Как Снять Порчу

Опубликованно: 29/03/2013 | Показы: 153 |

   Большое количество людей считает, что порча – это не что иное, как обычное суеверие. Но в современном мире все чаще и чаще появляются случаи, в которых медицина оказывается бессильной. Сегодня наука все больше проявляет свое внимание к таким понятиям как порча и сглаз.

   Часто медики считают, что в основании многих заболеваний, которые связаны с нервами, лежит обычное психологическое внушение. Болезни, возникающие в результате подобного воздействия, и называются порчей. Если человек твердо верит в существование порчи, то влияние злого человека на его психику приводит к более серьезным последствиям. Иногда одного воздействия достаточно, чтобы у жертвы развилось какое-либо заболевание. В качестве воздействия может быть использованы обычные слова, сказанные со злым умыслом или без него, вещи, которые человек передает своей жертве. Часто даже простая встреча с недоброжелателем может спровоцировать появление порчи.

   Исходя из всего вышесказанного, можно сказать, что порча – результат злого воздействия на человека его недоброжелателя. Порча бывает врожденной и приобретенной. Наводят ее с разными целями, например, развести женщину с супругом, привлечь в жизнь жертвы болезнь, неудачу, алкоголизм. Наводится порча не только на человека, но и на квартиру, растения, животных.

   Избавиться от порчи мгновенно невозможно. В некоторых случаях для этого необходимо несколько недель или даже месяцев. В особенности это касается родовых проклятий.

   Способов, при помощи которых можно справиться с порчей существует достаточно много. Для применения некоторых методов человеку потребуются помощники, но есть и такие, которыми можно воспользоваться самостоятельно.

   В стеклянную банку аккуратно разбивают свежее яйцо так, чтобы желток остался невредимым. Затем некоторое время держат банку над головой, подносят ко всем энергетическим точкам и держат возле каждой чакры. После этого банку необходимо завернуть и поставить на ночь рядом с изголовьем кровати. Утром нужно сразу же после пробуждения посмотреть на яйцо. Если оно за ночь изменилось очень сильно, значит, порча также была сильной и человеку необходимо провести обряд еще раз. Но проводить его нужно в ближайший девятый лунный день. При проведении повторного обряда обязательно потребуется помощь близкого человека. Во время повторного обряда делается то же самое, что и в первый раз, с той лишь разницей, что разбивать яйцо в банку и держать ее рядом с чакрами должен другой человек. Все семь чакр необходимо обнести от 3 до 9 раз в зависимости от силы порчи. После завершения обряда банка снова ставится на ночь у изголовья. С утра содержимое банки необходимо вылить в унитаз, а банку уничтожить или выбросить.

   Таким образом, можно сделать вывод, что человек при желании порчу с себя может снять самостоятельно. Все что ему нужно, это внимательно понаблюдать за своим состоянием, чтобы определить у себя наличие негативного воздействия и провести несложный обряд снятия порчи. Если после обряда облегчения не наступит, то необходимо обратиться за помощью к профессионалу - http://lidia.in.ua/  ,снять порчу, излечиться от многих тяжких недугов вам поможет знаменитая знахарка Лидия.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mistika-statya/kak-snyat-porchu-6526031.html

Обсудить статью

Статья о том, как с помощью молитв, заговоров избавиться от порчи, сглаза, различных наговоров.

От: Викторl Духовностьl 06/10/2011 lПоказы: 2,742

Для подавляющего большинства женщин порча на бесплодие самое страшное что с ними может случится в жизни, ведь для каждой женщины рождение ребенка, продолжение рода - главное в жизни и очень страшно, когда кто-то пытается помешать женщине совершить свое призвание.

От: Araksiyal Духовность> Мистикаl 30/12/2012 lПоказы: 1,983

Что такое черная магия, порча, проклятия. Как с помощью черномагических воздействий колдуны наносят вред человеку.

От: Tanzanial Товары и Услуги> Советыl 12/02/2015

Есть ли выход, если снять квартиру вам не по-карману. Есть. Снять комнату

От: Alfa058l Товары и Услуги> Советыl 05/08/2014

Если сдать квартиру в Москве не так уж и сложно, то снять ее несколько сложнее. Пошаговая инструкция для желающих снять квартиру от недорогой до элитной - советы и рекомендации.

От: domovoy2007l Финансы> Недвижимостьl 22/10/2009 lПоказы: 231

«Очевидные признаки естественной смерти отсутствуют», «сильное разложение», «причины смерти не установлены» - такие выражения можно было встретить в газетных статьях, посвященных гибели в 70 - 80-е годы нескольких человек в мирном английском графстве Суссекс. Какую связь, казалось бы, они могут иметь с устройством нашей Вселенной? Оказывается, самую прямую.

От: Аннаl Духовностьl 17/09/2009 lПоказы: 84

Набившая оскомину псевдомагия и псевдоэкстрасенсорика проникла уже и в Интернет. Многим из пользователей приходилось не раз сталкиваться с эзотерикой в Интернете. Так кто они, экстрасенсы и парапсихологи Интернета?

