Не Засоряйте Эфир

Опубликованно: 08/01/2014 |Комментарии: 0 |

Даже ученые-скептики склоняются к мнению, что мысль - материальна. Она активно воздействует на окружающий мир, на объекты и субъекты. А уж если она подкрепляется словом, то сила влияния возрастает в раз.

Парапсихологи, экстрасенсы, биоэнергетики в один голос утверждают, что энергетика людей взаимодействует между собой и может оказывать как позитивное, так и негативное действие. Довольно часто ко мне обращаются клиенты с просьбой защитить их от неблагоприятного влияния того или иного человека, который своими мыслями, словами или поступками разрушает или дестабилизирует их биополе. И ни разу никто не попросил защитить его от собственных «плохих» мыслей.

А между прочим мы «забиваем голы в свои ворота» нашими отрицательными мыслями и эмоциями, приводя собственную энергетику в состояние дисбаланса. Это чревато серьезными расстройствами организма и заболеваниями. Рассмотрим с точки зрения биоэнергетики, что происходит с человеком в таких случаях. Наше тело окружено аурой. Это своеобразная электромагнитная оболочка, состоящая из комбинаций волн различной частоты. У каждого  этот набор уникален, словно отпечатки пальцев. В эзотерике широко известно выражение: «подобное притягивает подобное». Этот закон действует на всех уровнях, как в классической физике, химии, так и на более тонких, невидимых уровнях, включая сознание и духовный план. Если быть более точным, то речь идет не о притяжении в обычном понимании, а скорее о резонансе. Наша лучистая оболочка как бы не пропускает «чуждые» ей вибрации, зато открывает свободный доступ схожим волнам, принимая их за «своих». Вокруг нас бушует несметное количество всевозможных вибрирующих сгустков энергий, которые созданы мыслями и действиями людей.

Когда мы постоянно о чем-то думаем, то создаем вокруг себя фон определенных вибраций, который резонирует с внешними подобными волнами. А они в свою очередь начинают влиять на нашу энергетику, на наше сознание. Получается замкнутый круг. Представьте, что какой-то человек разозлился на своего коллегу, начал ругаться, проявлять агрессию. Это значит, что тело «агрессора» стало излучать негативную энергию соответствующей частоты. Если «жертва» имеет схожее состояние биополя, с подобными вибрациями, то она получит энергетический удар. Если же ее состояние будет пребывать в другой плоскости, то весь негатив скатится «как с гуся вода». А вот атакующий субъект притянет на себя все отрицательные вибрации, которые будут генерировать в мозгу очередную порцию злости. Появятся навязчивые мысли, от которых очень сложно избавиться. Такое состояние эзотерические психологи называют одержимостью. А возникшие в результате этого патологические связи в мозгу могут привести к серьезным и опасным заболеваниям. Поэтому такие чувства и эмоции как злость, зависть, гордыня, ненависть лучше гасить на корню.

Как это сделать? Существуют специальные тренинги. Но вы можете самостоятельно освоить простые способы, которые защитят вас и ваше окружение от энергетических разрушений. Если вы чувствуете раздражение, обиду, злость, готовы вспылить и вступить в перепалку с соседом или коллегой по работе, то остановить вредоносную атаку можно так. Повторяйте про себя мантру: «ОМ ШРИ КАЛИ НАМАХ ФОРАМ». Вы сразу же почувствуете, как агрессия рассеивается, а нервная система успокаивается. Можно применить и другой метод. Надо мысленно складывать трехзначные числа. При такой интеллектуальной операции большая часть тонкой энергии уходит на мыслительный процесс, а на атаку ресурсы резко снижаются. В результате, даже если вы не сдержитесь и поссоритесь с кем-то, то последствия не будут такими уж серьезными. Известны и более эффективные приемы, но их надо постоянно отрабатывать и закреплять в сознании. Например, в те моменты, когда вы в прекрасном расположении духа, настроение бодрое, радостное – посмотрите на какой-либо предмет и запомните его. Это может быть колечко, авторучка или нарисованный лично символ. Теперь ежедневно тренируйтесь. Старайтесь, глядя на этот объект, вызвать  в себе те же радостные эмоции, которые были изначально. После освоения первого этапа – переходите к следующему. Скажем, на улице или в транспорте просто представьте свой «веселый предмет» и войдите в состояние гармонии и радости. Когда вы освоите эту технику, то во время назревания любого конфликта вспомните о «ментальном талисмане» и ваше состояние будет под контролем. Вы уже не сможете причинить энергетического вреда окружающим. Да и свое биополе будет надежно защищать собственный организм от внешних негативных воздействий.

