Ммс, Смс

Опубликованно: 20/12/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 1,944 |

Довольно часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда люди повсюду пользуются СМС сообщениями, но при этом не знают что это такое. Аббревиатура SMS расшифровывается как Short Messagе Serviсе, что переводится как служба коротких сообщений. Это наиболее популярная на сегодняшний день технология, имеющая неоспоримое достоинство: возможность обмениваться информацией в любое время и в любом месте. Данная услуга позволяет абонентам различных мобильных сетей обмениваться между собой текстовыми сообщениями, содержащими до 160 символов при использовании кодировки «транслит» и до 70 символов при использовании кодировки «кириллица». Если SMS-сообщение превышает указанное количество символов, то оно разбивается на несколько сообщений, каждое из которых не может превышать 157 или 67 символов соответственно, при этом каждое сообщение тарифицируется отдельно.

MMS (Multimedia Messaging Service) — услуга обмена мультимедийными сообщениями. Как это работает? - MMS позволяет передавать голосовые записи, музыку, картинки и фотографии, анимацию, видеофайлы, форматированный текст с одного мобильного телефона на другой. С помощью этой услуги вы можете сопроводить свое текстовое сообщение картинкой или мелодией. А если в телефоне есть встроенная фотокамера, то, сделав снимок или записав видеофрагмент со звуковым сопровождением, вы сможете добавить текстовый комментарий и отправить его на мобильный телефон абонента МТС, либо на адрес электронной почты (для этого в поле «получатель» нужно ввести адрес электронной почты). Посылать MMS сообщения можно также на телефоны, не поддерживающие MMS. В этом случае получателю будет отправлено SMS сообщения с WAP ссылкой на Интернет-ресурс, содержащий отправленное мультимедийное сообщение. Максимальный размер сообщения составляет 300 Кб. Максимальное время хранения недоставленного MMS сообщения в MMS центре составляет 72 часа.

Скачать смс розыгрыши, смс сообщения различной тематики, картинки для ммс, ммс картинки , а также много веселого, забавного, смешного и интересного, вы сможете найти на страницах нашего сайта!
Предлагаем вам через интернет отправить ммс бесплатно, а также понравившиеся вам короткие анекдоты, афоризмы, фразы, mms открытки и любовные sms сообщения и др., на мобильные телефоны ваших друзей и близких!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/mms-sms-1604492.html

Обсудить статью

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146

Был год 1992, и месяц май, число второе. Тогда я первый раз запустил кораблик в воду. Эта дата до сих пор свежа в моей памяти. Урал, обрывы перед "запреткой" на Мостострое (охраняемый мост). Заброс, спуск лески метров 50-60, и вот оно, ощущение натянутой лески. Три самодельные мушки, связанные из куриных перьев, оставляют ровные следы на воде. Красиво, и вдруг бурун.

От: Ромуальдl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 16/12/2009 lПоказы: 4,675

Хочу рассказать вам уважаемые читатели, как я ловлю голавля, язя, жереха на майского жука, в самый разгар весны. Когда деревья только покрылись молодой зеленью. Белоствольные березки выбросили третий листик. И как только по вечерам над ними закружили большие коричневые майские жуки. Значит, наступил именно тот момент, которого я жду с огромным нетерпением.

От: Ромуальдl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 16/12/2009 lПоказы: 730

Плотва (Rutilus) - плотка, плотвичка, плотица, чебак, сорога, сорожка - это представитель семейства карповых. Эта серебристая рыбка распространена в Европе, Западной и Северной Азии.

От: Ромуальдl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 16/12/2009 lПоказы: 2,962

Представляю вашему вниманию игру про рыбалку или рыболовно - экономический симулятор, за которым вы можете провести не один непогожий вечер в предвкушении реальной рыбалки. Суть игры заключается в том, чтобы ловить рыбу - зарабатывать на этом деньги, и тратить их на снасти и другие нужные для рыбалки вещи. В начале игры вам выдается небольшая сумма денег, которые нужно потратить с умом, купив удилище, катушку, леску и крючки, а на остатки накупить наживки и прикормки...

От: Ромуальдl Хобби и Увлечения> Игрыl 22/11/2009 lПоказы: 518

Готовим рыбу на природе, в походе. Рыба жаренная на костре. Рыба запеченая на костре. Рыба запеченная в фольге

От: Ромуальдl Kулинарияl 22/11/2009 lПоказы: 427

Эта статья поможет без посторонней помощи выбрать и приобрести хорошее и надежное спиннинговое удилище!

От: Ромуальдl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 19/08/2009 lПоказы: 561

Комментарии к этой статье

0
РЭМ ЮСТИНОВ 08/06/2010
52 года назад я организовал любительскую киностудию "ЮНОСТЬ" в городе Переславле,Ярославской области. В 1963 году ей было присвоено впервые в СССР почетное звание -"НАРОДНАЯ". Пройдя все тяготы становления и нашего смутного времени-она существует и сейчас. Девиз нашей киностудии -"СДЕЛАЕМ МИР ЛУЧШЕ".
Я создал уже в настоящее время-"МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОНД ПО РАЗВИТИЮ СЕМЕЙНЫХ КИНОСТУДИЙ НА БАЗЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИНТЕРНЕТА"-и "ШКОЛУ МОЛОДЫХ ТЕЛЕЖУРНАЛИСТОВ студенческого интернет-телевидения под логотипом "РЭМ-ТВ". Школа зх гоодичная. Делаем самостоятельные учебные телевизионные передачи.Выходим в эфир по адресным направлениям. Сотрудничаем с местными,региональными и Российскими тв студиями,а так же с редакциям тв "РУССКИЙ ЧАС"-Америки,Англии,Финляндии.
Моя специальность:
Журналист,Кинорежиссер,Президент Международного фонда Семейного кино.Заслуженный работник культуры РФ,академик Российской экологической Академии
Блок автора
Категории статей
Quantcast