Метод Естественного Восстановления Зрения

Опубликованно: 04/06/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 205 |

Знаете ли вы, что можно хорошо видеть до глубокой старости и при этом обходиться без очков, контактных линз и операций на глаза?
Это возможно благодаря методике, разработанной В.Г. Ждановым на основе открытий, сделанных американцем Бейтсом и нашим соотечечтвенником Шичко. Как эта методика работает? Сейчас все объясню.
Зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки, ваши глазные мышцы перестанут работать.
Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные. Что сегодня предлагает современная офтальмология? Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза). 
Дело в том, что основывается эта наука на постулатах двухсотлетней давности. А между тем ещё 100 лет назад американский учёный Бейтс пересмотрел теорию работы глаза. Его исследования показали, что все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц. Если вы видите хорошо, значит у вас глазные мышцы натренированы и свободны. Если носите очки - значит одни мышцы сдавлены, другие растянуты, либо расслаблены, атрофированы. 
В наши дни русский профессор Жданов полностью изучил теорию американского учёного и подтвердил её на практике. Действительно, улучшение зрения может начаться после первых упражнений. Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков, насколько это возможно! Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется? Ответ заключается в ежегодных огромных миллиардах прибыли от продаж оптических линз...
Андрей М.-http://perfecteye.narod.ru/-Восстановление зрения по методу Шичко-Бейтса.

(RusArticles SC #953626)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/metod-estestvennogo-vosstanovleniya-zreniya-953626.html

    Тэги статьи:

    восстановление зрения

    ,

    лечение глаз

    ,

    здоровье глаз

    ,

    профессор жданов

    Когда дело касается здоровья, то каждый из нас готов сделать все возможное для того, чтобы чувствовать себя вновь хорошо и счастливо. Платная скорая помощь становится все более привычной она имеет более современное оборудование и санитарные машины.

    От: a0912l Медицина/Здоровьеl 01/11/2010

    Ученые Института Здоровья Нации, совместно с ведущими лечебными учреждениями в области инфекционных заболеваний и гастроэнтерологии, предлагают новый метод лечения хронических заболеваний.

    От: Htcityl Медицина/Здоровьеl 31/10/2010
    Посольство Медицины

    Многие люди папилломы и кондиломы расценивают лишь как косметический дефект, стараются их не замечать, и обращаются к врачу только если они располагаются на открытых участках тела. Да, папилломы и кондиломы могут появляться, исчезать и снова появляться, потому что они — проявления вирусной инфекции, и их наличие зависит от состояния защитных сил организма в настоящий момент. Но вместе с тем, они...

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 31/10/2010

    Основные этапы развития концепции синдрома дефицита внимания и гиперактивности – СДВГ. Разоблачаются ошибочные представления, бытующие в интернете до настоящего времени, об искусственности и надуманности диагноза СДВГ.

    От: ivolival Медицина/Здоровьеl 31/10/2010

    Массаж – постоянный спутник спорта. Там, где есть спорт, всегда присутствует массаж. В древнегреческих гимназиях он преподавался наряду с физическими упражнениями. Великие врачи Древней Греции считали, что массаж ...

    От: pitermassagel Медицина/Здоровьеl 31/10/2010

    Прочитав данную статью, вы сможете узнать о кольпоскопии - одном из основных безопасных и эффективных способов диагностики заболеваний.

    От: Викторl Медицина/Здоровьеl 29/10/2010
    Посольство Медицины

    Если у вас появились серьезные проблемы со здоровьем, участковый врач, скорее всего, предложит лечь в больницу. Обследование в стационаре в среднем занимает по стандартам 21 день. Причем, реально в течение этих дней врачи и сестры занимаются вами час-два, от силы. Да и больничная еда никого не радует. Вот почему все хотят сбежать из больницы хотя бы на выходные. Зато в дневной стационар едут как на работу утром и возвращаются вечером домой – кто-то же придумал такое, и теперь у нас есть выбор…

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 28/10/2010

    Опасность травмы в нашей жизни присутствует всегда, и на работе, и на отдыхе и в быту. Совершенно неизвестно что произойдет в следующую минуту — упадет кирпич, произойдет автомобильная авария или просто выскочит капля кипятка из кастрюли. И вот тебе пожалуйста: ушибы, порезы, переломы, ожоги. Полный набор.

    От: Полинаl Медицина/Здоровьеl 28/10/2010

    Наверное, каждый из Вас хотел бы избавиться от очков и контактных линз, взглянуть на мир здоровыми глазами?! Я предлагаю Вам методику, благодаря которой любой сможет вернуть себе отличное зрение без хирургического вмешательства и каких-либо препаратов. Как? Вам помогут обычные упражнения, которым Вы уже в скором времени сможете обучиться...

    От: Андрей М.l Медицина/Здоровьеl 04/06/2009 lПоказы: 205

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории