Китайская Копия Nokia 8800 Carbon Arte

Опубликованно: 22/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 4,292 |

Если кто-то скажет что не знаком с телефонами Nokia, то я не поверю. Таковых людей найдется немного, если они вообще есть. Линейка телефонов, выпускаемых корпорацией Nokia, настолько огромна, что любой человек найдёт для себя подходящий вариант как по функциям, так и по стоимости. Безусловно, модели Nokia премиум класса - "Хотят все". И это не случайно, изготовлены они из дорогих материалов, выглядят модно и современно, качество изготовления – выше всяких похвал. Но за такой телефон, не каждый способен выложить кругленькую сумму.

Но оказывается не обязательно платить больше тысячи долларов за свою мечту в виде телефона. Благодаря нашим китайским друзьям - можно купить «точно такой же»телефон Nokia, но по "реальной цене" цене. И уверяю Вас что всегда найдутся желающие, кому такое предложение будет интересно.

Давайте сравним одну из самых популярных моделей Nokia Carbon Arte с его китайским близнецом. Эта модель стала самой последней, обновленной и усовершенствованной моделью из линейки Nokia 8800, на рынке новинка появилась в конце 2008 года. Nokia 8800 Carbon Arte : слайдер, корпус изготавливается из нержавеющей стали с титановым покрытием. Под экраном, на передней панели, и под объективом камеры, сзади - карбоновые вставки, они имеют ячеистую 3D структуру ,что позволяет придать телефону неповторимый и легко узнаваемый вид. Карбон или углепластик - это полимерный материал, состоящий из переплетенных нитей углерода. Широко применяется в космической и аваиционной промышленности.

Китайская копия Nokia 8800 Carbon Arte внешне на 100% повторяет оригинал. Так же выполнен в форм-факторе слайдер; корпус выполнен из металла что придаёт приятную тяжесть телефону. Также присутствуют карбоновые вставки как на оригинале 8800 Carbon. Гнездо зарядки такое-же как на оригинале , т. е. можно использовать оригинальные наушники, зарядное устройство и data-кабель. 

Размеры копии Nokia 8800 Carbon Arte - полностью соответствуют оригиналу- 107х47х14 мм. Вес китайской копии 160г. В комплект с Nokia 8800 Carbon Arte вы получите батарею BL-4U такой же емкости как и оригинал 1000мАч; проводную стерео гарнитуру, кабель для подключения к компьютеру.

Копия Nokia 8800 Carbon Arte оснащена TFT-дисплеем диагональю 2 дюйма с разрешением 240х320 точек,и 260 тысяч цветов. Фото камера в копии скромнее оригинала - всего 1,3 мегапикселей с максимальным разрешением 1280х1024. Музыкальные возможности телефона стандартные MP3/AAC/AAC+/3GP/MP4 плеер и встроенный стереодинамик. Телефон поддерживает Bluetooth протокол версии 2.0, подключение к компьютеру возможно через USB , причем разъем оригинальный Nokia. Памяти в китайской копии тоже меньше – 1Гб встроенной памяти. 

Китайская копия Nokia 8800 Carbon Arte может порадовать оригинальным меню и заставками Nokia плюс наличие акселерометра. Отключение звука звонка путем переворачивания аппарата лицом вниз. Также при постукивании на дисплее появляются часы. В китайскую копию встроено пара игр. Связь обеспечивается при помощи услуг WAP, GPRS, MMS. В копии присутствует 64-голосовая полифония, на звонок можно установить МР3, а на каждый контакт-фотографию, мелодию, видео. Память телефона рассчитана на 300 контактов. В мобильнике найдете три будильника, которые работают и при выключенном телефоне в различных режимах в течение всей недели: от понедельника до воскресенья. Есть диктофон, калькулятор, конвертер.

Безусловно, качество копии ниже оригинала, но и цена ниже в разы. Например здесь за копии Nokia 8800 просят по 6000 рублей с доставкой.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/kitajskaya-kopiya-nokia-8800-carbon-arte-2025191.html

Обсудить статью

DUOS телефон с двумя активными сим картами которые одновременно находятся на связи . Эта новость всем давно известна. Многие из Вас хотели бы иметь несколько номеров, но для этого нужно было или носить два телефона или иметь при себе сим карты и при необходимости переставлять их местами. Всё это было не совсем удобно для современного человека. Эту проблему удалось решить путем создания мобильного , в котором 2 сим-карты работают сразу , без всяких переключений.

От: Bigdawgl Коммуникации> Мобильная связьl 04/02/2010 lПоказы: 3,029

В последнее время всем известная надпись"Made in China" уже не так отпугивает потенциальных клиентов. Это связано с тем, что фактически все мировые производители перевели свои производственные базы в страны Азии. Такая тенденция сложилась в результате того, что эти страны могут предоставить дешевую и конкурентоспособную рабочую силу.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 07/09/2010 lПоказы: 116

Китайские сотовые телефоны — это не те дешевые телефоны Nokla или NoName которыми всех напугали несколько лет назад, а современные, надежные стильные модели имиджевых марок по привлекательной цене. Однако китайские копии сотовых телефонов iPhone, Nokia и коммуникаторов HTC последнего поколения, зачастую превосходят оригиналы по функциональности и не уступают в качестве сборки. Что же думают люди о копиях телефонов, производящиеся в Китае. Конечно мнения людей разделяются.

От: Bigdawgl Коммуникации> Мобильная связьl 04/02/2010 lПоказы: 327

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146

Выбор и покупку смесителей, нужно начать с решения: какая модель будет лучше всего подходить к дизайну помещения кухни или ванны, частоте использования ванны и потребностям находящихся в доме людей.

От: Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/03/2010 lПоказы: 33
Блок автора
Категории статей
Quantcast