Паразиты Внутри Нас

Опубликованно: 01/30/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 18

Более 10 лет своей врачебной деятельности я занимаюсь очищением человеческого организма от токсинов, накопившихся в его теле, это бактерии, вирусы, грибы, паразиты, химические токсины, свободные радикалы и т.д. Использование резонансной диагностики помогает выявить токсины и индивидуально подобрать природные вещества для их выведения. За много лет я привыкла к мысли, что качество и количество токсинов оказывает влияние, как на развитие, так и течение болезни. Очищение выводит на новый уровень здоровья, жаль, что многие, особенно больные люди, не знают об этом, а если знают, то не всегда могут справиться с этим.

Убедиться в наличии посторонних существ в своем организме можно посмотрев свою собственную живую каплю крови под темнопольным микроскопом (сканирование крови). Как на параде в нашей крови гуляют паразиты, личинки яйца, вирусы, цисты и многое другое. Все видно глазом под микроскопом с многократным увеличением.

На востоке есть поговорка: «Кровь рождает чи (энергию), а чи движет кровь.»

Великое множество хронических болезней у людей свидетельствует о том, что энергия в дефиците и кровь не способна дать качественное питание клетке.

Существует более 150 видов паразитов, большая часть находится в желудочно-кишечном тракте, остальные могут проживать в мочеполовой системе, в легких, в сердце, в мозге и других органах. В среднем у одного человека может быть от 1 до 5 паразитов, но может и более 300. Наличие их снижает иммунитет, что позволяет размножаться бактериям. Они приходят к нам в гости, живут тихо, незаметно, ничем себя не проявляя, но со временем становятся хозяевами нашего тела, их задача жить и размножаться. Так, например, аскарида выделяет 45000 яиц в сутки. На долю смертей от паразитов приходится 14 млн., каждая 4-ая смерть от паразитов, 98% людей поражены паразитами. Все это данные статистики.

Какие бывают паразиты? Это нематоды -  круглые. Например аскариды, мелкие острицы, трихоцефалы, которые прикрепляясь к стенке кишечника, пьют кровь из сосудов. Есть плоские паразиты, к которым относятся солитеры, цепни. Есть сосальщики (некрупные, плоские) живут в желчных путях, в 12-типерстной кишке, в протоках поджелудочной железы. Есть паразиты, которые живут в мышечной ткани – трихинеллы. Их так много и имеются они почти у всех, тогда почему их не показывают анализы?

У меня был пациент – маленький мальчик. Утром он сдал кал на яйцеглист, пришел ответ, что яиц не обнаружено, но при акте дефекации (со слов мамы) в горшке были живые черви. Специалисты отвечают, что в свежем кале пациента проводится поиск яиц паразитов, но они бывают не каждый день, т.к. возможно, что самка паразита неполовозрелая, возможно, что самцов больше, чем самок, возможно, что яйца деформированы или уже трансформировались в яичники.

На прием приходят пациенты с разной симптоматикой, например, головная боль, кожный зуд, высыпания, усталость, раздражительность, бессонница. При обследовании патологии не выявлено, диагноза нет. Тем не менее, в организме человека живут паразиты, которые живут, размножаются, питаются, выделяют отходы, разрушают ткани.

Токсины паразитов разрушают головной мозг и могут являться причиной инсультов, инфарктов, парезов, параличей. Паразиты вносят хаос в наш мозг. При наличии токсоплазмы в мозге возможность совершить аварию увеличивается в 2 раза (человек периодически теряет над собой контроль).

После антипаразитарной терапии состояние улучшается, появляется энергия, исчезает раздражительность, изменяется цвет лица.

У людей, страдающих острым аппендицитом в послеоперационном периоде исследовали аппендиксы и часто обнаруживали остриц, власоглава, трихоцефала. Но в анализах кала, который был взят до операции в 85% случаев диагноз «паразитоз» не был подтвержден. И все же сделали вывод, что гельминтоз является одной из ведущих причин аппендицита. Так же, как печеночная двуустка часто встречается при сахарном диабете и ее отрицательное влияние на работу печени, поджелудочной железы вполне может являться причиной сахарного диабета. Шистосома присутствует в тканях шейки тела матки при наличии онко – процесса и при аденоме простаты у мужчин, а токсокара при бронхиальной астме.

На сегодняшний день гельминтозы – это очень серьезный вопрос, который срочно нужно решать. Я могу поделиться своим опытом и опытом врачей, работающих на резонансной диагностике.

Не болеют паразитозом люди, у которых все системы работают четко, слаженно. В питании используется натуральная, сбалансированная пища, которая идет на питание клетки, а не паразитов. Там, где пища хорошо усваивается, паразитам нечего делать, им нечем питаться. У здорового человека есть все механизмы защиты. Очищение человеческого организма всегда должно быть комплексным. Если очиститься только от паразитов, то их место могут занять грибы (плесень) и т.д.

Очищение начинается с питания. Пища должна быть в основном живая или сырая, обладающая противопаразитарными свойствами – это лук, чеснок, редька, капуста, тыквенные семечки, грейпфрут, гранат, перец, черемша и т.д., чай с травами желчегонными (тысячелистник, корень одуванчика, цветки пижмы, кора осины, гвоздика, полынь и т.д.) В пище должна присутствовать клетчатка (овсяная каша, салаты со свеклой, черносливом, инжиром), масла – оливковое, кедровое, льняное; вода – не менее 1 литра в день, лучше 1,5л или 2л, в зависимости от состояния почек.

Я в пищу рекомендую добавлять приправы Швейцарской компании Вивасан - это «Аглиата» (чесночная), «Фуего» (красный перец) – они помогают усвоению пищи, очень вкусные и обладают противопаразитарным эффектом.

Тыквенный суп обладает противопаразитарным действием, а морская соль с травами не удерживает жидкость в организме, имеет богатый витаминно-минеральный состав. Это то, что касается пищи, затем речь идет о восстановлении естественных систем детоксикации – это печень, толстый кишечник и почки.

Печень нормализует свою работу на фоне приема продукта под названием Артишок, в состав которого входит артишок, горечавка, масло фенхеля и масло мяты. В результате приема артишока нормализуется пассаж желчи по протокам. Присутствие желчи активизирует перистальтику кишечника. Соприкасаясь с яйцами паразитов, желчь, как кипятком ошпаривает их, препятствуя развитию. Желчь устраивает в организме «генеральную уборку». Попробуйте отмыть жирную посуду без щелочи. Так же и в нашем организме.

Одновременно рекомендуем самостоятельно приготовить сбор, очищающий толстый кишечник: 100гр. чернослива, 100гр. инжира или изюма – пропустить через мясорубку или измельчить блэндером. В полученную массу добавить 100гр.меда, 100гр.оливкогвого масла и 2 пакетика травы сены, все перемешать и поставить в холодильник. Съедать по 1ч.ложке без верха перед сном, желательно в выходные дни (У многих эвакуируется большое количество содержимого из кишечника). Восстановление функции кишечника и печени снижает нагрузку на почки. На почки так же хорошо работают Артишок, морская соль с травами и масло Лимона. Поэтому необходимо в день выпивать 2капли масла Лимона – добавлять в чай с медом. Мед тоже обладает противопаразитарными свойствами.

На 2-ой месяц происходит усиление – мы вводим эфирные масла, обладающие противовоспалительным и противопаразитарным действием – это масло фенхеля, базилика, чайного дерева и тимьяна. За 10 минут до еды 2 раза в день в хлебный шарик или в кефир (молоко, йогурт) капаем по 1 капле масла фенхеля и базилика. А после еды по 1 капле масла тимьяна и чайного дерева, так же 2 раза в день. Эти же масла по 1 капле капать на зубную пасту для очищения ротовой полости, т.к. на момент очищения появляется гнилостный запах изо рта, кровоточивость десен, жирный и грязный налет на языке. Для женщин эти же масла ежедневно капать на гигиеническую прокладку, т.к. усиливаются вагинальные выделения в момент очищения.

Так же эти масла необходимо капать в крем (желательно крем Календула) и втирать в паховые и подмышечные области, помогая лимфосистеме эвакуировать токсины из организма. Прием сорбентов (активированный уголь, белая глина и т.д.) в этот период обязателен, т.к. в организме  во время очищения повышается токсическая нагрузка.
Так же желательно посещать сауну до 2-х раз в неделю., принимать душ 2-3 раза в день. Для глубокой отчистки кожи рекомендуется использовать натуральные моющие средства, т.к. большая часть токсинов выводится через кожные покровы. Закупорка будет проявляться сыпью, гнойниками, зудом и т.д.

Через 3 недели масла Лимон, Тимьян, Чайное дерево, Базилик и Фенхель необходимо отменить принимать внутрь, но продолжать капать на прокладку и втирать. Добавить капсулы Нигенол (масло черного тмина) по 1 капсуле утром во время еды и экстракт косточек грейпфрута – 3 капли на стакан воды 3 раза в день до еды.

В перерывах между едой принимать чай с травами, в состав которых входят тысячелистник. Полынь, пижма, кора осины. 1 или 2 раза в день разжевывать и проглатывать один столбик гвоздики (пряность) – уничтожает яйца паразитов.

И наконец, заканчиваем все приемом «Молочной сыворотки с персиком», «Метеорином», «Флорамаксом», которые восстанавливают микрофлору желудка и желудочно-кишечного тракта.

Л.Б. Шевченко, к.м.н., ведущий консультант Vivasan

Оригинал статьи

(RusArticles SC #1801437)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/parazity-vnutri-nas-1801437.html

Тэги статьи:

паразиты

,

аскариды

,

острицы

,

Вивасан

,

очищение организма

,

нематоды

,

трихоцефалы

,

токсоплазмы

Посольство Медицины

Новогодние желания иногда исполняются не только у детей! По мнению медицины взрослым тоже хочется чудес, и они их ожидают свой второй половины точно так же, как дети ждут подарков от Деда Мороза.

От: Посольство Медицины l Медицина/Здоровье l 02/04/2010 l Просмотры: 2

Все женщины стремяться сохранить свою красоту, молодость и привлекательность как можно дольше. Для этого мы посещаем салоны, пользуемся дорогой разрекламированной косметикой. Нам не жалко ни времени, ни денег на то, чтобы всегда выглядеть на все сто процентов, а даже и двести. Я хочу рассказать о народных средствах ухода за кожей и волосами, что можно делать в домашних условиях при помощи натуральных продуктов и лекарственных рстений. К тому же это намного полезней и дешевле.

От: aljona l Медицина/Здоровье l 02/02/2010 l Просмотры: 6

MedWOW.com - интернет-рынок, добившийся огромного успеха в индустрии подержанного медицинского оборудования - расширяет границы своей деятельности и предлагает возможность оптовой продажи и покупки запасов товаров медицинского назначения. Такое дополнение было сделано в связи с огромным спросом покупателей и продавцом со всего мира на эту опцию.

От: Medwow l Медицина/Здоровье l 02/02/2010 l Просмотры: 1

Более 10 лет своей врачебной деятельности я занимаюсь очищением человеческого организма от токсинов, накопившихся в его теле, это бактерии, вирусы, грибы, паразиты, химические токсины, свободные радикалы и т.д. Использование резонансной диагностики помогает выявить токсины и индивидуально подобрать природные вещества для их выведения. За много лет я привыкла к мысли, что качество и количество токсинов оказывает влияние, как на развитие, так и течение болезни.

От: Людмила Шевченко l Медицина/Здоровье l 01/30/2010 l Просмотры: 18

Скорая медицинская помощь (СМП) была и остается важным эле­ментом российского здравоохранения. К основным проблемам развития службы на современном этапе относятся: 1) рост обращаемости населения за СМП; 2) увеличение несвойственной этой службе нагрузки; 3) значи­тельная дифференциация как субъектов Российской Федерации, так и расположенных на их территории муниципальных образований (МО) по уровню нагрузки на СМП; 4) отсутствие единой системы управления.

От: robotwerder l Медицина/Здоровье l 01/25/2010 l Просмотры: 3

Израиль это страна , или вернее место с богатой историей. Основные религии считали необходимотью иметь доступ к ее сердцу – Иерусалиму. Ежегодно миллионы людей приезжают сюда , что бы увидеть Святые места. По легенде 2000 лет назад , во времена Храма любой человек мог подойти к Первосвященнику и получить исцеление

От: илья610 l Медицина/Здоровье l 01/25/2010 l Просмотры: 3

В хлебе содержится не маловажные витамины и микроэлементы для полноценного функционирования организма человека. Не зря гласит народная мудрость "Хлеб всему голова".

От: Kosmetologia l Медицина/Здоровье l 01/24/2010 l Просмотры: 28

Работа иммунной системы состоит в том, чтобы идентифицировать и уничтожать вирусы, паразиты, бактерии, и прочие вредные элементы, которые попали в организм. Когда в организм попадают токсины, нагрузка на иммунную систему растет...

От: AndreySmith l Медицина/Здоровье l 01/21/2010 l Просмотры: 13

Более 10 лет своей врачебной деятельности я занимаюсь очищением человеческого организма от токсинов, накопившихся в его теле, это бактерии, вирусы, грибы, паразиты, химические токсины, свободные радикалы и т.д. Использование резонансной диагностики помогает выявить токсины и индивидуально подобрать природные вещества для их выведения. За много лет я привыкла к мысли, что качество и количество токсинов оказывает влияние, как на развитие, так и течение болезни.

От: Людмила Шевченко l Медицина/Здоровье l 01/30/2010 l Просмотры: 18

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории