Наше здоровье и все блага цивилизации

Опубликованно: 18/07/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 2,870 |

Вставая утром под звуки будильника, мы включаем чайник, кофеварку, соковыжималку, готовим или разогреваем завтрак в микроволновой печи, пользуемся феном или электробритвой.

Далее мы планируем свой день, договариваемся по мобильному телефону, включаем компьютер, чтобы проверить почту. Потом мы выходим из дома и едем по делам, несемся в метро, в трамваях, троллейбусах и даже на самолетах и поездах.

И мы довольны, что технический прогресс поставляет нам все больше помощников, способных сэкономить наше время и силы при решении разных вопросов.

Однако зачастую мы не учитываем, что столь удобные изобретения последнего столетия являются одновременно источниками электромагнитного излучения, очень вредного для человеческого организма.

Электромагнитное излучение увидеть невозможно, а представить не каждому под силу, и потому мы его практически не опасаемся. Между тем, если суммировать электромагнитное излучение всех приборов на планете, то уровень естественного геомагнитного поля Земли окажется, превышен в миллионы раз.

Учеными доказано также, что безопасный для здоровья человека предел интенсивности электромагнитных полей - 0,2 мкТл (микроТесла)

А знаете ли Вы, что все электрические приборы, которые мы с удовольствием используем, излучают на ультравысоких и сверхвысоких частотах? Какова же их интенсивность?

Персональные компьютеры

(интенсивность излучения - от 1 до 100 мкТл):
Дети могут пользоваться ПК в первом классе 10 минут в день, в 10-11 классах 30 минут в первой половине дня и 20 минут во второй;

Женщина может работать с ПК не более 6 часов в день с 15-минутными перерывами ежечасно;

СВЧ печи

(интенсивность излучения - 8 мкТл):
Не рекомендуется находиться на расстоянии ближе, чем 1,5 метра от работающей печи;

Рекомендуется использование микроволновых печей как можно меньшей мощности.

Сотовые телефоны

(интенсивность излучения - 40 мкТл)
Рекомендуется ограничить продолжительность однократного разговора до 3 мин. и максимально увеличить период между разговорами (не менее 15 мин.) Минздрав РФ рекомендует детям до 12 лет и беременным женщинам запретить использование сотовых телефонов.

Представьте: человеческий организм миллионы лет формировался в естественной природной среде и вместе с этой средой, а сейчас ситуация резко изменилась, причем исторически в очень короткий промежуток времени. Человеческий организм не может безнаказанно выдержать таких резких изменений состояния.

Почему электромагнитное излучение оказывает столь вредное влияние на наш организм?

Организм человека осуществляет свою деятельность с использованием внутри- и внеклеточной электромагнитной информации. Т.е., мы сами являемся источниками электромагнитного излучения очень низкой интенсивности. Такими же низкими интенсивностями обладают излучения электробытовых приборов. Известно, что информационная энергия может восприниматься структурами, характеризующимися одинаковой интенсивностью излучения.

Итак, с помощью электромагнитной информации клетки нашего организма передают друг другу важнейшие, не подлежащие обсуждению, приказы. Получив такой приказ, клетка мгновенно перестраивает свою работу: перестает синтезировать одно, начинает в большем или меньшем объеме производить другое. Причем при наличии такого приказа клетка не всегда в состоянии оценить его целесообразность. Ей остается только по-солдатски отработать поставленную задачу.

А теперь, только на минуту представьте, что произойдет с клеткой, если она получит одновременно десятки взаимоисключающих, противоречивых наставлений…

Правильно - СБОЙ ПРОГРАММЫ!!!

Да, так реагируют наши клетки, когда мы продолжительное время находимся в пространстве, где работают несколько приборов, создающих электромагнитные поля.

В итоге происходит нарушение функций клеток, снижается их численность в тканях и органах, ухудшается \\\\\\\"понимание\\\\\\\" друг друга. А без этого нет нормального функционирования организма, как единого целого.

К сожалению, клетки нашего организма способны \\\\\\\"запоминать\\\\\\\" воздействия электромагнитных полей, поэтому биологические эффекты влияния излучений \\\\\\\"имеют привычку\\\\\\\" накапливаться, приводя к нарушениям нормальных функций организма.

Что же получается? Все блага цивилизации существенно облегчают нашу жизнь, однако не продлевают ее. И что же делать - возвращаться в каменный век?

Можно и в самом деле отказаться от предметов, которые делают нашу жизнь столь комфортной. А можно - не снижая потребительских свойств этих предметов - использовать их \\\\\\\"на полную катушку\\\\\\\" с помощью защитных устройств LifeGuard, которые нейтрализуют вредное излучения на ваш организм.

