Кардиология В Израиле

Опубликованно: 31/07/2013 |Комментарии: 0 |

Лечение в Израиле по популярности находится на позициях лидера в сфере медицинского туризма. Изначально, это связано с уровнем качества диагностики и лечения, отвечающим мировым стандартам. Израильская медицина сочетает  в себе самые лучшие методы лечения и диагностики западных стран. Врачи проходят стажировку в ведущих клиниках США, Швейцарии и Франции. Министерство здравоохранения в Израиле строго контролирует уровень подготовки медицинских специалистов, проходящих ежегодную аккредитацию, с целью подтверждения своих знаний.

Успешность лечения в Израиле достигается с помощью современного технического снабжения медицинских центров, что позволяет выполнять точную диагностику и качественное лечение различных патологий. Клиники Израиля осуществляют комплексную программу обследования Check up, выявляя заболевания на ранних этапах развития.

Особенное место в области израильской медицины занимает кардиология. Лечение кардиологических заболеваний проводят в специализированных центрах на высоком уровне и базируется на результатах точного диагностического обследования, после которого каждому пациенту составляют индивидуальную программу лечения.

Методы хирургического лечения кардиологии в Израиле

Методы кардиологии неустанно разрабатываются в научно-медицинских лабораториях Израиля.

  • Имплантация кардиостимулятора проводится с целью восстановления нормального ритма сердцебиения,
  • Имплантация дефибриллятора проводится для восстановления синхронного сокращения сердечных тканей,
  • Радиочастотная  абляция - малоинвазивная операция, с помощью которой 90% пациентов излечивают от некоторых видов аритмии.
  • Аортокоронарное шунтирование – дает возможность имплантировать коронарные артерии. Данную процедуру применяют при стенозе коронарных артерий. При пересадке израильские кардиологи применяют артериальные шунты, а не венозные, что дает гарантию работоспособности новых сердечных сосудов на долгий срок. Ткань для пересадки берут, как правило, с стенки грудной клетки или с предплечья.
  • Коронарная ангиопластика (стентирование) – малоинвазивный метод,  применяющийся в лечении хронической непроходимости артерий, ишемической болезни сердца, при сужении почечных,  сонных артерий и т.д.

 

Инновации в лечении кардиологии

Инновации в кардиологии Израиля быстро входят в медицинскую практику и дают свои результаты. Как правило, это мини-инвазивные вмешательства на сосудах и сердце, которые применяются за рубежом много лет.

Израильские учеными изобрели для этого робота - «змею» CardioARM, который проникает в труднодоступные участки сердечной мышцы, сосуды и выполняет там разные манипуляции под дистанционным управлением.

Стентирование сосудов в израильских клиниках используется, как самый действенный метод лечения ишемической болезни сердца и атеросклероза. В Израиле были изобретены оригинальные стенты «Сайфер» и «Абсорб». Огромное количество людей в мире живут с стентами.

Кардиология в Израиле славится также эффективным лечением аритмии методом аблации, которая не требует госпитализации больного. Кроме этого, в Израиле впервые за всю мировую медицинскую практику, выполнялась имплантация искусственного титанового сердца, которое рассчитано на многие годы.

Стоит отметить очень важное преимущество кардиологии в Израиле – это цена лечения, которая значительно ниже, чем в других западных странах. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/kardiologiya-v-izraile-6703259.html

Обсудить статью

Сердце является одним из главнейших органов человека и нарушения его функциональных возможностей могут привести к весьма печальным последствиям. К сожалению, в странах СНГ медицина имеет далеко не самые лучшие показатели, из-за отсутствия многих необходимых препаратов и специального технического оборудования. Совсем другая ситуация в Израиле. Здесь есть все необходимое для того, чтобы предоставить каждому пациенту максимально эффективное лечение, особенно, если это касается болезней сердца.

От: Альбертl Медицина> Заболеванияl 01/08/2013

Статья о возможностях лечения за рубежом в ведущих медицинских центрах Израиля для граждан России и СНГ. Клиники, направления медицины, услуги.

От: medcuratorl Медицинаl 14/12/2008 lПоказы: 97
3G Media

Медицинский центр в Израиле — один из трёх крупнейших медицинских центров на ближнем востоке, пользуется огромной популярностью в мире и обслуживает иностранных пацментов. Медицинский комплекс занимает территорию в 150,000 кв. метров и объединяет больницу общего профиля, реабилитационное подразделение, родильный дом и детскую клинику.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 26/11/2011 lПоказы: 37

Слух - это одно из чувств, связывающих нас с внешним миром и позволяющих нам быть социально активными. Ухудшение физиологического состояния органа слуха безусловно сказывается на качестве жизни.

От: InterMedExpertl Медицина> Заболеванияl 22/04/2009 lПоказы: 185

Уровень немецкой медицины неимоверно высок. Например, каждые 3 - 5 лет в клиниках меняют медицинское оборудование на более современное. А дальше в работу включаются высококлассные врачи - специалисты. Эти две составляющих дают большой эффект во время прохождения медицинской диагностики или лечения в клиниках Германии и Мюнхена.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 03/04/2009 lПоказы: 64

Согласно опубликованного журналом Forbes рейтинга, составленного на основании информации ВОЗ, Чехия вошла в список из пятнадцати самых здоровых стран, заняв при этом 13 место. Примечательно, что Израиль в данном рейтинге занял 12 место. Формулой успеха в достижении столь высоких результатов стало применение чешскими врачами современнейших методов лечения, дополненных санаторно-курортными реабилитационными программами.

От: Serge Xkol Медицина> Медицинский туризмl 29/05/2012 lПоказы: 136
3G Media

Лечение детей в Израиле : ведущие медицинские центры и клиники. Консультации израильских врачей-специалистов. Полная организация и сопровождение процесса лечения детей в Израиле компанией международного медицинского менеджемента.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 16/06/2011 lПоказы: 28

Для успешного лечения любого заболевания необходимо успешное и своевременное обеспечение клиники современными медикаментами.

От: med-navigator.coml Медицина> Витаминыl 28/01/2010 lПоказы: 21

Администрация медицинского центра Ассута в Израиле купила новый аппарат в отделение кардиологической сцинтографии.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 13/02/2014

В течение последнего десятилетия уровень смертности от сердечных приступов сократился более чем на 50 процентов, однако почти половина тех, кто переживает инфаркт, подвержены большому риску смерти, потому что они ждут слишком долго, чтобы позвать на помощь, согласно результатам опроса, опубликованным Израильским обществом сердца.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 06/05/2013 lПоказы: 22

Израиль знаменит большим количеством ученых, продвинувших медицину вперед. Каждый из них внес свою лепту в построение современной медицины. В области инновационных технологий израильские специалисты сделали большое количество открытий, которые сейчас широко используются для лечения в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2013 lПоказы: 31

Общая информация о лечении суставов и позвоночника в Израиле, подробности об отделении ортопедии в Ассуте, эндопротезирование в Израиле, лечение в Израиле

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 24

Вся необходмая информации о лечении в израильской клинике "Ассута" напрямую, подробности возможностей медицинского туризма без посредников, технологические новинки и научные исследования в "Ассуте"

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 35

Как известно на Израильскую систему здравоохранения равняется множество стран, благодаря высокой эффективности врачебных услуг. Из-за этого медицинские учреждения этой страны часто принимают иностранных пациентов, которые больны онкологией, кардиологией, гепатологией и пр. Поэтому людей, которые интересуются современными терапевтическими методиками может заинтересовать то, как проходит лечения рака поджелудочной железы в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 21/06/2013 lПоказы: 20

В последние годы наблюдается рост популярности медицинского туризма среди жителей государств бывшего СССР. Причин этому достаточно много, однако главными являются отсутствие доверия к отечественной системе здравоохранения и постоянно растущий уровень медицины в Израиле и странах Европы. Почему большой популярностью пользуется именно Израиль?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 14/06/2013 lПоказы: 25

«IMG» (Инновационная Медицина Германии) является прямым партнером "IMZ" (Инновационного Медицинского Центра) который обеспечивает обнадеживающее лечение в Германии. «IMG» представляет "IMZ" в Украине. Этот медицинский центр предлагает свои услуги в рамках четко намеченных концепций лечения своих пациентов, обеспечивая комплексный подход в борьбе с различными заболеваниями.

От: sanatanl Медицина> Медицинский туризмl 11/06/2013 lПоказы: 31

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 29

Сколиоз является медицинским состоянием, при котором позвоночник человека искривлен из стороны в сторону. Хотя это сложная трехмерная деформация, на рентгене, если смотреть сзади, позвоночник человека со сколиозом может выглядеть как буква "S" или "C", но не прямая линия.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 28/05/2013 lПоказы: 34

Израиль знаменит большим количеством ученых, продвинувших медицину вперед. Каждый из них внес свою лепту в построение современной медицины. В области инновационных технологий израильские специалисты сделали большое количество открытий, которые сейчас широко используются для лечения в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2013 lПоказы: 31

Как известно на Израильскую систему здравоохранения равняется множество стран, благодаря высокой эффективности врачебных услуг. Из-за этого медицинские учреждения этой страны часто принимают иностранных пациентов, которые больны онкологией, кардиологией, гепатологией и пр. Поэтому людей, которые интересуются современными терапевтическими методиками может заинтересовать то, как проходит лечения рака поджелудочной железы в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 21/06/2013 lПоказы: 20

В последние годы наблюдается рост популярности медицинского туризма среди жителей государств бывшего СССР. Причин этому достаточно много, однако главными являются отсутствие доверия к отечественной системе здравоохранения и постоянно растущий уровень медицины в Израиле и странах Европы. Почему большой популярностью пользуется именно Израиль?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 14/06/2013 lПоказы: 25

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 29
Блок автора
Категории статей
Quantcast