Я Родила От Насильника

Опубликованно: 05/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 606 |

Сколько детей родилось по извращенной прихоти сексуальных преступников — никому не известно. Насильных младенцев никто не подсчитывает, потому что их просто невозможно сосчитать…

ПОРА МЕНЯТЬ ПОХОДКУ.
В таких случаях статистика бессильно разводит руками. Женщины скрывают от нее свою беду. Судьбу детей насильников, скорее всего, нужно искать среди детей- «отказников». Ибо какое же невероятное мужество нужно иметь женщине, чтобы полюбить порождение ущербного мужицкого либидо. Впрочем, искать таких детей можно, но вот найти их – вряд ли. Не всегда рассказывают женщины, по какой причине оставляют рожденных младенцев в роддомах. Беременность от насильника доставляет женщине не меньше страданий, чем сам факт бесчестия, поэтому многие пострадавшие предпочитают свое несчастье скрывать даже от близких людей. И с ужасом дожидаются начала ближайшего менструального цикла.

Поэтому после детских домов судьбы детей насильников безмолвно растворяются на российских просторах. И это хорошо. Пусть будет так. Так будет лучше. А об их матерях кое-что рассказать можно…

Однажды мне в редакцию позвонила девушка из небольшого подмосковного городка. За два года ее насиловали семь раз. В отчаянье она решила посоветоваться, что ей теперь делать – «из города, что ли, уезжать?». А мне так хотелось сказать, что ей, прежде всего, нужно сменить походку. Но не сказала. Не поймет. Если услышит правду – обидится и возненавидит. Ибо в большинстве случаев насилуют тех женщин, которые готовы к тому, чтобы их изнасиловали. Уже по одной только походке, поворотам головы, ищущему взгляду можно определить женщину, не уверенную в себе, не обласканную мужчиной, не обремененную моралью. А насильник, он хоть и мерзавец, но ощущения и некоторый жизненный опыт имеет. И всегда вычислит женщину, готовую хоть на минутку, любопытства ради свернуть с ним в подворотню.

Эта многократно изнасилованная судьба лишь кажется дикой, потому что про других не знаем. А они есть. И их много. Например, этот случай, рассказанный мне одной из участниц истории, примитивен до безобразия. Две подружки поехали отдыхать на юг. Познакомились с симпатичными веселыми парнями. Сначала веселились на пляже. Потом поехали в горы «закат смотреть». А там уже палатки разбиты. Ребятишки отдохнуть приехали дикарями. Неделю просидели девчонки, привязанные к близрастущим деревьям, всегда готовые к услугам шестерых отдыхающих… Нашелся один сердобольный – кровоподтеки им подтирал. Поесть-попить приносил, когда одуревшие от водки мальчуганы надолго про них забывали. Поначалу очень девочки на сердобольного надеялись, шептали искусанными губами ему на ушко, чтоб развязал и отпустил. Не развязал и не отпустил. Но честно объяснил, что это его друзья и против правил он не пойдет. И добавил сочувственно, чтоб потерпели немножко, скоро все кончится – потому что отпуск у них кончается… через пять дней. Потом действительно отвязали и отпустили. На прощанье, как и положено, пригрозили – если что, мол, то того и ага… И уехали. Девчонки тоже сразу же в поезд – и домой. В общем, отдохнули…

Сколько таких дурочек, давясь слезами, вспоминая пережитое, скукоживаются в одиночестве под одеялом – кто ж ведает? Думаю, таких немало. Полагаю, истинный размах сексуального насилия значительно более широкий, чем мы можем себе представить. Как и чем здесь помочь? Если честно – не знаю…

УНИЧТОЖИТЬ В ЗАРОДЫШЕ.
Это очень трудно – забыть плохое, но необходимо. И в принципе это удается со временем. Так милосердно работает наша память – она чаще напоминает о радостных событиях. А горе память постепенно уничтожает: сначала краски событий бледнеют, потом обесцвечиваются, появляются провалы, в которых исчезают некоторые фрагменты событий, и, в конце концов, уходит боль, остается лишь менее губительная грусть. Так бы было и с жертвами насилия, если бы не два обстоятельства – возможная беременность и венерические заболевания. Они оставляют дополнительные шрамы на душе. Но здесь хотя бы медицина в состоянии помочь избавиться от проблем.

Нежелательную беременность можно попытаться предотвратить с помощью метода экстренной контрацепции. В принципе, об этом уже довольно широко известно. Специалисты предлагают два метода. Во-первых, это гормональная контрацепция. Контрацептивные препараты с высоким содержанием гормонов не дают оплодотворенной яйцеклетке прикрепиться к слизистой оболочке матки. Их нужно принять сразу же после незащищенного секса – в течение первых 48 часов. Сначала 2 таблетки, а через 12 часов еще 2. Есть препараты, которые «работают» в другом интервале, которые помогают в течение 72 часов. В принципе, в аннотации к оральным контрацептивам написано, как их можно применять в качестве экстренной помощи и в какой дозе. И тем не менее, лучше посоветоваться с врачом. Пусть специалист подберет оптимальный препарат. Для этого время есть. А говорить про изнасилование совершенно необязательно, если мучительно больно. Можно элементарно соврать, например, что во время полового акта порвался презерватив.

