Школа Питания Или Худеем Вместе

Опубликованно: 14/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

Вас беспокоит лишний вес, и все попытки его сбросить не приносят желаемого результата, а, напротив, потерянные килограммы возвращаются к вам с лихвой? Вы перепробовали массу диет, но так и не приобрели фигуру своей мечты? Вы категорически не переносите спортзал, а ночные набеги на холодильник всё ещё имеют место? Сантиметровая лента и стрелки весов уныло констатируют неутешительные факты, а похудеть вам необходимо, во что бы то ни стало?

Не стоит отчаиваться и навечно хоронить грёзы о соблазнительных формах! Всё дело в том, что в деле потери лишних килограммов очень нужна поддержка людей, которые не только хорошо понимают вас, но и желают того же самого и для себя. Теперь вы не останетесь один на один со своей проблемой, ведь с помощью групп совместного похудения, которые функционируют во многих городах РФ, вы сможете правильно и эффективно худеть, находясь в окружении единомышленников. Худеть вместе – это гораздо проще, чем в одиночку сражаться со своим организмом!

Цель групповых занятий –   комфортное и эффективное снижение веса и приобретение полезных знаний о рациональном питании. Помимо этого, за вашими успехами будут наблюдать с помощью современных приборов, позволяющих оценивать процент и качество жира, костной и мышечной ткани с учётом биологического возраста и состояния организма.

Неоспоримые преимущества данного метода коррекции фигуры заключаются в следующем:

∙ занятия под руководством опытных специалистов обеспечат необходимый эффект и помогут избежать вреда для здоровья;

∙ вы не будете стесняться своей проблемы и сможете смело обсуждать её в группе единомышленников;

∙ вы получите бесценную возможность обмена опытом похудения;

∙ непрерывный контроль веса и пищевого рациона позволит стабильно похудеть и, что самое главное, удержать полученный результат;

∙ вы сможете радоваться успехам товарищей и демонстрировать свои победы;

∙ некоторый элемент соревнования хорошо стимулирует людей, которым непросто дисциплинировать себя в вопросах питания.

Кроме того, поддержка единомышленников – это, поверьте, очень много! Она гарантирует вам уверенность в своих силах, отличное настроение и большое желание совершенствовать своё тело!

Если в силу своей занятости или по другим объективным причинам вы не можете посещать коллективные занятия в «Школе питания», то мы предлагаем вам консультации и обучение на нашем сайте. Мы составим список низкокалорийных продуктов, которые оптимально подходят именно вам, и научим вас вести доскональный ежедневный контроль всего съеденного и выпитого. Ваш личный тренер подберёт рациональную программу снижения веса и контроля результатов.

Следуя простым и эффективным рекомендациям, вы сможете держать свой вес под контролем и быть настоящим хозяином положения! Формирование правильных пищевых пристрастий и рационального режима питания поможет вам избавиться от ненавистных килограммов, а приятное общение сделает процесс похудения лёгким и комфортным.

Вы хотели бы стать более стройными и подтянутыми и остаться такими на всю жизнь? Тогда скорей записывайтесь в группы похудения или заходите на наш сайт для получения консультации квалифицированных специалистов-диетологов. К вашим услугам весь многолетний опыт и профессионализм наших сотрудников!

Желаем вам удачи!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/shkola-pitaniya-ili-xudeem-vmeste-3039145.html

Метки:

похудеть

,

питание

,

школа питания

Ваш ребенок - школьник или студент, и вы уже не в состоянии контролировать его питание, как раньше? Возьмите на заметку советы диетологов, которые помогут вашему ребенку правильно питаться вне дома.

От: Маринаl Медицина> Питание и диетыl 11/07/2011 lПоказы: 75

Избыточный вес, хроническая усталость, диабет, сердечные заболевания, депрессия, агрессивность, потеря памяти и болезнь Альцгеймера достигли масштабов глобальной эпидемии. По данным Всемирной организации здравоохранения,избыточный вес превратился в самую серьезную проблему для здоровья. Ожирение и лишний вес, наряду с курением, стали основными причинами преждевременной смертности. Все это свидетельствует о так называемом «метаболическом синдроме», который аналогичен глобальному потеплению...

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 06/04/2009 lПоказы: 1,212

Перестали наши мамы кормить сами детей. Грудь берегут. Оно, конечно, кому же хочется лишаться дара природы, который так любим сильной половиной человечества. Да только детская жертва оказывается слишком велика…

От: Сергейl Медицинаl 14/04/2008 lПоказы: 37

Заместитель генпрокурора РФ Александр Гуцан выступил с инициативой законодательно оформить конфискацию любого имущества, легальность приобретения которого не подтверждена , даже у тех лиц, у которых не доказана причастность к нелегальному обороту наркотиков...

