Мобильные Телефоны Для Детей. Оригинальные И Забавные

Опубликованно: 24/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 674 |

Детский телефон! Каким он должен быть? Наверняка он должен напоминать маленькую игрушку, а не кусок прямоугольной пластмассы с кучей кнопок. К тому же к таким мобильным телефонам должно быть еще одно требование - простота в использовании. Ну и конечно - же такой мобильный телефон должен быть полезен и для родителей. Ведь довольно часто родителям интересно где находятся их детки.

Над вопросом детского мобильного телефона всерьез задумался производитель BB-mobile, и стоит сказать, что у него получилось просто на пять с плюсом сделать такой телефончик для малышей. Да причем не один телефончик, а целую серию мобильников.

Ну чтож. Начнем по порядку.

Первая серия детских мобильных телефонов "Смешарики" (это то, что нравится нашим деткам).

В этой серии детские мобильные телефоны представленны ввиде мульт героев из мультфильма "Смешарики". Это можно сказать эксклюзив на рынке мобильной связи. Мобильники серии "Смешарики" содержат оригинальный контент (мелодии звонка, обои, меню), который посвещен определенному персонажу мульт. сериала.

Технические характеристики детских мобильных телефонов серии "Смешарики":

Встроенная камера: есть

Стандарт: GSM 900/1800

Тип корпуса: Раскладушка

Вес: 86 г

Толщина: 26 мм

Ширина: 68 мм

Bluetooth: есть

USB: есть

USB: MicroUSB

Размер экрана: 1.8 ''

Разрешение экрана: 320 x 240

Количество активных пикселей: 0.3 Мп

Время ожидания: 120 часов

Время разговора: 2 часа

FM приёмник: есть

Диктофон / Запись звука: есть

Игры: есть

Ну и конечно же осталось Вам только показать фотографии этих мобильников. Вот взгляните. Это просто отличный подарок для ребенка, который фанатеет по смешарикам.

BB-mobile Крош

BB-mobile Нюша


Вторая серия детских мобильных телефонов, тоже представляет собой мобильник в виде персонажа медвежонка Teddy.

Этот детский телефон разработан специально для продвинутых родителей. Ну или для родителей, которые много времени проводят вне дома, и не могут постоянно контролировать свое чадо. Вот именно такой детский телефон дает им возможность знать, что происходит в данный момент с их малышом. Стоит отметить, что в телефоне есть всего четыре кнопки для исходящего вызова. Каждая кнопка может быть запрограммирована на набор определенного номера телефона (Мама, Папа, Бабушка, Дедушка).

Приведем характеристики:

Стандарт: GSM 900/1800

Тип корпуса: Моноблок

Вес: 80

Длина: 98 мм

Толщина: 28.2 мм

Ширина: 62 мм

Тип звонка: Тональный

Время ожидания: 100 часов

Время разговора: 2 часа, 30 минут

Емкость: 600 мАч

Тип аккумулятора: Li-ion

Ну и как всегда фото Teddy фона :

Третья серия - это бейбифон медвежонок. Ну или по английски Bear.

Что стоит сказать про него. Впринципе он похож на телефон из второй серии. Так же создан для нас. Вернее для детей, но не стоит забывать и про нас. Про вечно занятых родителей с вечной нехваткой времени. Но вот что особенного есть в этом телефоне - это наличие GPS модуля! Благодаря ему Вы всегда будете знать местоположение вашего ребенка. А это иногда полезно!!!

Текнические характеристики Bear фона:

GPS: есть

Стандарт: GSM 850/900/1800/1900

Тип корпуса: Моноблок

Длина: 97.5 мм

Толщина: 28.2 мм

Ширина: 62 мм

GPRS: есть

GPRS: Class 12

Емкость: 800 мАч

GPS: SiRFstar III

А вот и он -  BB-mobile Baby Bear (фото) . Не правдо ли симпатичный телефончик.

Четвертая серия бейбифонов - BB-mobile Guard.

Опять же для детей не забывая про родителей. Телефон рекомендован для детей от 4 - х лет. В телефоне нет клавиатуры. Исходящие вызовы программируются на кнопки мобильного телефона (естественно заранее и родителями). Отсутствие GPS компенсируется другой полезной опцией - интеллектуальной системой безопасности. С помощью этой системы занятые родители могут максимально контролировать ребенка на расстоянии.

Характеристики бейбифона:

Стандарт: GSM 900/1800

Тип корпуса: Моноблок

Длина: 86 мм

Толщина: 17 мм

Ширина: 44 мм

Разрешение экрана: 128 x 64

Тип экрана: Монохромный

Тип звонка: Полифонический

Время ожидания: 120 часов

Емкость: 650 мАч

Тип аккумулятора: Li-ion

Фото Guard . Телефон с рожками!

Ну и наконец пятая серия детских мобильных телефонов - BB-mobile Dog.

Можно даже сказать, что это не телефон, а настоящая игрушка. Но это только на первый взгляд так, а на самом деле это полнофункциональный мультимедийный телефон для детей. Такой мобильник научит ребенка бережно обращаться с техникой. И все благодаря тому, что в нем присутствует G-сенсор. Поэтому телефончик реагирует на резкие движения и воспроизводит забавные реплики. Кроме этих забавных штучек G - сенсор можно использовать для управления телефоном. Ну например, захотел Ваш ребенок сменить картинку на рабочем столе. Взял встряхнул телефон и все готово. Точно так же можно промотать трек в плеере.

Характеристики бейбифона Dog:

Встроенная камера: есть

Стандарт: GSM 850/900/1800/1900

Тип корпуса: Моноблок

Вес: 86 г

Длина: 49 мм

Ширина: 30 мм

Bluetooth: есть

USB: есть

USB: MicroUSB

Размер экрана: 1.4 ''

Разрешение экрана: 176 x 220

Количество активных пикселей: 0.3 Мп

Время ожидания: 130 часов

Время разговора: 2 часа - 3 часа

FM приёмник: есть

FM приёмник: RDS

Диктофон / Запись звука: есть

Игры: есть

Забавный телефончик - фото BB-mobile Dog .

На последок хотелось бы сказать. Прогресс конечно же не стоит на месте. Для детей выпускаются забавные мобильники, но все же эти устройства не заменят живого общения с нашими детьми. Поэтому давайте с ними почаще общаться вживую.

А за покупками приходите к нам в интернет магазин сотовых телефонов и аксессуаров.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/mobilnye-telefony-dlya-detej-originalnye-i-zabavnye-4468351.html

Обсудить статью

Mobila-ua

За последние 3 года в Великобритании число детей в возрасте от семи до десяти лет, у которых есть мобильный телефон, почти удвоилось.

От: Mobila-ual Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2008 lПоказы: 487

Я недавно начал вести свой блог на темы продвижения, блоггинга, психологии, рассказываю о полезных сервисах и многом другом.

От: Markl Культура> Литератураl 12/06/2010 lПоказы: 213

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146

Новый Samsung S5670 Galaxy Fit дарит не только свободу общения, но и предлагает внушительный функционал для работы и ведения активной социальной деятельности

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 150

Хотите получить все необходимые современные функции сенсорного тачфона по доступной цене? Тогда купите Samsung S3850 Corby II.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 158

Мы рады представить вашему вниманию уникальный смартфон Nokia N97 – удивительное сочетание технических возможностей и стильного дизайна, функциональности и удобства, самых современных технологий и классической элегантности.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 36

Google Nexus S, второй смартфон от поискового гиганта, базируется на самой новой версии операционной системе Android 2.3 Gingerbread. Это первое устройство с 2.3 версией "Робота" на борту, так что спешите опробовать его в действии.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 57

Модель Arc представляет собой вершину продуктовой линейки компании, она всем прекрасна, но есть одно но – стоит она как настоящий флагман, топовый аппарат

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 75

Samsung i9100 Galaxy S2 – первый смартфон от южнокорейского концерна, работающий под управлением новой операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Это одно из первых и самое мощное устройство с 2.3 версией "Робота" на борту, так что спешите опробовать его в действии.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 164

Карманная приставка или все же смартфон? Что это: новая версия карманной приставки Sony PlayStation Go или современный, мощный смартфон на базе ОС Android с полным комплектом беспроводных коммуникаций?

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 56

Компания Samsung выводит на рынок прямого конкурента Apple iPhone, модель для технически подкованных бизнесменов и бизнес-леди — Samsung i900 WiTu , который уже начал продаваться в России.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 07/11/2008 lПоказы: 459
Блок автора
Категории статей
Quantcast