Обязательно нужно иметь в виду, что этот метод потому так называется, что его можно использовать лишь в экстренных случаях. И совершенно нельзя им пользоваться для постоянного предохранения от нежелательной беременности.

Второй способ — внутриматочная спираль. Если сразу ее ввести, то беременность тоже может не наступить. Спираль вызывает постоянное раздражение в слизистой оболочке, а это, как и в случае с таблетками, мешает оплодотворенной яйцеклетке прикрепиться к матке. Однако внутриматочная спираль как экстренный метод предохранения непопулярен. Поставить спираль может только врач. А он прежде решит взять мазок на анализ, да другие исследования сделать, да примериться. А время-то идет… Оральная контрацепция, конечно же, удобнее.

Вторая проблема – венерические заболевания, которыми может заразить насильник. Здесь нужно иметь в виду несколько моментов. Известных венерических заболеваний сейчас насчитывается несколько десятков. Даже цистит к списку половых инфекций прикрепили, потому что во время негигиенично проведенного полового акта мужчина может занести возбудителя болезни внутрь женщины. И не все половые инфекции лечатся одинаково. И совершенно непонятно в связи с этим, чем в целях безопасности дезинфицировать, если не знаешь, какая конкретно инфекция попала. Дожидаться проявления болезни, чтобы знать, чем лечить, – тоже глупо. Поэтому разумнее поступить следующим образом. В профилактических целях обязательно провести дезинфекцию от основных заболеваний. Для этого лучше использовать препараты хлоргексидин или мирамистин. Они элементарно продаются в аптеках. Как использовать – написано в инструкции. А через 2 недели обязательно сдать анализы. И если никакая половая инфекция не обнаружится – вот только тогда успокоиться.
А если и обнаружится что-то неприличное, то не паниковать, потому что в начальной стадии венерические заболевания можно пролечить без особого труда.

В общем, с этими проблемами справиться можно. Другое дело – если проморгать беременность. И придется рожать. Как тогда поступить с ребенком: воспитывать самой или отказаться в роддоме? Это самый трудный вопрос.

DrugMe.ru
http://www.drugme.ru/blog/Ressina/8305

Татьяна Ресина, специально для DrugMe.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/ya-rodila-ot-nasilnika-351049.html

Обсудить статью

Из года в год лечение за границей становится доступным все большему и большему количеству наших с вами соотечественников. Не составляет исключения и лечение болезней сердца, чье лечение за границей, например, в Израиле, способно справиться с самыми разными болезнями, которыми только может болеть сердце.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 07/05/2013 lПоказы: 43

Народные и медицинские средства лечения рака, и доброкачественных опухолей: миомы, кисты, мастопатии, аденомы, лучше сочетать с противоопухолевой, противораковой диетой. Если строго её придерживаться, то можно обойтись и без других средств лечения. Зафиксировано много случаев, когда человек побеждал рак, сменив свои пищевые привычки

От: Еленаl Медицина> Народная медицинаl 19/02/2010 lПоказы: 694

При возникновении воспалительных процессов чаще всего мы прибегаем к лечению антибиотиками. Но не многие знают, что снизить воспаление в легочной системе и избавиться от болезни можно при помощи лечебного классического массажа. Далее об этом пойдет речь.

От: maidanl Медицина> Народная медицинаl 30/04/2011 lПоказы: 86

В данной статье рассмотрены основные лекарственные травы, которые можно использовать для лечения вышеуказанных патологий. Даны также некоторые рекомендации по правильному применению этих растений.

От: Аннаl Медицина> Народная медицинаl 29/01/2015

Эта статья о паразитах и их влиянии на нашу с вами жизни,а также уникальные методики для лечения организма человека от данных паталогий и паразитозов!

От: Алексейl Медицина> Заболеванияl 24/12/2010 lПоказы: 398

Официальная медицина оказалась бессильной перед многими серьезными болезнями. Более того, человечество, не успев избавиться от проблем рака, получило СПИД не успев избавиться ни от того, ни от другого, получило SARS. Вирусы, один страшнее другого, буквально преследуют человека по пятам, что ему, бедному, и передохнуть некогда.....

От: tihoplavl Медицинаl 28/03/2012 lПоказы: 173

На сегодняшний день все больше людей начинают понимать значение продукции пчеловодства, а также пчелиного подмора. О нем мы и поговорим в этой статье.

От: alexanderl Медицина> Народная медицинаl 17/09/2010 lПоказы: 318

При лечении студентов врачи надеются на молодой организм своего пациента. И он чаще всего не подводит! А как лечить «новых руських»?

От: alisal Медицинаl 25/01/2008 lПоказы: 40

Для теперешнего человека одной из числа самых значимых задач на данном этапе развития общества может оставаться сохранность своего здоровья. Значительное количество аспектов, которые как раз это непосредственно здоровье с успехом могут повредить, усложняют работу.

