Лечение Рака Легких В Израиле

Опубликованно: 27/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 78 |

Рак легких и является одной из самых распространенных форм злокачественных опухолей в мире, уносящих большое количество жизней, тем не менее лечение рака легких в Израиле очень эффективно, особенно на ранних стадиях.

Немелкоклеточный рак легких.

Плоскоклеточный рак на начальных стадиях поражает клетки центрального бронха. На его долю приходится порядка 30% всех заболеваний раком легких. Данный вид опухоли чаще всего встречается у мужчин и курильщиков. Стоит отметить, что плоскоклеточный рак легких можно обнаружить в слизи, то есть данное заболевание можно выявить уже на ранней стадии. Более того, при своевременном обнаружении опухоли данный тип рака легких поддается лечению, так как зачастую распространяется довольно медленно и не выходит за пределы легкого.

Аденокарцинома легких является наиболее распространенным типом рака легких, на него приходится около 40% всех случаев рака легких с тенденцией к увеличению роста заболеваемости. Чаще всего жертвами аденокарциономы становятся женщины и некурильщики. Данный тип опухоли на ранней стадии, как правило, поражает внешние края легких в небольших дыхательных путях, но позже распространяется и в легких, и в грудной клетке, поэтому аденокарциному довольно сложно обнаружить.

Крупноклеточный рак обычно развивается из больших клеток, появляющихся вдоль внешнего края легких. Данный вид раковой опухоли наименее распространен, и на него приходится порядка 10-15% всех случаев заболевания раком легких.

Мелкоклеточный рак легких

Мелкоклеточный рак легких является наиболее агрессивной формой заболевания. Данный тип называется также овсяноклеточным раком легких, потому что под микроскопом, его клетки напоминают зерна овса. Как и плоскоклеточный, данный вид рака обычно начинается в крупных центральных бронхах. Мелкоклеточный рак легких характеризуется быстрым распространением. Во многих случаях к моменту постановки диагноза отмечается наличие опухоли, уже распространившейся на другие органы и ткани. То есть около 75% людей больных данным типом рака легких к моменту постановки диагноза уже имеют метастазы.

Зачастую мелкоклеточный рак так же поражает печень, костный и головной мозг. В целях уничтожения распространившейся опухоли почти всегда назначают химиотерапию. Но, к сожалению, применение данной процедуры не всегда является эффективным, так как мелкоклеточная раковая опухоль может поразить слишком большое количество тканей до точной постановки диагноза.

Лечение рака легких в Израиле.

Основное лечения рака легких в Израиле (за исключением мелкоклеточного) является резекция легких или пневмонэктомия, однако показатель операбельности составляет от 16 до 20 %, т. е. лишь каждый пятый из впервые выявленных больных подвергается хирургическому вмешательству, а 4 из 5 — консервативным методам лечения.

Обязательным элементом лечения рака легких в Израиле при мелкоклеточной опухоли легкого является химиотерапия, чаще всего в сочетании с лучевой терапией, либо в случае возможности операции - в качестве послеоперационной адъювантной химиотерапии. Показанием для проведения послеоперационной лучевой терапии является обнаружение метастазов опухоли легкого.

Консервативное лечение рака легких в Израиле проводится у 2/3 больных немелкоклеточным и 3/4 больных мелкоклеточным раком легких. Значительную группу пациентов составляют больные, которые получают лишь симптоматическую терапию - паллиативное лечение.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/lechenie-raka-legkix-v-izraile-5069315.html

Обсудить статью

Особенное место в области израильской медицины занимает кардиология. Лечение кардиологических заболеваний проводят в специализированных центрах на высоком уровне и базируется на результатах точного диагностического обследования, после которого каждому пациенту составляют индивидуальную программу лечения.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 31/07/2013 lПоказы: 14
3G Media

Лечение детей в Израиле : ведущие медицинские центры и клиники. Консультации израильских врачей-специалистов. Полная организация и сопровождение процесса лечения детей в Израиле компанией международного медицинского менеджемента.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 16/06/2011 lПоказы: 51
3G Media

Медицинский туризм в Израиле - услуги медицинской помощи для иностранных пациентом, реабилитация и лечение за рубежом, подбор клиники и специалистов - организация диагностики и лечения в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 09/02/2011 lПоказы: 187
3G Media

Эффективные методы обследования, диагностики и лечения суставов в ортопедической клинике за рубежом. Новейшие медицинские технологии в эндопротезировании суставов в Израиле. Лечение заболеваний позвоночника и травм.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 31/07/2011 lПоказы: 70
3G Media

Организация лечения в Израиле пациентов из-за рубежа. Все виды диагностики и лечения в клиниках и медицинских центрах Израиля, включая : общую диагностику и профильное обследование и консультации у ведущих профессоров Израиля.

От: 3G Medial Медицина> Заболеванияl 08/07/2010 lПоказы: 108

Медицинский центр "Шемер" предлагает комплекс медицинской и психологической поддержки и ухода для больных меланомой и их семей.