От: Astartal Медицина> Психологияl 12/06/2010 lПоказы: 144

Сейчас у каждого из нас огромное количество проблем. Таких как, семейные отношения, беды и неудачи. Они сваливаются нам на голову по непонятным нам причинам. Всевозможные болезни и страдания преследуют нас всю жизнь. В нашем мире накопилось много зла. Все мы прекрасно видим, что творится вокруг. И, конечно же, неоднократно вставал вопрос: Как быть , как бороться со злом? Я уверен, что опыт накопленный нашими предками, их молитвы и заговоры помогут нам грешным.

От: Викторl Духовность> Христианствоl 06/10/2011 lПоказы: 368

В статье дан анализ российского рынка лекарств, электронных лечебных аппаратов домашнего применения и медицинских услуг с точки зрения потребителя.

От: KlochkovASl Медицинаl 22/02/2011 lПоказы: 86

Многие слышали такое словосочетание - приворот по фотографии. Эти два термина "приворот" и "фотография" всегда рядом. Мы уже привыкли к такому сочетанию, но задумывались ли вы о том как и почему используются фотографии в приворотах? В этой статье содержится ответ на этот вопрос.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 05/07/2013 lПоказы: 284

В этой статье я объясняю связь таких явлений как магия и психология. Родственны ли эти понятия и в чем их родство.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 04/07/2013 lПоказы: 97

Магия многолика и многогранна. В основе её лежит длительный и кропотливый труд, но иногда наступает момент, когда от скорости зависит всё. Таков путь Боевой практической Магии.

От: Krugl Духовность> Мистикаl 30/06/2013 lПоказы: 89

Статья расскажет о авторском способе белого приворота на освященных свечах. Ритуал приворота спасет отношения, устранит любовные проблемы. По информации статьи вы можете провести церковный приворот самостоятельно.

От: vedovstvl Духовность> Мистикаl 22/06/2013 lПоказы: 1,612

Хотя бы раз в жизни каждый человек сталкивался с ситуацией, когда произошло событие, и мы задним числом понимаем, вспоминаем, что не раз были мелкие предупреждения, будто подталкивающие нас или - наоборот - предостерегающие. А мы не замечали. И бывает жаль. Так что же за явление такое - знаки, предзнаменования, приметы, подсказки мира.. Откуда они берутся? Действительно ли срабатывают или они - только игра воображения? Как отличить знак от случайности? Об этом расскажет нижеприведённая статья.

От: Lonal Духовность> Мистикаl 21/06/2013 lПоказы: 107

в мире существует очень много непонятных и необъяснимых явлений,параллельные миры,путешествия во времени,инопланетные цивилизации,духи и привидения.Вэтой статье говориться о пришельцах из прошлого,о войне между "богами",о древних цивилизациях.Возможно ли,что нашу планету в прошлом посещали инопланетяне?Возможно ли,что это они нас всему научили?,дали нам знания,различные технологии,научили жить по законам божьим?А может быть в прошлом существовали гораздо более развитые цивилизации?И это они нас.

От: Дмитрий Шахl Духовность> Мистикаl 27/05/2013 lПоказы: 191

Тьма и темнота. Две абсолютно разные явления. Темнота пугает нас лишь неизвестностью, отсутствием информации. Мы незнаем, что или кто находится там, в темноте. И это нас настораживает, и только. До недавнего времени считал, что тьма та же самая темнота. Ошибался.

От: kod25l Духовность> Мистикаl 23/04/2013 lПоказы: 80

В последние годы, когда магия вышла из под запрета, появилась литература по этой тематике и сформировался рынок магических услуг, слово «проклятие» стало очень популярным. Неудивительно, ведь это - самое разрушительное , передающееся по роду и трудно снимаемое повреждение энергетики, влекущее за собой такие проблемы, которые в итоге ведут к вырождению рода. Соответственно, очень выгодно диагностировать проклятия на каждом втором клиенте.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 20/04/2013 lПоказы: 218

Антикризисные объявления - формулировка говорящая сама за себя, ведь в наше время постоянного роста цен при минимальной заработной плате это то единственное, что помогает нам экономить при необходимости поточных денежных растрат.

От: arteml Товары и Услуги> Советыl 21/11/2012 lПоказы: 82

Еще не были придуманы колесо и гончарный круг, а женщины уже красовались в браслетах и сережках из мягкого желтого метала - золота. Потому что тяга к ювелирным украшениям сопровождает прекрасный пол столько, сколько существует людской род.

От: arteml Товары и Услуги> Советыl 05/11/2012 lПоказы: 94

Главное, чтобы гостям было интересно и весело. Это зависит от вашего умения создавать атмосферу тепла, уюта, непринужденности. От умения даже обычную яичницу подать как роскошный деликатес.

От: arteml Kулинария> Полезные советыl 31/10/2012 lПоказы: 110
Блок автора
Категории статей
Quantcast