Тематический каталог статей
09.06.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Правильный Выбор Массажного Стола

От: Saleem | Опубликована: 15-05-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 2 | Оценка:  (200) (?)


С давних времен массаж являлся средством, способным избавить человека от различных заболеваний без применения лекарственных препаратов и оперативного вмешательства. Конечно же, качество массажа определяется тем, насколько высокую квалификацию и какой опыт имеет человек, осуществляющий массаж. Но дело в том, что даже опытный специалист не сможет сделать стопроцентно качественный массаж если в его кабинете не будет специального массажного стола.

Чем удобнее себя будет чувствовать во время массажа клиент, тем больше пользы от массажа он сможет получить. Во время сеанса массажа ни одна мышца тела не должна быть напряжена, человек должен полностью довериться рукам массажиста. Но полностью расслабиться можно лишь в том случае, если у человека есть возможность находиться в удобном положении, а именно это и призваны обеспечивать современные массажные столы. Такие столы необходимы для проведения массажа не только, но для проведения косметологических процедур. Удобный для клиента массажный стол значительно улучшает положительное действия массажа на организм, а значит, что эти столы обязательно должны находиться в кабинетах квалифицированных массажистов.

Благодаря особой конструкции, массажные столы могут выдержать большие нагрузки (максимальная нагрузка складного стола – 200кг, а стационарного – более 200кг.). При этом собственный вес массажных столов складного типа в среднем составляет 15кг. Еще одним положительным качеством специальных массажных столов считается их долговечность, поэтому они имеют очень долгий срок службы. У массажных столов есть возможность устанавливать необходимую высоту, то есть ту высоту, которая будет подходить под рост массажиста. И это очень важная особенность складных и стационарных массажных столов.

Массажные столы чаще всего делаются из стали, также для их изготовления используют дерево. В массажных и косметологических кабинетах используют стационарные массажные столы и складные. По сравнению со стационарными, более популярными на сегодняшний день являются складные столы для массажа, и тому есть свои причины. Во-первых, на то, чтобы сложить такой стол, нужно очень мало времени. Во-вторых, сложенный стол превращается в небольшой чемодан, поэтому его легко перевозить в случае необходимости, а такая необходимость часто возникает у массажистов, которые выезжают к клиентам на дом.

Все углы и выступы массажных столов, которые могли бы нести какую-либо опасность получения травмы массажисту или клиенту, изолированы. Для того чтобы, находясь на столе, человек мог максимально расслабиться, массажные столы имеют специальные боковые выступы для рук и подголовник.

Минимальная цена на массажные столы складного и стационарного типа в Украине составляют 1450 гривен. Цены могут быть больше, в зависимости от типа стола, материала иго изготовления, конструкционных особенностей и технических характеристик. Ели вы хотите, чтобы ваши клиенты чувствовали себя комфортно у вас на приеме, обязательно позаботьтесь о покупке массажного стола.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Дмитрий-профессиональный массажист

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Как париться в бане и сауне?
От:: Роман | 22/02/2007 | Народная медицина
> Как же всё-таки надо париться в бане и сауне? Заходить в парную нужно абсолютно сухим. Это позволит в короткое время повысить температуру тела и вызвать потоот¬деление. При каждом заходе в парилку можно выделить три, нет, лучше четыре этапа...

Эротический массаж: эрогенные зоны
От:: Анна | 19/02/2008 | Разное
Успешностью эротического массажа является отсутствие каких-либо правил. Главная задача – это доставить вашему партнеру максимум удовольствия. В эротическом массаже нет запрещенных движений – разрешено всё, что доставляет вам обоим удовольствие.

Хиромассаж
От:: Inmaster | 11/06/2007 | Медицина и Здоровье
Массаж... прикосновение... воспоминание... сон или реальность... Мягкость, сила, нежность, доверие..? Возможно именно доверие глазам, а затем рукам, было испытано мною осенью в Москве на ежегодной выставке «Интершарм». Меня буквально заворожили руки — плавные, мягкие, скользящие, плывущие то ли над телом, то ли внутри его. Что испытывает человек? Что происходит в его сознании, теле? Отзвук каких воспоминаний или событий пробуждает движение этих рук?

Эротический массаж: эрогенные зоны
От:: Анна | 19/02/2008 | Разное
Эротический массаж – это настоящее искусство, которое требует не только специфических навыков, но и душевной предрасположенности. В этом виде массажа нет запрещенных движений – разрешено всё, что доставляет вам обоим удовольствие.

Что такое целлюлит и как с ним бороться
От:: Inmaster | 16/06/2007 | Заболевания
, ЦЕЛЛЮЛИТ - это такое состояние кожи, когда в клетках нарушается механизм вывода токсинов.

Полная релаксация с эротическим массажем
От:: Анна | 25/02/2008 | Разное
Что бы узнать интимные желания человека, недостаточно просто поговорить с ним. Ведь даже самый откровенный разговор не всегда раскрывает весь потаенный мир эротических желаний партнера. Одним из самых эффективных способов - это проведение массажа.

Массажные масла для ВИП-массажа
От:: Посольство Медицины | 30/07/2007 | Народная медицина
Одно слово «массаж» способно вызвать приятнейшие эмоции само по себе. Человеческое тело настолько восприимчиво к прикосновениям, так жаждет их, что мало кто из нас отказался бы от этой процедуры. С применением же массажных масел, предлагаемых корпорацией ВИП-Клиник, любая разновидность массажа может быть не только приятным действом, но и полезным. Все-таки опыт длиною в треть века головной компании «VIP Clinik» (V.I.P. Srl, Италия; http://www.vipclinik.ru/) говорит сам за себя. Массаж с а

Эротический массаж: максимум наслаждения
От:: Анна | 26/02/2008 | Разное
Эротический массаж - это отличный способ не только завести и возбудить вашего партнера, но и доставить ему истинное наслаждение, массу ощущений, которые завершает полная релаксация. Успешностью является отсутствие каких-либо правил.

Последние Медицина и Здоровье статьи

Острый и хронический насморк
От:: Посольство Медицины | 06/06/2008
Для острого насморка (ринита) характерно внезапное начало. Поражаются сразу оба носовых хода. Появляется ощущение сухости и жжения в носу, чихание, першение в горле. Могут возникнуть головная боль, слабость, вялость, снижение работоспособности.

Женские болезни
От:: Посольство Медицины | 06/06/2008
К ним относятся все инфекции, передающихся половым путём, внутриматочные средства (ВМС), снижение иммунитета, оперативные вмешательства на женскую половую систему, диагностические выскабливание, аборты. Воспалительное заболевание женской половой системы по статистике занимают первое место среди всех гинекологических заболеваний.

Хитрая болезнь трихомониаз
От:: Посольство Медицины | 06/06/2008
О том, что незащищенные половые контакты могут привести в кабинет венеролога, знают все. И даже, наверно, смогут перечислить несколько популярных венерических болезней: гонорею, хламидиоз, уреаплазму.

Недержание мочи у мужчин: установка искусственных сфинктеров мочевого пузыря.
От:: Посольство Медицины | 07/06/2008
Значительная часть населения земного шара испытывает проблемы с недержанием мочи. Как правило, это состояние не угрожает здоровью, однако по влиянию на качество жизни может сравниться с утратой конечности и полной обездвиженностью.

Опасности герпеса
От:: Посольство Медицины | 05/06/2008
При заболевании генитальный герпес (преимущественно 2 тип герпеса, но бывает и 1) заражение происходит половым путем. Через слизистые оболочки вирус герпеса попадает в нервную систему, где может длительное время находиться в "дремлющем" состоянии.

Десять мифов о косоглазии
От:: Посольство Медицины | 06/06/2008
Мы смотрим на мир двумя глазами. Но при этом каждый из глаз работает сам по себе, воспринимая объекты отдельно. И только в головном мозге зрительные образы сливаются в один. Это называется бинокулярным зрением. При косоглазии этот механизм нарушается.

Ухоженные ножки. Аппаратный педикюр
От:: Посольство Медицины | 08/06/2008
Вот и наступило долгожданное лето - пора коротких юбок и открытой обуви. Но, к сожалению не каждая женщина может себе позволить облачить свои ножки в открытые босоножки, многие просто не знают, как правильно ухаживать за ними.

Лечение косоглазия
От:: Посольство Медицины | 04/06/2008
Косоглазие - это заболевание, вызванное неправильной работой одной или нескольких глазных мышц, что приводит к неправильному положению глаз. В норме оба глаза фокусируются на одну точку, но передают мозгу картинку со своей точки зрения. Мозг объединяет два изображения, что дает объемность образу, представляемому сознанию.

По темам







Компания

Реклама