Nokia C3 - Самый Дешевый Qwerty-Смартфон

Опубликованно: 22/06/2010 | Показы: 1,990 |

Вы собираетесь купить QWERTY-смартфон? Не спешите с выбором. Совсем скоро в продаже появиться Nokia C3 – самый дешевый и самый навороченный QWERTY-смартфон от финской компании.

Посудите сами, всего за 5000 рублей вы можете приобрести лучший QWERTY-смартфон на сегодняшний день.

Дизайн у Nokia C3 спокойный, что типично для финской компании Nokia. При этом весь дизайн выдержан в общем стиле, хотя на имиджевый смартфон он, конечно, не потянет.

Весь корпус новинки выполнен из хорошего пластика, а задняя металическая крышка имеет защелки по обеим сторонам, что исключает какие - либо люфты и скрипы.

У Nokia C3 великолепная QWERTY – клавиатура, у которой всего 4 буквы в верхнем реестре при кириллической раскладке.

Но на этом плюсы Nokia C3 не заканчиваются. Этот смартфон имеет модуль Wi-Fi, а также металлическую заднюю крышку. На сегодняшний день ни одна компания не способна конкурировать с этой моделью на рынке QWERTY – аппаратов.

Экран у этой модели аналогичен E-71 от той же компании. То есть он средний без каких либо изысков. Но на солнце качество картинки очень хорошее.

К сожалению, из-за небольшой толщины и большой клавиатуры, у этой модели камера всего на 2 Мп. Но тут есть полноценный 3,5-мм разъем для наушников и слот для карты памяти с функцией горячей замены.

Сегодня Nokia C3 это самый дешевый QWERTY – смартфон с Wi-Fi. Так что спешите купить новинку уже сейчас. Прямые конкуренты этого аппарата (даже те, что выходят в одно время с ним) значительно уступают ему по характеристикам и цене. Многие производители даже готовы сократить производство своих будущих новинок, так как сделать свои смартфоны дешевле, чем Nokia C3 они не в состоянии.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/nokia-c3-samyj-deshevyj-qwerty-smartfon-2702719.html

Обсудить статью

Рейтинг основан на данных о продажах мобильных телефонов тридцати крупнейших Интернет-магазинов и статистике просмотров страниц каталога товаров Торгового центра AVA.ua.

От: b2bloggerl Товары и Услуги> Советыl 18/11/2010 lПоказы: 137

В этой статье рассказаны о 5 лучших смартфонах в ценовой категории до 10000 рублей. Вы сможете подобрать себе хороший и многофункциональный телефон за небольшие деньги.

От: Alexeyl Коммуникации> Мобильная связьl 07/03/2009 lПоказы: 445

В статье дан краткий обзор карманных компьютеров, рассмотрена классификация таких устройств, также дается обзор современных моделей с субъективной оценкой автора

От: Leverinl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 10/08/2009 lПоказы: 139
Гусев Виктор

Любителям пообщаться в социальных сетях компания Nokia преподнесла приятный сюрприз. Теперь интернет магазин мобильных телефонов предлагает боковой слайдер Nokia C6. Стильный мягкий дизайн телефона понравится тебе с первого взгляда.

От: Гусев Викторl Коммуникации> Мобильная связьl 23/11/2010 lПоказы: 67

Самый распространенный миф гласит, что копии Vertu призведена в Венгрии. В Евросоюзе никто и никогда не будет заниматься производством подделок (копий), пусть и самых качественных, уж очень суровы в Европе законы о сохранности авторских прав. Поэтому все копии телефонов, часов, деловых аксессуаров и одежды дорогих и модных брендов производят только в Китае. Начало производства копий Vertu в Китае было положено еще в 2006.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 24/05/2010 lПоказы: 235

3 марта 2010 года Skype и Nokia совместно объявили о выпуске версии Skype для Symbian. Эта версия станет клиентом Skype для смартфонов Nokia на базе Symbian – самой популярной в мире платформы для смартфонов.

От: Иванl Коммуникации> Мобильная связьl 25/09/2010 lПоказы: 49

Электронный каталог spravka.ua. Технический специалист. Данная статья на тему "Мобильный телефон nokia 6600".

От: alekseyl Коммуникации> Мобильная связьl 21/11/2008 lПоказы: 80

Линейка музыкальных телефонов XpressMusic пополнилась ещё одним телефоном. Основной особенностью Nokia 5700 является поворотная часть нижней части гаджета, которая гарантирует мгновенный переход к включению-выключению камеры или плеера.

От: Алексейl Коммуникации> Мобильная связьl 23/09/2007 lПоказы: 183

Выбирая средство связи, мы нередко задумываемся, что лучше приобрести. Несменное количество производителей и моделей на рынке приводят нас в растерянность. Конечно, если человек предпочитает телефоны одного производителя (марки), и следит за новинками, то тут намного проще. А если нет?

От: alex_sunl Коммуникации> Мобильная связьl 18/08/2008 lПоказы: 54

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146
Блок автора
Категории статей
Quantcast