Китайские Телефоны, Что Это?! И С Чем Это Едят

Опубликованно: 01/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 4,231 |

Речь пойдет про китайские телефоны, некоторые конечно скажу что эти телефоны г….но но я попытаюсь объяснить вам что к чему.



Ну что же начнем, китайские телефоны это не только фуфло на полочки, это еще и 50% общего рынка всего мира, вы наверно думаете, что китайские телефоны продаются только в Китае?! Нет хочу вас разачарова эти телефоны есть у 50% пользователей телефонов известных марок, вы можете заглянуть под батарею вашего телефона (например, nokia, Samsung, Philips и т.д.) и там, на 50% будет написано «made in china».



Почему тогда у многих сложилось впечатления о том, что китайские телефоны просто пустышка?! Вот ответ на ваш вопрос.



Во первых: есть миф который был примерно 10 лет назад о том что китайские товары это «ширпатреп» который стоит копейки и при этом работает столько же, этот миф и перешел к нынешнему поколению, тем самым давит на молодых людей.



Во вторых: у многих людей слово сочетание «производство Китай» имеет смысл не качественного продукта все из-за того же мифа 10 летней давности.



Могу сказать на собственном (заказывал китайские телефоны не раз на данном сайте) что на данный момент качество Китайских товаров достаточно улучшилось (можно сказать вышло в первую десятку хит парадов) И я уверен в том что Китайские товары будут держать марку в будущем, так что советую всем…



P.S. не навязываю, но сам всегда заказываю на сайте http://mob51.ru (всегда цена, качество все отличное)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/kitajskie-telefony-chto-eto-i-s-chem-eto-edyat-666596.html

Обсудить статью

DUOS телефон с двумя активными сим картами которые одновременно находятся на связи . Эта новость всем давно известна. Многие из Вас хотели бы иметь несколько номеров, но для этого нужно было или носить два телефона или иметь при себе сим карты и при необходимости переставлять их местами. Всё это было не совсем удобно для современного человека. Эту проблему удалось решить путем создания мобильного , в котором 2 сим-карты работают сразу , без всяких переключений.

От: Bigdawgl Коммуникации> Мобильная связьl 04/02/2010 lПоказы: 3,029

Сотовый аппарат nokia x6 китайский выполнен из пластика, что вопреки расхожему мнению, не так уж и плохо. В нем только боковые стороны выполнены из металла. Если вы поцарапаете боковую сторону, то там обнаружите металл.

От: Иванl Коммуникации> Мобильная связьl 26/09/2010 lПоказы: 255

Несколько слов о том, что такое китайские мобильные телефоны и могут ли они стать равноценной альтернативой оригинальным моделям именитых брендов.

От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 18/01/2012 lПоказы: 179

Безусловно, модели Nokia премиум класса - "Хотят все". И это не случайно, изготовлены они из дорогих материалов, выглядят модно и современно, качество изготовления – выше всяких похвал. Но за такой телефон, не каждый способен выложить кругленькую сумму. Но оказывается не обязательно платить больше тысячи долларов за свою мечту в виде телефона.

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 22/03/2010 lПоказы: 4,292

Хочется каждому человеку, иметь современные и стильные сотовые телефоны. Но, как известно, лучшие телефоны имеют довольно высокую стоимость

От: ribkaspbl Товары и Услуги> Советыl 16/11/2010 lПоказы: 76

Sony Ericsson С5000. Описание китайского телефона В данной статье мы рассмотрим китайский телефон C5000. Эта статья описывает общие характеристики данной модели.

От: unicornl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2011 lПоказы: 2,397

"Миф о том, что оригинальные товары не ломаются". Есть люди, которые говорят, что все Китайские товары ломаются на второй день. Всего один раз стукнули или уронили, утопили или ещё что-нибудь, а он возьми и сломайся. Это просто смешно говорить подобное. Оригиналы телефонов или другой техники с надписью "Сделано не в Китае" ломаются ничуть не меньше товаров с надписью "Сделано в Китае". Грубо говоря, не существует ничего, что будет работать вечно. Поэтому в магазинах и дают гарантии.

От: Atelier Goodwilll Товары и Услуги> Советыl 22/06/2014 lПоказы: 13

В наше время стало выпускаться большое количество разнообразных гаджетов и цифровых устройств, каждый из которых превосходит предыдущего и в технологическом плане, и в дизайне, и даже в программном обеспечении.

От: Голубеваl Товары и Услуги> Советыl 18/02/2011 lПоказы: 66

Давайте рассмотрим одну из самых популярных моделей Nokia E71 сделанную в Китае. Эта модель стала самой последней, обновленной и усовершенствованной моделью из линейки Nokia Е серии, на рынке новинка появилась в конце 2009 года.

От: Иванl Коммуникацииl 18/05/2010 lПоказы: 2,609

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146
Блок автора
Категории статей
Quantcast