Лечение Гепатита С В Израиле

Опубликованно: 27/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 793 |

Лечение гепатита С в Израиле новым препаратом Victrelis. Виктрелис одобрен соответствующим ведомством США к применению. Виктрелис – препарат нового типа. Медики считают, что вирусный гепатит С – это настоящий «тихий убийца», который на протяжении долгого времени уничтожает печень своей жертвы, а она может годами не подозревать о наличии у себя смертельного недуга.

Специалисты компании Merck создали новый препарат для лечения гепатита С – на днях Victrelis (медицинское название – босепревир) получил «высочайшее» одобрение FDA, Управления по контролю за продуктами и лекарствами США. Препарат показан к применению у больных с хроническим гепатитом С, вызванным вирусом 1-го генотипа – самым распространенным в США и наиболее тяжело поддающимся лечению.

Важнейшее отличие препарата Victrelis от своих предшественников, лекарств для лечения гепатита С заключается в том, что он является первым ингибитором протеазы для лечения этого заболевания. Согласно данным клинических испытаний, полученным в двух исследованиях с участием 1 500 больных, было установлено, что Victrelis снижает вирусную нагрузку у трети получавших его пациентов до неопределяемых имеющимися методами уровней, то есть фактически полностью устраняет инфекцию.

Лекарство является величайшим успехом в лечении гепатита С в Израиле. Тем не менее, как подчеркнули руководители FDA, сообщившие о регистрации нового препарата, у Виктрелиса, как практически у любого лекарства, имеются и побочные эффекты: в сочетании с основными препаратами для лечения вирусного гепатита С – пегинтерфероном и рибавирином новое лекарство повышает вероятность развития анемии и тяжесть ее течения.

Лечение гепатита С в Израиле - использование качественных тест-систем и оборудования. Роль вирусной нагрузки в терапии ХВГ С существенна для 1 (1b) генотипа, как проблемного с точки зрения достижения вирусологической ремиссии или SVR (отрицательный анализ ПЦР РНК ВГС через 6 месяцев после окончания терапии). Во-первых, высокая вирусная нагрузка - более 2х106 (или 6,3 log10, или 2 миллион а копий) является предиктором (предсказателем) "плохого " ответа на терапию ИФН+РБВ. Во-вторых, для этого генотипа существует алгоритм лечения с учетом снижения вирусной нагрузки в процессе терапии Пегасис+Рибавирин.

Известно, что скорость снижения вирусной нагрузки (ВН) под влиянием терапии имеет важное прогностическое значение. Так, для комбинации Пегасис (180 мкг еженедельно) + рибавирин (800-1200 мг, разделенные на 2 приема, ежедневно) снижение ВН в 100 и более раз (на 99%, или на 2 log10 и более), произошедшее после 12 недель терапии, является хорошим прогностическим признаком и называется Ранний Вирусологический Ответ (EVR).

Пациенту, достигшему EVR, необходимо продолжать терапию в течение оставшихся 36 недель с промежуточным контролем на 24 неделе от начала терапии (качественная ПЦР РНК ВГС должна дать отрицательный результат). Если же EVR не получен (то есть ВН снизилась незначительно), дальнейшее продолжение терапии с точки зрения достижения SVR бесперспективно. Таким образом, пациенту с генотипом 1 (1b), планирующему лечение по схеме Пегасис+Рибавирин (длительность терапии – 48 недель ), ВН необходимо определять дважды – непосредственно перед началом терапии и через 12 недель после ее начала.

Пациентам с генотипами 2 или 3 терапия по схеме Пегасис (180 мкг еженедельно) + Рибавирин (800 мг, разделенные на 2 приема) в течение 24 недель эффективна более чем у 80% начавших терапию, причем независимо от исходной вирусной нагрузки.

Важно!

1.Данный алгоритм подтвержден FDA только для пегинтерферона альфа-2а/40 кДа (Пегасис) и только с использованием тест-системы HCV Monitor 2.0

2.Суррогатное определения ВН (полу-количественный метод) применяться не должно по причине низкой степени достоверности (допустимая погрешность нивелирует возможность точного ответа – во сколько раз снизилась нагрузка)

3.Вопросы наличия препаратов / возможности диагностики - адресуйте лечащему врачу

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/lechenie-gepatita-s-v-izraile-5070076.html

Обсудить статью

Особенное место в области израильской медицины занимает кардиология. Лечение кардиологических заболеваний проводят в специализированных центрах на высоком уровне и базируется на результатах точного диагностического обследования, после которого каждому пациенту составляют индивидуальную программу лечения.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 31/07/2013 lПоказы: 14
3G Media

Лечение детей в Израиле : ведущие медицинские центры и клиники. Консультации израильских врачей-специалистов. Полная организация и сопровождение процесса лечения детей в Израиле компанией международного медицинского менеджемента.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 16/06/2011 lПоказы: 51
3G Media

Медицинский туризм в Израиле - услуги медицинской помощи для иностранных пациентом, реабилитация и лечение за рубежом, подбор клиники и специалистов - организация диагностики и лечения в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 09/02/2011 lПоказы: 187
3G Media

Эффективные методы обследования, диагностики и лечения суставов в ортопедической клинике за рубежом. Новейшие медицинские технологии в эндопротезировании суставов в Израиле. Лечение заболеваний позвоночника и травм.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 31/07/2011 lПоказы: 70
3G Media

Организация лечения в Израиле пациентов из-за рубежа. Все виды диагностики и лечения в клиниках и медицинских центрах Израиля, включая : общую диагностику и профильное обследование и консультации у ведущих профессоров Израиля.

От: 3G Medial Медицина> Заболеванияl 08/07/2010 lПоказы: 108

Медицинский центр "Шемер" предлагает комплекс медицинской и психологической поддержки и ухода для больных меланомой и их семей.

От: Шемерl Медицина> Заболеванияl 27/06/2010 lПоказы: 54
3G Media

Медицинский центр в Израиле — один из трёх крупнейших медицинских центров на ближнем востоке, пользуется огромной популярностью в мире и обслуживает иностранных пацментов. Медицинский комплекс занимает территорию в 150,000 кв. метров и объединяет больницу общего профиля, реабилитационное подразделение, родильный дом и детскую клинику.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 26/11/2011 lПоказы: 67

Современные отечественная и зарубежная медицинская наука всё время продолжает максимально улучшать свой арсенал приборов и оборудования, привнося в современную практическую медицину все последние успехи, включая и связанные с nano-технологиями.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 01/10/2009 lПоказы: 112

Медицина играет важную роль в индустрии международного туризма. Понятие «медицинский туризм» описывает стремительно распространяющееся явление, когда люди предпринимают поездки за рубеж не только что-бы осмотреть достопримечательности, но и решить проблемы со здоровьем.

От: andy_bul Медицина> Заболеванияl 15/06/2010 lПоказы: 508
3G Media

Вопрос о поиске места лечения – наиболее актуален для россиян (если не брать в расчет, разумеется, вопрос его финансирования), лишь 7-8% граждан руководствуются при этом рекомендациями врачей, большинство (37%) выбирают место лечения самостоятельно, при этом тратят массу времени на поиски информации, многие (порядка 17%) ориентируются на подсказки друзей и знакомых. Вопрос информирования клиентов о медицинских услугах в Израиле – один из важнейших вопросов рынка медицинского туризма.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 28/04/2011 lПоказы: 109

Израиль знаменит большим количеством ученых, продвинувших медицину вперед. Каждый из них внес свою лепту в построение современной медицины. В области инновационных технологий израильские специалисты сделали большое количество открытий, которые сейчас широко используются для лечения в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2013 lПоказы: 86

Общая информация о лечении суставов и позвоночника в Израиле, подробности об отделении ортопедии в Ассуте, эндопротезирование в Израиле, лечение в Израиле

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 60

Вся необходмая информации о лечении в израильской клинике "Ассута" напрямую, подробности возможностей медицинского туризма без посредников, технологические новинки и научные исследования в "Ассуте"

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 77

Как известно на Израильскую систему здравоохранения равняется множество стран, благодаря высокой эффективности врачебных услуг. Из-за этого медицинские учреждения этой страны часто принимают иностранных пациентов, которые больны онкологией, кардиологией, гепатологией и пр. Поэтому людей, которые интересуются современными терапевтическими методиками может заинтересовать то, как проходит лечения рака поджелудочной железы в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 21/06/2013 lПоказы: 50

В последние годы наблюдается рост популярности медицинского туризма среди жителей государств бывшего СССР. Причин этому достаточно много, однако главными являются отсутствие доверия к отечественной системе здравоохранения и постоянно растущий уровень медицины в Израиле и странах Европы. Почему большой популярностью пользуется именно Израиль?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 14/06/2013 lПоказы: 51

«IMG» (Инновационная Медицина Германии) является прямым партнером "IMZ" (Инновационного Медицинского Центра) который обеспечивает обнадеживающее лечение в Германии. «IMG» представляет "IMZ" в Украине. Этот медицинский центр предлагает свои услуги в рамках четко намеченных концепций лечения своих пациентов, обеспечивая комплексный подход в борьбе с различными заболеваниями.

От: sanatanl Медицина> Медицинский туризмl 11/06/2013 lПоказы: 85

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 60

Сколиоз является медицинским состоянием, при котором позвоночник человека искривлен из стороны в сторону. Хотя это сложная трехмерная деформация, на рентгене, если смотреть сзади, позвоночник человека со сколиозом может выглядеть как буква "S" или "C", но не прямая линия.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 28/05/2013 lПоказы: 67
3G Media

Ранняя диагностика злокачественных опухолей яичника является одним из важных элементов и определяет перспективу эффективного лечения рака яичников за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 23/07/2012 lПоказы: 99
3G Media

Эффективная диагностика и инновационное офтальмологическое лечение в Израиле. Передовые технологии мировой офтальмологии.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 115
3G Media

Хирургическое лечение рака печени в Израиле. Инновационная малоинвазивная хирургия за рубежом. Онкологический центр в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 92
3G Media

Эффективное обследование, диагностика и лечение ВИЧ в Израиле. Инновационное лечение СПИДа за рубежом в многопрофильном медицинском центре.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 15/06/2012 lПоказы: 374
3G Media

Эффективная диагностика и лечение рака в Израиле. Инновационное лечение онкологических заболеваний за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 27/05/2012 lПоказы: 76
3G Media

Современное лечение зубов в Израиле - недорого, качественно и без боли - колоссальный опыт в профилактике, реставрации, протезировании, отбеливании и имплантации зубов в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 24/04/2012 lПоказы: 163
3G Media

Интерес к Израилю огромный. Туристы своими глазами могут увидеть Иерусалим, Галилейское и Мертвое моря и другие святые места - сочетание отдыха в Израиле и экскурсионной программы.

От: 3G Medial Путешествия> Интересные местаl 08/03/2012 lПоказы: 42
3G Media

Пиар и реклама в Интернете — это система размещения контекстной, баннерной и видео рекламы в интернете. На сегодняшний день пиар PR - это наиболее эффективный и выгодный рекламный инструмент в Интернете, она предоставляет заказчику возможности, которые не в состоянии обеспечить ни один другой рекламный канал.

От: 3G Medial Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2012 lПоказы: 76
Блок автора
Категории статей
Quantcast