Односторонний Спутниковый Интернет и Спутниковое Телевидение В Москве и Подмосковье!

Опубликованно: 06/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 139 |

В Вашем доме отсутствует возможность подключения высокоскоростного доступа в Интернет, Вы вынуждены ждать в течение нескольких минут, пока загрузится очередная страница сайта? Воспользуйтесь услугами одностороннего  доступа к Интернету и Вы забудете обо всех проблемах, связанных с медленным доступом в сеть.
Известно, что у большинства пользователей сети Интернет количество входящих данных в несколько раз превышает количество исходящих, поэтому при использовании для подключения к Интернету одностороннего спутникового канала, вся входящая информация загружается через спутник, а для отправления исходящих данных используются наземные линии связи: dial-up, ADSL и выделенная линия.


 


Какие преимущества у одностороннего спутникового Интернета?
1) Доступность. В связи с недорогой стоимостью необходимого оборудования и подключения, этот вид спутниковой связи доступен как для небольших коммерческих фирм, так и для частных пользователей.
2) Совместимость с беспроводной связью Wi-Fi. Если Вам необходим доступ к Интернету в любом месте Вашего дома или участка, то, используя связь Wi-Fi, можно как организовать локальную сеть, так и использовать для подключения к сети Интернет ноутбуки, настольные компьютеры, мобильные телефоны и КПК.
3) Высокая скорость получения входящих данных. Асимметричный спутниковый канал обеспечивает один из самых высокоскоростных доступов к сети Интернет. Скорость его соединения и передачи входящей информации превышает скорость мобильного телефона более чем в 100 раз. Использование одностороннего спутникового Интернета позволяет, быстро скачивая необходимую информацию, открывать несколько окон браузера.
4) Спутниковое телевидение. Обычно фирмы, которые предлагают услуги по подключению к сети Интернет с помощью спутника, одновременно предлагают и подключение к спутниковому телевидению.
Необходимо помнить: для того, чтобы снизить возможные недостатки одностороннего спутникового Интернета: зависимость от плохих погодных условий и небольшую задержку перед началом приема данных; подключение к одностороннему спутниковому Интернету и настройку необходимого программного обеспечения и спутникового оборудования можно доверить только специалисту.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/odnostoronnij-sputnikovyj-internet-i-sputnikovoe-televidenie-v-moskve-i-podmoskove-440490.html

Обсудить статью

- Включаю! А оно не работает! Слышу я практически ежедневно...

От: Алl Карьера> Работа в сетиl 14/10/2008 lПоказы: 163

Данная статья дает краткую характеристику выгодам, которые Вы получите, используя спутниковый интернет

От: skynetl Интернетl 31/07/2007 lПоказы: 326

В Вашем доме отсутствует возможность подключения высокоскоростного доступа в Интернет, Вы вынуждены ждать в течение нескольких минут, пока загрузится очередная страница сайта? Воспользуйтесь услугами одностороннего (асимметричного) доступа к Интернету.

От: Сергей Храмовl Коммуникацииl 01/01/2011 lПоказы: 65

Спутниковый интернет - почему непосредственно его на сегодняшний день выбирают юзеры? После подключения спутникового веба Вы получите: Чрезвычайно низкие цены; Высшую скорость; Выгодные анлимитные тарифы; Неплохую надежность связи; Но самое основное - возможность подключения к спутниковому вебу там, где отсутствуют телефоны, выделенные полосы, радиоканалы и так далее.

От: igogreenl Промышленность> Технологииl 21/09/2010 lПоказы: 103

В настоящее время спутниковый Интернет еще не стал для России чем-то обычным. Вместе с тем постоянное снижение тарифов на подключение и ежемесячное обслуживание доступа в Интернет через спутник создает повышенный интерес к подобного рода услугам: в этой связи мы и публикуем данный материал.

От: Евгенияl Интернетl 29/07/2007 lПоказы: 184

Вообще-то спутниковый Интернет окутан мраком: недовольно кто знает о нем достаточно, а те, кто имеет мысль обо всех возможностях цифровых спутниковых приемников, предпочитают для эту тему не распространяться.

От: Сергей Храмовl Коммуникацииl 04/09/2010 lПоказы: 49

Наверное, уже каждый пользователь Интернет знает, насколько выросла Всемирная Сеть за последние годы. И продолжает расти всё более стремительными темпами. Всё большее развитие приобретают услуги мультимедийного характера. Практически, уже каждая крупная теле- или радиостанция вещает одновременно в эфир и в Сеть. С помощью Интернета можно смотреть фильмы, делать покупки, играть на фондовом рынке...

От: igogreenl Промышленность> Технологииl 24/09/2010 lПоказы: 63

Как работает спутниковое телевидение, и спутниковый интернет. Статья описывает технологию спутникового телевидения, принципы работы спутников.

От: Вячеславl Промышленность> Технологииl 30/06/2010 lПоказы: 83

Компания "Связьтехнострой" оказывает полный комплекс услуг по проектированию и монтажу полнофункциональных систем телекоммуникаций, телефонной связи, передачи данных, структурированных кабельных систем, систем видеонаблюдения, контроля доступа, систем эфирного и спутникого телевидения.

От: Валерияl Промышленность> Оборудованиеl 18/11/2009 lПоказы: 27

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146
Блок автора
Категории статей
Quantcast