Обзор Музыкальных Телефонов

Опубликованно: 27/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 133 |

Nokia N81 8GB
Благодаря большому объему памяти на Nokia N81 теперь можно не только слушать музыку, но и смотреть кино. Последнему способствует еще и качественный экран — он отображает 16 млн цветов, что, впрочем, уже стандартно для Nokia. Однако кино и музыка — это далеко не основная изюминка модели. При разработке производитель делал упор на игровую функцию устройства, а именно попытался возродить платформу N-Gage. Благодаря ей пользователь может помимо трех стандартных игрушек закачать со специального сервера еще несколько дополнительных. Кроме того, всегда можно загрузить бесплатные java-игры. Кстати, очень удобной возможностью N81 8GB является изменяемая ориентация экрана. При всех достоинствах у аппарата есть и свои недостатки. Первое, что неприятно удивило, — это клавиатура. С клавишами, находящимися на верхней части слайдера, проблем нет. Они сенсорные. Но если такой вариант управления непривычен, то его запросто можно отключить. Однако цифровая клавиатура огорчает. Ее никак нельзя назвать эргономичной: клавиши очень плоские и практически не разделены между собой. Так что о слепом наборе можно забыть. Вторым недостатком стала камера. Она явно недотягивает до уровня «коллег» по линейке, хотя, может, такова и была задумка производителя.

Samsung F210
Главным бичем этой модели, как, впрочем, и предыдущей, является экран. Кроме крохотных физических размеров, он имеет нестандартное разрешение (128х220). В итоге фото смотреть неудобно, игры не приносят удовольствия, а закачка картинок и вовсе невозможна. Колесико прокрутки по сравнению с Х830 ничуть не улучшилось. Оно все так же «непослушно», а скорость прокрутки не соответствует проворачиванию манипулятора. В Samsung Х830 очень запомнились наушники. Они были оснащены специальным разъемом, в который подходила гарнитура со стандартным «джеком». В Samsung F210 такого «блага» уже нет. Зато присутствует специальная защелка, крепящая гарнитуру к устройству на манер кулона. Большим достоинством модели является объем встроенной памяти — ее аж 1 Гбайт с возможностью подключения карт памяти формата microSD до 2 Гбайт. В итоге у корейцев вышел скорее плеер с функцией телефонии, нежели наоборот. Единственное, чем берет устройство, — это дизайн. Нестандартный внешний вид придется по вкусу модницам.

Nokia 5610 XpressMusic
Аппарат представляет собой классический плеерофон, что в целом нестандартно для производителя. Однако в свете ярко выраженной музыкальной ориентации в последних Nokia можем смело судить, что финны всерьез взялись за конкуренцию с SonyEricsson. И, похоже, успешно. В рассматриваемой модели музыкальные способности на высоте. Она прекрасно воспроизводит композиции любого жанра, разве что с эквалайзером нужно немножко «поиграться». Стандартные наушники, как всегда, портят общую картину, но в комплекте имеется переходник под стандартный «джек», что несомненно понравится меломанам. Интересной особенностью модели является ползунок переключения между режимами радио, ожидания и библиотекой проигрывателя. Сканирование радиодиапазона занимает около двух минут, при этом станции практически не пропускаются. Понравилась «обшивка» корпуса. Она выполнена из пластика и алюминия, что благоприятно сказалось на прочности. Однако между половинками слайдера заметен небольшой люфт.

Sony Ericsson K850i
Полку пятимегапиксельников прибыло! Теперь шведский концерн решил испробовать себя на ниве «фототелефонов». И действительно, качество снимков получается выше среднего, а видео можно смотреть даже на компьютере. Достойный конкурент для цифровых фотоаппаратов и цифровых видеокамер. Если бы 5 Мпикс. камера была единственной изюминкой аппарата, мы поговорили бы о ней дольше, но в Sony Ericsson K850i было замечено гораздо больше уникальных черт, и, на наш взгляд, они оказались значительно интереснее. Во-первых, производитель впервые применил сенсорное управление. Реализовано оно частично: под чувствительную клавиатуру отдано только три софт-клавиши, которые, надо сказать, проявляют себя весьма достойно. Нажатия получаются четкими и ощутимыми. Во-вторых, телефон поддерживает целых два формата карт памяти: Memory Stick Micro (M2) или MicroSD. Такое решение нечасто встречается на рынке. С ходу даже не припоминаю аналогов. И в-третьих, встроенный в устройство датчик движения. Плеер реализован толково, даже несмотря на то, что модель не относится к серии Walkman. Присутствует сортировка по жанрам, исполнителям, трекам и т. д. Качество воспроизведения стандартно для Sony Ericsson и не вызывает нареканий. Чего не скажешь о габаритах устройства. Их нелишне было бы немного уменьшить.

Motorola MOTO Z8
Первое, что бросается в глаза, — это необычное дизайнерское решение. Во-первых, в ярко-желтый свои мобильники еще не красил никто. А во-вторых, в MOTO Z8 применен уникальный формфактор — так называемый «Kick-Slider». Особенность его в том, что при открытии механизма слайдера трубка словно изгибается. И дело тут вовсе не в форме корпуса, а в специальных шарнирах, закрепленных на внешней стороне устройства. Получается довольно удобно и функционально: динамик сотового становится намного ближе ко рту. После приятного впечатления от необычного дизайнерского решения еще горше было разочарование от самой мультимедийности. Плеер хоть и довольно удобен в обращении, по звуку оставляет желать лучшего. Не помогли даже качественные наушники, вставленные через переходник. Но очень понравился внешний динамик. Он расположен на нижней части слайдера, однако конструкция телефона позволяет ему не прятаться и в закрытом состоянии. При воспроизведении он издает чистый звук, нехарактерный для других внешних динамиков.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/obzor-muzykalnyx-telefonov-939721.html

Обсудить статью

Данная статья поможет Вам подобрать и приобрести телефон, исходя из потребностей и денежных средств.

От: Игорьl Коммуникации> Мобильная связьl 04/08/2009 lПоказы: 507

Если посмотреть на рынок мобильных телефонов , то мы увидим аппараты с набором новейших современных функций. Компания Philips же, наперекор всем, не стала гнаться за новейшими технологиями в своих телефонах, не стала вести разработку технологии «на какой высоте сейчас над уровнем мирового океана нахожусь я и мой любимы телефон», а просто с благородным упорством продолжает развивать технику увеличения объёма «мышечной массы» и времени работы своих аккумуляторных батарей.

От: Petrovichl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/06/2008 lПоказы: 14,206 lКомментарии: 1

Первые впечатления от модели – это, конечно же, лёгкость и тонкость. Размеры телефона составляют 106х42х12 мм, вес 70 грам

От: Petrovichl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/06/2008 lПоказы: 81

iPhone, как ни крути, вещь культовая и статусная, стоит дорого, выглядит красиво, при этом имеет большую армию поклонников, владельцев и желающих себе данный аппарат приобрести. Умельцы из Поднебесной это прекрасно понимают, и как следствие этого выпускают на рынок большое число разнообразных копий и вариаций на тему аппарата Apple. В данном обзоре речь пойдет об одной из таких копий, ставшей уже достаточно известной модели SciPhone i9.

От: Андрейl Коммуникацииl 10/09/2010 lПоказы: 414

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,891

Современные мобильные телефоны только номинально остались таковыми. Современный наладонник - это камера, фотоаппарат, плеер, навигатор, носитель информации, развлекательный контент, доступ в интернет и общение в различных вариантах. Рассмотрим, как же от имени собственного - "мобильный телефон" прошла эволюция в "мобильный телефон" - тип устройства. Можно ли назвать современный наладонник мобильным телефоном? Давайте глянем, как это было.

От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 02/06/2012 lПоказы: 524

Компания Samsung выводит на рынок прямого конкурента Apple iPhone, модель для технически подкованных бизнесменов и бизнес-леди — Samsung i900 WiTu , который уже начал продаваться в России.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 07/11/2008 lПоказы: 459

Описание и обзор Samsung M7600 Beat DJ Телефон Samsung M7600 Beat DJ является представителем рода музыкальных аппаратов корейского производителя мобильных телефонов. Да не просто представителем – это флагман линейки (на лето 2009 года). В нем реализованы все технологические изыски модели S8300 (не даром у этих моделей одна платформа), да к тому же улучшен плеер и добавлены качественные динамики. И, конечно, модель может похвастаться очень оригинальным дизайном.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 129
Михаил

Мобильный телефон это не роскошь а средство связи, что надо знать при выборе телефона и как выбрать функциональный аппарат.

От: Михаилl Товары и Услуги> Советыl 16/06/2013 lПоказы: 375

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146

Модель выполнена в форм-факторе моноблок – стандартный прямоугольный корпус со слегка сглаженными краями. Дизайн довольно прост, но в то же время совсем уж скучным его не назовешь, сказывается использование в телефоне традиционной для этой серии силиконовой клавиатуры, ну, и, конечно, сменных панелей Xpress-on.

От: Dmitry Onyxl Коммуникацииl 17/06/2009 lПоказы: 49

Компания «МТС-Украина» ввела в действие акционный тариф «Супер МТС все сети». Для того чтобы перейти на тариф «Супер МТС все сети», абоненту необходимо пополнять свой счет не реже одного раза в месяц единовременным платежом на сумму не менее 25 гривен.

От: Dmitry Onyxl Коммуникацииl 10/06/2009 lПоказы: 32

Производительность именно этой модели оказалась отличной. Не секрет, что предыдущая модель 2133 на платформе VIA не блистал таким показателем как производительность и энергопотреблением. Переход на Intel Atom устранила недостаток, дав прирост в производительности не менее чем в полтора раза и времени автономной работы.

От: Dmitry Onyxl Компьютерыl 08/06/2009 lПоказы: 188

Достоинства и недостатки проекторов на лицо, основное преимущество проекторов – это возможность просмотра фильмов в условиях приближенных к кинотеатру, на большом экране...

От: Dmitry Onyxl Компьютерыl 02/06/2009 lПоказы: 102

Общее впечатление от навигатора очень позитивное, удобное меню на 7-ми дюймовом сенсорном экране, качество материалов отменное, устройство не выглядит дешевым все сделано четко и красиво.

От: Dmitry Onyxl Авто и Мотоl 22/05/2009 lПоказы: 217

Небольшое неудобство вызывает то, что резина на клавиатуре с левой строны (там где панель подключения) топорщиться. Еще клавиатура очень неприятно пахнет каким-то резинохимгидрометилсоставом :). Но как выяснилось со временем, запах очень быстро выветривается и его неслышно.

От: Dmitry Onyxl Компьютерыl 20/05/2009 lПоказы: 109

Производители жк телевизоров не стоят на месте, каждый день жк телевизоры делают шаг вперед, появляется что-то новое, новые технологии в изображении или в энергосбережении и совместимости форматов, прочие «фишки».

От: Dmitry Onyxl Товары и Услугиl 15/05/2009 lПоказы: 3,699

Что до изъянов Touch Diamond, то их мы обнаружили всего два. Во-первых, это довольно слабый аккумулятор с емкостью всего 900 мАч. Во-вторых, GPS. Безусловно, наличие GPS-приемника как такового (традиционно для моделей на платформе Qualcomm используется встроенный чип и технология gpsOne) — это плюс.

От: Dmitry Onyxl Коммуникацииl 13/05/2009 lПоказы: 24
Блок автора
Категории статей
Quantcast