Лечение В "ассуте" Без Посредников

Опубликованно: 26/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 77 |

Словосочетание "медицинский туризм" знаком многим не понаслышке. За последние годы многие выходцы из стран бывшего Союза поняли, что лечение в Израиле, это не роскошь, а необходимое средство передвижения. Бесплатная медицина почти исчерпала себя, а если уж приходится платить, то все-таки желательно, чтобы лечение еще и приносило плоды. Не говоря уж о тех огромных различиях, как в технологическом, так и в человеческом плане, между больницами в России и в Израиле.

Но при принятии решения, где и на каких условиях стоит лечиться в Израиле, важно принять во внимание многие факторы, которые могут сдвинуть чашу весов в ту или иную сторону.

Языковой барьер

В отличии от многих экзотических стран, русский язык в Израиле очень популярен. А уж в среде медработников разных профессий и подавно. Если русский еще не стал официальным языком в Израиле, то это только потому, что все это и так знают, поэтому никому не приходит в голову лоббировать эту идею. Поэтому, если вы намереваетесь приехать на лечение в Израиль, вы можете напрямую связаться с медицинскими координаторами клиник, которые на прекрасном (родном!) русском языке, смогут вам все понятно объяснить, назначить очереди к специалистам и помочь с вариантами проживания недалеко от больницы.

Лечение в Израиле

Что важно знать при принятии решения. В Израиле существует немало государственных и полугосударственных больниц, но есть только одна, которая изначально построена как частная, и это Медицинский центр "Ассута".

С точки зрения расценок для медтуристов разница невелика, а вот с точки зрения того, что больница изначально планировалась и строилась как частная, с удобными палатами-номерами, с большим количеством персонала, с новейшей аппаратурой и операционными, оснащенными по последнему слову техники и науки - это более чем важно. Страдающие люди изначально более ранимы, поэтому экономить на здоровье строго не рекомендуется. А отсутствие еще трех человек в палате очень положительно сказывается на самочувствии.

Большой процент приезжающих лечиться в "Ассуте" лечат онкологические заболевания. Этому тоже есть немало логических объяснений, но основное из них очень простое - израильские врачи не любят терять пациентов и в этом им помогает как прекрасное оборудование, так и все новейшие варианты лечения, которые подходят тому или иному заболеванию. Вы можете почерпнуть немало полезной информации в разделе "Лечение рака в Израиле" на официальном сайте Ассуты, как общей, так и разделенной на разные виды заболевания, как например, лечение рака предстательной железы в Израиле.

Кроме этого, важно упомянуть о том, что "Ассута" по праву является одним из наиболее знаковых медицинских центров в мире в вопросах, касающихся лечения бесплодия, как женского, так и мужского. Известно, что есть очень много причин, препятствующих желанию завести ребенка, поэтому очень важно для обоих партнеров пройти полное диагностическое обследование, найти настоящее объяснение тому, почему у них не получалось забеременеть, вылечиться и благополучно завести ребенка. Если получится, то естественным путем. а если нет - пройдя процедуру ЭКО в Израиле, которая тоже сильно отличается от всего того, к чему вы привыкли на просторах нашей необъятной Родины.

Что немаловажно, в Ассуте могут пройти процедуру ЭКО как семейные пары. так и матери-одиночки или однополые женские пары, которые также могут воспользоваться услугами одного из израильских банков спермы, которые с удовольствием предоставят свои услуги.

Если у вас остались какие-то вопросы, то на сайте "Ассуты" действует также и удобный чат с представителями больницы, и я повторюсь, на обычном русском языке. Кстати, велик шанс того, что почти все ваши медсестры будут русскоговорящими, а если ваш лечащий врач еще случайно не выучил русский язык, то вам будет предоставлен переводчик за счет больницы. Именно это и называется медицинский туризм..

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/lechenie-v-assute-bez-posrednikov-6655255.html

Обсудить статью

Администрация медицинского центра Ассута в Израиле купила новый аппарат в отделение кардиологической сцинтографии.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 13/02/2014

Сеть представительств «Инремо» презентовала новую услугу – лечение за рубежом. Это направление позволит клиентам компании воспользоваться современными научно-техническими медицинскими разработками и получить эффективную врачебную помощь иностранных специалистов.

От: Elenal Медицина> Медицинский туризмl 26/07/2013 lПоказы: 12

Израиль знаменит большим количеством ученых, продвинувших медицину вперед. Каждый из них внес свою лепту в построение современной медицины. В области инновационных технологий израильские специалисты сделали большое количество открытий, которые сейчас широко используются для лечения в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2013 lПоказы: 86

Общая информация о лечении суставов и позвоночника в Израиле, подробности об отделении ортопедии в Ассуте, эндопротезирование в Израиле, лечение в Израиле

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 60

Как известно на Израильскую систему здравоохранения равняется множество стран, благодаря высокой эффективности врачебных услуг. Из-за этого медицинские учреждения этой страны часто принимают иностранных пациентов, которые больны онкологией, кардиологией, гепатологией и пр. Поэтому людей, которые интересуются современными терапевтическими методиками может заинтересовать то, как проходит лечения рака поджелудочной железы в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 21/06/2013 lПоказы: 50

В последние годы наблюдается рост популярности медицинского туризма среди жителей государств бывшего СССР. Причин этому достаточно много, однако главными являются отсутствие доверия к отечественной системе здравоохранения и постоянно растущий уровень медицины в Израиле и странах Европы. Почему большой популярностью пользуется именно Израиль?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 14/06/2013 lПоказы: 51

«IMG» (Инновационная Медицина Германии) является прямым партнером "IMZ" (Инновационного Медицинского Центра) который обеспечивает обнадеживающее лечение в Германии. «IMG» представляет "IMZ" в Украине. Этот медицинский центр предлагает свои услуги в рамках четко намеченных концепций лечения своих пациентов, обеспечивая комплексный подход в борьбе с различными заболеваниями.

От: sanatanl Медицина> Медицинский туризмl 11/06/2013 lПоказы: 85

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 60

Сколиоз является медицинским состоянием, при котором позвоночник человека искривлен из стороны в сторону. Хотя это сложная трехмерная деформация, на рентгене, если смотреть сзади, позвоночник человека со сколиозом может выглядеть как буква "S" или "C", но не прямая линия.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 28/05/2013 lПоказы: 67

Рак толстой или прямой кишки, или колоректальный рак, является злокачественной болезнью, которая первоначально образуется в толстой или прямой кишке.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 27/05/2013 lПоказы: 63

Общая информация о лечении суставов и позвоночника в Израиле, подробности об отделении ортопедии в Ассуте, эндопротезирование в Израиле, лечение в Израиле

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 60
Блок автора
Категории статей
Quantcast