Приворот По Фотографии, Как Это Действует

Опубликованно: 05/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 266 |

Очень распространенное словосочетание – приворот по фотографии. Давайте разберемся, почему фотография является таким важным элементом в работе Мага, когда выполняется приворот. Все дело в том, что для выполнения большинства магических ритуалов требуется какая-либо вещь объекта приворота. Часто использовалась вещь биологического происхождения. Например, ногти или волосы объекта. Но сейчас в век развитых технологий все чаще используют именно фотографию.Приворот по фотографии

Почему же приворот по фотографии столь же эффективен, как и приворот с применением личных вещей человека. Все дело в том, что фотография является точной копией человека и несет в себе все информационные составляющие, принадлежащие человеку. Как аналогового, так и цифрового типа. А уж энергоинформационный оттиск в принципе невозможно перепутать. Для приворота с участием фотографии подойдет любая фотография объекта. Любого размера и любого качества. Главное чтобы не было на фотографии других (третьих) посторонних лиц. А вот наличие на фотографии того, к кому производится приворот вполне допускается.

Требования к возрасту фотографий, вокруг этой темы тоже очень много пустопорожних рассуждений в интернете, утверждается, что фотография должна быть как можно свежее. Это просто предположение, оно лежит на поверхности и идет не от больших знаний, а от следования стереотипам – чем свежее продукт, тем лучше. Но фотография – это не продукт из супермаркета, фотография – это энергоинформационная координата и эта координата в любом случае принадлежит одному человеку, так что Магическое воздействие всегда точно идет к своей цели.

Но сугубо психологически для клиента, возможно, действительно нужно брать ту фотографию что посвежее. Но это сугубо психологически. Для качества самого приворота по фотографии возраст фотографии не имеет значения.

Для проведения Магической работы с участием фотографии объекта, сама фотография остается у Мага на срок до окончания работы. В некоторых видах магических работ

фотография клиенту уже не возвращается, так как ее просто уже нет в реальном мире. Фотография Любовь

Вместе с фотографии часто требуется имя объекта и субъекта, а также даты рождения, хотя последнее не всегда обязательно. Метод, которым получены фотографии, также не имеет значения. Саму фотографию вполне можно взять из социальной сети в интернете и распечатать на черно белом принтере. Энергоинформационная составляющая в любом случае принадлежит тому о ком вы думаете. Изредка, при отсутствии фотографии и невозможности ее заполучить, вполне хватает имени объекта и того образа, который находится в голове у заказчика. В голове у заказчика, естественно находится образ объекта, то есть аналог той самой фотографии.

По материалам сайта http://www.v-znah.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mistika-statya/privorot-po-fotografii-kak-eto-dejstvuet-6668399.html

Обсудить статью

Одним из самых эффективных обрядов любовной магии считается приворот кровью. Кровь, как носительница жизненной силы, энергии человека - сама по себе довольно мощный реагент. Ее используют в ритуалах тогда, когда хотят добиться выплеска большого количества энергии (особенно при жертвоприношениях). Второй аспект силы крови, дающий ей популярность - способность сохранять связь между каплей крови и человеком, которому она принадлежала.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 285

Жизнь без любви – страшная вещь! Думаю, с этим согласится большинство. Как же быть? Годы идут, а рядом нет близкого, любимого человека… Как вернуть любимую? Как сделать приворот любимого навсегда? Ответ прост - обратитесь к магической помощи.

От: 30let333l Дом и Семья> Семейная жизньl 25/04/2008 lПоказы: 91,236 lКомментарии: 9

Многие жены, брошенные мужьями, мечтают вернуть его обратно в семью. Когда все обычные методы испробованы, но не принесли результата, многие обращаются за помощью к магу. В статье описана суть магического ритуала возврата мужа в семью и даны ответы на все сопутствующие вопросы.

От: Zахарийl Духовность> Мистикаl 03/07/2011 lПоказы: 1,504

Как сделать приворот в домашних условиях по фотографии? В домашних условиях приворот в домашних условиях по фотографии, приворот в домашних условиях, приворот по фотографии, приворот приворот можно сделать различными способами. Есть очень много способов совершить такой ритуал - от простых, для новичков - до сложных, в несколько этапов, с применением различных медитативных и ментальных техник, вплоть до выхода из тела в астрал.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 981

Вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии - тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье. Страсть и любовь - две величайшие силы. Испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 5,050

Сильный приворот, можно ли его провести самостоятельно? Всё чаще люди сталкиваются с проблемами любовного плана, между мужчиной и женщиной. Ушел муж, бросил любимый человек, парень, изменила жена, девушка ... Многие хотят сделать действенный, сильный приворот, возможно ли это осуществить самостоятельно?

От: Tanzanial Товары и Услуги> Советыl 12/02/2015

Приворот навсегда,вечный приворот, приворот вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда. С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,924

Ещё с античных времен привороты и любовная магия пользовались огромной популярностью, хотя и в наше время такая замечательная наука как магия по-прежнему помогает миллионам людей. Любовная магия - самый популярный раздел в магии, к ней относиться и любовный приворот. Люди, воспользовавшиеся приворотом, чтобы удержать жену или мужа, любят друг друга и живут счастливыми семьями.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 88

Статья расскажет о авторском способе белого приворота на освященных свечах. Ритуал приворота спасет отношения, устранит любовные проблемы. По информации статьи вы можете провести церковный приворот самостоятельно.

От: vedovstvl Духовность> Мистикаl 22/06/2013 lПоказы: 1,513

В этой статье я объясняю связь таких явлений как магия и психология. Родственны ли эти понятия и в чем их родство.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 04/07/2013 lПоказы: 84

Магия многолика и многогранна. В основе её лежит длительный и кропотливый труд, но иногда наступает момент, когда от скорости зависит всё. Таков путь Боевой практической Магии.

От: Krugl Духовность> Мистикаl 30/06/2013 lПоказы: 76

Статья расскажет о авторском способе белого приворота на освященных свечах. Ритуал приворота спасет отношения, устранит любовные проблемы. По информации статьи вы можете провести церковный приворот самостоятельно.

От: vedovstvl Духовность> Мистикаl 22/06/2013 lПоказы: 1,513

Хотя бы раз в жизни каждый человек сталкивался с ситуацией, когда произошло событие, и мы задним числом понимаем, вспоминаем, что не раз были мелкие предупреждения, будто подталкивающие нас или - наоборот - предостерегающие. А мы не замечали. И бывает жаль. Так что же за явление такое - знаки, предзнаменования, приметы, подсказки мира.. Откуда они берутся? Действительно ли срабатывают или они - только игра воображения? Как отличить знак от случайности? Об этом расскажет нижеприведённая статья.

От: Lonal Духовность> Мистикаl 21/06/2013 lПоказы: 94

в мире существует очень много непонятных и необъяснимых явлений,параллельные миры,путешествия во времени,инопланетные цивилизации,духи и привидения.Вэтой статье говориться о пришельцах из прошлого,о войне между "богами",о древних цивилизациях.Возможно ли,что нашу планету в прошлом посещали инопланетяне?Возможно ли,что это они нас всему научили?,дали нам знания,различные технологии,научили жить по законам божьим?А может быть в прошлом существовали гораздо более развитые цивилизации?И это они нас.

От: Дмитрий Шахl Духовность> Мистикаl 27/05/2013 lПоказы: 176

Тьма и темнота. Две абсолютно разные явления. Темнота пугает нас лишь неизвестностью, отсутствием информации. Мы незнаем, что или кто находится там, в темноте. И это нас настораживает, и только. До недавнего времени считал, что тьма та же самая темнота. Ошибался.

От: kod25l Духовность> Мистикаl 23/04/2013 lПоказы: 76

В последние годы, когда магия вышла из под запрета, появилась литература по этой тематике и сформировался рынок магических услуг, слово «проклятие» стало очень популярным. Неудивительно, ведь это - самое разрушительное , передающееся по роду и трудно снимаемое повреждение энергетики, влекущее за собой такие проблемы, которые в итоге ведут к вырождению рода. Соответственно, очень выгодно диагностировать проклятия на каждом втором клиенте.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 20/04/2013 lПоказы: 204

Существует огромное количество видов порчи - даже простое недомогание может быть первым признаком негативной программы. Выявить и избавиться от порчи и негативной энергии не всегда под силу обычному человеку, иногда лучше довериться профессиональным магам.

От: arteml Духовность> Мистикаl 29/03/2013 lПоказы: 145

В этой статье я объясняю связь таких явлений как магия и психология. Родственны ли эти понятия и в чем их родство.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 04/07/2013 lПоказы: 84

Многие, ищущие информацию о таких магических услугах как приворот, предпочитают "сильный приворот" это и понятно, ведь быстрый, как раз то что всем нужно. Однако есть важная информация относительно этого вида магических манипуляций.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 29/01/2013 lПоказы: 397
Блок автора
Категории статей
Quantcast