Сигареты В. Захарова Или Как Бросить Курить, Не Отказываясь От Сигарет

Опубликованно: 17/03/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 44
var random_number = Math.random(); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0001' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Рано или поздно любой курильщик задается вопросом: "Как бросить курить?". Важно понимать, что отказаться от курения человек может только в том случае, если этого хочет именно он, а не его родственники, друзья или знакомые… Отказ от курения считается одной из труднейших задач для человека.

Если Вы хотите бросить курить, то в этом нелегком деле может помочь полный курс отвыкания от курения: «Бросай курить». Уникальность нового средства в том, что процесс отвыкания начинается не после прекращения курения, а во время курения специальных сигарет (сигареты В. Захарова), что делает отказ от этой привычки менее болезненным, и, как следствие, более эффективным.

Сигареты В. Захарова – это часть его патентованной методики отвыкания от курения. Состав сигарет также является объектом авторского права. Сигареты Захарова содержат натуральный табак – т.е. никотин. Но состав содержимого – секрет изобретателя. Они не вреднее и не полезнее обычных сигарет. Утверждается, что «начинка» сигарет, наряду со схемой курения, способствует преодолению тяги к табаку – так как содержит специально подобранную смесь из природного растения, «табачную мешку». Эта табачная формула сигарет Захарова имеет определенный вкус и воздействует на органолептические ощущения курильщика – в результате чего снижается тяга к курению.

Этот продукт представлялся на многочисленных выставках — как отечественных, так и иностранных. Сигареты Захарова были награждены множеством медалей, как в Москве ВВЦ, так и в Брюсселе, на Всемирной выставке изобретений. Международный салон изобретений, новой техники и товаров неоднократно присуждал товару «сигареты Захарова» медали разного достоинства.

В. Захаров, психолог по образованию, считает, что табакокурение имеет более сильные психологические «зацепки», чем физиологические. Следовательно, преодолевать его нужно как психологическую, а не как химическую зависимость. Механизм действия методики обеспечивает контроль над курением. Следствие этого – потеря интереса до полного отвращения или равнодушия. Разработчик утверждает, что бросить курить по данной методике и с употребление специфического продукта — сигарет Захарова — возможно уже через 4 дня. 

Но не будем спешить. От курения начинают отказываться, только когда созрело стойкое решение избавиться от табачной зависимости. Отвыкание от вредной привычки проводится поэтапно, по выбранной схеме. Сигареты Захарова выкуривают до специальных меток, а недокуренную часть выбрасывают – что является своеобразным способом психологического самоконтроля. Методика дает курильщику на выбор три разных схемы курения: для тех, кто выкуривает 5 сигарет в день, 10 и 20 (или более) табачных изделий. В первом случае нужна одна пачка сигарет Захарова, во втором – 2 пачки, в третьем – 4 пачки.

(RusArticles SC #2001334)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/sigarety-v-zaxarova-ili-kak-brosit-kurit-ne-otkazyvayas-ot-sigaret-2001334.html

Тэги статьи:

здоровье

,

сигареты

,

захаров

,

источник здоровья

,

как бросить курить

Курение - серьёзная проблема, которая угрожает здоровью самого курящего человека и близких ему людей. Большинство лекарственных средств оказываются бессильны спастись от никотиновой зависимости. Как же бросить курить?

От: Raianel Медицина/Здоровьеl 05/04/2010 lПросмотры: 13

Тонзиллит — воспаление миндалин, преимущественно нёбных. Различают острый тонзиллит (ангина) и хронический. Частые обострения тонзиллита могут привести к нарушениям функций сердца, появлению болей в суставах.

От: thisemptyboxl Медицина/Здоровьеl 14/04/2010 lПросмотры: 3

Описаны мозговые механизмы загадочного до недавнего времени явления - плацебо-эффекта или эффекта самовыздоровления. Среди них - эндорфинная система, а также нейромедиаторы и гормоны головного мозга. Особое внимание уделяется практическому методу биологической обратной связи (БОС), использующему еще один механизм плацебо-эффекта - условнорефлекторное обусловливание или обучение (conditioning), связанные с фундаментальным свойством нашего мозга - пластичностью или способностью к обучению.

