Один Из Наиболее Излюбленных Способов Похудения

Опубликованно: 10/11/2010 |Комментарии: 0 |

Следующая ситуация будет знакома тем людям, которые когда-либо страдали излишним весом, либо сейчас борются с лишними килограммами. Вы стремитесь похудеть, ведь то красивое платье непременно нужно надеть еще раз, да и размер брюк, который был раньше, гораздо проще подобрать. К тому же Вы просто хотите быть привлекательной, стройной и обворожительной. Лишний вес – единственное, что отделяет Вас от совершенства. Вы готовы пойти практически на все, чтобы обрести стройную фигуру. Но препятствием может стать Ваша работа или семейные обязанности. При плотном графике занятости и при том, что Вы являетесь домохозяйкой, Вам достаточно сложно выделить время на занятия спортом или изменить рацион, так как готовить различные блюда на обед и ужин у Вас просто не хватит сил и времени. И Вы приходите к компромиссу, выбирая те средства похудения, которые не нарушат ритм и привычки Ваших детей и мужа и не помешают карьерному росту. Как правило, в такой ситуации предпочтением становятся различные биологические активные добавки, либо, если у Вас имеется достаточно средств, Вы выбираете липосакцию. Пищевые добавки, если только они качественные, безусловно, помогут Вам похудеть. Но действительно хорошие средства стоят недешево, а их прием может быть ограничен индивидуальными свойствами организма. Хирургическое вмешательство с целью удаления жировых отложений и вовсе может подорвать Ваше здоровье.

 

Знаете ли Вы о принципе кремлевской диеты? Эта диета входит в лучшие диеты для похудения. Ее результатом может стать избавление от четырех-пяти лишних килограммов в течение недели. А за месяц Вы сможете похудеть на десять и более килограммов. Эта диета получила признание среди представителей московской власти, благодаря чему и имеет такое название. Ее разработчики – опытнейшие профессионалы в области медицины и здорового питания, работающие на военные и космические организации Соединенных штатов Америки. Плюсы кремлевской диеты можно перечислять бесконечно. Вам не нужно будет питаться отдельно от всей семьи вареными овощами и несолеными блюдами. Вы сможете принимать пищу в любое время и неограниченное количество раз. За один раз Вы сможете съедать столько продуктов, сколько потребует Ваш организм. Не придется отказываться от таких вкуснейших блюд как бифштекс, жареное мясо, копченая рыба. Во время прохождения курса этой диеты Вы сможете употреблять алкоголь и другие напитки. Минус только один – Вам придется практически полностью отказаться от сладкого и мучного. Но это – минимальная жертва, которую Вы принесете во имя Вашей красоты.

 

Каков принцип кремлевской диеты? Понятие кремлевская диета таблица играет главную роль. Эта таблица содержит перечень продуктов, каждому из которых присвоено определенное количество очков. В основе структуры – содержащиеся в продуктах углеводы. Составляя недельный рацион, Вы имеете право набрать определенную сумму углеводов, которая подсчитывается по таблице. Так, например, в течение первых двух-трех недель Вам разрешается употребить не более 20 грамм углеводов (соответствует 280 у.е.; у.е. – единица измерения содержания углеводов в продукте, используемая в таблице), в дальнейшем Вы сможете увеличить их количество до 40 грамм. При этом, к примеру, содержание углеводов в мясных продуктах приравнивается к нулю. А количество углеводов в столовом вине составляет всего 0,6 грамм.

.

(RusArticles SC #3642453)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/odin-iz-naibolee-izlyublennyx-sposobov-poxudeniya-3642453.html

    Метки:

    похудение

    ,

    диета

    По какой причине женщина мечтает похудеть? Для того чтобы отлично выглядеть! Однако в тех местах тела, где вы теряете наибольший объем, кожа становится менее эластичной и упругой. Чтобы отвисание кожи после похудения было не сильно заметно, пользуйтесь специальной косметикой с самого начала диеты.

    От: igordobryninl Медицина> Народная медицинаl 12/03/2009 lПоказы: 288

    Прожить жизнь толстушкой, так и не испытав чувство гордости за свое тело - вполне реальная перспектива.... Постоянно сожалеть по поводу своей полноты, нести груз своих комплексов, вместо того, чтобы наслаждаться радостями жизни... Чувствовать себя человеком второго сорта, с завистью глядя на модно одетых, вызывающих желание и восхищение красоток... В один "прекрасный" день понять, что твой ребенок стыдится тебя перед друзьями, имеющими подтянутых и ухоженных мам... Испытывать невыносимую тоску и

    От: Diet-Control.rul Товары и Услуги> Советыl 27/11/2010

    В статье приведены восемь принципов правильного питания, гарантирующие снижение веса со скоростью 1-2 кг в неделю. Кроме того, такое питание является надежной профилактикой сахарного диабета, ишемической болезни сердца, гипертонии, инсульта, инфаркта, деформирующего артроза, варикозной болезни, а по последним подтверждённым данным – онкологии и старческого слабоумия.

    От: Fedoseevl Медицинаl 28/12/2009 lПоказы: 473

    Речь пойдет о психологической составляющей процесса похудения, о предварительном настрое на диету и притягивание положительного результата. После того как вы решили похудеть и до того как вы сели на диету необходимо настроиться на положительный результат.

