Шаги К Здоровью И Молодости. Как Сохранить Здоровье И Красоту

Опубликованно: 21/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 209 |

Четыре простых шага для восстановления и укрепления здоровья, сохранения и поддержания молодости и красоты.

Шаг первый:

Взращивание сознания молодости, красоты и здоровья. Позитивное мышление. Без внутреннего настроя на здоровье все остальные шаги малоэффективны либо их эффект недолговечен. Первое, что необходимо сделать, это убрать стрессы из организма и избавиться от долгосрочных стресс-факторов. В состоянии перманентного стресса практически все лечебные средства не работают вовсе или работают плохо. Есть хорошие и эффективные способы снятия стресса: метод Ключ доктора Алиева, например. Восстановление Центральной нервной системы (ЦНС), вот на чём следует сконцентрировать внимание и энергию в самом начале пути.

Что нужно сделать?

Создать цель и сформировать мысленный образ здоровья, наполнить его энергией любви, счастья, уверенности, т.е. окрасить реальными чувствами. Российский учёный Сперанский и его знаменитый ученик Самохоцкий доказали, что болезнь формирует не чужеродный агент, а отклик на него ЦНС (известен пример со спящим сусликом, которому привили чуму и пока он спал, болезнь не развивалась). По данным Всемирной Организации Здравоохранения, все болезни носят психосоматический характер.

Ещё один наш знаменитый соотечественник, доктор Залманов, указал путь к молодости и здоровью.

Скипидарные ванны Залманова являются универсальным методом оздоровления организма. Они приводят к усилению обменных процессов, выводят токсины, стимулируют процессы саморегуляции и иммунитет, восстанавливают нервную систему человека. На сайте argo2you.ru, Вы найдёте это средство в разделе Наружные фито-средства компании Биолит.

В начале пути, есть ещё один способ восстановления нервной системы. Пусть это временный способ, но чтобы достигнуть уровня безопасной энергии, когда болезни обходят Вас стороной, сначала нужно минимально подняться над нулевым уровнем. Доктор Ляпко создал аппликатор, который идеально выполняет эту функцию. Аппликаторы Ляпко успешно применяют во всём мире с целью восстановления нервной системы, и может показаться странным, но коврик Ляпко является самым надёжным снотворным средством именно по причине снятия стресса.

Шаг второй:

Оздоровление окружающей среды: Правильное питание экологически чистыми продуктами. Чистая вода для питья и приготовления пищи. Чистый воздух. Всё это собрано в таком изобретении человечества, как озонатор. Как пример, российский бытовой озонатор Гроза.Тема эта обширная, но не для этой статьи.

Шаг третий:

Избавление от паразитов и очищение от токсинов. Помним, что лучшее лекарство от паразитов - это иммунная система человека, а иммунитет напрямую зависит от центральной нервной системы (см. Шаг первый). Более половины всех болезней происходят от паразитов. При этом необходимо помнить, что в нашем организме живёт на постоянной основе и патогенная микрофлора, которая в малых дозах полезна, так как заставляет держаться в тонусе полезную микрофлору. Поэтому не следует чрезмерно увлекаться разного рода очистками, делать это необходимо в щадящем режиме. Для этого есть мягкие способы выведения паразитов, разработанные ведущими мировыми компаниями.

Био Клинзинг Комплекс - пример такой разработки. Новые коллоидные БАД усваиваются клетками организма на 98% (БАД в форме таблеток и порошков усваиваются на 10%, в форме гелевых капсул на 15%). Паразиты в организме человека в огромных количествах поглощают кремний. Кремний поддерживает обмен веществ в организме человека. При недостатке кремния ещё 70 элементов просто не усваивается организмом. Кремний создаёт коллоидные системы (Био Клинзинг именно коллоидная система), а такие системы растворяют патогенные микроорганизмы и вирусы. Кроме борьбы с патогенной микрофлорой, Био Клинзинг известен тем, что восстанавливает полезную микрофлору.

Шаг четвёртый:

Движение это жизнь. Недостаточная подвижность негативно отражается на суставах и сердечно сосудистой системе. Внутри сустава нет сосудов, он получает питание через осмос и первое, что необходимо для его нормального функционирования является движение. Физические упражнения укрепляют эфирное тело человека, а там находится матрица здоровья. Лучшим средство для укрепления эфирного тела является бег по пересечённой местности, растяжение по системе Белояр (происходит эффективное восстановление позвоночника и вилочковой железы, которая отвечает за молодость), для особо настойчивых система обретение Ладной Цельности тела, души и разума Ягра. И так далее, по склонностям.

Всего четыре шага к полноценной жизни без болезней.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/shagi-k-zdorovyu-i-molodosti-kak-soxranit-zdorove-i-krasotu-6648596.html

Обсудить статью

Инновационные средства эффективного, немедленного и долгосрочного корректирующего воздействия на кожу лица на основе натуральных (не синтетических) ингредиентов. Для мужчин и женщин, для молодых и пожилых людей.

От: Николайl Уход за собой> Косметикаl 07/12/2013

Статья "Здоровая и сияющая кожа" подготовлена врачом-косметологом Пономаревой Я.Н. для портала gorodyalta.com о правильном очищении и уходе за кожей лица.