От: ivolival Медицина/Здоровьеl 13/04/2010 lПросмотры: 4

Маточное молочко - один из уникальнейших продуктов пчеловодства. Его свойства, характеристики и легенды, связанные с ним.

От: Irikal Медицина/Здоровьеl 13/04/2010

На протяжении долгих лет люди стремятся если не предотвратить, то хотя бы отодвинуть старость. Новые исследования показывают, что подтяжки лица, разглаживания морщин и борьбы с дряблостью кожи недостаточно для восстановления юношеского вида. Американские учёные установили истинную причину старения лица. Они утверждают, что именно изменения формы лицевых костей, а не снижение тонуса кожи и мягких тканей влияют на внешние проявления старения.

От: missovl Медицина/Здоровьеl 12/04/2010 lПросмотры: 3

Пластический хирург Пшонкина Светлана: эндоскопические операции на лице и теле, ринопластика, блефаропластика, эндоскопическое увеличение груди и маммопластика, радиочастотная и лазерная липосакция и другие пластические операции

От: ihor123l Медицина/Здоровьеl 11/04/2010 lПросмотры: 1

Что значит, для женщины иметь красивую грудь? И на какие жертвы готовы идти женщины, чтобы ее получить? И как быть, если грудь удалена из-за заболевания раком? На эти вопросы я постараюсь ответить в данной статье.

От: Sergeyl Медицина/Здоровьеl 10/04/2010 lПросмотры: 4

Сбалансированное питание является уникальным для полноценной жизнедеятельности каждого человека. Однако, ни один из продуктов не содержит всего, что необходимо организму. Самое большее, что получает организм – это 80% всех питательных веществ от необходимого.

От: Здравияl Медицина/Здоровьеl 10/04/2010 lПросмотры: 2

Американская компания Knome выставила на аукцион Ebay услуги по предоставлению и анализу генной информации человека.

От: александрррl Медицина/Здоровьеl 06/04/2010 lПросмотры: 1

Курение - серьёзная проблема, которая угрожает здоровью самого курящего человека и близких ему людей. Большинство лекарственных средств оказываются бессильны спастись от никотиновой зависимости. Как же бросить курить?

От: Raianel Медицина/Здоровьеl 05/04/2010 lПросмотры: 13

Кратко можно выделить следующие этапы создания сайтов: идея, структура, оформление, программирование, тестирование/доработка, продвижение, обновление/поддержка. Рассмотрим в данной статье второй этап.

От: Raianel Интернетl 31/03/2010 lПросмотры: 9

Как разработать свой сайт? Многие задают себе этот вопрос. На самом деле все не так сложно, как думают некоторые, но и все совершенно не просто, как думают другие. Одно можно сказать точно, если захотеть и приложить усилия, то создать сайт сможет каждый.

От: Raianel Интернетl 30/03/2010 lПросмотры: 9

Что лучше: рекламировать свою фирму, товары и услуги на сайте или по радио, телевидению и другими устоявшимися способами?

От: Raianel Интернетl 30/03/2010 lПросмотры: 8

Вы создали сайт. Но он не работает и не приносит прибыль? Или приносит, но не столько, сколько Вы рассчитывали получить? Тогда Вам просто необходимо его продвигать!

От: Raianel Интернетl 29/03/2010 lПросмотры: 4

Металлоконструкции или, как их еще называют, металлические конструкции появились сравнительно недавно, но на сегодняшний день стали едва ли не самым востребованным стройматериалом. Особенно популярны быстровозводимые здания из легких металлоконструкций.

От: Raianel Строительствоl 23/03/2010 lПросмотры: 10

Металлоконструкции могут быть стальными и алюминиевыми. В статье описаны особенности стальных конструкций и их виды.

От: Raianel Строительствоl 22/03/2010 lПросмотры: 8

В общем случае работы заводов, специализирующихся на металлоконструкциях, включают три этапа: проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций. Рассмотрим их в статье более подробно.

От: Raianel Строительствоl 19/03/2010 lПросмотры: 7

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Raiane
Raiane Лучшие 40 статьи онлайн
Категории статей
Все категории