От: 234shal Медицина> Заболеванияl 02/06/2009 lПоказы: 47

Сколиоз — болезнь не только школьников, студентов и офисных работников. Как сохранить здоровье всего организма? Как диагностировать болезнь у своего ребенка? Как предотвратить и вылечить сколиоз? Ответы на эти и не только вопросы вы найдете в этой статье.

От: ScanMasterl Медицина> Заболеванияl 25/09/2009 lПоказы: 1,010

Четыре простых шага для восстановления и укрепления здоровья, сохранения и поддержания молодости и красоты.

От: argo2youl Медицинаl 21/06/2013 lПоказы: 218

Стоит ли человеку задумываться о том, стоит ли и дальше доверять свое здоровье врачам

От: Evgeny Kirillovl Медицинаl 08/06/2013 lПоказы: 91

Урология – эта отрасль медицины, которая занимается лечением заболеваний почек, мочеполовых органов и мочевыводящей системы. Важнейшим разделом урологии является урологическая хирургия, поскольку большинство урологических заболеваний требуют оперативного лечения.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 72

Электрокардиограмма – это широко распространенный метод диагностики различных патологий сердца человека. Данный метод диагностики представляет собой запись электрической активности сердца, которая отображается в виде кривой линии на специальной пленке.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 122

Развитию новых методов радиохирургии и радиоонкологии в Германии всегда уделяется самое пристальное внимание. Один из новейших методов в этой области медицины - Кибер-нож – управляемая роботом радиохирургическая система для лечения онкологических опухолей, которая является альтернативой операционному вмешательству.

От: medicine-service.del Медицинаl 06/06/2013 lПоказы: 121
Секреты красоты

Пожалуй, всем, кому известен на личном примере малоподвижный образ жизни, знакомы последствия долгого отсутствия физической нагрузки. Здесь можно увидеть развитие различных негативных процессов в организме, среди которых можно отметить: избыточную массу тела, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, заболевания сердечнососудистой системы, а также от малоподвижного образа жизни страдает здоровье позвоночника.

От: Секреты красотыl Медицинаl 04/06/2013 lПоказы: 364

Болезнь горла - это не только зимнее заболевание. Данный диагноз сплошь и рядом ставят и летом, когда, кажется, люди не забывают про полезность продуктов, используя в пищу продукты с максимальным количеством витаминов

От: Сергейl Медицинаl 01/06/2013 lПоказы: 99

Такая услуга, как планирование беременности, становится в последнее время все более и более востребованной. Впрочем, нет в этом совершенно ничего удивительного. Сами посудите, раз люди начинают все серьезнее относиться к собственному здоровью, не говоря уже о здоровье их будущего ребенка, то почему бы и нет? Тем более что и современная медицина обладает всеми необходимыми средствами, чтобы помочь людям в этом плане.

От: Евгенияl Медицинаl 13/05/2013 lПоказы: 68

Тревога по этому поводу вполне понятна, особенно у женщин. Ведь подошва ног довольно сильная эрогенная зона. И не всякий мачо в порыве страсти пожелает облобызать натруженную женскую ножку…

От: Сергей Кузнецовl Медицинаl 28/03/2008 lПоказы: 418

Операция заключается в том, что на желудок надевается манжетка, которая может в большей или меньшей степени (это можно регулировать) перетягивать желудок поперёк (приблизительно между верхней ¼ или 1/3 желудка и остальной нижней частью).

От: Сергей Кузнецовl Медицинаl 28/03/2008 lПоказы: 13,733

Заместитель генпрокурора РФ Александр Гуцан выступил с инициативой законодательно оформить конфискацию любого имущества, легальность приобретения которого не подтверждена , даже у тех лиц, у которых не доказана причастность к нелегальному обороту наркотиков...

От: Сергей Кузнецовl Медицинаl 28/03/2008 lПоказы: 145

Матрасные похождения...

От: Сергей Кузнецовl Медицинаl 25/03/2008 lПоказы: 104

ОРВИ можно спутать с другими инфекционными заболеваниями. Нужно научиться отличать простудные заболевания от других...

От: Сергей Кузнецовl Медицинаl 07/03/2008 lПоказы: 334

Доза инсулина и схема его введения подбирается для каждого человека индивидуально. Это делает лечащий доктор.

От: Сергей Кузнецовl Медицинаl 06/03/2008 lПоказы: 38

Совет дня! Для хорошей потенции и благоприятного зачатия - обкладывайте машёнку перед актом льдом...

От: Сергей Кузнецовl Медицинаl 06/03/2008 lПоказы: 20,449

Арнольд Шварценеггер (под кайфом) на танке по Калифорнии, Дэвид Боуи с мозгами как швейцарский сыр, и антинаркотические мультяшки от студии "Мастер-фильм"

От: Сергей Кузнецовl Медицинаl 04/03/2008 lПоказы: 113
Блок автора
Категории статей
Quantcast