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 19/02/2011 lПоказы: 79

Современная косметология имеет широкие возможности для того, чтобы преодалеть целлюлит. Нужно только ваше желание, чтобы справится с ним. В данной статье мы рассмотрим методики борьбы с целлюлитом, которые на данном этапе предлагают нам салоны красоты. Также, как противостоять целлюлиту в домашних условиях. Правила, которые необходимо выполнять на тропе войны с целлюлитом.

От: Kosmetologial Медицина> Заболеванияl 26/03/2009 lПоказы: 390

Абсолютно всем нам хочется веровать в то, что есть тайна сбережения молодости а также красоты. И поскольку нет никаких сомнений в том, что природа мудрее нас...

От: olegl Медицина> Народная медицинаl 21/01/2010 lПоказы: 73

Для того чтобы омолодить свой организм, необходимо провести огромную работу над собой, как физическую, так и психологическую. Многие люди задаются вопросом омоложения собственного организма и ради этого применяют самые изощренные способы. Салон красоты в Одинцово Fashion & Style, несомненно, поможет Вам в этом, но прежде нужно твердо решить для себя, встать на этот «здоровый» путь.

От: Саша Дсильl Уход за собой> Уход за волосамиl 01/03/2015

В мире резко растет потребление продуктов изо льна. Немцы в год съедают 60000 тонн семени льна. Для большинства наших читательниц не будет откровением, что внешняя привлекательность во многом зависит от образа жизни, который мы ведем. От того, что едим и чем дышим.

От: Алёнкаl Медицина> Здоровье женщиныl 29/03/2012 lПоказы: 70

STYX Naturcosmetic предлагает вниманию специалистов салонов красоты и медицинских центров следующие процедуры по коррекции фигуры: влажные «виски»-пеленания Aromaderm. Каждый из 8-ми «виски»-лосьонов, являющихся важным и неотъемлемым этапом проведения процедуры, имеет свои терапевтические особенности, исходя из которых подбирается индивидуальная программа, учитывающая все нюансы состояния здоровья клиента и отвечающая его запросу к специалистам.

От: chessl Уход за собой> Косметикаl 21/02/2010 lПоказы: 838

Рецепты для сохранения бодрости и молодости

От: Ejil Уход за собой> Косметикаl 18/11/2007 lПоказы: 6,825

Множество людей регулярно посещает сауну, считая ее прекрасным средством поддержания красоты и здоровья. И правильно делают, в бане всегда есть возможность отдохнуть и расслабиться от повседневных забот.

От: Натальяl Разноеl 09/01/2008 lПоказы: 98

Стоит ли человеку задумываться о том, стоит ли и дальше доверять свое здоровье врачам

От: Evgeny Kirillovl Медицинаl 08/06/2013 lПоказы: 76

Урология – эта отрасль медицины, которая занимается лечением заболеваний почек, мочеполовых органов и мочевыводящей системы. Важнейшим разделом урологии является урологическая хирургия, поскольку большинство урологических заболеваний требуют оперативного лечения.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 68

Электрокардиограмма – это широко распространенный метод диагностики различных патологий сердца человека. Данный метод диагностики представляет собой запись электрической активности сердца, которая отображается в виде кривой линии на специальной пленке.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 115

Развитию новых методов радиохирургии и радиоонкологии в Германии всегда уделяется самое пристальное внимание. Один из новейших методов в этой области медицины - Кибер-нож – управляемая роботом радиохирургическая система для лечения онкологических опухолей, которая является альтернативой операционному вмешательству.

От: medicine-service.del Медицинаl 06/06/2013 lПоказы: 106
Секреты красоты

Пожалуй, всем, кому известен на личном примере малоподвижный образ жизни, знакомы последствия долгого отсутствия физической нагрузки. Здесь можно увидеть развитие различных негативных процессов в организме, среди которых можно отметить: избыточную массу тела, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, заболевания сердечнососудистой системы, а также от малоподвижного образа жизни страдает здоровье позвоночника.

От: Секреты красотыl Медицинаl 04/06/2013 lПоказы: 340

Болезнь горла - это не только зимнее заболевание. Данный диагноз сплошь и рядом ставят и летом, когда, кажется, люди не забывают про полезность продуктов, используя в пищу продукты с максимальным количеством витаминов

От: Сергейl Медицинаl 01/06/2013 lПоказы: 91

Такая услуга, как планирование беременности, становится в последнее время все более и более востребованной. Впрочем, нет в этом совершенно ничего удивительного. Сами посудите, раз люди начинают все серьезнее относиться к собственному здоровью, не говоря уже о здоровье их будущего ребенка, то почему бы и нет? Тем более что и современная медицина обладает всеми необходимыми средствами, чтобы помочь людям в этом плане.

От: Евгенияl Медицинаl 13/05/2013 lПоказы: 66

Думаю, у практически каждого из нас хоть раз в жизни, да возникал жуткий, безотчетный страх при внезапном появлении боли в груди. Само собой, в этом нет совершенно ничего удивительного или предосудительного. В конце-концов, от работы сердца зависит слишком многое... то есть, в общем-то, вообще все. А уж если послушать статистику, неумолимо гласящую, что сердечно-сосудистые заболевания в последнее время - это едва ли не основная причина смертности населения...

От: Евгенияl Медицинаl 13/05/2013 lПоказы: 228
Блок автора
Категории статей
Quantcast