно немецким врачам не только сложные, но и самые рядовые операции. Ни для кого не секрет, насколько "свободно" устанавливаются цены на медицинские услуги в российских клиниках и что у нас процветают товарно-денежные отношения между пациентом и врачом. В результате, если судить по совокупности затрат, лечение в Германии в некоторых случаях оказывается дешевле, чем в России. На лечение в Германию приезжают люди со всех стран мира, включая США, Англию и другие европейские страны, что во многом происходит благодаря продуманной и гибкой ценовой политике, регламентируемой государством. Более того, даже в среднестатистических клиниках Германии на трех пациентов приходится один медицинский работник, что позволяет постоянно контролировать состояние больных и своевременно реагировать на любые изменения.

Наша бесплатная медицина на деле оказывается неформально платной, но уровень ее от этого только снижается, так как медицинские клиники наводняют врачи, не имеющие опыта и соответствующей квалификации. В Германии около 2250 государственных клиник, частные клиники, многопрофильные университетские клиники, медицинские и диагностические центры, а также санатории и курорты для реабилитации пациентов, и во всех этих медицинских учреждениях работают врачи самого высокого уровня. Случайных людей в здравоохранении Германии не может быть по определению, к тому же в этой стране существует строгая система отбора врачей и критерии допуска к самостоятельной врачебной практике. Для получения права на практику немецким врачам требуются годы, и это является еще одной гарантией того, что врачи не будут подвергать риску свою репутацию и возможность работать ради получения единовременных прибылей.

Мюнхен в индустрии здравоохранения всегда был на особом счету, так как здесь находятся лучшие клиники в Европе. На самый высокий уровень в этих клиниках поставлена медицинская диагностика, так как правильно поставленный диагноз - это основа основ успешного лечения. Особо хотелось бы отметить возможность лечить опухоли не длительной лучевой терапией, а радиохирургическим методом, применяя установку Кибер нож (Cyberknife), который предлагает современная немецкая медицина. Клиники Мюнхена используют систему Cyberknife для лечения сосудистых и опухолевых поражений позвоночника, головного мозга и спинного мозга и для лечения злокачественных и доброкачественных заболеваний других органов. Говорить о высочайшем качестве медицинского оборудования и медикаментозных средств, используемых в клинках Мюнхена, наверное, излишне, так как для Германии это стандарт.

Наибольший приток российских граждан наблюдается в клиники Германии, специализирующиеся на кардиологических, гинекологических, урологических, ортопедических и онкологических заболеваниях. Кардиология в Германии остается на самом высоком уровне: в частности, именно немецкие врачи предложили альтернативу пересадке сердца с помощью аппаратов механической разгрузки. В онкологии Германия также считается мировым лидером, осуществляя хирургическое лечение рака, лучевую терапию, гормонотерапию, имуннотерапию и своевременную диагностику рака для его выявления на ранней стадии. В России, как и в других странах, нет отдельных программ по лечению онкологических больных, поэтому большое количество пациентов с диагнозом "рак" отправляются на лечение именно в Германию. Лечение варикоза, операции по удалению миомы, опухолей, грыжи - это малая толика того, что предлагают немецкие клиники. Если возникает необходимость в лечении детей, то немецкие врачи могут предложить самые современные методы диагностики и медицинские услуги для ребенка любого возраста, включая новорожденных: детская хирургия, ортопедия, кардиология, лечение детей с кожными заболеваниями и больных детским церебральным параличом.

Лечение в Германии включает в себя сложнейшие операции на сердце, операции на позвоночнике (грыжа позвоночника), операции эндопротезирования, трансплантацию органов. В Германии проводятся операции по трансплантации костного мозга, по пересадке печени и почек, лечение гематологических заболеваний и эффективное лечение рака: рак груди, желудка, легких, кишечника, шейки матки, печени. Немецкая медицина достигла больших высот в лечении бесплодия и искусственного оплодотворения ЭКО, а для обеспеченной прослойки российских женщин иной альтернативы, кроме как роды в Германии, уже не существует. Большой популярностью пользуются пластические операции, направленные как на омоложение и совершенствование фигуры, так и на восстановление груди после мастэктомии (удаления молочной железы).

Некоторые россияне отправляются на лечение в азиатские страны, прельстившись "хирургией без скальпеля", но, как показывает практика, на деле все эти полостные операции без разрезов - не более чем шарлатанство. В результате деньги потрачены, а результата никакого, и это еще в лучшем случае! Проводить операции без вторжения в организм современная медицина еще не научилась, однако немецкие врачи уже не первый год активно используют так называемые малоинвазивные методы. Особенностью лечения в Германии является минимальное вмешательство в организм человека, что обеспечивает быструю реабилитацию после операции и облегчение послеоперационного болевого синдрома. Операции проводятся в щадящем режиме и с минимальным травмированием тканей. Даже после операций на сердце и операций на позвоночнике пациенты восстанавливаются гораздо быстрее, чем в условиях российских клиник. Реабилитационные центры Баварии считаются одними из лучших по качеству оказываемых медицинских и сервисных услуг, оказываемых как самим пациентам, так и сопровождающим их лицам.

Самостоятельно решить все организационные вопросы, касающиеся лечения за рубежом, достаточно проблематично, но сейчас в этом нет никакой необходимости. На сегодняшний день медицинский туризм предоставляет все возможности для лечения в Европе без возникновения организационных проблем и непредвиденных расходов. Мюнхенская медицинская сервисная компания BAVARIA MED SERVICE GmbH, предоставляющая услуги медицинского туризма, возьмет на себя организацию поездки на лечение в Германию - лечение в Баварии, лечение в Мюнхене. Наша компания организует весь сопутствующий сервис в виде выбора врача и клиники по нужному профилю, трансферта, транспортных услуг, визовой поддержки и бронирования отеля и билетов (включая VIP - сервис).

Основным препятствием для россиян, оправляющихся на лечение в Европу, являются "сложности перевода" и незнание языка. Мы предоставляем услуги профессиональных переводчиков и осуществляем перевод всех документов, необходимых для выезда на лечение в Германии. Квалифицированная правовая, организационная и моральная поддержка пациентов, позволяющая чувствовать себя комфортно в чужой стране, - это один из факторов, способствующих быстрому выздоровлению, и это вам может подтвердить любой врач. Наше активное участие в организации лечения за границей избавит вас от решения сопутствующих проблем и позволит сосредоточиться на самом главном - на восстановлении здоровья и быстрой реабилитации.

Читайте детальней о том как пройти диагностику и лечение в Германии на сайте фирмы:

http://www.bavarmed.com

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/lechenie-za-rubezhom-kachestvo-i-garantii-eto-standart-lechenie-v-germanii-luchshie-vrachi-na-strazhe-vashego-zdorovya-809396.html

Метки:

лечение в германии

,

лечение за рубежом

,

лечение за границей

Что делает медицинский туризм все более привлекательным для жителей России? Почему лечение за рубежом становиться все более популярным? Аргументы в пользу лечения в Германии.

От: Владимирl Медицина> Медицинский туризмl 07/03/2012 lПоказы: 47

Лечение в Германии. Как пройти медицинское обследования в Германии. Можно ли изличить рак, туберкулез

От: Адвокатl Медицина> Заболеванияl 09/08/2009 lПоказы: 3,518

Лечение в Германии - это самые передовые медицинские технологии, новейшее медицинское оборудование, высококвалифицированные специалисты и всегда профессиональный подход к диагностике и лечению болезней.

От: Надежда-медl Медицинаl 18/03/2011 lПоказы: 18

Вам поставили диагноз онкологического заболевания? У вас шок и паника? Многие доброкачественные и злокачественные опухоли головы, позвоночника, спинного мозга, печени, легких, поджелудочной железы, а также единичные метастазы, можно удалить в Центре «Кибер-нож» при помощи этой чудо – установки с таким же названием.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 25/10/2009 lПоказы: 132

Исчерпав все возможности излечиться у себя на родине, отечественные пациенты начинают поглядывать в сторону зарубежных клиник и подумывать о лечении за рубежом. Германия - не исключение. Именно сюда, в первую очередь, обращён взгляд этих людей. Ведь уровень развития медицины в Германии, можно сказать, впереди планеты всей. За границей чтут немецкую медицинскую науку и врачей - специалистов. Зачастую, выбор пациентов останавливается именно на немецких клиниках и врачах.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицина> Заболеванияl 03/09/2008 lПоказы: 290

Агенство VITAMEDICINA находится в Берлине и занимается огранизацией медицинских услуг в Германии. Мы обладаем обширной инфраструктурой и опытом, которые гарантируют оказание услуг на высшем уровне. Штат наших сотрудников состоит из высококлассных специалистов, которые позаботятся о том, чтобы Ваше лечение в Германии было организовано наиболее оптимально.

От: andy_bul Медицина> Заболеванияl 10/05/2010 lПоказы: 396

Muc-Med Медицинский Туризм в Мюнхене медицинские услуги в Германии славятся во всём мире высоким качеством, инновационной технологией и высококвалифицированными специалистами.Наша компания имеет многолетний опыт в области медицинского туризма. Услуги нашего бюро ценятся лучшим качеством, быстрой обработкой запросов и доступными ценами.Сотрудничество с лучшими профессорами и докторами медицины в Мюнхене

От: muc-medl Медицина> Медицинский туризмl 02/10/2010 lПоказы: 57

Лечение в Германии - по всей видимости, это наилучший вариант, который может быть избран при выборе места лечения за рубежом.

От: Polonski Reginal Медицинаl 11/03/2009 lПоказы: 113

Современные отечественная и зарубежная медицинская наука всё время продолжает максимально улучшать свой арсенал приборов и оборудования, привнося в современную практическую медицину все последние успехи, включая и связанные с nano-технологиями.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 01/10/2009 lПоказы: 75

Абдоминальная хирургия – область медицинских знаний, которая изучает причины, диагностику повреждений и болезней брюшной стенки и органов абдоминальной (брюшной) полости, а также хирургические методы их лечения. Этот раздел хирургии занимается такими заболеваниями и патологиями, как непроходимость кишечника, геморрой, панкреатит и т.д. К ним также относится демпинг-синдром.

От: Евгенияl Медицинаl 07/04/2013

Традиционная операция на мозге неизбежно связана с физическими повреждениями тканей. Но как быть пациентам, которым противопоказан подобный тип хирургического вмешательства? Выход был найден еще в 1968 году, когда в стокгольмской частной клинике Софиахеммет появилась первая в мире установка Гамма-нож.

От: Евгенияl Медицинаl 06/04/2013

Нейрохирургия как клиническая дисциплина занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы, которое проводится, главным образом, посредством оперативного вмешательства. Нейрохирургические операции проводятся, в основном, на головном и спинном мозге.

От: Евгенияl Медицинаl 06/04/2013

Колоноскопия – медицинская процедура, заключающаяся в осмотре внутренней поверхности толстой кишки с использованием специального зонда. На данный момент это самый безопасный и эффективный метод обследования толстой кишки. Как и ко многим медицинским процедурам, к колоноскопии следует подготовиться.

От: Евгенияl Медицинаl 06/04/2013

При артрите происходит воспаление суставов. Существует несколько классификаций заболевания. Самая распространенная из них выделяет острую и хроническую форму артрита.

От: Евгенияl Медицинаl 05/04/2013

Собственные глаза – лучший свидетель. Это как нельзя точно характеризует медицинскую процедуру, при которой можно воочию оценить состояние пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки – гастроскопию. Ее практическое значение невозможно переоценить, поскольку гастроскопия обеспечивает точную оценку симптомов, постановку диагноза и определение причины заболевания.

От: Евгенияl Медицинаl 04/04/2013
Alexander1995

Обычно клинические перспективы стволовых клеток обсуждают в связи с регенеративной медициной, например, каким образом произвести замену поврежденной, больной ткани на здоровую. Кажется, что никто всерьез не желает использовать в противораковой медицине стволовые клетки. Более того, основным фактором риска в работе со стволовыми клетками считаются злокачественные опухоли, так как они могут перейти непосредственно в раковые.

От: Alexander1995l Медицинаl 02/04/2013

Рак печени - онкологическое заболевание, при котором злокачественное образование разрастается из желчных потоков либо клеток органа или является одним из метастазов.

От: Darsi Darsl Медицинаl 11/03/2013

С недавних пор в периодических изданиях часто стали появляться публикации, посвященные теме лечения за границей, большое количество объявлений можно увидеть и в безграничных просторах Всемирной паутины. Проведя мониторинг публикаций о том, где лучше всего пройти лечение за рубежом, я решила остановиться на стране, которая является одной из лучших в оказании медицинских услуг - Германия.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицина> Заболеванияl 26/10/2009 lПоказы: 59

Вам поставили диагноз онкологического заболевания? У вас шок и паника? Многие доброкачественные и злокачественные опухоли головы, позвоночника, спинного мозга, печени, легких, поджелудочной железы, а также единичные метастазы, можно удалить в Центре «Кибер-нож» при помощи этой чудо – установки с таким же названием.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 25/10/2009 lПоказы: 132

Современные отечественная и зарубежная медицинская наука всё время продолжает максимально улучшать свой арсенал приборов и оборудования, привнося в современную практическую медицину все последние успехи, включая и связанные с nano-технологиями.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 01/10/2009 lПоказы: 75

Стать мамами и папами, как правило, мечтают все люди. Ведь какая это ответственность и счастье, если рядом с тобой появился ребенок.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 10/06/2009 lПоказы: 25

Медицинские посреднические организации ставят своими задачами сделать доступными достижения немецкой медицины для граждан СНГ, помочь провести самое точное медицинское обследование в Германии, специализированную консультацию ведущих немецких врачей по волнующей пациента проблеме, связанной с контролем и восстановлением его здоровья, осуществить самое современное лечение в Германии.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 18/05/2009 lПоказы: 55

Германия по многим показателям опережает соседние и другие страны мира. Но медицина - это нечто особенное. Здесь она, можно сказать смело, впереди планеты всей.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 06/05/2009 lПоказы: 42

Это страшное и опасное заболевание. Не следует пренебрегать своевременной диагностикой, так как рак груди может убить человека всего за несколько месяцев. А своевременная точная диагностика и последующее правильное лечение убережёт вам жизнь. В Германии есть все возможности успешно осуществить и то и другое. Лечение в Германии отличается особой успешностью.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицина> Заболеванияl 19/04/2009 lПоказы: 190

Отправившись сегодня в отечественную больницу за лечением, вы рискуете, как минимум, двумя вещами: кошельком и здоровьем.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 19/04/2009 lПоказы: 32

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast