Как Относится К Телефонам, Выпущенным В Китае?

Опубликованно: 26/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 161 |

Сегодня настало такое время, когда у каждого человека в кармане находится мобильник. Телефон, который стал спутником по жизни, появился на свет либо в Европе, либо в Китае. Однако марка любимого телефона устаревает и вы задумываетесь о покупке нового друга. Какой телефон лучше? Советуем выбрать китайские телефоны. Ежемесячно растет выбор китайских телефонов, при этом стоимость их не столь велика. Китайский Nokia, Iphone, Vertu… - это прототипы элитных моделей телефонов, которые себе может позволить каждый человек. Мы заверяем, что приобретая копии китайских телефонов, можно экономить.

Во-первых: Имея эксклюзивную модель телефона, Вы будете смотреться престижнее в глазах окружающих. Распознать подделку от оригинала никто не сможет, поэтому люди будут видеть в Вас состоятельного человека.

Во-вторых: Вы сможете знакомиться с новыми людьми, а также проще вести деловые беседы.

Не так растроитесь при потере китайского телефона - это в-третьих. Если бы Вы утратили  оригинал, то ущерба было бы намного  больше.

Даже, если вы не столь богаты, но желаете выглядеть должным образом, вам необходимо купить именно китайский телефон.

И дело не столько в цене, сколько в Вашем имидже. Ведь Вы сможете заодить легко новые знакомства. Например, если Вам нужно познакомится со второй половинкой, то Вы  сразу сможете привлечь к себе особое внимание. Как Вам такое? Или же что качается новой работы. На собеседовани это может сильно помочь, ведьпо Вас удут судить как об успешном человеке, а значит с Вами можно иметь дело.

Вообщем, только одни плюсы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/kak-otnositsya-k-telefonam-vypushhennym-v-kitae-1912279.html

Обсудить статью

Несколько слов о том, что такое китайские мобильные телефоны и могут ли они стать равноценной альтернативой оригинальным моделям именитых брендов.

От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 18/01/2012 lПоказы: 179

Хочется каждому человеку, иметь современные и стильные сотовые телефоны. Но, как известно, лучшие телефоны имеют довольно высокую стоимость

От: ribkaspbl Товары и Услуги> Советыl 16/11/2010 lПоказы: 76

В наше время стало выпускаться большое количество разнообразных гаджетов и цифровых устройств, каждый из которых превосходит предыдущего и в технологическом плане, и в дизайне, и даже в программном обеспечении.

От: Голубеваl Товары и Услуги> Советыl 18/02/2011 lПоказы: 66

Еще совсем недавно при слове китайские телефоны, мы скептически ухмылялись, так как не было доверия к этим производителям. Но сегодня все в корне изменилось и теперь мы уже не так агрессивно настроены к китайским телефонам. Благодаря увеличивающимся объемам производства и постоянным техническим разработкам, китайские мастера сумели добиться высокого качества по доступной цене.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 07/09/2010 lПоказы: 86

Давайте рассмотрим одну из самых популярных моделей Nokia E71 сделанную в Китае. Эта модель стала самой последней, обновленной и усовершенствованной моделью из линейки Nokia Е серии, на рынке новинка появилась в конце 2009 года.

От: Иванl Коммуникацииl 18/05/2010 lПоказы: 2,609

Начнем сразу с описания. Что касается дисплея, то китайский x6 – это одна из первых моделей от Nokia с емкостным дисплеем. Здесь в этом плане работники финской компании решили

От: Иванl Коммуникации> Мобильная связьl 19/09/2010 lПоказы: 130

Специалисты исследовательского подразделения финской корпорации Nokia в британском Кембридже разработали прототип системы зарядки аккумулятора мобильного телефона, работающей от энергии окружающих радиоволн.

От: Иванl Коммуникации> Мобильная связьl 24/07/2010 lПоказы: 162

Наверное, каждый из нас видел подделки известных марок мобильных телефонов, которые продают на улицах, привокзальных площадях, ларьках и других общественных местах. Все эти подделки выпускаются естественно в Китае. Обычно, такие телефоны имеют на собственном корпусе логотип какого-либо популярного производителя, традиционно почему-то фирмы Nokia, иногда они даже копируют конкретные марки и модели, хотя разницу меж оригиналом и подделкой увидит даже ребенок.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 07/09/2010 lПоказы: 519

Выбор телефона для кого-то весьма непростая задача, некоторые люди неделями, а то и месяцами ходят по магазинам и присматриваются к различным моделям, это правильно, так как качество многих мобильных телефонов, увы ужастное.

От: НАТАЛЬЯl Товары и Услуги> Советыl 19/11/2012 lПоказы: 2,105

Что мы знаем о Китае? В первую очередь, у простого обывателя в памяти всплывают такие ассоциации как: Великая стена, коммунизм, большое население и низкое качество производимых товаров. Однако если наличие большого населения и Великой стены является фактом неоспоримым, то относительно качества продукции вполне можно поспорить. Вспомним, на чем же основан данный вывод?

От: amv32l Коммуникации> Мобильная связьl 26/10/2009 lПоказы: 102

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146
Блок автора
Категории статей
Quantcast