Лечение В Германии Регенсбург Бавария

Опубликованно: 04/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 255 |

Регенсбург - Бавария. 

Регенсбург

Что такое медицинский туризм?
Конечно это прежде всего лечение, но хочется чтобы кроме лечения тебя окружала красивая природа, красивые города и приятные люди, если это всё объединяется, то это создаст дополнительную атмосферу к выздоровлению. Именно такие дополнительные условия сопутствуют вас, если вы своей целью для медицинского туризма выберите Регенсбург - Бавария. 

Конечно прежде всего хочу обратить внимание на лечебные учреждения Регенсбурга здесь расположено множество клиник, но на некоторые я хотел бы обратить внимание,  например такие, как Университетская Клиника Регенсбурга, где вы можете получить многопрофильное лечение и консультации или Клиника Бад Абах - Реабилитационный центр клиники Асклепиос, Бад Аббах, где вы можете получить реабилитацию на высшем уровне.

Ну конечно пару слов о самом Регенсбурге.
Регенсбург это жемчужина Баварии. Город расположен на берегу двух рек Реген и Дунай. Регенсбург имеет современную инфраструктуру при этом он сохраняет все прелести средневекового города. Город насчитывает тысячелетнюю историю ещё с времён Римской Империи. Регенсбург располагается на древнем соленном пути в Европу. Так же, как многие другие города Баварии Регенсбург имеет богатую пивную историю. Баварская кухня так же интересна и своеобразна. Природа Баварии просто не с чем не сравнима. Не далеко от Регенчбурга находится столица Баварии Мюнхен, так же в районе Кельхайма имеются самое узкое место Дуная пролегающее через разлом Юрского периода. Не далеко от города расположен пантеон славы "Валхала". Впечатляют так же и Баварские Альпы и Баварские леса. Зелденью пропитан весь город Регенсбург в городе множество парков и скверов.

Так что если вы для лечения выбрали Германию, то я могу только рекомендовать вам Обратить своё внимание на лечение в Регенсбурге.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/lechenie-v-germanii-regensburg-bavariya-5631088.html

Обсудить статью

Израиль знаменит большим количеством ученых, продвинувших медицину вперед. Каждый из них внес свою лепту в построение современной медицины. В области инновационных технологий израильские специалисты сделали большое количество открытий, которые сейчас широко используются для лечения в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2013 lПоказы: 86

Общая информация о лечении суставов и позвоночника в Израиле, подробности об отделении ортопедии в Ассуте, эндопротезирование в Израиле, лечение в Израиле

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 60

Вся необходмая информации о лечении в израильской клинике "Ассута" напрямую, подробности возможностей медицинского туризма без посредников, технологические новинки и научные исследования в "Ассуте"

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 77

Как известно на Израильскую систему здравоохранения равняется множество стран, благодаря высокой эффективности врачебных услуг. Из-за этого медицинские учреждения этой страны часто принимают иностранных пациентов, которые больны онкологией, кардиологией, гепатологией и пр. Поэтому людей, которые интересуются современными терапевтическими методиками может заинтересовать то, как проходит лечения рака поджелудочной железы в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 21/06/2013 lПоказы: 50

В последние годы наблюдается рост популярности медицинского туризма среди жителей государств бывшего СССР. Причин этому достаточно много, однако главными являются отсутствие доверия к отечественной системе здравоохранения и постоянно растущий уровень медицины в Израиле и странах Европы. Почему большой популярностью пользуется именно Израиль?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 14/06/2013 lПоказы: 51

«IMG» (Инновационная Медицина Германии) является прямым партнером "IMZ" (Инновационного Медицинского Центра) который обеспечивает обнадеживающее лечение в Германии. «IMG» представляет "IMZ" в Украине. Этот медицинский центр предлагает свои услуги в рамках четко намеченных концепций лечения своих пациентов, обеспечивая комплексный подход в борьбе с различными заболеваниями.

От: sanatanl Медицина> Медицинский туризмl 11/06/2013 lПоказы: 85

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 60

Сколиоз является медицинским состоянием, при котором позвоночник человека искривлен из стороны в сторону. Хотя это сложная трехмерная деформация, на рентгене, если смотреть сзади, позвоночник человека со сколиозом может выглядеть как буква "S" или "C", но не прямая линия.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 28/05/2013 lПоказы: 67
Блок автора
Категории статей
Quantcast