    От: igordobryninl Дом и Семья> Семейная психологияl 12/03/2009 lПоказы: 42

    За время своей работы в качестве специалиста по правильному питанию мне не раз приходилось сталкиваться с проблемой, которая чаще других приводит к неврозам, депрессиям и заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Речь идет о лишнем весе и способах борьбы с ним.

    От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 29/04/2009 lПоказы: 88
    Посольство Медицины

    В умах большинства современных людей слово «диета» прочно ассоциируется с беспощадными ограничениями своих пищевых пристрастий. Этот процесс сопровождается непрекращающимся «нытьем под ложечкой» на фоне мрачных мыслей о несправедливости природы, по вине которой нужно терпеть разлуку со столь любимой едой и лишь мечтать о том, что когда-нибудь удастся насладиться ею вволю, а не отмерять...

    От: Посольство Медициныl Медицина> Лечебные препаратыl 05/10/2009 lПоказы: 288
    Посольство Медицины

    Думаете, что диета – быстрый способ похудеть? Кому-то, действительно, благодаря всевозможным диетам порой удается эффективно похудеть. Другим помогают упражнения для похудения, третьим - книги Аллена Карра. Самые отчаянные готовы худеть с помощью тайских таблеток, меридии и сибутрамина. Всевозможные препараты и лекарства для похудения помогают похудеть быстро. Но, к сожалению, практически все эти легко и быстро сброшенные килограммы возвращаются обратно.

    От: Посольство Медициныl Медицина> Лечебные препаратыl 09/07/2008 lПоказы: 485

    Любая мать скажет – нет ничего хуже, чем болезнь ребенка. Сегодня, среди детей, посещающих детские сады, наиболее распространенными заболеваниями являются ОРВИ. Давайте разберемся в причинах, вызывающих это заболевание.

    От: Иннаl Медицинаl 04/01/2011

    Полноценные продукты для диабетиков с заменителями сахара

    От: doktor1879l Медицинаl 28/12/2010

    В далекие 30-е годы прошлого века в Берлине был изобретен гидромассаж. Эта процедура появилась на свет благодаря долгим наблюдениям многих врачей за тем, как водные процедуры влияют на лечение самых разных больных. Именно в те времена все положительное, что давала вода, было систематизировано и представлено миру в виде научно обоснованной и подтвержденной клинической практикой методики.

    От: pitermassagel Медицинаl 26/12/2010

    О том, как повысить и защитить свой иммунитет в зимний период

    От: Galinal Медицинаl 26/12/2010

    Полезное изобретение,препятствующее распространению инфекционных болезней

    От: doktor1879l Медицинаl 26/12/2010

    Изнеженные уходом и заботой ручки занимают не последнее место в образе независимой, состоявшейся барышни. А уход за ними вовсе не отнимет море сил и денег.

    От: Сергейl Медицинаl 25/12/2010
    Посольство Медицины

    Час нашего разговора с Натальей Михайловой пролетел незаметно, без напряжения - ведь человек прошел все ступени – от рядового терапевта в стационаре до главврача клиники эстетической. И не останавливается в своем развитии, постоянно в поиске всего нового, вписывающегося в жизненный ритм современного жителя мегаполиса, у которого мало времени на себя и на косметолога.

    От: Посольство Медициныl Медицинаl 24/12/2010

    Интересная статья о фитоцентре Алфит и лечении травами онкологии. Травы способствуют улучшению самочувствия пациента и устранению тяжелых осложнений, которые неизбежны при избавлении от онкологических заболеваний.

    От: fitoterapevt65l Медицинаl 23/12/2010

    Следующая ситуация будет знакома тем людям, которые когда-либо страдали излишним весом, либо сейчас борются с лишними килограммами.

    От: newsmaker09 Ml Медицинаl 10/11/2010

    В до перестроечные времена в Советском Союзе существовал довольно широкий рынок печатной продукции: это и журналы, и книги, и газеты, но основное внимание уделялось содержанию продукции, а не внешнему виду.

    От: newsmaker09 Ml Товары и Услугиl 14/10/2010

    Тепловая завеса - устройство, создающего уют и сохраняющего тепло. Одна из объективных причин для установки именно потолочной воздушно-тепловой завесы — отсутствие места на стене над дверным проемом, как в нашем магазине, где входные двери — буквально под потолок.

    От: newsmaker09 Ml Товары и Услугиl 14/10/2010

    Продукт, производимый СМИ, является необычным, он рассчитан на одновременное действие и на товарном рынке, и на рынке услуг.

    От: newsmaker09 Ml Разноеl 14/10/2010

    Порою для того, чтоб сделать идеальную фотографию, необходимо иметь под рукой правильные инструменты.

    От: newsmaker09 Ml Товары и Услугиl 01/10/2010

    В 15-17 веках спирт, получаемых из хлебных зерновых, разбавляли сытой, так назывался водный раствор пчелиного меда, а не водой, как принято сегодня.

    От: newsmaker09 Ml Разноеl 01/10/2010

    Известно, что одно из самых выгодных вложений капитала – это недвижимость. В наше время для многих людей приобретение квартиры или дома стало реальностью.

    От: newsmaker09 Ml Разноеl 01/10/2010

    Зимой женщинам сложнее выглядеть элегантно, женственно и стильно. Все-таки студеная пора вынуждает надевать на себя больше одежды, которая скрывает все имеющиеся достоинства.

    От: newsmaker09 Ml Товары и Услугиl 01/10/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast