Похудение: 6 Стратегий Успеха - Программы Натурального Сжигания Жира

Опубликованно: 21/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 339 |

Похудение: 6 стратегий успеха  - Программы Натурального Сжигания Жира

Реализуйте свои мечты о стройной фигуре с помощью нескольких простых и проверенных принципов:  

Вы, вероятно, знаете, что сотни различных модных диет, программ для похудения и явные мошенники обещают быструю и легкую потерю веса. Для того, чтобы в значительной степени потерять вес и не набрать его снова, вы должны постоянно вносить полезные изменения в свой образ жизни и тщательно ухаживать за своим здоровьем. Это Ваша первая задача!

Что же это за изменения?

Следуйте шести советам  Программы Натурального Сжигания Жира

1. Распределите приоритеты

Похудение требует времени и определенных усилий, но обычно только в самом начале. После 21 дня ваш организм привыкает к новому распорядку и привычкам.  Чтобы красиво и быстро похудеть необходимо сфокусироваться на поставленной цели. Убедитесь, что вы готовы к постоянным переменам и, что вы делаете это из правильных соображений.

Никто другой не может вас заставить похудеть. В действительности, внешнее давление со стороны даже самых близких вам людей только усугубит положение. Новая система питания и активный образ жизни должны прежде всего доставлять удовольствие Вам.

На изменение привычек уходит много моральной и физической энергии, а потому, планируя изменения в своем образе жизни, постарайтесь сначала решить все запущенные проблемы. Прежде чем начать, убедитесь, что вас не отвлекают другие жизненные вопросы, семейные и финансовые проблемы. Правильное распределение времени – это ключ к успеху. Спросите себя, готовы ли вы серьезно взяться за успешное похудение? 

2. Заручитесь моральной поддержкой окружающих

Только вы можете помочь себе похудеть,  взяв на себя ответственность за собственное поведение. Но это не означает, что вы все должны делать в одиночку - когда вам понадобится поддержка, обращайтесь к своему партнеру, семье или друзьям.

Выберите людей, которые, как вы знаете, хотят только лучшего для вас, и которые вас поддержат. Будет идеально, если вы найдете тех, кто выслушает ваши переживания и сомнения, кто будет заниматься вместе с вами упражнениями и разделять ваше желание вести здоровый  образ жизни.

3. Поставьте перед собой реальную цель.

Будьте реалистами в своих надеждах на результат нового плана питания и упражнений. Здоровое похудение должно быть приятным для организма и для вашего эмоционального состояния. Реальные сроки для себя вы сможете определить после понимания  Программы Натурального Сжигания Жира.

Лучше определять цели постепенно, но и конечно видеть окончательный результат.  Изменение собственных привычек – кратчайший путь к потере лишнего веса. Убедитесь, что ваши текущие цели реальны, имеют направленный характер и измеряемы. Например, определите, что вы будете совершать прогулки 30 минут в день, пять дней в неделю и использовать все советы Программы Натурального Сжигания Жира. 

4. Получайте удовольствие от здоровой пищи.

Переход к новому режиму питания, который способствует похудению, должен включать в себя как можно больше разнообразных и питательных продуктов.  Изменение питания не обязательно означает то, что вы должны перестать питаться вкусно и получать удовольствие от пищи, или что процесс приготовления блюд сильно осложнится.Наоборот, секрет здесь именно в вкусной пище! Одним из способов снижения веса является употребление в пищу растительных продуктов: фруктов, овощей и цельного зерна. Стремитесь к разнообразию для того, чтобы достичь своей цели без ущерба для вкусовых качеств вашего питания.

5. Станьте активней и поддерживайте свою активность

Одна лишь Программа Натурального Сжигания Жира  может помочь вам потерять вес. Вы можете сбросить минимум 0,5 кг за неделю максимум 2-3 кг. Но, дополнив процесс быстрыми прогулками продолжительностью 45-60 минут 4 дня в неделю, вы увеличите скорость похудения вдвое.

Регулярные занятия аэробикой очень хорошо помогают сбросить вес, а любые дополнительные движения помогают сжечь калории. Используйте для этого свою повседневную активность, подумайте о том, как лучше увеличить ежедневные физические нагрузки. К примеру, вместо использования лифта, поднимитесь и спуститесь по лестнице несколько раз, или оставляйте свою машину на дальнем конце автостоянки.

6. Измените образ жизни

Недостаточно есть здоровую пищу и заниматься упражнениями в течении нескольких недель или даже нескольких месяцев.  Вы должны сделать этот режим своим образом жизни. Вы должны в первую очередь изменить режим, благодаря которому вы набираете вес. Изменение образа жизни начинается с честного взгляда на особенности своего питания и распорядок дня. 

После оценки обстоятельств, стоящих на пути похудения, попытайтесь выработать стратегию постоянного изменения привычек и пересмотреть свое личное отношение к проблеме, которое сделало ваши прежние попытки безуспешными. Простое осознание задач, стоящих перед вами не приблизит их решение. Но оно поможет вам составить план действий на пути к успеху и достижению цели Похудеть Раз и Навсегда!

Возможно, время от времени вы будете регрессировать, но вместо того, чтобы окончательно сдаться, просто начните день с хорошего настроения. Помните, что вы планируете поменять свою жизнь! Это не произойдет сразу же, поэтому придерживайтесь здорового образа жизни и ваша цель оправдает средства.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/poxudenie-6-strategij-uspexa-programmy-naturalnogo-szhiganiya-zhira-878902.html

Обсудить статью

Избыточный вес, хроническая усталость, диабет, сердечные заболевания, депрессия, агрессивность, потеря памяти и болезнь Альцгеймера достигли масштабов глобальной эпидемии. По данным Всемирной организации здравоохранения,избыточный вес превратился в самую серьезную проблему для здоровья. Ожирение и лишний вес, наряду с курением, стали основными причинами преждевременной смертности. Все это свидетельствует о так называемом «метаболическом синдроме», который аналогичен глобальному потеплению...

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 06/04/2009 lПоказы: 1,416

Сколько книг написано на тему похудения, но не одна из них не раскрывает действительную причину появления лишнего веса, а именно гормональный дисбаланс, вызванный изменениями и перепадами глюкозы (или сахара) в крови. Здесь вы узнаете о последних исследованиях Лондонского Университета Оптимальной Диетологии по вопросу полного избавления от лишних килограммов.

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 10/09/2007 lПоказы: 2,087

Как похудеть сбалансировав гормоны" (причины лишнего веса о которых ты даже не думал) по материалам Программы Натурального Сжигания Жира

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 25/03/2008 lПоказы: 744

Как быстро, эффективно и разумно потерять лишние килограммы Если бы существовал нетоксичный продукт, который бы уменьшал голод, снижал желание съесть сладости, существенно помогал снизить лишний вес, предупреждал диабет и даже боролся с ним, улучшал настроение; и существовали бы неоспоримые доказательства этому, вы бы его включии в свой рацион? Естественно, любой здравомыслящий человек скажет – ДА!

От: Анжелика А.Маркуассl Дом и Семьяl 05/12/2008 lПоказы: 3,914

Наблюдение за посетителями тренажерного зала – занятия утомительные. Кажется, пришло время написать кое-что и о правильном питании для тех, кто занимается спортом! В конце концов, сейчас в спортивных клубах разгар сезона и, скорее всего, многие из вас активно занимаются фитнесом.

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 29/04/2009 lПоказы: 4,273

За время своей работы в качестве специалиста по правильному питанию мне не раз приходилось сталкиваться с проблемой, которая чаще других приводит к неврозам, депрессиям и заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Речь идет о лишнем весе и способах борьбы с ним.

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 29/04/2009 lПоказы: 153

Четыре простых шага для восстановления и укрепления здоровья, сохранения и поддержания молодости и красоты.

От: argo2youl Медицинаl 21/06/2013 lПоказы: 218

Стоит ли человеку задумываться о том, стоит ли и дальше доверять свое здоровье врачам

От: Evgeny Kirillovl Медицинаl 08/06/2013 lПоказы: 91

Урология – эта отрасль медицины, которая занимается лечением заболеваний почек, мочеполовых органов и мочевыводящей системы. Важнейшим разделом урологии является урологическая хирургия, поскольку большинство урологических заболеваний требуют оперативного лечения.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 72

Электрокардиограмма – это широко распространенный метод диагностики различных патологий сердца человека. Данный метод диагностики представляет собой запись электрической активности сердца, которая отображается в виде кривой линии на специальной пленке.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 122

Развитию новых методов радиохирургии и радиоонкологии в Германии всегда уделяется самое пристальное внимание. Один из новейших методов в этой области медицины - Кибер-нож – управляемая роботом радиохирургическая система для лечения онкологических опухолей, которая является альтернативой операционному вмешательству.

От: medicine-service.del Медицинаl 06/06/2013 lПоказы: 121
Секреты красоты

Пожалуй, всем, кому известен на личном примере малоподвижный образ жизни, знакомы последствия долгого отсутствия физической нагрузки. Здесь можно увидеть развитие различных негативных процессов в организме, среди которых можно отметить: избыточную массу тела, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, заболевания сердечнососудистой системы, а также от малоподвижного образа жизни страдает здоровье позвоночника.

От: Секреты красотыl Медицинаl 04/06/2013 lПоказы: 364

Болезнь горла - это не только зимнее заболевание. Данный диагноз сплошь и рядом ставят и летом, когда, кажется, люди не забывают про полезность продуктов, используя в пищу продукты с максимальным количеством витаминов

От: Сергейl Медицинаl 01/06/2013 lПоказы: 99

Такая услуга, как планирование беременности, становится в последнее время все более и более востребованной. Впрочем, нет в этом совершенно ничего удивительного. Сами посудите, раз люди начинают все серьезнее относиться к собственному здоровью, не говоря уже о здоровье их будущего ребенка, то почему бы и нет? Тем более что и современная медицина обладает всеми необходимыми средствами, чтобы помочь людям в этом плане.

От: Евгенияl Медицинаl 13/05/2013 lПоказы: 68

Доктор Томас Леви — один из самых известных в мире экспертов по влиянию витамина С на вирусы. Вот, что он говорит по этому поводу: «Я не нашел ни единого вируса гриппа, на который достаточное количество витамина С не оказало бы вироцидного эффекта, то же самое касается и всех остальных острых инфекций. При приеме Витамин С у вас не будет абсолютно никаких побочных эффектов и вы сможете защитить себя от смертоносных вирусов, то есть сможете предотвратить заражение.

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 23/07/2009 lПоказы: 371

Риск для здоровья, наносимый заместительной гормональной терапией во время менопаузы и после перевешивает полезные качества. Да, они снижают вероятность возникновения остеопороза, но только на то время, пока вы их принимаете....

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 26/05/2009 lПоказы: 439

Многие женщины убеждены, что менопауза – это болезнь, которая лечится лекарствами. На самом деле, это не так. Менопауза – часть нормального гормонального цикла женщины, наступающая тогда, когда прекращается менструация. К тому же, этот момент несет в себе огромный потенциал. К этому времени ваши дети уже выросли, вы стали мудрее и повзрослели, так что вполне можете открыть новую захватывающую главу своей жизни.

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 26/05/2009 lПоказы: 452

За время своей работы в качестве специалиста по правильному питанию мне не раз приходилось сталкиваться с проблемой, которая чаще других приводит к неврозам, депрессиям и заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Речь идет о лишнем весе и способах борьбы с ним.

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 29/04/2009 lПоказы: 153

Наблюдение за посетителями тренажерного зала – занятия утомительные. Кажется, пришло время написать кое-что и о правильном питании для тех, кто занимается спортом! В конце концов, сейчас в спортивных клубах разгар сезона и, скорее всего, многие из вас активно занимаются фитнесом.

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 29/04/2009 lПоказы: 4,273

Некоторым из нас трудно отказаться от шоколада даже когда есть все возможности для этого. Если шоколад попадается на каждом шагу, во время блужданий по супермаркету, или если ваши буфеты ломятся от шоколадных яиц для детей, устоять перед искушением почти невозможно. Некоторые так пристрастились к шоколаду, что начинают не на шутку беспокоиться, если их «успокоительного» не оказывается под рукой, и даже просыпаются среди ночи, чтобы полакомиться. Возможно вам знакомо такое состояние?

От: Анжелика А.Маркуассl Дом и Семьяl 11/04/2009 lПоказы: 102

Избыточный вес, хроническая усталость, диабет, сердечные заболевания, депрессия, агрессивность, потеря памяти и болезнь Альцгеймера достигли масштабов глобальной эпидемии. По данным Всемирной организации здравоохранения,избыточный вес превратился в самую серьезную проблему для здоровья. Ожирение и лишний вес, наряду с курением, стали основными причинами преждевременной смертности. Все это свидетельствует о так называемом «метаболическом синдроме», который аналогичен глобальному потеплению...

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 06/04/2009 lПоказы: 1,416

Как быстро, эффективно и разумно потерять лишние килограммы Если бы существовал нетоксичный продукт, который бы уменьшал голод, снижал желание съесть сладости, существенно помогал снизить лишний вес, предупреждал диабет и даже боролся с ним, улучшал настроение; и существовали бы неоспоримые доказательства этому, вы бы его включии в свой рацион? Естественно, любой здравомыслящий человек скажет – ДА!

От: Анжелика А.Маркуассl Дом и Семьяl 05/12/2008 lПоказы: 3,914
Блок автора
Категории статей
Quantcast