Запомнить
Забыл пароль?

Новая уникальная технология наращивания волос Белларго



История компании «БЕЛЛАРГО»

Технология «БЕЛЛАРГО» и «МИКРОБЕЛЛАРГО» была изобретена и запатентована в 1994 году, в Германии, г-жой Хайде-Розой Гэнг. Патент №19520972 «МЕТОДИКА И ТЕХНОЛОГИЯ УДЛИНЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ ВОЛОС»

Еще в начале 90-х годов Хайде-Роза Гэнг предприняла первые шаги в создании новой безвредной и экологичной методики, призванной помочь клиентам с ослабленными и тонкими волосами, осуществить их мечты о густых и длинных волосах.

Одноразовые системы наращивания, получившие особую популярность в результате своей дешевизны, но не дающие приемлемого качества услуги, явились предпосылкой к рождению технологии «БЕЛЛАРГО». Сегодня эта система запатентована в 15 странах, включая Российскую Федерацию. В одной только Германии более 400 салонов наращивают волосы на оборудовании и по технологии «БЕЛЛАРГО».

На данный момент «БЕЛЛАРГО и МИКРОБЕЛЛАРГО» единственная в мире полностью запатентованная система, при помощи которой увелечение объема и длины волос производится без клея, кератина, металла и др. химических веществ, наносящих вред здоровью собственных волос. В 2004 году технология «БЕЛЛАРГО» прошла тестирование системой «ОКО-ТЕСТ» и была официально объявлена лучшей и экологически безопасной среди всех популярных техник наращивании волос.

ВСЕ О ТЕХНОЛОГИИ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС «БЕЛЛАРГО»

Метод крепления прядей:

Наращиваемые пряди прикрепляются при помощи маленьких, подходящих по цвету (от белых прозрачных до непрозрачных черных) эластичных полимерных гильз посредством тепла. Для фиксирования используются керамические термо-зажимы. Нагретые до температуры 120 градусов, они локально нагревают теплоусадочные гильзы, соединяющие собственные волосы с наращенными прядями.

Термо-гильзы.

Крепление состоит из экологически чистого и безопасного для здоровья волос полимера, обладающего свойством термической усадки при температуре выше 120 градусов. Полимер не теряет своих свойств в морской воде, на солнце, в сауне. Срок носки креплений «белларго» ограничивается временем до коррекции. Повторно термо-гильзы не используются.

Снятие/коррекция.

Для снятия прядей и при коррекции, используются так же термо-зажимы. При подаче тепла гильзы раскрываются, после чего пряди подтягиваются ближе к коже головы или снимаются (в течение 20 минут).

При снятии креплений/коррекции не используются химические растворители, металлические щипцы. Непрямое воздействие мягким теплом на эластичные гильзы и запатентованная методика прикрепления прядей исключают спутывание волос у корней, заломы, неравномерность натяжения, вырванные пряди или стягивание кожи головы. С «Белларго-креплениями» собственные волосы не портятся, а продолжают расти и отдыхать!

«Белларго-Пряди»:

Компания «Белларго» не использует азиатские или индийские волосы.

Волосы «Белларго» - своего рода Роллс-ройс среди материалов, применяемых в наращивании. Компания Белларго использует только «девственные» европейские волосы самого высокого качества всех натуральных расцветок и тонов. «Девственными» обозначаются волосы, которые не были очищены от «чешуек», к ним не применялась обработка металлическими красителями, кислотой или механическое удаление «чешуек». Более того, девственные волосы ни разу не подвергались даже окрашиванию или химической завивке. Пряди Беллагро бывают прямыми, волнистыми и сильно волнистыми, а также тонкими, стандартными и толстыми. Окрашивание или тонировка прядей Белларго в ненатуральные цвета проводиться мастерами в соответствии с технологией окрашивания волос Белларго, которая не меняет внутреннюю структуру, волоса сохраняя качество прядей.

Настоящие европейские необработанные пряди «Белларго» формируются в ручную и проходят строгую проверку на наличие разнонаправленных волос. Это очень длительный и трудоемкий процесс. Однако, благодаря этому волосы не спутываются и практичны в уходе.

К каждому клиенту при наращивании по методу «Белларго» применяется индивидуальный подход. Для наращивания может использоваться от 20 до 150 прядей, в зависимости от состояния волос и пожелания клиента. Мастеру «Белларго» на прикрепление одной пряди потребуется от 30 секунд до 1 минуты.

Исключительное качество прядей «Белларго» не только делает наращенные волосы действительно неотличимыми от естественных волос, что создает уникальный в наращивании эстетический эффект, но и дает возможность использовать пряди в течение нескольких лет, сохраняя свою шелковистость и красоту.

ГАРАНТИЙНЫЙ ПАСПОРТ «БЕЛЛАРГО»

После наращивания по методу «Белларго», каждому клиенту, выдается индивидуальный гарантийный паспорт качества компании Bellargo Haarsystem GmbH, который гарантирует сохранение качества прядей «Белларго» в течение 12 месяцев с момента первичного наращивания.

ТЕХНОЛОГИЯ «МИКРОБЕЛЛАРГО»

«Микробелларго» - дочерняя компания «Белларго». Абсолютно новая и здоровая система интеграции и увелечения объема волос, прикрепления накладок и полупариков, а также трессов и микропрядей. Главное отличие технологии «МикроБелларго» от «Белларго» состоит в том, что размер креплений и объем прядей соответствуют классу «Микро».

Все существующие на данный момент системы прикрепления полупариков и накладок можно полностью заменить технологией крепления «Микробелларго». С помощью данной технологии возможно:

1) решение проблемы по замещению волос с частичной алопецией

2) увеличение объема женщинам и мужчинам с тонкими атрофированными волосами

3) увеличение объема и длины волос в височной, затылочной и лобной зонах

С системой «Микробелларго» кожа головы не подвержена химическому воздействию, происходит свободный воздухообмен, нет аллергических реакций. Собственные волосы и кожа головы отдыхают, имея возможность восстановления. В отличие от всех применяемых в России технологий, после процедуры «Микробелларго» можно посещать сауну и бассейн. Даже морская вода не испортит механизм фиксации.

Метод крепления прядей «Микробелларго».

Пряди «Микробелларго», полупарики, накладки или трессы крепятся с помощью прибора «Микробелларго», имеющего два мини-термозажима. Температура зажимов равна 120 градусов. Тепло локально подается на специальные термоусадочные микро-гильзы, после чего крепления плотно соединяют естественные волос требуемым материалом.

Пряди «Микробелларго»

Технология создания прядей «Микробелларго» идентична созданию и формированию прядей «Белларго». Гланое отличие технологий состоит в том, что размер, объем прядей и креплений соответствуют классу «Микро»

1) пряди соответствуют качеству волос «Белларго»

2) пряди «Микробелларго» имеют варируются по длине, волнистости и цвету

3) гарантия на качество прядей «Микробелларго» равна 12 месяцев, и подтверждена «гарантийным паспортом» компании Bellargo Haarsystem GmbH

С системой «МикроБелларго» не раздражается кожа головы, нет чувства инородного тела, нет аллергических реакций. Собтвенные волосы и кожа головы отдыхают и не подвергаются никакому химическому воздействию.

Использование Трессов в технологии «МикроБелларго»

Использование трессовой системы в наращивании волос по технологии «Микробелларго» дает возможность предлагать услугу клиентам с тонкими, ослабленными волосами, имеющим небольшую массу собственных волос. С помощью ½ тресса возможно увеличить длину или объем собственных волос всего за 30 минут. Срок использования наращеных волос таким методом составит 3-4 месяца, после чего микро крепления снимаются тепловым прибором, а тресс подтягиваются ближе к коже головы.

Трессы

Формирование трессов происходит из волос «Белларго», имеющих высокую марку качества, что подтверждается 12 месячным гарантийным паспортом компании Bellargo Haarsystem GmbH.

Трессы «Белларго» имеют разную толщину, длину и объем, что позволяет мастеру добиваться самого высокого и качественного эстетического результата в наращивании «МикроБелларго». Их так же можно стричь, окрашивать, делать химическую завивку. Возможность полноценной коррекции для трессовой технологии делает услугу «Микробелларго-тресс» очень экономичной и популярной.

Полупарики и накладки

Технология «Микробелларго» предлагает безопасный, надежный и незаметный метод крепления париков и полупариков без применения химических веществ, кератина, клея или металла. Метод крепления состоит в применении полимерных термо-микрогильз, которые тщательно подбираются по цвету собственных волос и прикрепляются аппаратом «Микробелларго».

Полупарики и накладки, изготавливаются индивидуально на заказ компанией Bellargo Haarsystem GmbH, в г. Мюнхене.

По мере отрастания собственных волос, каждые 3 месяца проводится коррекция креплений. При помощи аппарата «Микробелларго» микрогильзы ослабляются, и полупарик или накладка подтягивается ближе к коже головы. Такой способ крепления незаметен, не вызывает аллергических реакций и дискомфорта в области фиксации. Активный образ жизни (посещение бассейна, занятий спортом, сауна, морские и солнечные ванны) не противопоказаны. Коррекцию можно повторять сколько угодно раз, не повреждая ни свои, ни наращенные волосы.

Ольга
Коммерческий директор компании ЗАО "Бельведер".
Оценить: 5 / 5 stars - 3 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Медицина и Здоровье статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Ольга

Гомеопатия. Отличный Путь К Здоровью

От:: 234sha | 24/12/2009
Теперешние врачебные центры предлагают их посетителям наиболее широкий ассортимент услуг, связанных с сохранением и коррекцией состояния здоровья. При этом, кроме традиционной медицины, которая ставит во главу угла химические вещества и операционное вмешательство, сегодня всё большее распространение получают врачебные учреждения, которые практикуют заодно и лечебные процедуры, не имеющие связи с таким грубым действием на организм человека.

Гены Ожирения

От:: Посольство Медицины | 24/12/2009
Вовсе не грипп, а ожирение за последние 30 лет стало настоящей пандемией. Причин тому много, однако, как ни парадоксально, не только неправильное питание и малоподвижный образ жизни приводят к тому, что толстяков становится все больше. Оказывается, медицина пришла к выводу, что в ожирении во многом повинны генетическая предрасположенность, а также поломки определенных генов.

Старение – Просто Вредная Привычка

От:: Карина | 22/12/2009
За тысячелетия своего существования человечество четко сформировало для себя правила существования каждого конкретного своего индивидуума: рождение, воспроизводство, старение, смерть. Проще говоря, человек рождается, чтобы продолжить род, после чего уходит в вечность, как отработанный материал. Столетиями это считалось аксиомой, догмой, непреложным фактом, оспаривать который – все равно, что утверждать, будто Солнце вращается вокруг Земли, а не наоборот. Большинство считает так до сих пор, закры

Лазерное Удаление Кондилом

От:: Евгения | 21/12/2009
Остроконечные кондиломы - это довольно опасные кожные образования. Наиболее эффективным способом их лечения является лазерное удаление кондилом.

Экология И Автомобиль

От:: Вячеслав | 21/12/2009
Как можно снизить загрезнение дворов и повысить количество чистых автомобилей на дорогах.

Стройная Фигура И Здоровая Кожа К Новому Году? Легко!

От:: Посольство Медицины | 18/12/2009
Снег кружится, летает и тает… Новый год мчится на всех порах. Кругом пахнет мандаринами и елкой, шампанское исчезает с прилавков магазинов. А женщины все чаще задерживаются перед зеркалом, озабоченно разглядывая свое отражение. На лбу новая морщинка, на носу прыщик, уголки губ опущены, озорной блеск в глазах куда-то пропал и вообще взгляд усталый… Как же быстро привести себя в порядок, повысить...

Здоровая Пища - Иллюзия 21 Века?

