Samsung Galaxy S

Опубликованно: 01/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

samsung_galaxy_s_i9100_2_6.jpg

Samsung Galaxy S

     

 С момента появления первого мобильного телефона прошло достаточно много времени и сейчас уже будет трудно вспомнить, как выглядели те первые телефоны, стоявшие на заре развития сотовой связи. Однако ясно одно, что они были гораздо больше моделей нашего поколения и пользоваться ими было не очень удобно. Как мы знаем человечество не стоит на месте идет постоянное развитие, внедрение новых технологий, которые сделали мобильные телефоны неотъемлемой и необходимой частью жизни современного человека. В результате постоянного развития человечества и внедрения новых инновационных технологий на свет появился замечательный мобильный телефон имя которому - Samsung Galaxy S!

Что же такого особенного в телефоне Samsung Galaxy S?

- во первых это операционная система Android, которая является разработкой компании Google. С каждым днем число пользователей данной операционной системы неуклонно растет. Последние модели коммуникаторов оснащаются операционной системой с версией Android 2. 3. - во вторых это дисплей коммуникатора, который изготовлен по технологии Super AMOLED и способен отображать до 16 млн. цветов. Диагональ дисплея 4. 3". Отличительной особенностью данной технологии является то, что дисплей имеет всего лишь один слой и нет ни каких воздушных зазоров. Это позволило добиться большей яркости приблизительно на 20% при прежнем энергопотреблении. Дисплей не боится яркого света – текст всегда будет хорошо читаем даже под прямыми лучами солнечного света, это дает возможность сравнивать его с телефонами, имеющими специальный светоотражающий слой.

- в третьих компактность коммуникатора ( зарядное устройство, документация, USB кабель и сам коммуникатор помещаются в небольшую по размерам коробочку).

Также к достоинствам телефона Samsung Galaxy S можно отнести наличие мощной аккумуляторной батареи на 1650 mah и GPS-приемника, который не даст Вам заблудится в незнакомом месте.

Подробнее узнать о Samsung Galaxy S и приобрести этот замечательный коммуникатор можно здесь.

И в заключении можно сказать следующее, что еще до своего официального появления на рынке Samsung Galaxy S вызвал пристальный интерес со стороны прессы, что тоже было вполне ожидаемо, ведь характеристики данного коммуникатора во многом превосходят характеристики большинства конкурентов.

Samsung Galaxy S – это своего рода прорыв в области производства коммуникаторов.

http://www.goldensource.ru

Автор "www.Goldensource.ru"

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/samsung-galaxy-s-5871497.html

Обсудить статью

Гусев Виктор

Своей разработкой GT-I9000 Galaxy S бизнес-телефона Samsung представил высококачественную модификацию, объединяющую в себе стильный внешний облик и обширный функционал, свойственный современному коммуникатору. Впечатляющий спектр технических особенностей, сосредоточенных в этой модели, особенно придется по вкусу людям, имеющим активную жизненную позицию, которые восхищаются предельными техническими характеристиками.

От: Гусев Викторl Коммуникации> Мобильная связьl 07/11/2010 lПоказы: 86

Здесь можно за скромную плату получить iPhone 6 или любой другой из более чем 80 смартфонов. Для этого не надо особенных талантов, просто возьми всю свою удачу и смело кликай на кнопку "Купить смартфон"

От: mrandoml Интернет> Интернет-маркетингl 10/04/2015

Описание основные плюсов смартфона Samsung Wave: встроенная память, широкий экран, качественный корпус, камера и ОС Bada.

От: n900l Коммуникации> Мобильная связьl 04/12/2010 lПоказы: 39

В этой статье проводится сравнение таких смартфонов, как iPhone 4, Samsung Captivate и HTC EVO 4G, целью сравнения является понять, какой из этих аппаратов будет лучшим выбором для покупателя.

От: iPhoneyou.rul Коммуникацииl 06/07/2011 lПоказы: 1,815

Интернет-магазин Rozetka объявил о начале акции на покупку мобильного телефона Samsung Galaxy S III mini. По условиям предложения, покупку можно оформить в кредит с минимальной процентной ставкой.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 29/08/2013

Узнайте больше о возможностях смартфона Samsung Galaxy S5 из детального обзора подготовленного командой Best Mobile

От: hropak1l Коммуникации> Мобильная связьl 02/10/2014

SE Xperia Arc - тончайший Андроид смартфон, приносящий в ваш карман технологию Sony Bravia Engine.

От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 15/02/2011 lПоказы: 45
Захаров К.

Вторая часть нашего Retro-обзора о мобильных играх. Начало J2ME-эпохи. Первые игры на яве и первые игровые студии.

От: Захаров К.l Коммуникации> Мобильная связьl 07/11/2011 lПоказы: 432

На какие характеристики стоит обращать внимание при покупке телефона? Как отличить оригинал от подделки? Сколько действительно стоит интересующий вас лэптоп? Технические характеристики, фотографии, достоинства и недостатки лучших гаджетов всех мировых брендов на best-mobile.com.ua.

От: hropak1l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/12/2014

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 659

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146
Блок автора
Категории статей
Quantcast