Важным и полезным в профилактике энергетических атак, как со стороны других людей, так и собственных является позитивное мышление. Эзотерические психологи, биоэнергетики, да и классические психотерапевты рекомендуют освоить три составляющие, которые помогут вам гармонизировать свое состояние и надежно защитить биополе от вредоносных посягательств

1. Позитивные утверждения (аффирмации). Старайтесь произносить для себя убеждающие утверждения того, чего вы хотите достичь. Такие высказывания надо строить с акцентом на будущее время. Например: «С каждым днем мне становится все лучше и лучше», «Поток денег в моей жизни все увеличивается и увеличивается». Наилучшим образом позитивные утверждения работают, если их произносить утром (настрой на день) и вечером (закладка в подсознание), каждую аффирмацию по три раза.

2. Позитивный настрой. Это своего рода вера в то, что у вас все получится. Ключевыми фразами при таком самонастрое могут быть такие высказывания: «Я смогу», «Я сумею», «Я это сделаю».

3. Умение правильно смотреть на мир. Это значит, что одно и то же событие можно оценивать по-разному, как в позитивном, так и в негативном ключе. Например, идет дождь. Пессимист может расстроиться и размышлять о слякоти, насморке… А оптимист будет рисовать в своем воображении, как пробуждаются к жизни цветы, впитывая живительную влагу, как свежо станет после дождя.

 

Вы всегда можете изменить любую жизненную ситуацию в лучшую сторону, обратившись в Эзотерическую лабораторию Мастера Астрабеля

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mistika-statya/ne-zasoryajte-efir-6887339.html

Обсудить статью

Психологи и эзотерики сходятся во мнении, что поцелуй полезен, как для здоровья,так и для души. Узнайте из статьи о том, что происходит с организмом во время поцелуя на физическом плане и на более тонком уровне.

От: Мастер Астрабельl Образование> Научные исследованияl 08/01/2014

Зачастую причинами наших головных болей, плохого настроения и упадка сил могут быть не соматические заболевания, а энергетический дисбаланс. И вызвано он бывает чаще всего энергетическими вампирами. В статье даны рекомендации, помогающие распознать таких людей и применить эффективные способы защиты.

От: Мастер Астрабельl Духовность> Мистикаl 04/07/2014

Татуировки сейчас приобрели массовую популярность. Но мало кто знает о том, как символы влияют на энергетику человека и его судьбу. Автор даёт рекомендации о том, как правильно использовать энергию символов в свою пользу.

От: Мастер Астрабельl Духовность> Мистикаl 06/01/2014

Каждый камень, минерал, кристалл обладает уникальной энергетикой, способной лечить заболевания, влиять на внешние события, приносить удачу своему обладателю. В статье даются рекомендации о работе с тремя камнями: авантюрин, авгит, агат.

От: Мастер Астрабельl Медицина> Физиотерапияl 12/02/2014

Женщина завораживает мужчину не только своей красотой. В большой мере это происходит благодаря особой женской энергии. Узнайте, как развить в себе и усилить эту энергию очарования доступными способами.

От: Мастер Астрабельl Духовность> Медитацияl 19/01/2014 lПоказы: 14

В эзотерике деньги рассматриваются как особый вид энергии, а вещи, приобретённые на них - это сгустки энергии денег. Существуют определённые законы, согласно которым в мире должно происходить движение, оборот энергии, включая деньги и вещи. Рекомендации автора помогут Вам сделать этот процесс наиболее оптимальным, чтобы Ваше материальное положение не испытывало негативных влияний.

От: Мастер Астрабельl Образование> Саморазвитиеl 08/01/2014

Многие звёзды шоу-бизнеса, спортсмены, политики стали носить на левом запястье красную нить. Это не просто дань моде, это ритуальная нить Каббалы. Древняя наука стала сегодня весьма популярной, так как ее возможности и применение на практике очень обширны и дают положительный результат.

От: Мастер Астрабельl Духовность> Каббалаl 29/01/2014 lПоказы: 11

В статье идёт речь о магических и целебных свойствах таких камней, как пирит, опал и оникс. Каждый из этих минералов обладает своей уникальностью. Зная их особенности, Вы сможете использовать эти камни как талисманы, а также лечить некоторые заболевания.

От: Мастер Астрабельl Духовность> Мистикаl 24/02/2014

Каждый камень обладает собственной энергетикой. Люди с давних времён научились использовать камни для лечения различных болезней, защиты от негативного влияния, притяжения удачи. Узнайте о том, как использовать рубин в повседневной жизни.

От: Мастер Астрабельl Духовность> Мистикаl 24/02/2014

Многие слышали такое словосочетание - приворот по фотографии. Эти два термина "приворот" и "фотография" всегда рядом. Мы уже привыкли к такому сочетанию, но задумывались ли вы о том как и почему используются фотографии в приворотах? В этой статье содержится ответ на этот вопрос.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 05/07/2013 lПоказы: 284

В этой статье я объясняю связь таких явлений как магия и психология. Родственны ли эти понятия и в чем их родство.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 04/07/2013 lПоказы: 97

Магия многолика и многогранна. В основе её лежит длительный и кропотливый труд, но иногда наступает момент, когда от скорости зависит всё. Таков путь Боевой практической Магии.

От: Krugl Духовность> Мистикаl 30/06/2013 lПоказы: 89

Статья расскажет о авторском способе белого приворота на освященных свечах. Ритуал приворота спасет отношения, устранит любовные проблемы. По информации статьи вы можете провести церковный приворот самостоятельно.

От: vedovstvl Духовность> Мистикаl 22/06/2013 lПоказы: 1,616

Хотя бы раз в жизни каждый человек сталкивался с ситуацией, когда произошло событие, и мы задним числом понимаем, вспоминаем, что не раз были мелкие предупреждения, будто подталкивающие нас или - наоборот - предостерегающие. А мы не замечали. И бывает жаль. Так что же за явление такое - знаки, предзнаменования, приметы, подсказки мира.. Откуда они берутся? Действительно ли срабатывают или они - только игра воображения? Как отличить знак от случайности? Об этом расскажет нижеприведённая статья.

От: Lonal Духовность> Мистикаl 21/06/2013 lПоказы: 107

в мире существует очень много непонятных и необъяснимых явлений,параллельные миры,путешествия во времени,инопланетные цивилизации,духи и привидения.Вэтой статье говориться о пришельцах из прошлого,о войне между "богами",о древних цивилизациях.Возможно ли,что нашу планету в прошлом посещали инопланетяне?Возможно ли,что это они нас всему научили?,дали нам знания,различные технологии,научили жить по законам божьим?А может быть в прошлом существовали гораздо более развитые цивилизации?И это они нас.

От: Дмитрий Шахl Духовность> Мистикаl 27/05/2013 lПоказы: 191

Тьма и темнота. Две абсолютно разные явления. Темнота пугает нас лишь неизвестностью, отсутствием информации. Мы незнаем, что или кто находится там, в темноте. И это нас настораживает, и только. До недавнего времени считал, что тьма та же самая темнота. Ошибался.

От: kod25l Духовность> Мистикаl 23/04/2013 lПоказы: 80

В последние годы, когда магия вышла из под запрета, появилась литература по этой тематике и сформировался рынок магических услуг, слово «проклятие» стало очень популярным. Неудивительно, ведь это - самое разрушительное , передающееся по роду и трудно снимаемое повреждение энергетики, влекущее за собой такие проблемы, которые в итоге ведут к вырождению рода. Соответственно, очень выгодно диагностировать проклятия на каждом втором клиенте.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 20/04/2013 lПоказы: 218
Блок автора
Категории статей
Quantcast