Цвета Для Привлечения Любви И Удачи

Опубликованно: 25/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 122 |

Цвета используются в магии, чтобы усилить магическое воздействие. Особые цвета вы можете использовать для свечей, камней и прочих предметов, которые используются в магических ритуалах. Цвета можно использовать и для визуализации, когда вы концентрируетесь на том или ином объекте магических воздействий. Вы должны помнить, что использование цветов и их сочетаний в магии, так же, как и в любом другом искусстве, очень индивидуально.

Поэтому, если вы только начинаете заниматься магией, не смущайтесь, если какие-либо из рекомендаций, которые вы прочли или услышали, будут казаться вам неприемлемыми. Вполне возможно, что для вас лично подходит другой цвет, а не тот, что рекомендуют признанные мастера магии. Найдите свой цвет, и он будет для вас работать лучше. Успех в магии определяется не тем, что вы тщательно выполняете все то, что написали маги, которые жили давным-давно, а тем, что вы найдете свой индивидуальный подход. Проверьте, какие чувства и ассоциации вызывает тот или иной цвет лично для вас. Например, часто рекомендуют для любовной магии использовать свечи красного цвета. Но, может быть, лично вам красный цвет кажется слишком агрессивным и вы предпочтете розовый цвет или сиреневый. Для того, что найти именно ваш цвет для любовной магии, расслабьтесь, и попробуйте представить, какой цвет у вас ассоциируется с любовью. Если этот цвет отличается от тех, которые вы находите среди рекомендуемых, не удивляетесь. Используйте тот цвет, который близок именно вам. То же касается и магических ритуалов, направленных на реализацию других желаний.

Вот список основных цветов с описаниями. Каждый из цветов имеет соответствие со знаком Зодиака и планетой, которая отражает его качества. Используете этот список для подсказки, если выбрать свой цвет затруднительно.

Белый

Планета – Луна

Зодиакальный знак – Рыбы и Овен

Стихия – воздух

Представляет Луну и может использоваться для магических ритуалов, совершаемых в часы Луны. Также необходимо учитывать фазы Луны. Подходит для использования со всеми другими цветами. Поскольку, белый цвет содержит в себе все другие цвета, его можно использовать для большинства магических целей. Особенно подходит для медитации, эмоционального исцеления, очищения, духовного роста, установления контакта с высшим «Я».

Серебряный

Планета – Луна

Зодиакальный знак – Рак

Стихия – воздух

Представляет Луну и может использоваться для магических ритуалов, совершаемых в часы Луны. Магические соответствия: стабильность, духовная сила, физическая защита, интуиция, восприимчивость, хорошо использовать для разгадывания снов и сеансов ясновидения

Желтый

Планета – Солнце

Зодиакальный знак – Телец

Стихия – воздух

Представляет Солнце и может использоваться для магических ритуалов, совершаемых в часы Солнца. Магические соответствия: концентрация, воображение, сила интеллекта, красноречие, мудрость, творческое вдохновение, уверенность в себе, привлекательность и шарм.

Золотой

Планета – Солнце

Зодиакальный знак – Лев и Стрелец

Стихия – огонь

Представляет Солнце и может использоваться для магических ритуалов, совершаемых в часы Солнца. Магические соответствия: мудрость, успех, счастье, жизнелюбие, финансовое благополучие, уверенность в себе.

Оранжевый

Планета – Меркурий

Зодиакальный знак – Близнецы

Стихия – воздух

Представляет Меркурий и может использоваться для магических ритуалов, совершаемых в часы Меркурия. Магические соответствия: творчество, энтузиазм, ясность ума, хорошая память, успехи в интеллектуальном творчестве, торговле.

Красный

Планета – Марс

Зодиакальный знак – Овен, Скорпион

Стихия – огонь

Представляет Марс и может использоваться для магических ритуалов, совершаемых в часы Марса. Магические соответствия: любовь, страсть, сексуальность, магнетизм, борьба, власть.

Розовый

Планета – Венера

Зодиакальный знак – Весы, Телец

Стихия – воздух

Представляет Венеру и может использоваться для магических ритуалов, совершаемых в часы Венеры. Магические соответствия: романтические отношения, любовь, дружба, женственность, материнство.

Фиолетовый

Планета – Юпитер

Зодиакальный знак – Стрелец

Стихия – воздух

Представляет Юпитер и может использоваться для магических ритуалов, совершаемых в часы Юпитера. Магические соответствия: вдохновение, духовность, власть. Подходит для совершения магических ритуалов, имеющих отношение к юридическим делам, путешествиям, связям с иностранцами.

Синий

Планета – Нептун

Зодиакальный знак – Рыбы

Стихия – вода

Представляет Нептун и может использоваться для магических ритуалов, совершаемых в часы Нептуна. Магические соответствия: гармония, терпимость, духовность, баланс энергий, мудрость, надежда и вдохновение.

Зеленый

Планета – Венера

Зодиакальный знак – Телец

Стихия – земля

Представляет стихию земли и подходит для ритуалов, так или иначе имеющих отношение к материальному благополучию, земле, растениям, деревьям. Магические соответствия: рост, оздоровление, возрождение, личные амбиции, успех в материальных делах, плодородие, деньги, благосостояние, работа.

Коричневый

Планета – Сатурн

Зодиакальный знак – Козерог, Дева

Стихия – земля

Представляет Сатурн и может использоваться для магических ритуалов, совершаемых в часы Сатурна. Магические соответствия: стабильность, терпение, устойчивый рост, материальные цели, карьера, работа, бизнес. Используется для магических действий по определению местонахождения потерянных вещей.

Серый

Планета – Луна

Зодиакальный знак – Вода

Стихия – земля

Представляет Луну и может использоваться для магических ритуалов, совершаемых в часы Луны. Магические соответствия: нейтральный цвет, подходит для магических ритуалов, направленных на установление баланса, устранение конфликтов, умиротворения враждующих сторон.

Черный

Планета – Сатурн

Зодиакальный знак – Весы, Скорпион

Стихия – воздух

Представляет Сатурн и может использоваться для магических ритуалов, совершаемых в часы Сатурна. Магические соответствия: подходит для медитаций, гаданий, раскрытия тайн, установления астральной связи с пропавшими или отсутствующими людьми, для магических ритуалов, связанных с наследством.

По материалам сайта Astro101.ru Астрология и астромагия для вас

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mistika-statya/cveta-dlya-privlecheniya-lyubvi-i-udachi-6145791.html

Обсудить статью

Эльвира Ли

Если вы интересуетесь астрологией, вы, наверное, уже знаете о свойствах вашего астрологического знака и тех характеристиках, которые он вам дает. А знаете ли вы о соответствиях вашего знака Зодиака цветам, дням недели, камням, металлам, ароматам, пище? Что для вас подходит с точки зрения астрологии?

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 22/08/2012 lПоказы: 1,232

Люди судят об астрологии в основном по гороскопам в газетах, в интернете, по радио или книжечек для широкого круга читателей. Но люди, занимающиеся астрологией серьезно, знают об истинных возможностях.

От: Вероника Ланскаяl Духовностьl 02/04/2010 lПоказы: 115

Наше мировозрение сформировано идеологией, направленной на угнетение властью, которую мы не выбираем.

От: burlakovl Образование> Саморазвитиеl 25/03/2011 lПоказы: 64

Наука нумерология, как известно, тесно связана с астрологией и изучает значения чисел. В публикуемой статье рассматриваются взаимосвязи между судьбами людей и числами, которые их окружают.

От: klipl Духовность> Астрологияl 26/02/2009 lПоказы: 116

'Каждый жизненный путь уникален. Среди тысячи гороскопов я ни разу не встретила одинаковых или неинтересных. Точно так же уникален каждый астролог. У него свой жизненный и профессиональный опыт, своя школа, свой стиль." Это мысли Анны Фалилеевой, профессионального астролога и замечательной женщины, умницы и добрейшей души

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 28/01/2011 lПоказы: 65

Интуицию и энергию дает Бог. Медитация и молитва - путь, ведущий к раскрытию творческого потенциала и решению всех проблем. Мантра, составляемая на основе личного гороскопа - код подключения к высшим силам, к источнику света, любви и тепла.

От: Пахомов Сергейl Spirituality> Astrologyl 15/02/2010

Астрологический прогноз на март 2009 года

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 27/02/2009 lПоказы: 138

Наступает время нового учебного года и, как по заказу, Солнце оказывается в Деве, а Меркурий вступает в первый градус Девы, соединяясь с блистательной звездой Регул. Наверное, трудно найти лучшее планетное сочетание для углубленных занятий, научных изысканий, получения новых сведений и активной работы.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/08/2012 lПоказы: 62

2012 год - период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий, появляется возможность воздействовать на других. Этот год Стрельцам подходит для поиска покровителей, для укрепления социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки. В этом году Стрельцы могут не бояться делать приобретения, вкладывать деньги.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 229

Многие слышали такое словосочетание - приворот по фотографии. Эти два термина "приворот" и "фотография" всегда рядом. Мы уже привыкли к такому сочетанию, но задумывались ли вы о том как и почему используются фотографии в приворотах? В этой статье содержится ответ на этот вопрос.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 05/07/2013 lПоказы: 142

В этой статье я объясняю связь таких явлений как магия и психология. Родственны ли эти понятия и в чем их родство.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 04/07/2013 lПоказы: 50

Магия многолика и многогранна. В основе её лежит длительный и кропотливый труд, но иногда наступает момент, когда от скорости зависит всё. Таков путь Боевой практической Магии.

От: Krugl Духовность> Мистикаl 30/06/2013 lПоказы: 42

Статья расскажет о авторском способе белого приворота на освященных свечах. Ритуал приворота спасет отношения, устранит любовные проблемы. По информации статьи вы можете провести церковный приворот самостоятельно.

От: vedovstvl Духовность> Мистикаl 22/06/2013 lПоказы: 824

Хотя бы раз в жизни каждый человек сталкивался с ситуацией, когда произошло событие, и мы задним числом понимаем, вспоминаем, что не раз были мелкие предупреждения, будто подталкивающие нас или - наоборот - предостерегающие. А мы не замечали. И бывает жаль. Так что же за явление такое - знаки, предзнаменования, приметы, подсказки мира.. Откуда они берутся? Действительно ли срабатывают или они - только игра воображения? Как отличить знак от случайности? Об этом расскажет нижеприведённая статья.

От: Lonal Духовность> Мистикаl 21/06/2013 lПоказы: 54

в мире существует очень много непонятных и необъяснимых явлений,параллельные миры,путешествия во времени,инопланетные цивилизации,духи и привидения.Вэтой статье говориться о пришельцах из прошлого,о войне между "богами",о древних цивилизациях.Возможно ли,что нашу планету в прошлом посещали инопланетяне?Возможно ли,что это они нас всему научили?,дали нам знания,различные технологии,научили жить по законам божьим?А может быть в прошлом существовали гораздо более развитые цивилизации?И это они нас.

От: Дмитрий Шахl Духовность> Мистикаl 27/05/2013 lПоказы: 105

Тьма и темнота. Две абсолютно разные явления. Темнота пугает нас лишь неизвестностью, отсутствием информации. Мы незнаем, что или кто находится там, в темноте. И это нас настораживает, и только. До недавнего времени считал, что тьма та же самая темнота. Ошибался.

От: kod25l Духовность> Мистикаl 23/04/2013 lПоказы: 49

В последние годы, когда магия вышла из под запрета, появилась литература по этой тематике и сформировался рынок магических услуг, слово «проклятие» стало очень популярным. Неудивительно, ведь это - самое разрушительное , передающееся по роду и трудно снимаемое повреждение энергетики, влекущее за собой такие проблемы, которые в итоге ведут к вырождению рода. Соответственно, очень выгодно диагностировать проклятия на каждом втором клиенте.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 20/04/2013 lПоказы: 119
Эльвира Ли

Проблемы излишнего веса зачастую связаны с духовными проблемами, и поэтому помощь астрологии пригодится для желающих похудеть. Похудение по гороскопу проще, чем вы думаете. У каждого зодиакального знака есть особенности, которые и нужно учитывать. Узнайте, как ваша зодиакальная энергия поможет вам достигнуть цели - обрести идеальный вес.

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 06/04/2013 lПоказы: 34
Эльвира Ли

Если вы интересуетесь астрологией, вы, наверное, уже знаете о свойствах вашего астрологического знака и тех характеристиках, которые он вам дает. А знаете ли вы о соответствиях вашего знака Зодиака цветам, дням недели, камням, металлам, ароматам, пище? Что для вас подходит с точки зрения астрологии?

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 22/08/2012 lПоказы: 1,232
Блок автора
Категории статей
Quantcast