Коммуникаторы Htc

Опубликованно: 07/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 1,882 |

В наше время многие люди отходят от обычных мобильных телефонов и приобретают что – то новое, многофункциональное, эффектное и качественное. В этой статье, речь пойдет о коммуникаторах.
Если брать стандартный коммуникатор, то его параметры таковы: MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 5 млн пикс., слот microSD маленький вес около 140 грамм и конечно же является смартфоном.

Множество коммуникаторов используют стандартную операционную систему Android. Android – это своего рода программный стек мобильных устройств, SDK Android предоставляет API и инструменты, которые необходимы для разработки приложений, которые работают на устройствах использующих Android.

 

Большинство коммуникаторов похожи, друг на друга, но это только на первый взгляд, по своим внутренним функциям они все различны и индивидуальны. Одно из ярких достоинств коммуникаторов НТС – это огромный, с большим запасом яркости и хорошими углами обзора экран. Но, так же как и у всех телефонов, при ярком солнечном свете видимость изображения на экране существенно падает, это не большой недостаток, так как им обладают все. Еще одно из существенных преимуществ – мощная батарея, не пользуясь интернетом ,без подзарядки она может спокойно служить два дня, если же вы выходите во всемирную паутину, то желательно заряжать аккумулятор раз в день.

 

Все коммуникаторы НТС не уступают по внешнему дизайну не одному из производителей цифровых систем. От обычных пластиковых панелей, до металлических обшивок. Минусом дизайна, можно назвать матовую панель, на ней хорошо видны даже малейшие прикосновения рук, для избавления от пятин стараются пользоваться специальными, проспиртованными салфетками. Многие из коммуникаторов работают на основе процессора Qualcomm MSM7201A, что очень глубоко расширяет их возможности, и они уже почти стоят на одной ступени с обычными домашними ПК. Это огромный рывок информационных технологий – коммуникаторов НТС. На замену огромным, занимающим много места компьютерам приходят коммуникаторы. На «машины» с таким ядром Qualcomm MSM7201A, устанавливают систему Windows Mobile 6.1 Professional. Все коммуникаторы обладают поддержкой GSM-сетей современного поколения (2-3), GPRS, EDGE, Wi-Fi (беспроводной интернет).

На передней панели расположена маленькая камера, позволяющая человеку с которым вы разговариваете видеть вас. 512 мегабайт oперативной памяти вызвали у поклонников коммуникаторов НТС, бурный всплеск эмоций, этого не ожидали, теперь все операции выполняются очень быстро и точно, о «зависании» программ можно забыть навсегда. Стильные КПК ушли за борт технологий нового времени. Карты microSD нашли свое место в задней панели телефона, во – первых это 100% гарантия безопасности, карта в любом случае не может быть утеряна , а для её замены просто потребуется снять заднюю крышку, карта памяти находится по верх аккумулятора (великий плюс для мобильных устройств) выключать коммуникатор не нужно. Выдвижная клавиатура сделана под «большого» пользователя», рассчитано все, общение по ICQ, отличается легкостью и доступностью функций. Само расположение клавиш заслуживает только самой высокой оценки, убраны дополнительные клавиши ноутбуков. Отправка сообщений доставляет удовольствие, скорость печати очень высока за счет профессионального и в тоже время легкого расположения клавиш. Еще одно из самых важнейших преимуществ коммуникаторов НТС, фирменный интерфейс TouchFLO 3D. Специальное расположение иконок, упрощает работу с мобильным устройством в десятки раз. При выдвижении клавиатуры, на экране сразу же появляется главное меню.

 

Особое внимание следует уделить программам совместимым с android.
Их невероятно много, каждый найдет себе увлечение по душе.

Вы не можете жить без книг, но носить с собой целую библиотеку не возможно. Вам на помощь приходит коммуникатор НТС, с его помощью вы можете загружать множество различных книг.

