Программа Шпион Для Мобильного Устройства

Опубликованно: 29/12/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 39,196 |

Появление Шпиона по перехвату смс и звонков, вызвало шквал эмоций со стороны Российского потребителя.
Самой заметной новинкой в линейке Программ шпионов для коммуникаторов стала Программа ktozvonil, на сайте  www.ktozvonil.ru Появлению её на Российском рынке предшествовали слухи и она оправдала самые смелые ожидания.  Простота в использовании, мало-мальский трафик и положительная реакция антивирусов – это далеко  не все её преимущества.
Программа распространяется Бесплатно, её можно скачать и установить мгновенно на любой коммуникатор или смартфон с ОC windows mobile. Подобный подход способствует разумному  расширению  бюджетного сегмента.   Всем пользователям без исключения  предоставляется самостоятельно убедиться в совершенной  работе программы- шпиона. Сервис же становиться недоступным, только по истечению 73 часов непрерывного  использования. Для его дальнейшей активации, необходимо пополнение счета на аккаунте пользователя.

Достоинства такого подхода смогут оценить  как заботливые  родители или заинтересованные супруги, так и менеджеры  крупных компаний, или же те, кто предпочитает проконтролировать переписку или местонахождение интересующего их человека.
Для тех, кто не гонится за длинными красивыми спецификациями к непонятному софту, а хочет реально  проконтролировать человека-  это один из лучших вариантов . Просто напросто необходим одноразовый доступ к  контролируемому коммуникатору и наличие на нем постоянного или временного Интернет соединения.

Неотъемлемым преимуществом перед другими программами является удобство сервиса ktozvonil, т.к. все данные, поступающие с телефона на сайт, сохраняются  там в удобном формате .

После установки программы  на устройство, первое на что нужно обратить внимание - это размер  исходящего трафика . При передаче 100 смс , 100 звонков и 100 координат тратится 0,1 МГб. Следовательно,  заметить утечку трафика, при нормальной деловой активности контролируемого лица, практически невозможно.

Второе на что нужно обратить внимание - это положительное отношение антивирусов к программе, т.к. ktozvonil - это  качественный, проверенный  временем софт. Но если вы хотите самостоятельно убедиться, что ничего вредоносного не внедрилось в операционную систему, то используйте любой антивирусник для КПК.
Для справки ,  риск заражения вирусами карманных компьютеров в принципе невысок, поскольку операционная система никогда не допустит исполнения скриптов, полученных при передаче с ПК на КПК, т.к. для этого нет интерпретатора.
Из этого можно сделать вывод, что владелец  телефона, на котором стоит программа- шпион, не сможет её обнаружить, даже если у него был установлен антивирус.

Программа Ktozvonil единственная, которая взаимодействует с Таск Менеджером, или иначе с "менеджером задач". Работая в скрытом режиме, программа перехватывает смс и звонки, но в менеджере задач коммуникатора, это никак не отражается.
Меню у программы несложное, и в отличие от программ конкурентов в нем нет никаких "интуитивно понятных" пиктограмм. И так все предельно просто. Сама программа может похвастаться тем, что она Русскоязычная, и установить её сможет любой человек, владеющий русским языком.
Скачав программу, следуйте инструкции и копируйте её на устройство. Далее при запуске Sherlock Setup необходимо ввести ID и Пароль.
У программы есть настройки, в которых присутствует ряд интересных опций, их можно настроить и отключить по своему усмотрению (смс, звонки, обновления, удаление).

Например, если на телефоне отсутствует GPS модуль, то можно вручную отключить эту функцию, так же изменить,увеличить или уменьшить период времени, через который будет производиться сбор gps координат, или смс и звонков. Всё зависит от пожеланий пользователя  и возможностей той или иной модели КПК.


После установки программы  ktozvonil, физического доступа к устройству больше не потребуется. Конечно, если не брать в расчёт удаление программы, или её обновление.

Хочется добавить, что подобные программы -шпионы, работают в основном через  WiFi , либо через отправку смс с контролируемого телефона на Ваш собственный. Следовательно, такую программу может обнаружить не только взрослый, но и ребёнок.
Ещё одно явное отличие программы  Ktozvonil от других программ заключается в радиусе действия. Важно помнить, что другие программы-навигаторы или услуги сотовых операторов, помогают определить местонахождения человека в радиусе 5 км, ktozvonil вычисляет с точностью до 5 метров.


И открытым остаётся последний вопрос: ]"кому и с какой целью можно использовать данный программный продукт?"
Ответ прост:
1. Безопасность собственных детей.
На сегодняшний день у современного ребёнка (подростка) много соблазнов, например: прогулять школу, провести вечер у игровых автоматов, вместо дополнительных занятий.  Установив программу-шпион, у родителей  появляется возможность не только быть в курсе всех действий неуловимого дитя, но и предотвратить нежелательные последствия.
2. Не меньше заинтересованы в получении ценной информации работодатели, которые хотели бы проследить за перемещением своих торговых представителей, распространителей продукции или рекламных буклетов, а так же за работой подрядчиков.
3. Заинтересованные супруги.
4. Применение программы- шпиона на КПК в личных целях просто необходимо для людей  ведущих активную деловую переписку,  для которых мобильный телефон из простого средства связи превратился в самое дорогое устройство по наличию в нём ценой информации.

В качестве заключения,нужно добавить, что при установке программы ktozvonil на телефон третьего лица, без его ведома, сервис ktozvonil ответственности не несёт.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/programma-shpion-dlya-mobilnogo-ustrojstva-701394.html

Обсудить статью

На сегодняшний день вопрос безопасности стоит как никогда остро. Это может быть и личная безопасность, и защита интересов компании. Так или иначе, но достичь необходимого уровня безопасности в современном мире без контроля информации очень трудно, а порой – просто невозможно.

От: Константинl Компьютеры> Безопасностьl 03/01/2009 lПоказы: 13,258

Конечно же вы хоть раз в жизни хотели за кем-нибудь проследить или узнать где находится тот или иной человек? Или, например, прочитать СМС своего парня? Прослушать чужой телефонный звонок? Любая заботливая мать хотела бы знать, чем сейчас занимается ее ребенок. Ревнивая жена мечтает постоянно держать под контролем своего неверного мужа.

От: seo2zl Товары и Услугиl 02/08/2009 lПоказы: 470

Банковские карты, которые еще не так давно были чем-то вроде экзотики, стали неотъемлемой частью нашей жизни. Как следствие, многие вздохнули с облегчением: гораздо удобнее носить с собой маленький кусочек пластика и не переживать, что кто-то украдет все деньги из кошелька

От: vpb_bankl Финансы> Банки и кредитыl 16/07/2014

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 75

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 92

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 117

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 67

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 144

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 86

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 614

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 142

Комментарии к этой статье

0
Денис 06/01/2009
куууулллл давно искал !!!
Правда у вас ребята сайт немножко подглючивает :(
Блок автора
Категории статей
Quantcast