Уход Сиделки Без Проживания

Опубликованно: 05/05/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 4
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

«Не вылечивается тот, кто имеет заботы», - говорят, что это мудрое изречение неизвестного автора написано на стенах одной из римских бань. И с этими словами нельзя не согласиться. Мы предлагаем уход за больным и услуги сиделки без проживания для пациентов с самыми различными заболеваниями. Например, травматология. Больные с переломами и травмами различной степени тяжести нуждаются в постоянном уходе и в домашних условиях, и в стационаре. Самостоятельные поиски хорошей сиделки могут оказаться непростым делом. Но мы предлагаем один единственно верный путь, который поможет Вам найти нужного человека.

Специалисты нашей фирмы всегда смогут подыскать опытную сиделку, как на полный день, так и на несколько часов. Обращаясь к нам, Вы сэкономите свое время в поисках профессионалов, которые окажут услуги сиделки грамотно и по оптимальным ценам. Мы быстро проведем отбор кандидатов, учитывая все нюансы заболевания близкого Вам человека, и предоставим работника, который будет отвечать всем необходимым требованиям.

Сиделка без проживания осуществляет уход за больными после различных оперативных вмешательств, знают правила профилактики послеоперационных пневмоний и пролежней. Они ухаживают за больными с нарушением мозгового кровообращения, рассеянным склерозом, с параличами, после хирургических вмешательств. Вы можете доверить им пациентов с инфарктом миокарда, пневмонией и другими заболеваниями общетерапевтического или специализированного профиля.

Многих, обращающихся к нам, волнует вопрос ухода за людьми пожилого возраста. Дети и внуки хотят, чтобы их бабушки и дедушки спокойно встретили старость, были окружены заботой и теплотой. Но всегда ли работающая семья может предоставить такой уход и заботу пожилому человеку? Много ли находится времени у тех, кто учится, растит детей, работает с утра до глубокого вечера, чтобы сидеть рядом с пожилым человеком и выслушивать его (порой уже не всегда адекватные) разговоры. Иногда возникает ощущение, что все усилия напрасны и Ваши пожилые близкие испытывают дискомфорт и раздражение, чувствует себя обузой. А представьте, что больной или пожилой человек с провалами памяти остался один дома, хотя бы на десять минут. Он подвергает реальной опасности и себя, и соседей по дому (газ, вода, электричество).

Особенно остро проблема встает, тогда, когда нужно срочно уехать по делам, а доверить бабушку или дедушку некому. Да пожилые люди не всегда любят лечиться в больнице, предпочитая оставаться в родных стенах. И это понятно, условия в современных стационарах далеки от идеальных. Наши патронажные сиделки без проживания имеют опыт работы в реанимационных, неврологических, терапевтических отделениях так и в домашних условиях. Они грамотно окажут помощь и пожилому человеку, и больному, нуждающемуся в специализированном уходе. Специалисты нашей службы имеют все необходимые знания о комплексе медицинских, социальных, психологических и технических мероприятий по уходу за больными. Знают, как решить многие проблемы пациента, имеют опыт работы с лежачими людьми.

Наши сиделки без проживания готовы преодолеть все трудности ухода за больными людьми. Любые назначенные врачом мероприятия по уходу выполняются специалистами патронажной службы строго в соответствии с назначениями, а также обязательно по согласованию с родственниками. Опытные сиделки осуществляют не только гигиенический уход, а также могут провести санитарную обработку комнаты и предметов ухода за больным, приготовить для него еду. Когда требуется уход за больным или пожилым человеком, Вы можете доверить решение всех проблем службе нам.

(RusArticles SC #2302188)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/uxod-sidelki-bez-prozhivaniya-2302188.html

    Тэги статьи:

    сиделка

    ,

    уход сиделки без проживания

    ,

    уход сиделки

    ,

    сиделка без проживания

    Услуги сиделки, гувернантки или другого домашнего персонала на данный момент достаточно востребованы. На рынке домашнего персонала спрос превышает предложение, нанимаются семейные пары в дом, гувернантки и помощники, и это не удивительно. Мы живем активной жизнью, и каждый день иногда расписан по минутам. Поэтому, чтобы рационально использовать время, необходим помощник по хозяйству или гувернантка.

    От: angelok05l Дом / Семья> Обустройство домаl 04/03/2010 lПросмотры: 5

    Сиделка с проживанием профессионально подготовит больного к проведению той или иной процедуры, убедит его в необходимости принять лекарство, а все это требует подчас много сил, умения, знания психологии пациента.

    От: ukatalogl Медицина/Здоровьеl 05/05/2010 lПросмотры: 6

    Речь тут пойдет не о каше из топора, а о бравых американских вояках. Разнообразные министры обороны заказывают правительству и институтам разнообразнейшие исследования с целью рассчитать оптимальный и правильный рацион.

    От: Dieterl Медицина/Здоровьеl 02/06/2010

    Наверное в мире нет ни одного более или менее образованного человека, который не слышал бы о йоге. Однако, предложите дать определение того, что же такое йога и вы получите огромный диапазон разнообразных и как правило противоречивых мнений: от "индийской гимнастики" до "религиозно-философского учения", от "факиризма" до "системы духовного самосовершенствования", от "реликта древних цивилизаций" до "подарка внеземного разума".

    От: yogl Медицина/Здоровьеl 01/06/2010 lПросмотры: 1

    Подвижность и гибкость всех суставов является необходимым условием для сохранения в зрелом и преклонном возрасте юношеской легкости и гибкости движений. Профилактика и лечение суставов на ранних стадиях проявления изменений, может существенно замедлить процесс их разрушения.

    От: AgelOVl Медицина/Здоровьеl 01/06/2010

    Гармоничным должно быть все. В том числе – диета. Непосредственно о правильном питании и необходимости соблюдения ряда требований сейчас и пойдет речь.

    От: Dieterl Медицина/Здоровьеl 31/05/2010 lПросмотры: 6
    Посольство Медицины

    В медицинской практике методы стерилизации и дезинфекции являются необходимыми и строго обязательными, что касается салонов красоты, то все требования описаны в правилах СЭС.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 31/05/2010 lПросмотры: 4

    Заболевания позвоночника широко распространены в настоящее время. Для понимания массива проблемы довольно сказать, что не менее 80 % людей старше 35 лет хотя бы раз в жизни ощущали боль внизу спины, в области поясницы.

    От: Laianel Медицина/Здоровьеl 25/05/2010 lПросмотры: 11

    Как сложно больным сахарным диабетом второго типа держать себя в позитивном эмоциональном состоянии. Было время, когда подобный диагноз звучал как приговор, но только не сейчас.

    От: Алексl Медицина/Здоровьеl 24/05/2010 lПросмотры: 4

    Все столетия человек пытался найти наиболее простые и при этом эффективные методы для борьбы с различными болезнями. Ранее базу основных вариантов борьбы с недугом представляли лекарственные средства - растения и болотные пиявки.

    От: 234shal Медицина/Здоровьеl 24/05/2010 lПросмотры: 8

    Окраска волос, мелирование волос и колорирование - процедуры, которыми лучше не заниматься самостоятельно.

    От: ukatalogl Медицина/Здоровье> Косметикаl 14/05/2010 lПросмотры: 3

    На самом деле, для окраски волос не нужны особые знания и умения, следует лишь соблюдать несколько простых правил - и превосходный результат обеспечен. Придерживайтесь оттенков, которые соответствуют тону вашей кожи. Определитесь: хотите ли вы окрасить волосы полностью, или выделить отдельные пряди? Хотите окрашивать волосы самостоятельно, или собираетесь прибегнуть к помощи профессионала?

    От: ukatalogl Медицина/Здоровье> Косметикаl 14/05/2010 lПросмотры: 5

    Тибетская медицина, в том виде, в котором она известна сейчас, берет начало в 7-ом веке, с приходом в Тибет буддизма. Вместе с буддистскими текстами, на тибетский были переведены труды по медицине из Китая, Индии, Непала, Персии и других стран. Они также нашли отражение в целостном медицинском знании, коим и является тибетская медицина.

    От: ukatalogl Медицина/Здоровьеl 06/05/2010 lПросмотры: 7

    Услуги сиделки в больнице доступны каждому нуждающемуся в течение круглых суток ежедневно, включая праздничные и выходные дни. Сиделка в больнице - наилучшее решение в случае ухода за тяжелобольными онкологическими больными, парализованными и прооперированными пациентами.

    От: ukatalogl Медицина/Здоровьеl 05/05/2010 lПросмотры: 4

    Сиделка с проживанием профессионально подготовит больного к проведению той или иной процедуры, убедит его в необходимости принять лекарство, а все это требует подчас много сил, умения, знания психологии пациента.

    От: ukatalogl Медицина/Здоровьеl 05/05/2010 lПросмотры: 6

    Иногда возникает ощущение, что все усилия напрасны и Ваши пожилые близкие испытывают дискомфорт и раздражение, чувствует себя обузой. А представьте, что больной или пожилой человек с провалами памяти остался один дома, хотя бы на десять минут. Он подвергает реальной опасности и себя, и соседей по дому (газ, вода, электричество).

    От: ukatalogl Медицина/Здоровьеl 05/05/2010 lПросмотры: 4

    Бытует мнение, что глаза - зеркало души. Чистые, блестящие, яркие глаза детей - признак хорошего здоровья, а здоровье необходимо беречь, а глаза тем более, потому что до 80% информации окружающего мира, мы получаем через органы зрения.

    От: ukatalogl Медицина/Здоровьеl 29/04/2010 lПросмотры: 7

    Гиперметропия или дальнозоркость - аномалия рефракции, при которой световые лучи от близко расположенных предметов фокусируются "за сетчаткой" и видны плохо. Предметы расположенные далеко от человека точно фокусируются на сетчатке. Дальнозоркость имеет тенденцию с возрастом прогрессировать, поэтому людям с данной аномалией рефракции рекомендуется регулярное обследование у доктора-офтальмолога.

    От: ukatalogl Медицина/Здоровьеl 28/04/2010 lПросмотры: 4

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    ukatalog
    ukatalog Лучшие 10 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории