Магия Сотворения

Опубликованно: 21/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 122 |

Добрый день или ночь.

 

Хочу поделиться своим опытом магических изысканий. Сразу хочу предупредить, что магия и магическая практика не нуждаются в Вашей вере. В любом случае Она существует, нравится вам это или нет. Существует в самых различных своих проявлениях. В данном разделе хочется затронуть пока что общую направленность практической магии.

 

   Каждый человек в своём роде маг и волшебник. Факт, что люди разучились контролировать свои деяния, и вершат дела свои, как во сне. Мы говорим, спорим, машем руками, НО абсолютно не анализируем последствия всех этих фраз вырвавшихся из уст наших и телодвижений. На самом деле мы колдовали. Да именно это мы и делали. Для магии нет времени, нет пространства, она не бывает белая или чёрная. Она просто есть. И любое наше сказанное слова есть заклинание, заговор, а когда мы умоляем Всевышнего вернуть любимого человека от соперницы, то это и есть домашний приворот, или самостоятельный отворот соперницы. Причём, чем с меньшим эмоциональным фоном это происходит, тем большее влияние будут иметь ваши магические заклинания. Именно магия не терпит эмоций, она творится с холодным и чистым разумом. Магия не терпит сравнений. Если вы колдуете, то делайте это только для себя. Если вы будете делать приворот и в этот момент страстно желать этого человека, увы, ничего не получится. Магия творится как бы отстранённо, как бы мимо проходя, даже не для себя. Вы должны быть безучастным режиссером. Ваше сознание должно быть в стороне. Я пользуюсь разного рода магическими заговорами, заклинаниями и приворотами. Но есть магические слова, которые я произношу каждый день. Они были дарованы мне извне. Пришли, когда я попадал в астральную реальность. Я их называю магические слова привлечения. Это просто, на самом деле просто зайти на страницу и прочитать эти слова. Сначала люди говорят, что это случайность, потом называю это совпадение....Правильно СОВПАДЕНИЕ -- совпадают и выстраиваются события в вашей жизни так, что задуманное вами случается, происходит. Их выстраивает Вселенский Разум, которому вы посылаете свои желания, читая магические слова заговора - заклинания. Вы привлекаете к себе удачу, вы притягиваете к себе деньги и богатство, вас любят окружающие, и поэтому можно сказать, что произошел приворот на любовь людей к вам, а недруги вам не мешают вот и отворот соперников. Любая твоя мысль, произнесённая без эмоций - есть заклинание, которое исполнится.

 

 

 

                                                                                    Удачи в магии сотворения.

 

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mistika-statya/magiya-sotvoreniya-5327442.html

Обсудить статью

Девушка – красавица. Такая царевна-Несмеяна. Долго ждала любви, отвергала докучливых женихов, и вот - встретила его! Достойный, обеспеченный… Но он словно не замечает ее красоту, не видит девушку в упор. Так и разошлись бы их пути...

От: 30let333l Медицина> Народная медицинаl 25/04/2008 lПоказы: 2,764 lКомментарии: 1

Приворот навсегда,вечный приворот, приворот вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда. С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,946

Сильный приворот, можно ли его провести самостоятельно? Всё чаще люди сталкиваются с проблемами любовного плана, между мужчиной и женщиной. Ушел муж, бросил любимый человек, парень, изменила жена, девушка ... Многие хотят сделать действенный, сильный приворот, возможно ли это осуществить самостоятельно?

От: Tanzanial Товары и Услуги> Советыl 12/02/2015

Для обеспечения дочерей мужьями в деревнях до сих пор используется магия, связанная с отправкой будущего зятя в баню и последующей его ночевкой в доме будущей тещи. При этом совершаются магические действия над переодетым в бане грязным исподним бельем мужчины, а также закладываются в его постель предметы женской одежды,

От: atlon11111l Духовностьl 20/09/2011 lПоказы: 197

Вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии - тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье. Страсть и любовь - две величайшие силы. Испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 5,146
Miramag

Каждый мечтает о настоящей и искренней любви. Но, как правило, бывает и так, что вы любите, а на вас не обращают внимания, т.е. с вами могут дружить, общаться, но не любить. В данном случае, лучше расстаться и забыть человека, разбившего ваше сердце, и начать поиски именно своей половинки.

От: Miramagl Отношения> Расставанияl 12/02/2013 lПоказы: 119

Приворожить любимого вам человека можно множеством способов. Что же такое любовь? Настоящая любовь, приятнейшее чувство. Это то, что заставляет нас быть нужными на земле. Испытать любовь - это высшее блаженство. Именно благодаря любви мы можем делать невероятные вещи.

От: kvm666l Разное> Слухиl 17/08/2008 lПоказы: 292

В наше время любовная магия претерпела серьезные изменения (и духовные и нравственные. Мог ли подумать Великий маг и чародей - Мерлин, что среди его последователей, будут мошенники и шарлатаны.

От: 30let333l Медицина> Народная медицинаl 02/05/2008 lПоказы: 26,038

Каким образом и для чего используются любовные заклинания. Почему на гадалок и ворожей обрушивается столько негатива со стороны общества?

От: maanl Духовностьl 16/01/2011 lПоказы: 94

Многие слышали такое словосочетание - приворот по фотографии. Эти два термина "приворот" и "фотография" всегда рядом. Мы уже привыкли к такому сочетанию, но задумывались ли вы о том как и почему используются фотографии в приворотах? В этой статье содержится ответ на этот вопрос.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 05/07/2013 lПоказы: 284

В этой статье я объясняю связь таких явлений как магия и психология. Родственны ли эти понятия и в чем их родство.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 04/07/2013 lПоказы: 97

Магия многолика и многогранна. В основе её лежит длительный и кропотливый труд, но иногда наступает момент, когда от скорости зависит всё. Таков путь Боевой практической Магии.

От: Krugl Духовность> Мистикаl 30/06/2013 lПоказы: 89

Статья расскажет о авторском способе белого приворота на освященных свечах. Ритуал приворота спасет отношения, устранит любовные проблемы. По информации статьи вы можете провести церковный приворот самостоятельно.

От: vedovstvl Духовность> Мистикаl 22/06/2013 lПоказы: 1,612

Хотя бы раз в жизни каждый человек сталкивался с ситуацией, когда произошло событие, и мы задним числом понимаем, вспоминаем, что не раз были мелкие предупреждения, будто подталкивающие нас или - наоборот - предостерегающие. А мы не замечали. И бывает жаль. Так что же за явление такое - знаки, предзнаменования, приметы, подсказки мира.. Откуда они берутся? Действительно ли срабатывают или они - только игра воображения? Как отличить знак от случайности? Об этом расскажет нижеприведённая статья.

От: Lonal Духовность> Мистикаl 21/06/2013 lПоказы: 107

в мире существует очень много непонятных и необъяснимых явлений,параллельные миры,путешествия во времени,инопланетные цивилизации,духи и привидения.Вэтой статье говориться о пришельцах из прошлого,о войне между "богами",о древних цивилизациях.Возможно ли,что нашу планету в прошлом посещали инопланетяне?Возможно ли,что это они нас всему научили?,дали нам знания,различные технологии,научили жить по законам божьим?А может быть в прошлом существовали гораздо более развитые цивилизации?И это они нас.

От: Дмитрий Шахl Духовность> Мистикаl 27/05/2013 lПоказы: 191

Тьма и темнота. Две абсолютно разные явления. Темнота пугает нас лишь неизвестностью, отсутствием информации. Мы незнаем, что или кто находится там, в темноте. И это нас настораживает, и только. До недавнего времени считал, что тьма та же самая темнота. Ошибался.

От: kod25l Духовность> Мистикаl 23/04/2013 lПоказы: 80

В последние годы, когда магия вышла из под запрета, появилась литература по этой тематике и сформировался рынок магических услуг, слово «проклятие» стало очень популярным. Неудивительно, ведь это - самое разрушительное , передающееся по роду и трудно снимаемое повреждение энергетики, влекущее за собой такие проблемы, которые в итоге ведут к вырождению рода. Соответственно, очень выгодно диагностировать проклятия на каждом втором клиенте.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 20/04/2013 lПоказы: 218
Блок автора
Категории статей
Quantcast