Устройства LifeGuard обладают уникальными свойствами индивидуальной защиты нашего организма от вредных электромагнитных излучений.

Все устройства LifeGuard способствуют восстановлению иммунной системы и повышению общего тонуса здоровья, устраняет причины заболевания еще на клеточном уровне.
http://mirvam.intwayshop.com (раздел товары для души и тела)

Таким образом, в зоне действия устройства не только гасится \\\\\\\"вредное\\\\\\\" излучение, но и в противовес ему создается \\\\\\\"полезное\\\\\\\", которое приводит внутреннюю энергосистему человека в гармоничное состояние, \\\\\\\"подтягивая\\\\\\\" энергию ослабленных органов до нужного оптимального уровня.

При этом качество приема и передачи, дальность основного сигнала в электронных приборах не ухудшаются, а только резко уменьшается сигнал, оказывающий вредное влияние на наш организм.

Продукт LifeGuard - это небольшое устройство, в виде обыкновенной пластиковой карты , предназначенное для защиты человека от вредных электромагнитных излучений в диапазоне 0,3 - 30 ГГц.

Как показали исследования, эффекты от применения LifeGuard следующие:

• Меньшая зависимость человека от стрессов;
• Уменьшение нелинейностей биополя;
• Увеличение скорости заживления ожогов и ран;
• Снижение биологического возраста;
• Улучшение работы сердечно-сосудистой системы;
• Улучшение параметров и характеристик крови;
• Улучшение работы иммунной системы;
• Улучшение самочувствия;
• Снятие \\\\\\\"синдрома усталости\\\\\\\" и боли;
• Улучшение ассоциативной памяти;
• Замедление процессов желчного и почечного камнеобразования.

Можем ли мы что-то сделать, чтобы обезопасить себя от вредного излучения? Да, можем, и способ не один. К примеру, можно оградить себя от всех его источников, построив домик в тайге и вернувшись к истокам цивилизации - заняться собирательством, готовить пищу на костре, изолировать себя от всех благ современного мира.

Но есть и другая возможность…

И то, что Вы читаете эти строки означает, что Вы выбрали иной путь - путь свободного человека, идущего в ногу со временем.

Вы выбираете здоровую жизнь, полную ярких событий, успеха, роста, комфорта и разнообразных удовольствий!

Заказать эти устройства можно здесь: http://mirvam.intwayshop.com/cat.php?ctg=43

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/nashe-zdorove-i-vse-blaga-civilizacii-183516.html

Обсудить статью

На данный момент во всем мире передовыми научными центрами проводятся исcледования влияния электромагнитных полей на организм человека. Полученные факты заставили Всемирную Организацию Здравоохранения признать угрозу влияния электромагнитных полей как одну из основных для здоровья человека. Ученые Ведущего Исследовательского центра Франции Tecnolab Research Center (71100 Chalon-sur-Saone, France) в течение вот уже 20 лет работают над биотехнологией, которая носит название СМО.

От: Irina Vatulial Медицина> Физиотерапияl 18/03/2015

Любая электромагнитная волна имеет дополнительные модуляции.Они формируют электромагнитный «смог». В результате нарушается информационный и энергетический обмен на клеточном уровне, что приводит к возникновению тех или иных заболеваний. Поэтому защитный эффект устройств серии Life Chip Mobile состоит в нейтрализации наиболее опасных для человека частот электромагнитного излучения (42–67 ГГц), не ослабляя рабочую частоту сотового телефона (1,8 ГГц).

От: Михаилl Медицинаl 26/09/2009 lПоказы: 4,087

Устройство защиты от ЭМИ для микроволновых печей,устройство защиты от ЭМИ для стиральных машин,устройство защиты от ЭМИ для компьютеров,устройство защиты от ЭМИ для телевизоров,стройство защиты от ЭМИ для телевизоров.

От: Михаилl Медицинаl 26/09/2009 lПоказы: 99

Устройство для структурирования воды Life Aqua защищает воду от внешних электромагнитных воздействий, т.е. сохраняет и восстанавливает ее природную структуру. Life Aqua является электромагнитным фильтром, который за счет рассеивания электромагнитных излучений (ЭМИ) создает вокруг себя зону ослабления негативного воздействия ЭМИ, позволяющую обычной водопроводной воде постепенно возвращаться к исходному состоянию.