К примеру:
Story: Her Penance 0.1.1 для Android
Это рассказ о наемном убийце, при чтении которого у вас закружится голова, и вы потребуете продолжения.
buUuk 1.0 для Android
незаменимая вещь для туриста поехавшего в Австралию или Юго- Восточную Азию. С помощью этой программы вы с легкостью найдете ресторан, допустим с итальянской кухней.
BJCPDroid 1.1 для Android
Программа предназначена для истинных ценителей пива, с помощью нее вы можете узнать, в чем отличие сортов пива.
QuitSM 1.1.0 для Android
Приложение для курильщиков, после введения определенных данных в базу, программа будет отслеживать, сколько дней вы не курите, сколько средств вы сэкономили….
В наше время проблема лишнего веса приобрела глобальный характер, и как не странно сбросить лишние килограммы нам поможет коммуникатор НТС, благодаря этой программе.
BeMeWeightPoints 1.4 для Android
Это своего рода контроль пищи, который ставит вам очки, за съеденные продукты, считает количество очков набранных за день, а в конце недели все сравнивает.
В долгой очереди или поездки не хочется простаивать, зря теряя время, в коммуникатор можно загрузить огромное количество интересных игр, от простых логических, до масштабных стрелялок и гонок.
Speed Testing Game 1.04 для Android
Как вы думаете, какая у вас реакция? Ответ на этот вопрос вам даст эта интересная игра, вам прийдется кликать на загоревшиеся шарики и получать за это очки.
Route Words lite 2.11 для Android
Логическая игра, из предложенных букв, вам придется как можно быстрее составлять слова.
Carrom3D Demo 1.5.6 для Android
Это трехмерная игра для поклонников бильярда, вся физика в игре четко продумана, а ваш опыт будет только вам на руку.

 

Теперь немного о софте и прочих программах.

Ускорить процесс соединения коммуникатора с интернетом вам поможет dearmasfamily. После установки все произойдет автоматически, и вам не придется «ломать голову» над настройками системы.

Advanced Task Manager v4.1
Диспетчер задач для коммуникатора, позволяет просмотреть все запущенные приложения и завершить их работу.
chompSMS v.4.0
очень удобная вещь для тех, кто часто общается по смс, это клиент, оформленный в виде чата, с множеством дополнительных функций.
LauncherPro Beta v0.2.0
Это приложение заставит рабочий стол вашего коммуникатора купаться в красках.
YouTube Ripper v0.2
Программа предназначена для сохранения видео с интернета.
Sniper shot! v.1.5.4(Android)
Забавное приложение, превращает дисплей вашего телефона в снайперский прицел.
AutoKiller 2.6
С помощью этого приложения вы можете управлять памятью своего телефона, посмотреть отчет о занятом месте и удалить не нужное.
Android Commander (PC) v.0.7.7
С ее помощью вы можете делать все, перемещать и копировать папки,
Создавать и удалять.
Создавать резервные копии.
Устанавливать и обновлять программы.

 

Это только самая малая часть совместимости, в интернете можно найти миллионы программ для коммуникаторов, на любого пользователя.

Подводя общий итог всего вышеперечисленного, можно смело говорить, будущее за коммуникаторами НТС. В этих мобильных устройствах есть все что нужно, для бизнесмена и простого человека, где бы вы не находились коммуникаторы НТС с легкостью заполнят ваш досуг, а чистый звук колонок заставит испытать наслаждение от музыки, срок работы мобильного устройства зависит только от его пользователя. Коммуникаторы НТС – кто хоть раз взял его в руки, больше никогда не отпустит.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/kommunikatory-htc-2564446.html

Обсудить статью

В статье дан краткий обзор карманных компьютеров, рассмотрена классификация таких устройств, также дается обзор современных моделей с субъективной оценкой автора

От: Leverinl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 10/08/2009 lПоказы: 139

Описание и обзор Motorola Milestone (Droid) Motorola Milestone (в США – Motorola Droid) – второй телефон компании Motorola, в основе которого лежит платформа Google Android, причем последней версии (на начало 2010 года) – 2.0 (Eclaire). Но это первый подобный аппарат компании, который выходит не только на американский рынок, но и будет доступен по всему миру. Телефон сразу же собрал множество похвальных отзывов. Он выступает в дорогом сегменте и наделен всеми признаками флагманской модели.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 73

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146

Большинство людей меняют свои мобильные телефоны или коммуникаторы, потому что модель их сотового уже устарела. Но покупая новый мобильный, хочется, чтобы он служил стабильно и как можно дольше.

От: Антонl Коммуникации> Мобильная связьl 07/06/2010 lПоказы: 51

Очередной смартфон от компании НТС, правда, теперь уже на базе ставшей в последнее время весьма популярной операционной системы Android от Google.

От: Антонl Коммуникации> Мобильная связьl 07/06/2010 lПоказы: 63

Попробуем разобраться почему появилось мнение о том что форекс - это обман, и убедимся в том что данное мнение весьма преувеличено

От: Антонl Финансы> Форексl 21/04/2010 lПоказы: 64
Блок автора
Категории статей
Quantcast