Тьма И Темнота

Опубликованно: 23/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 78 |

Тьма и темнота. Две абсолютно разные явления.
 

Темноты я не боюсь. Могу спокойно ходить ночью, бродить по тёмным переулкам, заходить в тёмный подъезд. Не боюсь темноты даже в самых безлюдных местах.

Темнота пугает нас лишь неизвестностью, отсутствием информации. Мы незнаем, что или кто находится там, в темноте. И это нас настораживает, и только.
 

До недавнего времени считал, что тьма та же самая темнота. Ошибался.

Год назад ездил в деревню, к родственникам. Остался с ночевкой. Постелили в отдельном домике, вместе с двумя кузенами. Домик был небольшой, одна комната и всего одно окошко.
 

Товарищи уснули сразу. Парни деревенские, работящие, устали наверно. А я долго лежал, уснуть не мог. Во дворе горела лампочка, и немножко освещала нашу комнату через приоткрытую дверь. Но вскоре хозяйка вырубила свет, наверно тоже легли спать. В комнате стало темно.

Интересно! Обычно в темноте пытаешься найти хоть что-то, хоть какую-то тень, освещение. В чём остановить свой взгляд. Но тут зацепиться было не за что, абсолютная тьма.

Попытался найти окошко, бесполезно. Полежал ещё немного и тоже уснул.

Но сон длился немного. Проснулся где то через час. Состояние шоковое, сердце буквально выпрыгивает из груди, дышать нечем. Глаза открыты, но ничего не вижу. Тьма. Что-то сильно сжимает меня, сдавливает, как будто вытягивает жизнь. И всё это происходит в считанные секунды. Чувствую, ещё немного и мне конец.

Не знаю как, но как-то додумался, вспомнил что под подушкой у меня мобильник. Достал, включил. Загорелся экран, и всё.

Тьма рассеялась. Я начал приходить в себя так же быстро, в считанные секунды.

Теперь было, за что зацепится взглядом. Посидел ещё немного и лёг спать, с мобильником в руках.

Так что это было? Что за сила чуть не убила меня? Что такое Тьма?

Вопрос без ответа.

Но это точно не темнота.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mistika-statya/tma-i-temnota-6563754.html

Обсудить статью

Многие слышали такое словосочетание - приворот по фотографии. Эти два термина "приворот" и "фотография" всегда рядом. Мы уже привыкли к такому сочетанию, но задумывались ли вы о том как и почему используются фотографии в приворотах? В этой статье содержится ответ на этот вопрос.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 05/07/2013 lПоказы: 276

В этой статье я объясняю связь таких явлений как магия и психология. Родственны ли эти понятия и в чем их родство.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 04/07/2013 lПоказы: 94

Магия многолика и многогранна. В основе её лежит длительный и кропотливый труд, но иногда наступает момент, когда от скорости зависит всё. Таков путь Боевой практической Магии.

От: Krugl Духовность> Мистикаl 30/06/2013 lПоказы: 82

Статья расскажет о авторском способе белого приворота на освященных свечах. Ритуал приворота спасет отношения, устранит любовные проблемы. По информации статьи вы можете провести церковный приворот самостоятельно.

От: vedovstvl Духовность> Мистикаl 22/06/2013 lПоказы: 1,545

Хотя бы раз в жизни каждый человек сталкивался с ситуацией, когда произошло событие, и мы задним числом понимаем, вспоминаем, что не раз были мелкие предупреждения, будто подталкивающие нас или - наоборот - предостерегающие. А мы не замечали. И бывает жаль. Так что же за явление такое - знаки, предзнаменования, приметы, подсказки мира.. Откуда они берутся? Действительно ли срабатывают или они - только игра воображения? Как отличить знак от случайности? Об этом расскажет нижеприведённая статья.

От: Lonal Духовность> Мистикаl 21/06/2013 lПоказы: 99

в мире существует очень много непонятных и необъяснимых явлений,параллельные миры,путешествия во времени,инопланетные цивилизации,духи и привидения.Вэтой статье говориться о пришельцах из прошлого,о войне между "богами",о древних цивилизациях.Возможно ли,что нашу планету в прошлом посещали инопланетяне?Возможно ли,что это они нас всему научили?,дали нам знания,различные технологии,научили жить по законам божьим?А может быть в прошлом существовали гораздо более развитые цивилизации?И это они нас.

От: Дмитрий Шахl Духовность> Мистикаl 27/05/2013 lПоказы: 184

В последние годы, когда магия вышла из под запрета, появилась литература по этой тематике и сформировался рынок магических услуг, слово «проклятие» стало очень популярным. Неудивительно, ведь это - самое разрушительное , передающееся по роду и трудно снимаемое повреждение энергетики, влекущее за собой такие проблемы, которые в итоге ведут к вырождению рода. Соответственно, очень выгодно диагностировать проклятия на каждом втором клиенте.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 20/04/2013 lПоказы: 210

Существует огромное количество видов порчи - даже простое недомогание может быть первым признаком негативной программы. Выявить и избавиться от порчи и негативной энергии не всегда под силу обычному человеку, иногда лучше довериться профессиональным магам.

От: arteml Духовность> Мистикаl 29/03/2013 lПоказы: 148
Блок автора
Категории статей
Quantcast