Sony Ericsson С5000. Описание Китайского Телефона

Опубликованно: 26/04/2011 | Показы: 2,397 |

В данной статье мы рассмотрим китайский телефон C5000. Эта статья первая и описывает общие характеристики данной модели. Во второй статье будет приведено более подробное описание функций C5000.

Данная модель является копией популярной модели Sony Ericsson C5000 (оригинал - Sony Ericsson U1).

Можно с уверенностью сказать, что данный китайский телефон является примером качественной продукции китайских производителей.

Первый взгляд на исполнение - копия Sony Ericsson выполнена на высоком уровне. Все соединения корпуса C5000 подогнаны плотно и точно, тачскрин размером 3.2 дюйма также выполнен качественно, чувствительный и не вызывает никаких нареканий. На лицевой части C5000 расположены три кнопки для удобства быстрого доступа к списку вызовов и отмены вызова телефона. На задней стенке расположена камера телефона, которая позволяет производить как фотосъёмку, так и видеосъёмку. Производителями C5000 предусмотрена возможность закрытия камеры от повреждений крышкой. Также на задней стенке китайского телефона C5000 расположен фонарик.

С торцевых сторон (слева и справа) находятся кнопки быстрого управления телефона – регулировка звука, кнопка камеры, разъем для подключения USB-кабеля. Сверху телефона C5000 расположены разъём для зарядки (есть возможность подключения зарядного устройства от телефона Nokia) и стандартный разъём для наушников 3'5, который совместим с любыми стандартными наушниками.

Включается копия Sony Ericsson C5000 нажатием и удержанием красной кнопки включения. В рабочем режиме китайского телефона при одноразовом начатии на кнопку включения/выключения телефон блокируется. Меню перелистываются пальцем или стилусом. Разблокировка C5000 реализована как в айфоне, при помощи скользящей кнопки, для этого нужно не отпуская её довести в правое крайнее положение.

Скорость работы копии телефона Sony Ericsson C5000 можно сказать откровенно радует, процессор в телефоне установлен модели 6235достаточно быстрый и современный.

C5000 изначально имеет три рабочих стола на котором расположены иконки для доступа к функциям телефона и приложениям, но есть возможность увеличения количества рабочих столов и больше при необходимости, для этого нужно перетащить иконку на следующий (четвёртый) рабочий стол и он автоматически создастся.

Работает C5000 на частотах: GSM 850/900/1800/1900 МГц, одновременно на двух СИМ-картах. Телефон поддерживает всевозможные приложенияJAVA (Opera, ICQ, игры, электронные книги и многие другие приложения).

Копия телефона Sony Ericsson C5000 полностью поддерживает WiFi, что позволит без использования мобильной сети пользоваться услугами интернет. Из способов передачи данных в C5000 также реализованы Bluetooth и GPRS/WAP.

В телефоне имеется встроенный TV-тюнер (наш цветной ТВ формата PAL/NTSC/SECAM) с автопоиском и возможностью смотреть телевизионные передачи как в горизонтальном, так и вертикальном положении, что очень удобно.

В копии ericsson C5000 установлены две камеры: 1,3 Мп задняя и 0,3 Mп передняя. Задняя камера может работать со вспышкой, а передняя может использоваться как вебкамера при подключении к компьютеру. Запись видео производится со звуком.

Также в данном китайском телефоне имеется следующие функции:

- FM-тюнер (радио стерео);

- MP3 плеер;

- MP4 плеер (поддерживает форматы mpeg4 и 3gp);

- аудио запись (диктофон), есть возможность записи разговора по телефону;

- сообщения: SMS, EMS, MMS;

- изображений форматов JPEG/GIF/BMP;

- поддерживает карты памяти до 16 Гб;

- поддержка электронных книг;

Также имеются такие функции, как: календарь, планировщик задач, будильник, мировое время, калькулятор, конвертер валют, секундомер.

Копия телефона Sony Ericsson C5000 поддерживает множество языков, таких как: русский, английский, испанский, польский, португальский, итальянский, немецкий, чешский, голландский, вьетнамский, болгарский, греческий язык и т.д.

Размеры телефона 111х52х13 мм, вес 91 гр., цвета исполнения: чёрный и белый.

Комплектуется C5000 кабелем USB, инструкцией пользователя, зарядным устройством, наушниками и в комплект входят 2 аккумулятора.

Исходя из полного анализа функциональности, качества работы, сборки, внешнего вида и комплектации копии телефона Sony Ericsson C5000можно с уверенностью сказать, что данная модель отличного качества, проста в использовании, несмотря на такое огромное количество функций и заслуживает особого внимания как стильный и солидный телефон.

 

При использовании статьи прямая ссылка на сайт http://ua-phone.org.ua обязательна.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/sony-ericsson-s5000-opisanie-kitajskogo-telefona-4679152.html

Обсудить статью

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146
Блок автора
Категории статей
Quantcast