От:: Валентина | 18/12/2009
Сегодня я хочу с вами поговорить на тему питания. Огромное количество информации о "неправильной еде", которое давит на нас с экранов телевизоров и с полос газет, заставляет задуматься. Казалось бы, всюду таится опасность. Обычный поход в супермаркет может обернуться, как минимум, покупкой какого-либо зараженного добавками продукта, а как максимум, пищевым отравлением после съедания этого продукта. Как уберечь себя от такой еды?

Вопросы Дерматологу: Как Ухаживать За Кожей При Сахарном Диабете?

От:: Посольство Медицины | 17/12/2009
Многие специалисты в области медицины считают, что проблемы с кожей у больных сахарным диабетом возникают в первую очередь из-за ухудшения микроциркуляции в тканях (микроангиопатия), так как просвет капилляров сужается… У людей с сахарным диабетом просвет капилляров сужается, либо они даже полностью закупориваются.

Оригинальный Подарок Для Парикмахера – Обучение Наращивание Волос!

От:: HairProf | 29/07/2009 | Косметика
Подарочный сертификат для парикмахеров от Hair Professional Украина - это новинка, способная поразить воображение даже больших оригиналов. Это подарок не для всех и каждого, это подарок Именно для парикмахера! Если у Вас есть друзья, знакомые или коллеги, которые относятся к дружной братии парикмахеров, и Вы хотите сделать им оригинальный подарок, то Вам придется дочитать нашу новость до конца…

Зачем Нужен Профессиональный Уход За Волосами

От:: Ольга Савенкова | 02/10/2009 | Косметика
Наши волосы-часть нашего организма,реагирующие на внешние воздействия

Выбор Стрижки По Типу Волос

От:: jan | 22/01/2009 | Мода
Помимо пропорций лица и фигуры, одним из важнейших критериев при выборе стрижки является тип волос. По своему строению волосы всех типов отличаются друг от друга. На протяжении всей жизни волосы развиваются и растут, но живыми являются только их корни.

Окрашивание Волос – Полезная Информация И Интересные Факты

От:: Thebeautyshop.com.ua | 08/07/2009 | Косметика
Направления окрашивания: тонирование - покраска с помощью щадящих красителей, мелирование - осветление тонких прядей, колорирование - окрашивание нескольких прядей, растяжка цвета - плавный переход, прозрачное окрашивание - добавления блеска, дизайн окраска - индивидуально подобранный колористический рисунок

Шикарные волосы, или спа-процедуры для лечения волос

От:: Посольство Медицины | 26/05/2008 | Медицина и Здоровье
Реклама со всех сторон говорит нам о необычайно эффективных качествах того или иного шампуня, препаратов по уходу за волосами. Однако, как показывает практика, волосы как выпадали, так и выпадают.. и ничего не помогает. Если Вам уже "ничего не помогает", то Вам в первую очередь нужна помощь специалиста-трихолога, и курс спа-процедур для лечения волос.

Лечение И Уход За Волосами

От:: chess | 31/10/2008 | Косметика
Во все времена волосы играли большую роль в жизни человека. С одной стороны, они являются украшением, придающим человеку неповторимость, сигнализируют окружающим о жизненной силе их обладателя, а с другой стороны, волосы выполняют ряд защитных функций — предохраняют голову от перегревания и от переохлаждения. Чтобы они выглядели хорошо, нужно беречь и обеспечить правильный уход за волосами.

Загрязнение Делает Волосы Здоровыми

От:: Taina Walters | 04/02/2009 | Косметика
Американские ученые выдвинули дикую теорию: они пытаются убедить мир в том, что грязные волосы – полезны для здоровья. В действительности оказывается, что эта парадоксальная мысль вполне может лежать в основе создания красивой и здоровой шевелюры.

Новая уникальная технология наращивания волос Белларго

От:: Ольга | 05/09/2007 | Медицина и Здоровье
Компания ЗАО "Бельведер" представляет новую уникальную технологию наращивания волос Белларго (Германия). Это единственная технология, обладающая свидетельством безопасности от уважаемого немецкого издания "Око-тест" и предоставляющая гарантийный паспорт на наращиваемые пряди на 12 месяцев.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.19, 2, w3)