Лучшая Диета Для Быстрого Результата

Опубликованно: 11/02/2011 |Комментарии: 0 |

Многие диетологи приходят к выводу, что лучшей диетой является… отсутствие ограничений в пище. Звучит странно, не правда ли?
Впрочем, тут есть небольшая оговорка. Да, действительно, диеты в том смысле, каком большинство людей привыкли воспринимать их, просто не работают для всех. Причин тому множество: диета может быть слишком сложна, человеку может не хватить силы воли, или, как это часто бывает, после окончания диеты он «отпускает вожжи» и предается гастрономическому «разврату».

Выход – в том, чтобы выбрать тот режим питания, который смог бы не только удовлетворить голод, но и помог поддержать вес в пределах нормы, а так же сохранил бы здоровье. Как физическое, так и психологическое.Рецепт такой диеты очень прост. И звучит этот рецепт как «Ешьте только ту пищу, которая вам нравится».
Да, звучит действительно просто. А что делать, если нравится пицца и сдобные булочки? Не сказать, что такие продукты помогают похудеть.

Разумеется, этот простой рецепт не стоит воспринимать буквально. Но не нужно впадать и в другую крайность – питаться одним творогом и грейпфрутами, особенно если вы их терпеть не можете. Здоровая пища не должна быть похожа на два семечка для птички – как по качеству, так и по количеству. Что вы думаете насчет яичницы с овощами и тостов? Сочного гамбургера со стейком на обед или ужин? Или почему бы не сделать пиццу, только  из здоровых продуктов?

Список вкусных блюд чрезвычайно обширен. Все дело в том, что вы не можете клюнуть как птичка, и чувствовать себя здоровыми, сильными и счастливыми, особенно если, скажем так, есть ну очень хочется. Не нужно есть безвкусную и откровенно отвратительную еду. Найти здоровые продукты, которые удовлетворят вашим гастрономическим требованиям, не так уж и сложно. А творческий подход и должное приготовление их даже в небольшом количестве поможет получить настоящее удовольствие. Само собой, результат не заставит себя ждать.

Для тех, кто хочет похудеть без диет и таблеток рекомендуем познакомиться с новым методом снижения веса  - "Игла доктора ТАНАКА"

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/luchshaya-dieta-dlya-bystrogo-rezultata-4212474.html

Метки:

диетолог

Ростислав Шалаев

Уважаемый посетитель, как Вы понимаете из названия, программа, которую мы сейчас рассмотрим, рассчитана на достаточно узкий круг пользователей: "RYO-DO-RAKU - электронная картотека" - программа-помощник для медицинского специалиста (врача-диетолога). Сейчас мы рассмотрим основные ее особенности.

От: Ростислав Шалаевl Медицинаl 17/09/2007 lПоказы: 236

В апреле 2010 года компания Herbalife вступила в Ассоциацию и будет участвовать в различных ее проектах. Вступая в Ассоциацию, компания Herbalife демонстрирует свои достижения в области инновационных научных разработок и поддержания высокого качества продукции.

От: Дмитрийl Медицинаl 13/05/2010 lПоказы: 16

Итоги XII Всероссийского конгресса диетологов и нутрициологов и IV Всероссийской конференции детских диетологов (Москва, Россия, ноябрь-декабрь 2010 г.)

От: oltril Медицина> Заболеванияl 12/12/2010 lПоказы: 45

Чтобы подобрать одежду по типу фигуры, необходимо иметь представление об особенностях строения организма женщины. Все женские фигуры можно разделить на типы в зависимости от особенностей распределения жира в организме. При этом тот или иной тип женской фигуры закладывается генетически и подлежит корректировке лишь в небольшой степени с помощью повышения двигательной активности и нормализации питания.

От: Ксения Штильl Шоппинг> Модаl 19/03/2011 lПоказы: 47

Правильное и сбалансированное питание – это один из первейших инструментов природной медицины в укреплении иммунитета. Пища призвана обеспечивать нашу иммунную систему всеми строительными материалами для создания белых кровяных телец, энзимов и различных антител. Недостаток, а особенно в течение долгого времени, одного из витаминов или минералов приводит к изменениям в процессах защиты организма и иммунная система уже не может справляться со своей задачей как прежде.

От: Марина Кузьменкоl Медицина> Народная медицинаl 29/12/2009 lПоказы: 102

Современные женщины, мечтающие обрести идеальную фигуру, предпочитают монодиеты, употребляя в течение нескольких дней один продукт (гречку, кефир, груши, яблоки и т.д.). Но дело в том, что эти диеты очень быстро дают требуемый результат и так же быстро «потерянные» килограммы возвращаются.

От: Slaval Медицина> Питание и диетыl 16/06/2011

В основе этой разгрузочной недели рацион, разработанный американскими диетологами в клинике Майо. Основа - диеты сжигающий жир суп. Готовится он просто.

От: Slaval Медицина> Народная медицинаl 06/02/2011 lПоказы: 13

Диеты, сайты, клиники, врачи, диетологи, друзья, советчики – информации о том, как похудеть огромное количество. Но это путь, ведущий только к временным эффектам. На самом деле нужно...

От: Andrey_76l Медицина> Народная медицинаl 02/02/2011 lПоказы: 12

Маргарита Королева - один из ведущих диетологов нашей страны. Ее метод- это индивидуальные программы, подход к каждому пациенту. Среди ее постоянных клиентов многие известные люди - звезды шоу-бизнеса, политики, телеведущие.

От: shuggal Медицина> Физиотерапияl 29/12/2009 lПоказы: 268

Кто как не мы, уважаемые коллеги, находится «на передовой», когда в стране свирепствуют эпидемии гриппа, когда каждый второй-третий пациент «простужен»?

От: drtheissl Медицинаl 12/09/2011

Прокалывание мочки уха специальными одноразовыми иглами, которые только внешне напоминают так называемые «гвоздики», происходит быстро, безболезненно и бескровно.

От: rusysobl Медицинаl 03/09/2011

Мало кто задумывается о том, что мы пьем, а ведь именно от качества воды зависит наше с вами здоровье. Здесь мы осветим один из важных загрязнителей воды - химические загрязнители - тяжеллые металлы, а так же их влияние на наше здоровье

От: ksenia-elfl Медицинаl 24/08/2011

Вода подаётся в магистральные водоводы в соответствии с требованиями ГОСТ. Но есть несколько «но»... Далее у воды начинается долгий путь по изношенным водопроводным сетям и вероятны вторичные загрязнения. Хлорирование воды - достижение индустриального XIX века устраняет болезнетворные бактерии, но не может справиться с болезнетворными вирусами. Озонирование - это 100% гарантия микробиологической чистоты воды.

От: ksenia-elfl Медицинаl 24/08/2011

Если вы горите желанием иметь здоровую шевелюру, обратите внимание на шампунь для лошадей, результат вас обрадует.

От: Валентинl Медицинаl 16/08/2011

Или можно ли курить без вреда для здоровья? Вокруг курения существует множество мифов. И, может быть, самый распространенный из них, гласит, что оно может быть безопасным. При этом «показания» разных людей по этому поводу, что называется, расходятся: одни говорят, что не вредно курить трубку, другие – что сигару, третьи предпочитают электронные сигареты. А на деле – действительно ли существуют безопасные виды курения, или это всё-таки миф?

От: medicinal Медицинаl 15/08/2011

Представительницы слабого пола в теме их внешности стремятся быть совершенными, при этом пользуются услугами косметологов и докторов.

От: Владимирl Медицинаl 10/08/2011

Грыжа Шморля. Причины появления грыж Шморля. Проявления грыж Шморля. Методы обследования. Лечение грыж Шморля.

От: Кунцевский Центр В.И.Дикуляl Медицинаl 09/08/2011 lПоказы: 17

Недавнее исследование, опубликованное в мартовском номере журнала «Эндокринология» позволяет сделать выводы о том, что диета с высоким содержанием сахара может нанести серьезный ущерб репродуктивной системе будущих дочек. Исследователи Новозеландского Университета в Окленде выявили закономерность, при которой наибольшую угрозу избыток сахара в питании беременной женщины имеет для формирования девочек – для сыновей этот риск проявляется не столь ярко.

От: Dieterl Медицинаl 06/05/2011

Очень часто похудение оборачивается ухудшением памяти, невнимательностью и стрессовой перегрузкой. Всё это происходит потому, что снижению веса способствует потребление пищи, которая совсем не питает мозг. Если для коррекции фигуры приходится снижать количество потребляемых углеводов, то мозг начинает испытывать недостаток глюкозы, а ухудшение его питания приводит к расстройствам мыслительных операций, потере внимания и способности к концентрации.

От: Dieterl Медицинаl 06/05/2011

Федеральная служба Соединенных Штатов по надзору за здоровьем сделала специальное предупреждение производителям таблеток для коррекции веса Меридиа. Подобные меры вызваны тем, что исследования выявили взаимосвязь применения Меридии и повышения риска возникновения инфаркта и инсульта у пациентов с сердечно-сосудистыми нарушениями.

От: Dieterl Медицинаl 17/04/2011

Многие диеты обещают быстрое и легкое похудение. Следует сказать, что даже притом, что подобная диета может оказаться эффективной, не всегда получится остаться довольным результатами.

От: Dieterl Медицина> Здоровье женщиныl 15/04/2011

Связь между сердечными болезнями, ожирением, диабетом и диетой не дает покоя и вовсе не способствует здоровому сну диетологов всего мира. Некоторые исследования показывают, что эта связь сильна, другие – что не очень.

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

Лимонадная диета – один из кирпичиков, из которого сложен комплексный подход к избавлению организма от токсинов

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011 lПоказы: 14

И Оскар, и Грэмми – много поводов вспомнить очаровательную актрису Дженнифер Хадсон… Но журналистов всё больше привлекает её фигура. Как актрисе удается успевать делать блестящую карьеру и оставаться такой стройной

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011 lПоказы: 28

Одним из самых продуктивных на откровения звезд по праву может быть названо шоу Опры Уинфри.

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast