Как Заработать Миллион?

Опубликованно: 19/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

Здравствуйте, сегодня мы вернёмся назад ,чтобы подробнее разобраться в тех вопросах на которые мы отвечали в прошлый раз .Вернёмся, потому что я забыла такие не маловажные факторы как:каталоги и поставки продукции.

Каталог продукции-это наш магазин с прилавками и рекламой(образно).Обычно в каталоге представлена продукция и акции для мотивации клиентов сделать выгодный заказ.На что бы я посоветовала обратить внимание.

1.Количество представленной продукции(чем её больше -тем больше у Вас заказов,соответственно увеличивается и прибыль)

2.Каталожный период-это срок действия каталога.Чем он меньше,тем чаще меняется ассортимент и акции.У Вас появляется возможность чаще предлагать каталог Вашим клиентам.Например если Вашему клиенту не понравилось ни чего в текущем каталоге,то в следущем он обязательно что-нибудь закажет,так как обычно ассортимент меняется каждый каталог.У компании Орифлэйм например каталожный период длится 3 недели.У некоторых компаний год.Делайте выводы.Будете ли вы с одним каталогом ходить к клиенту целый год,и на какой раз он Вам скажет....Чтобы Вы приходили когда появится новый)))

3.Отследите часто ли выпускаются новинки.Люди хотят чего-то нового.Постоянные клиенты всегда следят за выпуском новинок и с нетерпением ждут новый каталог.Буду в Вами откровенна, отработав в компании несколько лет будучи менеджером Сервисного пунка (т.е.я принимаю, разбираю поставки продукции и раздаю их консультантам).Каждый раз после того,как я расписываюсь за полученный товар,я вскрываю коробки "с интересом ребёнка открывающего новогодний подарок"в поисках нового каталога.

4.Узнайте куда привозят продукцию.Т.е. как вы её будете забирать.Если до ближайшего Сервисного пункта ехать далеко ,а соответственно и дорого,стоит ли это того.

5.С какой переодичностью привозят продукцию,подумайте готовы ли Вы ждать например туалетную воду которую заказали полмесяца или месяц,или Вы найдёте альтернативу своему выбору в магазине.Вернусь к компании Орифлэйм-у нас поставки каждую неделю.И я могу гарантировать(руководствуясь собственным опытом)своим клиентам,что заказанный ими товар придёт точно в сроки которые я им назвала.

6.Гарантия возврата заказа,на случай если кто-то из клиентов откажется от своего заказа(и такое бывает...)или замены брака.

Итак выбор за Вами,я Вам предоставила информацию к размышлению.Но чтобы стать миллионером надо хорошо всё продумать.Это фундамент вашего будущего капитала и Вам решать какой но будет" на 5 лет или на века"

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mejdunarodnii-marketing-statya/kak-zarabotat-million-5993885.html

Обсудить статью

Российский рынок интернет-торговли постоянно растет и торговцы ищут новые пути развития. Иногда выбор надежного поставщика гораздо важнее для бизнеса, чем просто поддержание работы интернет-магазина. Всегда нужно быть в курсе нововведений в своей области, чтобы своевременно реагировать на происходящие изменения. Товары из Китая уверенно завоевывают популярность на российском рынке и ритейлеры в интернете стараются открыть для себя новые возможности в торговле.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 14/03/2014

В этой статье мы поговорим о том, как не ошибиться при выборе букета и организации правильной его доставки.

От: Таисияl Товары и Услуги> Советыl 28/03/2011 lПоказы: 37

Повсеместное развитие Интернета, информационных технологий диктует новые требования к корпоративному управлению, маркетингу. В настоящее время корпоративный сайт становится основным механизмом продаж компании, инструментом ее взаимодействия с клиентами. Это требует определнных навыков, умений для эффективного развития компании в сетевом пространстве.

От: bama_boyl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 31/01/2013 lПоказы: 173

Российский маркетплейс для цветочных магазинов Flowwow расширяет географию присутствия — теперь, благодаря активному подключению региональных магазинов цветов, доставка цветов возможна в 1200 городов Российской Федерации.

От: b2bloggerl Интернет> Интернет-маркетингl 06/03/2015

Для преодоления последствий экономического кризиса могут быть выбраны различные стратегии: снижение расходов компании за счет увольнения сотрудников и сокращения зарплат, закрытие предприятия или фирмы или же разумная экономия, правильное распределение средств и использование сложившейся неблагоприятной ситуации для развития бизнеса. Опыт показывает, что последнее гораздо эффективнее.

От: Партснабl Шоппинг> Все для офисаl 12/10/2009 lПоказы: 55

Крупнейший онлайн-дистрибьютор товаров от производителей Китая Osell улучшает условия для ведения бизнеса и осуществления успешной торговли своих партнеров.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 05/05/2014

OSell — компания, специализирующаяся на оптовой интернет-торговле по принципу В2В (продажа товаров не конечному потребителю, а перепродавцу).

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 17/03/2014

Компания Megaflowers объявила об открытии официального представительства в Москве. Теперь жители Москвы и Московской области смогут оценить цветочные композиции и подарочные букеты, предоставляемые компанией.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 03/03/2014

Автозапчасти для иномарок. Электронный каталог автозапчастей - запчасти иномарки: фары, бампер, стартер. Интернет магазин - заказ запчастей, каталог - продажа автозапчастей, купить запчасти на автомобили оптом Донецк

От: Sergeyl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 20/08/2009 lПоказы: 264

OSell предоставил возможность приобрести различные электронные гаджеты на наиболее выгодных условиях. Стоимость, условия поставки и качество сервиса удовлетворят клиентов с абсолютно разными требованиями.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 07/04/2014

Несмотря на то, что универсальную формулу успеха в создании email кампаний еще не изобрели, существуют определенные правила профессионального подхода к созданию рассылки. Мы подобрали несколько протестированных на практике советов для написания качественного контента.

От: Lianatechl Маркетинг> Международный маркетингl 12/06/2013 lПоказы: 95
Михаил

Duty free — слово, которое уже давно появилось в лексиконе наших людей и неразрывно связано с туризмом. Так уж повелось, что с заграничного путешествия желательно привозить не только новые впечатления и эмоции, но и различные товары и сувениры.

От: Михаилl Маркетинг> Международный маркетингl 02/06/2013 lПоказы: 84

Реклама начала свое существование еще со времен древности. Торговцы первые, кто стал использовать это искусство, умело выкрикивая и хваля свою продукцию, они привлекали большое количество покупателей.

От: Natalial Маркетинг> Международный маркетингl 28/02/2013 lПоказы: 93

Проведение исследований можно упростить и автоматизировать благодаря новой уникальной технологии – с помощью ридера. О всех преимуществах такого метода…

От: pmurl Маркетинг> Международный маркетингl 27/02/2013 lПоказы: 97

Тысячи и тысячи различных товаров поступают еженедельно на рынок, и среди такого разнообразия и суеты покупателю порой очень тяжело остановить свой выбор на чем-то одном. И как же сделать так, чтобы потребители выбирали именно ваш товар?

От: Natalial Маркетинг> Международный маркетингl 26/02/2013 lПоказы: 391

События на рынке зачастую развиваются непредсказуемо. Но любая компания, составляя план действий на ближайший месяц, квартал или следующий год, всегда старается просчитать результаты своих усилий, чтобы понять, на что она может и должна рассчитывать в будущем.

От: systemdetkal Маркетинг> Международный маркетингl 23/01/2013 lПоказы: 236

Маркетинговые агентства вдохновлены тем фактом, что в бизнес-практике уже совершенно не новы работы по исследованию рынка. И дело дошло до того, что даже самые закоренелые промышленные отрасли перестали просто ориентироваться на свое чутье и интуицию, а стали обращаться к профессионалам в области рыночных знаний. И, кстати говоря, в большинстве случаев обращаются очень вовремя, поскольку зачастую гибель компании обуславливается неправильной стратегической политикой.

От: b2bairwavesl Маркетинг> Международный маркетингl 16/10/2012 lПоказы: 52

Как известно, ведение бизнеса сопряжено с большой ответственностью. Руководству компании ежедневно приходится выполнять множество сравнений и оценок, вырабатывая стратегии поведения собственной фирмы. При этом вне зависимости от того, идет речь о крупной, прочно стоящей на ногах организации или о небольшой, только развивающейся компании, вопросы рыночного продвижения актуальны всегда.

От: b2bairwavesl Маркетинг> Международный маркетингl 16/10/2012 lПоказы: 40

В этой статье я постаралась собрать вопросы и ответы на них, для тех кто хочет попробовать себя в сфере прямых продаж,но по какой то причине не делает этого.Ответы в понятной для новичка форме и сформированы на опыте такого же новичка.Читайте на здоровье)Тяжело в учении-легко в бою. Успехов!

От: Зояl Маркетинг> Международный маркетингl 30/05/2012 lПоказы: 24
Блок автора
Категории статей
Quantcast