Мобильный телефон Nokia 6300

Опубликованно: 19/06/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 13,084 |

Мобильный телефон Nokia 6300 - еще один телефон среди линейки имиджевых аппаратов данного производителя мобильных. Что же может этот стильный телефон?

Рассмотрим дизайн телефона. Сдержанный, но стильный, тонкий, но крепкий, телефон отлично подойдет человеку, находящемуся в постоянном движении. Тончайший корпус телефона сделан из стали и дополнен пластиком, а сочетание серебристого и черного цветов придают этому телефону шарма и прочности. Очень удобная клавиатура и качественный экран с разрешением 240х320 пикселей и поддержкой 16 млн. цветов так же добавляют несколько плюс в в зачет этому телефону. Можно сделать следующий вывод - сотовый телефон очень эргономичен и приятный на ощупь.

Данный мобильный телефон - один из тех редких случаев, когда органично сочетаются дизайн и оптимальные пропорции с потрясающей функциональностью сотовых телефонов бизнесс-класса. Платформой для данного телефона стала S40 третьей модификации с пакетом дополнений и исправлений Feature Pack 2, которая, кроме всего остального, дала возможность включить в список возможностей удобный плеер и радио с чистым и громким звучанием. Помимо этого, телефон не виснет, несмотря на то, что умеет делать достаточно многое.

Меню мобильного телефона не сильно отличается от ранних моделей Nokia и имеет 11 разделов: мультимедиа, контакты, настройки, журнал звонков, галерея, Интернет, сообщения, приложения, органайзер, SIM-меню и PPT. Последовательность их отображения на дисплее, а также внешнее представление и цветовую гамму вы можете настроить по своему желанию. В телефонную книгу Nokia 6300 можно добавить до 1000 записей, органайзер телефона имеет стандартное исполнение.

Помимо того, Nokia 6300 имеет в наличии мобильный интернет-браузер Opera mini и поддержку Java-приложений, приложение Sensor для обмена персональными страничками через Bluethooth, набор из трех игр: Sudoku2, Soccer3D и Snake III. Конечно же, владельцу телефона непременно понадобится встроенный почтовик для приема и отправки почты, очень качественная 2Mpx цифровая камера с 8-кратным увеличением и возможностью записывать видеоматериал в формате 3GP с максимальным разрешением 176х144 пикселей.

Разъем для карт памяти microSD удобно размещен на боковой стороне корпуса телефона. Сам телефон обладает встроенной памятью в размере только 8 МБ, но в комплекте с телефоном поставляется карта памяти на 128 МБ. Аккумулятор емкостью 860 мАч, при обычной нагрузке на мобильный телефон обеспечивает его рабочее состояние на протяжении двух-трех дней. Зарядка аккумулятора занимает около двух часов.

Имеются у телефона и недостатки, без них уж никак. Так, видимо из-за того, что мобильный телефон стал очень тонким, диаметр разъема для наушников всего 2, 5 мм вместо обычных 3, 5. Естественно, можно воспользоваться и переходником, но зачем такие трудности? Кроме этого, качество фотографий не дотягивает до качества камерофонов, которые как правило оснащены подобными фотоаппаратами. Однако, если у вас нет жизненной необходимости серьезно заниматься мобилографией, то этот недостаток вы сможете пережить.

В целом мобильный телефон Nokia 6300 оставляет о себе очень приятные впечатления, и, как нам кажется, покажется очень привлекательным достаточно большой аудитории пользователей сотовых телефонов.

Источник: mobila.uacatalog.com

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/mobilnyj-telefon-nokia-6300-167283.html

Обсудить статью

Китайские сотовые телефоны — это не те дешевые телефоны Nokla или NoName которыми всех напугали несколько лет назад, а современные, надежные стильные модели имиджевых марок по привлекательной цене. Однако китайские копии сотовых телефонов iPhone, Nokia и коммуникаторов HTC последнего поколения, зачастую превосходят оригиналы по функциональности и не уступают в качестве сборки. Что же думают люди о копиях телефонов, производящиеся в Китае. Конечно мнения людей разделяются.

От: Bigdawgl Коммуникации> Мобильная связьl 04/02/2010 lПоказы: 327

Сотовый телефон-не роскошь, а средство общения. Чем мы руководствуемся при выборе сотового телефона? Что следует знать при выборе телефона и оператора связи? Что такое серый телефон? Многообразие функций телефона. Ответы на эти вопросы в статье "Как выбрать сотовый телефон"

От: Андрей Власовl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2008 lПоказы: 29,436

Описание и обзор Nokia 2680 Slide Nokia 2680 slide – начальная модель в линейки слайдеров финского производителя мобильных телефонов. Аппарат, в первую очередь, будет интересен женщинам, так как создавался с оглядкой для них, хотя и сильной половине он может быть интересен. Телефон позиционируется, как простой, обычный слайдер. Основное его достоинство – стиль за небольшие деньги. Начнем наш обзор Нокиа 2680 slide с внешнего вида.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 132

Полезная информация о создании тем для различных моделей сотовых телефонов.

От: Andrew Sekachevl Коммуникации> Мобильная связьl 17/03/2009 lПоказы: 2,623

Описание и обзор Nokia 6600 fold Nokia 6600 fold возглавляет линейку "Beautiful to use". Телефон, в первую очередь, будет интересен женщинам, так как вся эта линейка продуктов создавалась специально для них, хотя и сильной половине он может быть интересен. Начнем наш обзор с описания внешнего вида.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 71

В статье даются рекомендации по выбору сотовых телефонов для пожилых людей. Приводятся основные правила выбора и примеры конкретных линеек телефонов.

От: SergMal Товары и Услуги> Советыl 21/10/2013

Описание и обзор Nokia E72 Работа не ждет? С Nokia E72 это не проблема Навряд ли вы найдете еще один телефон с такими возможностями для работы с документами, электронной почтой, базой контактов и интерактивным календарем. Здесь предустановленны приложения для Microsoft Office и PDF файлов, для выхода в корпоративную VPN сеть и для IM переговоров. Весь интерфейс оптимизирован для максимальной эффективности в плане рабочего процесса, не зря аппарат принадлежит к корпоративной линейки Eseries.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 91

Описание и обзор Nokia E71 Мобильный офис у вас в кармане Не можете оторваться от дел ни на минуту? Для вас важно оставаться всегда на связи, в том числе по электронной почте и icq? Приходиться просматривать письма и документы на ходу? Выход в корпоративную сеть требует VPN соединения? Всё это и многое другое позволяет совершать Nokia E71. Этот телефон может заменить ноутбук, при этом он гораздо компактнее и всегда подключен к Интернету.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 150

Описание и обзор Nokia C5 Такой доступный Symbian смартфон Покупая Nokia C5, вы приобретаете всю мощь, которую дарит проверенная временем операционная система Symbian 9.3 с пакетом обновлений Feature Pack 2. Она надежна, легко расширяема и удобна в общении. Кроме огромного количества полезных программ, идущих в комплекте, в вашем распоряжении тысячи приложений, устанавливаемых дополнительно. И всё это за беспрецедентно доступную цену!

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 175

Описание и обзор Nokia E66 Металлический слайдер В отличие от своих одноклассников, которые ориентированы на офисные функции и имеют большие QWERTY клавиатуры раздвижного или моноблочного форм-фактора, Nokia E66 является элегантным классическим слайдером, который не занимает много места и выглядит стильно и солидно. Почти весь корпус телефона сделан из металла, чего в слайдерах встретишь не часто.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 67

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146

Мягкая мебель - неотъемлемый элемент любых интерьеров. Не обязательно домашних. Последнее время все чаще можно увидеть мягкую мебель в кабинетах больших начальников, в приемных, в гостиницах и иногда даже в местах массового скопления людей, а именно тех, где собирается высшее общество. Однако в большинстве случаев мы покупаем мягкую мебель именно для квартиры или дома. О том, как сделать правильный выбор вам расскажет наша статья.

От: Алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/06/2008 lПоказы: 97

Освещение - один из главных элементов дизайна вашего дома. Свет способен акцентировать внимание окружающих на объектах и объемах помещений. Именно поэтому важно правильно организовать освещение и подобрать достаточное количество источников света.

От: Алексейl Обустройство бытаl 03/12/2007 lПоказы: 16,040

Линейка музыкальных телефонов XpressMusic пополнилась ещё одним телефоном. Основной особенностью Nokia 5700 является поворотная часть нижней части гаджета, которая гарантирует мгновенный переход к включению-выключению камеры или плеера.

От: Алексейl Коммуникации> Мобильная связьl 23/09/2007 lПоказы: 183

В очередной раз надо отдать должное авторам телефонов Nokia, сделавшим модель N95. Габариты этого смартфона не миниатюрны, но и громоздкими их назвать нельзя. Корпус исполнен из тёмного пластика с серебристыми вставками. Смотрится телефон практично и стильно, в руке лежит удобно. Закрыть и открыть его не составит никакого усилия. По бокам гаджета находятся два динамика. Звук получается качественным и громким.

От: Алексейl Коммуникации> Мобильная связьl 23/09/2007 lПоказы: 247

Не является секретом то, что главный бытовой элемент, который приобретают, перебираясь на новое место - это холодильник. Сложно назвать иной прибор кухни, который бы использовался так часто и был бы настолько необходимым, как холодильник. Без посудомоечной машины или пылесоса можно обойтись, а без холодильника нельзя. Потому правильный его выбор имеет большую важность для сохранения свежести Ваших продуктов, а вместе с тем - Вашего здоровья и здоровья Вашей семьи.

От: Алексейl Обустройство бытаl 06/09/2007 lПоказы: 236

Когда-то было то время, когда женщины с разных сел шли стирать вещи к ближайшей речке или озеру. О таком помнят даже ваши бабушки. Наши мамы знают уже абсолютно другую "эпоху" стирки - когда появились первые большие, шумящие, неповоротливые и разбрызгивающие в разные стороны воду стиральные машины. Мы же не можем представить себе жизнь без современной автоматической стиральной машины, где человеческое участие в процессе стирки надо только на этапе загрузки белья и нужного выбора режима стирки.

От: Алексейl Обустройство бытаl 06/09/2007 lПоказы: 1,235

Принтер - это устройство, которое способно вывести электронные данные на печать. Это могут быть таблицы и текст, картинки и фотографии, проще говоря, абсолютно все, что мы видим на мониторе ПК. Так же как и многие периферийные аппараты, принтер дома уже давно не является роскошью. В первую очередь - это удобство для всей семьи. Ведь в Internet можно найти много раскрасок а также комиксов для ваших детей.

От: Алексейl Компьютерыl 06/09/2007 lПоказы: 283

Аппаратные возможности ноутбуков нашего времени приблизились к возможностям персональных компьютеров. На них установлены новые процессоры, огромного объема оперативная память, а мощнейшие графические контроллеры могут поддерживать даже все прелести Windows Vista. Ко всему же несравнимое превосходство ноутбуков в компактности и мобильности, заметно подняло заинтересованность и спрос пользователей. На повышение продаж, сразу отреагировали компании, насытив рынок ноутбуками схожих характеристик.

От: Алексейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 06/09/2007 lПоказы: 412
Блок автора
Категории статей
Quantcast