От: Сергей Кузнецовl Медицинаl 28/03/2008 lПоказы: 51

KG-OFF Производитель: «Нутрифарма Лтд», Юнит 507 – Вестерн Эстейт – Ватерфорд Индастриал Эстейт – Ватерфорд, Ирландия

От: Svetlana Fonsecal Медицина> Витаминыl 29/09/2009 lПоказы: 61

В статье раскрываются причины появления психологических проблем в нашей жизни, причины появления психосоматических заболеваний. Как избавиться от проблем, мешающих жить комфортной, полноценной жизнью.

От: Николайl Дом и Семья> Семейная психологияl 02/01/2013

Эта статья о паразитах и их влиянии на нашу с вами жизни,а также уникальные методики для лечения организма человека от данных паталогий и паразитозов!

От: Алексейl Медицина> Заболеванияl 24/12/2010 lПоказы: 107
Kiraisra

Оперативные вмешательства в медицинской практике осуществляются в большинстве случаев тогда, когда медикаментозное или другое неинвазивное лечение оказалось неэффективным или не дало желаемых результатов.

От: Kiraisral Медицинаl 28/02/2013
Kiraisra

Рождение ребенка – это долгожданное и волнительное событие в жизни каждой женщины. Ведь от процесса родов зависит как здоровье будущего ребенка, так и здоровье молодой мамы.

От: Kiraisral Медицинаl 28/02/2013
Kiraisra

ЭКО - процедура, при которой яйцеклетки оплодотворяются вне организма, в лабораторных условиях, а затем вводятся в матку для развития.

От: Kiraisral Медицинаl 28/02/2013

Все мы стремимся к лучшей жизни, более крепкому здоровью, отменному внешнему виду и самочувствию. Добиться всего этого нам помогают профессионалы из разных областей.

От: Полинаl Медицинаl 15/02/2013

Это надолго сделает Вас не только стройнее, но и подвижнее. Улучшатся сердечная деятельность, кровообращение, весь организм станет более работоспособным. Вы почувствуете себя значительно лучше, не будете быстро уставать. Вы перестанете задыхаться и потеть. Чуть больше движений каждый день — и не только расслабятся мышцы, но и повысится настроение! Кроме того, гимнастика препятствует возникновению складок и морщин.

От: Andrew Hayesl Медицинаl 06/02/2013 lПоказы: 21
Геннадий

К сожалению люди, чтобы утолить жажду пьют все что угодно кроме воды, которая так необходима нашему организму.

От: Геннадийl Медицинаl 05/02/2013 lПоказы: 18

Статья дает общее представление о том, что такое настоящий тайский массаж. Знание нескольких ключевых моментов о тайском массаже и несложные рекомендации помогут вам найти хорошего мастера и получить максимальный эффект от массажа.

От: space.cadetl Медицинаl 09/01/2013 lПоказы: 18

Здоровый сон имеет важное значение для жизнедеятельности любого человека. Конечно, не всегда получается выспаться перед тяжелым рабочим днём, но, тем не менее, следует знать некоторые рекомендации, чтобы избежать недосыпание.

От: Natalial Медицинаl 26/12/2012 lПоказы: 71

Всегда ли мы готовы к зиме, которая, сколько ее не жди, все равно приходит неожиданно? Врачи без устали советуют "готовить сани летом" - принимать мультивитамины, переходить на сбалансированное питание и закаливание организма - задолго до наступления зимы, однако мы, русские люди, часто предпочитаем жить по принципу, что "если можно чего-то не делать, то лучше этого не делать"!

От: Здравияl Медицина> Народная медицинаl 18/09/2010

Медицинский туризм в настоящие дни приобретает все большую популярность. И лучшим из всемирно признанных лидеров в области оказания медицинских услуг является Израиль. Почему именно лечение в Израиле спросите Вы?

От: Здравияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2010 lПоказы: 34

Очень часто, пытаясь сбросить лишний вес, люди следуют ошибочным путем. Отказываются от еды, изнуряют себя тяжелыми спортивными нагрузками. Результат - кратковременная потеря веса, изможденный, введенный в тяжелый стресс организм. Плюс постоянно подавленное настроение оттого, что, во-первых, в таком режиме всегда жить невозможно, а, во-вторых - как только человек перестает жить в таком режиме - сброшенный посредством мучительных усилий вес очень быстро возвращается, да еще и больший...

От: Здравияl Медицина> Народная медицинаl 30/05/2010 lПоказы: 69

Что мы знаем о белках? Что они - природные полимеры, представляющие собой цепочки из аминокислот - заменимых и незаменимых. Что белки не образуются из других веществ в процессе обмена, и что их нельзя "накопить" в организме. Еще мы знаем, что белковая пища - это мясо, яйца, молоко… Что если поесть мяса

От: Здравияl Медицинаl 09/05/2010 lПоказы: 14

Что делать, если каждый вечер на вас накатывается приступ голода? Бороться? Тогда бессонная ночь под аккомпанемент урчащего желудка вам обеспечена. Но пойти на поводу голода — тоже не выход. Желудок не успеет переработать полученную пищу, и в результате — вновь бессонная ночь. Что же делать?

От: Здравияl Медицинаl 28/03/2010 lПоказы: 32

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast