V Международная Аграрная Конференция «Где Маржа 2014» Прошла При Поддержке Allbiz

Опубликованно: 17/02/2014 |Комментарии: 0 |

Пятая Международная аграрная конференция «Где маржа 2014» состоялась 30 января 2014 г. в Москве в отеле «Редиссон Славянская». Медиапартнером мероприятия выступила крупнейшая торговая интернет-площадка allbiz

В конференции приняли участие представители министерств и ведомств (Министерство сельского хозяйства России, Министерство экономического развития Российской Федерации, Федеральная служба по тарифам), аппарата Правительства и Государственной Думы РФ, руководители отраслевых ассоциаций агробизнеса, атташе по сельскому хозяйству ведущих стран мира, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.

Открыл работу Конференции заместитель Министра сельского хозяйства РФ Андрей Валентинович Волков, отметив, что за пять лет она стала эффективной площадкой для конструктивного обмена мнениями.

В Круглом столе по вопросам государственного регулирования и поддержки отечественного сельского хозяйства принял участие, и обстоятельно ответил на острые вопросы аудитории заместитель Министра сельского хозяйства РФ Дмитрий Владимирович Юрьев.

Конференция объединила более 270 представителей аграрного сектора экономики из 32 регионов России, более 13 стран Дальнего зарубежья и СНГ, в том числе, Беларусь, Великобритания, Германия, Казахстан, Нидерланды, Франция, Пакистан, США, Украина, Швейцария, Швеция, Эстония, Япония.  «Земельный банк» Конференции-2014 превысил 4.5 млн. га пашни.

Участники конференции подвели промежуточные итоги текущего хозяйственного года, обсудили контуры следующего сезона. На мероприятии были освещены ситуация и перспективы развития мировых товарных рынков растениеводческой продукции. В рамках спецсессии были подняты вопросы развития цепочек поставки на мировых рынках мяса: конкурентоспособность и оптимальное позиционирование России.

Как отмечает заместитель директора российского представительства заместитель директора российского представительства allbiz Евгения Владимировна Клусова: «Уровень развития аграрного рынка впечатляет, но вместе с тем его потенциал еще далеко не исчерпан. В первую очередь это связано с проблемами расширения клиентской базы, поиска новых деловых партнеров и выхода как на внутренние рынки других регионов страны, так и на зарубежное пространство. Любая из этих целей по отдельности, как и все три вместе, относительно быстро и легко достижимы с помощью современных онлайн-технологий. Но важно знать и уметь правильно использовать возможности и инструменты всемирной сети».

ДЛЯ СПРАВКИ:

allbiz – международный онлайн-каталог товаров и услуг на 26 языках. Проект объединяет товарные рынки 90 стран мира, содержит структурированную информацию о более чем 20 млн. товаров и услуг от 1,3 млн. компаний со всего мира. Ежемесячная аудитория каталога превышает 10 млн. посетителей (50 млн. просмотров). Офисы allbiz расположены в 19 странах: России, Украине, Казахстане, Молдавии, Азербайджане, Узбекистане, Грузии, Польше, Румынии, Болгарии, Греции, Тунисе, Египте, Индии, Аргентине, Китае, Перу, США, Малайзии.

Тел.: +7 (499) 703-33-15

www.all.biz

Оф.сайт Конференции: http://ikar.ru/gdemarzha

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mejdunarodnii-marketing-statya/v-mezhdunarodnaya-agrarnaya-konferenciya-gde-marzha-2014-proshla-pri-podderzhke-allbiz-6925303.html

Обсудить статью

ALL.BIZ: РОССИЯ

Крупнейшая торговая интернет-площадка allbiz перешагнула рубеж в 20 млн. товаров и услуг. В преддверии открытия зимних Олимпийских игр международный онлайн-каталог allbiz также установил свой абсолютный рекорд: количество позиций товаров и услуг на ресурсе достигло 20 миллионов!

От: ALL.BIZ: РОССИЯl Интернет> Интернет-маркетингl 13/02/2014

Несмотря на то, что универсальную формулу успеха в создании email кампаний еще не изобрели, существуют определенные правила профессионального подхода к созданию рассылки. Мы подобрали несколько протестированных на практике советов для написания качественного контента.

От: Lianatechl Маркетинг> Международный маркетингl 12/06/2013 lПоказы: 95
Михаил

Duty free — слово, которое уже давно появилось в лексиконе наших людей и неразрывно связано с туризмом. Так уж повелось, что с заграничного путешествия желательно привозить не только новые впечатления и эмоции, но и различные товары и сувениры.

От: Михаилl Маркетинг> Международный маркетингl 02/06/2013 lПоказы: 84

Реклама начала свое существование еще со времен древности. Торговцы первые, кто стал использовать это искусство, умело выкрикивая и хваля свою продукцию, они привлекали большое количество покупателей.

От: Natalial Маркетинг> Международный маркетингl 28/02/2013 lПоказы: 93

Проведение исследований можно упростить и автоматизировать благодаря новой уникальной технологии – с помощью ридера. О всех преимуществах такого метода…

От: pmurl Маркетинг> Международный маркетингl 27/02/2013 lПоказы: 97

Тысячи и тысячи различных товаров поступают еженедельно на рынок, и среди такого разнообразия и суеты покупателю порой очень тяжело остановить свой выбор на чем-то одном. И как же сделать так, чтобы потребители выбирали именно ваш товар?

От: Natalial Маркетинг> Международный маркетингl 26/02/2013 lПоказы: 391

События на рынке зачастую развиваются непредсказуемо. Но любая компания, составляя план действий на ближайший месяц, квартал или следующий год, всегда старается просчитать результаты своих усилий, чтобы понять, на что она может и должна рассчитывать в будущем.

От: systemdetkal Маркетинг> Международный маркетингl 23/01/2013 lПоказы: 236

Маркетинговые агентства вдохновлены тем фактом, что в бизнес-практике уже совершенно не новы работы по исследованию рынка. И дело дошло до того, что даже самые закоренелые промышленные отрасли перестали просто ориентироваться на свое чутье и интуицию, а стали обращаться к профессионалам в области рыночных знаний. И, кстати говоря, в большинстве случаев обращаются очень вовремя, поскольку зачастую гибель компании обуславливается неправильной стратегической политикой.

От: b2bairwavesl Маркетинг> Международный маркетингl 16/10/2012 lПоказы: 52

Как известно, ведение бизнеса сопряжено с большой ответственностью. Руководству компании ежедневно приходится выполнять множество сравнений и оценок, вырабатывая стратегии поведения собственной фирмы. При этом вне зависимости от того, идет речь о крупной, прочно стоящей на ногах организации или о небольшой, только развивающейся компании, вопросы рыночного продвижения актуальны всегда.

От: b2bairwavesl Маркетинг> Международный маркетингl 16/10/2012 lПоказы: 40
Блок автора
Категории статей
Quantcast