От: Михаилl Медицинаl 26/09/2009 lПоказы: 1,794

Life Card Standart резко снижает воздействие электромагнитного излучения (ЭМИ) в наиболее опасном для человека частотном диапазоне (40–70 ГГц), корректирует энергоинформационное поле человека и создает благоприятный фон для нормального функционирования всех органов и систем человеческого организма

От: Михаилl Медицинаl 26/09/2009 lПоказы: 113

Устройство Life Card Active предназначено для защиты организма человека от вредного воздействия электромагнитных полей (ЭМП), но самое главное — для повышения адаптационных резервов владельца. Благодаря усиленной матрице Life Card Active обеспечивает более высокий адаптационный и терапевтический эффект.

От: Михаилl Медицинаl 25/09/2009 lПоказы: 291

Защита от электромагнитного излучения телефона (сотового) - это одна из животрепещущих тем на сегодняшний день. При насыщении пространства вокруг человека электромагнитными сигналами, человек испытывает дискомфорт, приводящий к заболеваниям различных систем организма. Наиболее подвержены влиянию внешних полей: кроветворные органы, головной мозг, глаза, иммунная и половая системы. Это связано с тем, что внешние поля взаимодействуют с защитным биополем человека.

От: alex-prorivl Медицинаl 29/08/2010 lПоказы: 81
Андрей Коцюбинский

Забота о сохранении здоровья при работе на компьютере - вполне естественная потребность любого здравомыслящего человека, но иногда компьютер совершенно напрасно обвиняется во вреде, нанесенном здоровью.

От: Андрей Коцюбинскийl Медицинаl 26/10/2007 lПоказы: 8,902

Когда началась техногенная эра, человечество все больше и больше начало сталкиваться с различными видами излучений. Одним с таких излучений есть инфракрасное излучение. Науке неизвестны какие-либо негативные влияния инфракрасного излучения на организм человека. Инфракрасное излучение или тепловое излучение - это вид распространения тепла. Это то же самое тепло, которое Вы чувствуете от горячей печки, солнца или от батареи центрального отопления. Но полезно ли оно при длительном влиянии ?

От: piterqqql Образование> Научные исследованияl 16/12/2012 lПоказы: 87

Четыре простых шага для восстановления и укрепления здоровья, сохранения и поддержания молодости и красоты.

От: argo2youl Медицинаl 21/06/2013 lПоказы: 218

Стоит ли человеку задумываться о том, стоит ли и дальше доверять свое здоровье врачам

От: Evgeny Kirillovl Медицинаl 08/06/2013 lПоказы: 91

Урология – эта отрасль медицины, которая занимается лечением заболеваний почек, мочеполовых органов и мочевыводящей системы. Важнейшим разделом урологии является урологическая хирургия, поскольку большинство урологических заболеваний требуют оперативного лечения.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 72

Электрокардиограмма – это широко распространенный метод диагностики различных патологий сердца человека. Данный метод диагностики представляет собой запись электрической активности сердца, которая отображается в виде кривой линии на специальной пленке.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 122

Развитию новых методов радиохирургии и радиоонкологии в Германии всегда уделяется самое пристальное внимание. Один из новейших методов в этой области медицины - Кибер-нож – управляемая роботом радиохирургическая система для лечения онкологических опухолей, которая является альтернативой операционному вмешательству.

От: medicine-service.del Медицинаl 06/06/2013 lПоказы: 121
Секреты красоты

Пожалуй, всем, кому известен на личном примере малоподвижный образ жизни, знакомы последствия долгого отсутствия физической нагрузки. Здесь можно увидеть развитие различных негативных процессов в организме, среди которых можно отметить: избыточную массу тела, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, заболевания сердечнососудистой системы, а также от малоподвижного образа жизни страдает здоровье позвоночника.

От: Секреты красотыl Медицинаl 04/06/2013 lПоказы: 364

Болезнь горла - это не только зимнее заболевание. Данный диагноз сплошь и рядом ставят и летом, когда, кажется, люди не забывают про полезность продуктов, используя в пищу продукты с максимальным количеством витаминов

От: Сергейl Медицинаl 01/06/2013 lПоказы: 99

Такая услуга, как планирование беременности, становится в последнее время все более и более востребованной. Впрочем, нет в этом совершенно ничего удивительного. Сами посудите, раз люди начинают все серьезнее относиться к собственному здоровью, не говоря уже о здоровье их будущего ребенка, то почему бы и нет? Тем более что и современная медицина обладает всеми необходимыми средствами, чтобы помочь людям в этом плане.

От: Евгенияl Медицинаl 13/05/2013 lПоказы: 68
Блок автора
Категории статей
Quantcast