Техника "резонанс"

Опубликованно: 15/05/2013 | Показы: 123 |

Моя жизнь не менялась, пока я не наткнулся на одну очень интересную технику. Как оказалось потом, засекреченную нашими службами безопасности. Вот как!

Одним предложением, вся техника заключена в созвучии вибраций везения, зла, добра, денег, долгов, изобилия и т.д.

Ученые доказали, что все во Вселенной имеет свою вибрацию. Любой предмет, любое слово (тем более слово, да?) Слово это вообще вибрация определенной энергии. Любая мысль. Любая энергия.

Есть например, энергия долгов. Вы знаете людей, которые всегда в долгах?

Есть энергия везения! Так вот если настроить свое тело и свою душу таким образом, чтобы они транслировали во Вселенную вибрации везения, то Вселенная вам ответит везением.

Если настроить свое тело и душу вибрациям денег, то Вселенная начнет вам давать возможности получить деньги.

В моем случае это были постоянные звонки клиентов с просьбой привезти им товар и 15 разных БИЗНЕСОВ в течение нескольких лет.

ГИТАРА

Вы когда нибудь настраивали гитару? Одна струна звучит – другая начинает вибрировать. Это физика, которую мы видим. Резонанс. А есть то, что мы невидим, но это работает.

В Индии есть мантры. Это слова с определенными вибрациями, которые привлекают в вашу жизнь определенную энергию. Здоровье, спокойствие, везение и т.д. Но это общие понятия. Мантры универсальны. Но все люди разные. Согласитесь? Отчасти все мы одинаковые, но и все разные.

Поэтому лучше если мы будем использовать индивидуальные мантры. Т.е. нам нужны индивидуальные звуки, индивидуальные вибрации.

Все что нужно это -создать индивидуальные вибрации.

Точней выявить их. Потому что они уже есть у каждого человека. Суметь их воспроизвести в любой момент жизни. На физическом уровне закрепить их в своем теле.Правильно послать во Вселенную, чтобы она поняла и приняла.
Увидеть и взять, то что просили. Правильно поблагодарить Вселенную за подарок.

Есть люди, которые скажут – я не верю в это!

Это не вопрос веры или неверия. Это факт.

Иначе можно сказать – я не верю в силу гравитации и выпрыгнуть в окно. Но Вселенной все равно верим мы в это или нет. Мы шлепнемся на землю и нам будет больно.

ДВА ВАРИАНТА

В вашем распоряжении одна из самых мощных техник Исполнения Желаний. И теперь вы можете либо поверить в это и пообещать себе действовать соответствующим образом, либо продолжать жизнь, довольствуясь теми половинчатыми успехами, к которым вы уже наверняка привыкли. Я же собираюсь дать вам технику, которая использовалась самыми успешными людьми и которая приблизила их и меня к самым заветным мечтам.

Вы можете либо поверить в эту технику и начать её использовать, либо отказаться от неё. Всякий раз когда вам предлагают поверить во что-то и в себя в том числе, вы встаете перед одним и тем же выбором: Вы соглашаетесь и начинаете действовать или отказываетесь и остаетесь на прежних позициях.

Если вы полны решимости изменить свою жизнь, вы сделаете правильный выбор: поверите в то, что эта техника действительно так эффективна, как я утверждаю, и начнете использовать её в повседневной жизни.

>>> Получить технику

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/meditazia-statya/texnika-rezonans-6595474.html

Обсудить статью

Простые и понятные пять секретов достижения гармоничной жизни. Научитесь использовать их в своей жизни и вы будете приятно удивлены последующими изменениями.

От: Павелl Духовность> Медитацияl 28/03/2013 lПоказы: 51

Новый виток эволюции ведет человечество к стадии духовного роста, смысл которого заключается в пробуждении энергии Энергии Святого Духа в нас, заложенной Творцом в крестцовую косточку «сакрум». Поднимаясь вдоль позвоночника через шесть энергетических центров, Она выходит через родничковую косточку на темечке и осуществляет Союз (Йогу) собственного Духа человека с Космическим Разумом, Энергией Творца. Этот процесс называется Самореализацией или рождением в Духе. Это конечная цель нашей эволюции.

От: Татьяна Любомирскаяl Духовность> Медитацияl 12/03/2013 lПоказы: 39

Оказывается медитация – это не сидение со скрещенными ногами, а в первую очередь концентрация. Странно что заставить себя сложно посидеть спокойно.

От: Милаl Духовность> Медитацияl 16/02/2013 lПоказы: 64

Нам дан шанс на спасение Планеты и человечества. Человек станет духовным или погибнет.

От: Татьяна Любомирскаяl Духовность> Медитацияl 12/12/2012 lПоказы: 51

Ежедневно мы испытываем разные эмоции. Положительные эмоции приносят пользу нашей душе и нашему телу. Отрицательные эмоции, накапливаясь в теле, создают энергетические блоки, сгустки негативной энергии, которые разрушают наше тело и приводят к возникновению болезней. Чтобы этого не случилось, от негативных эмоций нужно избавляться. Для этого есть конкретные, мощные техники и методики, к счастью, простые и доступные каждому.

От: Инна Зоринаl Духовность> Медитацияl 05/09/2012 lПоказы: 199
Андрей

Сегодня я хотел бы поговорить с Вами о том, почему у большинства людей не получается жить наполненной жизнью своей мечты. Что им мешает. Почему мы не властны над своими мыслями. И с чего начать, чтобы выправить такое положение дел.

От: Андрейl Духовность> Медитацияl 28/08/2012 lПоказы: 253

Мастер Гид Кираэл, через медиума Каху Фреда Стёрлинга. Методика Исцеления Божественной (или Сигнатурной) Клеткой была передана около 10 лет назад, автор ряда духовных книг и шаман из древнего рода североамериканских индейцев. Преподобный Каху Фред является всемирно известным Мастером Целительства, Медиумом, автором многих книг и лектором. Он также является близким другом Ли Кэролла. www.Kirael.com

От: ВладиМирl Духовность> Медитацияl 26/04/2012 lПоказы: 38

В самом слове целительство есть главная формула и схема действия любого исцеления. Это слово ЦЕЛОСТНОСТЬ.

От: Dva-volshebnikal Духовность> Медитацияl 02/02/2012 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast