Отдых И Лечение На Мёртвом Море В Израиле

Опубликованно: 25/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

На лечение в Израиль едут именно потому, что давно известно: здесь Вам помогут скорее, чем где-либо еще. В медицинских центрах Израиля применяют новейшие медицинские технологии, в частности, эндоскопические методы, для достижения наилучших результатов. Представим лучшие медицинские центры Израиля:

  • Медицинский центр Ассута на сегодняшний день является крупнейшим медицинским центром Израиля, и имеет филиалы, поликлиники и медицинские институты в Тель-Авиве, Хайфе, Ришон ле Ционе, Ашкелоне, Беэр Шеве;
  • Медицинский центр Ихилов который является третьим по величине медицинским центром Израиля. Он считается так же основным медицинским центром района Гуш Дана;
  • Медицинский центр «Шиба» является самым большим в Израиле и на всем Ближнем Востоке. В сегодняшнем медцентре «Шиба» Тель а Шомер, разделяющемся на больницу и реабилитационный центр, насчитывается примерно 1700 мест для госпитализации;
  • Медицинский центр «Хадасса» занимает два кампуса, в ее распоряжении 1100 больничных коек, три операционных зала, девять специализированных отделений интенсивной терапии;
  • Клиника Мертвого Моря. Сюда, для того чтобы поправить здоровье и отдохнуть, ежегодно приезжают тысячи людей, из самых разных стран. Мертвое Море само по себе – великий целитель!
  • Клиника пластической хирургии. В ней проводят консультации, процедуры и пластические операции различного уровня — от простых, проходящих амбулаторно, до сложных, требующих госпитализации на несколько дней.

Здесь будут рады помочь вам в лечении по широкому спектру заболеваний:

  • услуги израильских пластических и микрореконструктивных хирургов,
  • нейрохирургов,
  • кардиохирургов,
  • врачи по лечению бесплодия,
  • гинекологических заболеваний,
  • онкологических заболеваний - лечении рака,
  • гастроэнтерологических, урологических и прочих болезней, с которыми не смогли справиться врачи на вашей родине.

Медицина в Израиле развита по всем направлениям, чтобы в самых сложных случаях оказывать эффективную помощь не только взрослым, но и детям, самого юного возраста, включая и новорожденных младенцев.

Мы позаботимся о том, чтобы вас лечили самые лучшие и внимательные специалисты и врачи израильской медицины.

Так что, если захотите поправить здоровье, и заодно побывать в исторических местах - нужно выбрать тур в Израиль с медицинской компанией NOVA! Просто подробно заполните заявку, и с Вами свяжутся специалисты компании.

Уверяю, Вы получите великолепный отдых и лечение, можно и с VIP услугами. Встретят у трапа самолёта, и помогут уладить все дела, как говорится - сервис на высоте!  Приезжайте и будьте здоровы!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/otdyx-i-lechenie-na-myortvom-more-v-izraile-6567784.html

Обсудить статью

Эти меры позволят получить желаемый эффект – избавится от боли и восстановить нормальную работу желудка. Цены на лечение в Израиле достаточно приемлемые, что позволяет получить одно из лучших соотношений цены и качества на сегодняшний день

От: илья610l Медицинаl 15/02/2010 lПоказы: 43

Узнайте, чем полезна натуральная грязь Мертвого моря. Что входит в её состав и от каких болезней она лечит...

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 13/12/2010 lПоказы: 171 lКомментарии: 1

«Если здесь вылечат моего ребенка, я готов остаться и всю свою жизнь мыть тротуары в этой стране». «Пожалуйста, помогите нам найти еще деньги - контракт на лечение кончается, а мы ни за что не хотим возвращаться долечиваться в Россию». «Надоело подкармливать израильскую медицину нашими российскими деньгами!» И так далее - без конца. Что ж, я поеду в больницу, поговорю с пациентами, поговорю с врачами. И напишу.

От: Davidl Медицина> Заболеванияl 31/07/2008 lПоказы: 13,416

Краткая информация о лечении в израильских клиниках, организуемом компанией ИнтерМедЭксперт

От: InterMedExpertl Медицина> Заболеванияl 23/03/2009 lПоказы: 188 lКомментарии: 1

На данный момент туризм считается, наверное, одним из самых рентабельных типов деятельности на всей планете. Многие государства практически полностью свою финансовую структуру строят собственно на доходах от туристической инфраструктуры.

От: 234shal Путешествия> Гостиницыl 12/10/2009 lПоказы: 30

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 77

Перечисленные ниже туристические программы помогут Вам составить идеальный пакет отдыха для Ваших клиентов. Для получения дополнительной информации и цен, свяжитесь, пожалуйста, с Вашим представителем в Израиле или напрямую с гостиницами.

От: nmnml Товары и Услугиl 09/03/2010 lПоказы: 36

Жильё для летнего отдыха в городе курорте Ейске – сезон 2009

От: Оксана Вячеславовнаl Путешествия> Гостиницыl 06/06/2009 lПоказы: 169

Косметологи салонов Москвы высказали свое мнение о косметике DeSheli после тестирования.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 1,049

Израиль знаменит большим количеством ученых, продвинувших медицину вперед. Каждый из них внес свою лепту в построение современной медицины. В области инновационных технологий израильские специалисты сделали большое количество открытий, которые сейчас широко используются для лечения в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2013 lПоказы: 30

Общая информация о лечении суставов и позвоночника в Израиле, подробности об отделении ортопедии в Ассуте, эндопротезирование в Израиле, лечение в Израиле

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 24

Вся необходмая информации о лечении в израильской клинике "Ассута" напрямую, подробности возможностей медицинского туризма без посредников, технологические новинки и научные исследования в "Ассуте"

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 33

Как известно на Израильскую систему здравоохранения равняется множество стран, благодаря высокой эффективности врачебных услуг. Из-за этого медицинские учреждения этой страны часто принимают иностранных пациентов, которые больны онкологией, кардиологией, гепатологией и пр. Поэтому людей, которые интересуются современными терапевтическими методиками может заинтересовать то, как проходит лечения рака поджелудочной железы в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 21/06/2013 lПоказы: 20

В последние годы наблюдается рост популярности медицинского туризма среди жителей государств бывшего СССР. Причин этому достаточно много, однако главными являются отсутствие доверия к отечественной системе здравоохранения и постоянно растущий уровень медицины в Израиле и странах Европы. Почему большой популярностью пользуется именно Израиль?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 14/06/2013 lПоказы: 25

«IMG» (Инновационная Медицина Германии) является прямым партнером "IMZ" (Инновационного Медицинского Центра) который обеспечивает обнадеживающее лечение в Германии. «IMG» представляет "IMZ" в Украине. Этот медицинский центр предлагает свои услуги в рамках четко намеченных концепций лечения своих пациентов, обеспечивая комплексный подход в борьбе с различными заболеваниями.

От: sanatanl Медицина> Медицинский туризмl 11/06/2013 lПоказы: 31

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 29

Сколиоз является медицинским состоянием, при котором позвоночник человека искривлен из стороны в сторону. Хотя это сложная трехмерная деформация, на рентгене, если смотреть сзади, позвоночник человека со сколиозом может выглядеть как буква "S" или "C", но не прямая линия.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 28/05/2013 lПоказы: 34
Блок автора
Категории статей
Quantcast