Очень Дорогие Телефоны

Опубликованно: 18/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 301 |

В силу конкурентной борьбы все компании стараются сделать свои телефоны доступными и удобными, с максимальным количеством функций. Компания Nokia активно ведет разработки бюджетных линеек, но несмотря даже на мировой кризис – было принято совершенно противоположное решение.

При активном участии вице-президента компании Nokia была открыта новая компания по производству сверхдорогих телефонов – Vertu.  В то время, как все остальные производители пытаются создать самый дешевый телефон – стартовая модель Vertu обойдется своему хозяину в 4500 евро. Это только стартовая модель, платиновая же версия стоит около 32 тысяч евро, а наиболее продаваемая – золотая – 19 тысяч евро.

Этот телефон не просто средство связи, а незаменимый атрибут богатого человека, такой, же как и швейцарские часы, костюм от известного модельера и автомобиль Lamborghini.Помимо элитного телефона владельцы получают и сервис высшего класса. На качество работы операторов мобильной связиповлиять, конечно, не удастся, но предоставить эксклюзивный сервис – вполне по силам. На аппарате есть специальная кнопка вызова оператора Vertu. Сервис этот доступен из любой точки мира, круглосуточно.

Вы получаете доступ к глобальной справочной службе, которая ответит на все ваши вопросы, забронирует отель, закажет билеты на самолет, или в театр. Даже если вам понадобится русскоговорящий врач в Таиланде – вам его найдут.  Столица продаж телефонов топ класса – Сингапур. Именно на южно-азиатский регион приходится треть продаж от общего количества телефонов. Местные бизнесмены предпочитают менять телефоны раз в год – полтора, и сильно увлечены своим имиджем успешного человека. Кто же раскупает остальные телефоны? На удивление – русские и таиландские бизнесмены.

 Безусловно, не только сервисом этот телефон так ценится. Все самые удобные приложения и меню, самые лучшие механизмы составляют начинку этих уникальных телефонов. Кнопки телефона Vertu даже после пяти миллионов нажатий продолжают без проблем функционировать. Учитывая, что человек купивший такой телефон не захочет в скором времени его менять – все внутренности телефонов унифицированы, чтобы при потребности поменять их в будущем, в случае необходимости.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/ochen-dorogie-telefony-5990762.html

Обсудить статью

На сегодня нашу жизнь нереально представить без новых разработок. Они помогают нам во всех областях деятельности: в работе, в быту, на отдыхе и т.д. Так однажды был сконструирован мобильный телефон, который сразу же стал роскошным типом связи.

От: андрей поповl Коммуникацииl 07/08/2009 lПоказы: 30

DUOS телефон с двумя активными сим картами которые одновременно находятся на связи . Эта новость всем давно известна. Многие из Вас хотели бы иметь несколько номеров, но для этого нужно было или носить два телефона или иметь при себе сим карты и при необходимости переставлять их местами. Всё это было не совсем удобно для современного человека. Эту проблему удалось решить путем создания мобильного , в котором 2 сим-карты работают сразу , без всяких переключений.

От: Bigdawgl Коммуникации> Мобильная связьl 04/02/2010 lПоказы: 3,029

Можно долго говорить о том, что лучше: оригинальные сотовые телефоны всемирно известных фирм либо доступные копии телефонов, производящиеся в Китае.

От: dialogdv3l Коммуникации> Мобильная связьl 10/03/2009 lПоказы: 643

Уверен, что только небольшой процент пользователей используют мобильные телефоны исключительно по их прямому назначению – поддерживать связь в любое время и в любом месте. Основная же часть людей предпочитает, именно, функциональные телефоны, которые позволяют совершать множество различных действий. К примеру, слушать музыку, просматривать видео, работать в Интернете, читать электронные книги, просматривать и делать фотографии, снимать видео и многое другое.

От: amv32l Коммуникации> Мобильная связьl 26/10/2009 lПоказы: 3,211

Современные мобильные телефоны только номинально остались таковыми. Современный наладонник - это камера, фотоаппарат, плеер, навигатор, носитель информации, развлекательный контент, доступ в интернет и общение в различных вариантах. Рассмотрим, как же от имени собственного - "мобильный телефон" прошла эволюция в "мобильный телефон" - тип устройства. Можно ли назвать современный наладонник мобильным телефоном? Давайте глянем, как это было.

От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 02/06/2012 lПоказы: 524
Михаил

Мобильный телефон это не роскошь а средство связи, что надо знать при выборе телефона и как выбрать функциональный аппарат.

От: Михаилl Товары и Услуги> Советыl 16/06/2013 lПоказы: 375

В статье даются реальные советы по выбору мобильного телефона. Автор присутствовал на рынке сотовых телефонов в течение 5-х лет. Статья получилась, так сказать, "из первых уст".

От: neo_nl Коммуникации> Мобильная связьl 13/11/2008 lПоказы: 4,654

Сотовый телефон-не роскошь, а средство общения. Чем мы руководствуемся при выборе сотового телефона? Что следует знать при выборе телефона и оператора связи? Что такое серый телефон? Многообразие функций телефона. Ответы на эти вопросы в статье "Как выбрать сотовый телефон"

От: Андрей Власовl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2008 lПоказы: 29,436

Проект по философии на тему: "Сотовый телефон и студент". Мы заинтересовались вопросом степени мобилизации студентов разных учебных заведений. Какие цели они преследуют приобретая свой сотовый телефон, каким образом они используют свой девайс? На эти и многие другие вопросы мы пытаемся дать ответы.

От: Fokinl Коммуникации> Мобильная связьl 26/11/2013 lПоказы: 30

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146
Блок автора
Категории статей
Quantcast