От: Шемерl Медицина> Заболеванияl 27/06/2010 lПоказы: 54
3G Media

Медицинский центр в Израиле — один из трёх крупнейших медицинских центров на ближнем востоке, пользуется огромной популярностью в мире и обслуживает иностранных пацментов. Медицинский комплекс занимает территорию в 150,000 кв. метров и объединяет больницу общего профиля, реабилитационное подразделение, родильный дом и детскую клинику.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 26/11/2011 lПоказы: 67

Современные отечественная и зарубежная медицинская наука всё время продолжает максимально улучшать свой арсенал приборов и оборудования, привнося в современную практическую медицину все последние успехи, включая и связанные с nano-технологиями.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 01/10/2009 lПоказы: 112

Медицина играет важную роль в индустрии международного туризма. Понятие «медицинский туризм» описывает стремительно распространяющееся явление, когда люди предпринимают поездки за рубеж не только что-бы осмотреть достопримечательности, но и решить проблемы со здоровьем.

От: andy_bul Медицина> Заболеванияl 15/06/2010 lПоказы: 508
3G Media

Вопрос о поиске места лечения – наиболее актуален для россиян (если не брать в расчет, разумеется, вопрос его финансирования), лишь 7-8% граждан руководствуются при этом рекомендациями врачей, большинство (37%) выбирают место лечения самостоятельно, при этом тратят массу времени на поиски информации, многие (порядка 17%) ориентируются на подсказки друзей и знакомых. Вопрос информирования клиентов о медицинских услугах в Израиле – один из важнейших вопросов рынка медицинского туризма.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 28/04/2011 lПоказы: 109

Израиль знаменит большим количеством ученых, продвинувших медицину вперед. Каждый из них внес свою лепту в построение современной медицины. В области инновационных технологий израильские специалисты сделали большое количество открытий, которые сейчас широко используются для лечения в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2013 lПоказы: 86

Общая информация о лечении суставов и позвоночника в Израиле, подробности об отделении ортопедии в Ассуте, эндопротезирование в Израиле, лечение в Израиле

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 60

Вся необходмая информации о лечении в израильской клинике "Ассута" напрямую, подробности возможностей медицинского туризма без посредников, технологические новинки и научные исследования в "Ассуте"

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 77

Как известно на Израильскую систему здравоохранения равняется множество стран, благодаря высокой эффективности врачебных услуг. Из-за этого медицинские учреждения этой страны часто принимают иностранных пациентов, которые больны онкологией, кардиологией, гепатологией и пр. Поэтому людей, которые интересуются современными терапевтическими методиками может заинтересовать то, как проходит лечения рака поджелудочной железы в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 21/06/2013 lПоказы: 50

В последние годы наблюдается рост популярности медицинского туризма среди жителей государств бывшего СССР. Причин этому достаточно много, однако главными являются отсутствие доверия к отечественной системе здравоохранения и постоянно растущий уровень медицины в Израиле и странах Европы. Почему большой популярностью пользуется именно Израиль?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 14/06/2013 lПоказы: 51

«IMG» (Инновационная Медицина Германии) является прямым партнером "IMZ" (Инновационного Медицинского Центра) который обеспечивает обнадеживающее лечение в Германии. «IMG» представляет "IMZ" в Украине. Этот медицинский центр предлагает свои услуги в рамках четко намеченных концепций лечения своих пациентов, обеспечивая комплексный подход в борьбе с различными заболеваниями.

От: sanatanl Медицина> Медицинский туризмl 11/06/2013 lПоказы: 85

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 60

Сколиоз является медицинским состоянием, при котором позвоночник человека искривлен из стороны в сторону. Хотя это сложная трехмерная деформация, на рентгене, если смотреть сзади, позвоночник человека со сколиозом может выглядеть как буква "S" или "C", но не прямая линия.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 28/05/2013 lПоказы: 67
3G Media

Ранняя диагностика злокачественных опухолей яичника является одним из важных элементов и определяет перспективу эффективного лечения рака яичников за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 23/07/2012 lПоказы: 99
3G Media

Эффективная диагностика и инновационное офтальмологическое лечение в Израиле. Передовые технологии мировой офтальмологии.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 115
3G Media

Хирургическое лечение рака печени в Израиле. Инновационная малоинвазивная хирургия за рубежом. Онкологический центр в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 92
3G Media

Эффективное обследование, диагностика и лечение ВИЧ в Израиле. Инновационное лечение СПИДа за рубежом в многопрофильном медицинском центре.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 15/06/2012 lПоказы: 374
3G Media

Эффективная диагностика и лечение рака в Израиле. Инновационное лечение онкологических заболеваний за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 27/05/2012 lПоказы: 76
3G Media

Современное лечение зубов в Израиле - недорого, качественно и без боли - колоссальный опыт в профилактике, реставрации, протезировании, отбеливании и имплантации зубов в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 24/04/2012 lПоказы: 163
3G Media

Интерес к Израилю огромный. Туристы своими глазами могут увидеть Иерусалим, Галилейское и Мертвое моря и другие святые места - сочетание отдыха в Израиле и экскурсионной программы.

От: 3G Medial Путешествия> Интересные местаl 08/03/2012 lПоказы: 42
3G Media

Пиар и реклама в Интернете — это система размещения контекстной, баннерной и видео рекламы в интернете. На сегодняшний день пиар PR - это наиболее эффективный и выгодный рекламный инструмент в Интернете, она предоставляет заказчику возможности, которые не в состоянии обеспечить ни один другой рекламный канал.

От: 3G Medial Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2012 lПоказы: 76
Блок автора
Категории статей
Quantcast