Сотовый Телефон Apple Iphone 3Gs 32Gb, Характеристики

Опубликованно: 16/07/2010 | Показы: 116 |

apple_iphone_3g_s_9.jpg

 

Описание и обзор Apple iPhone 3GS 32GB

в интернет-магазине SoMarkets.narod.ru


Перед вами третья версия легендарного телефона Apple Iphone 3G S 32Gb. Это обновленная версия 2009 года с 32 Gb флеш памяти, новой продвинутой камерой, снимающей видео ролики со скоростью 30 кадров в секунду, поддержкой HSDPA, более быстрым процессором и емкой батареей. Корпус телефона выполнен в классическом форм-факторе – моноблок, без каких-либо выступающих элементов. Первая версия телефона произвела своего рода революцию на рынке мобильных устройств. Iphone 3Gs продолжает традицию родоначальника.

В остальном модель сохранила все черты прародителя. Это оригинальный дизайн, в котором отсутствуют какие-либо выступающие элементы, даже кнопки. Кнопка так вообще всего одна. Огромный сенсорный экран (гордость Apple Iphone 3GS 32Gb), управляющийся с помощью пальцев (причем управлять им – одно удовольствие, экран понимает множественные прикосновения, прикосновения разной продолжительности и т.д.) и, конечно же, красивая операционная система от Apple, которая подкупает своим изяществом и удобством использования.

Корпус Айфон 3G S представляет собой смесь лаконичности и элегантности. Тонкий, правильной формы, со скругленными углами. Абсолютно однотонная покраска (не считая металлического канта по периметру), которая придает телефону ареол монолитности и собранности. Здесь вы не увидите ни неоновых вставок, ни наслоения одного типа пластика на другой. Все максимально просто и в тоже время стильно. Не даром эта модель является прежде всего имиджевой. Вообще, как известно, вся продукция компаний Apple относиться к таковой и её покупают чаще всего в качестве стильно статусного гаджета. Телефон выпускается в двух цветовых исполнениях – черном (Apple Iphone 3G S 32Gb Black) и белом (Apple Iphone 3G S 32 Gb White)

Но, конечно, не стоит забывать и о функционале, который приготовил нам Apple. В этом телефоне вы найдете не только стильный корпус и красивую прошивку, но и массу полезных функций, одна из главных – музыкальная. Ведь не даром Apple славиться своими mp3 плеерами Ipod. Кстати, радостная новость для меломанов, теперь 3,5 мм разъем принял стандартный вид и вы можете использовать любые наушники, а не только родные.

Краткое описание дисплея Apple Iphone 3G S 32Gb: это TFT-дисплей с разрешением 320х480 пикселей, способный отображать до 32 миллионов цветов. Физический размер дисплея рекордный – диагональ 3,5 дюйма. Цветопередача на высочайшем уровне, картинка выглядит ярко, цвета сочные. Экран Apple Iphone 3G S 32Gb тестировался в яркую погоду, тем не менее, читаемость текста – на высоком уровне. Словом, это один из самых лучших экранов на рынке.

Теперь аппарат в дополнение к аппаратному GPS приемником с поддержкой A-GPS может похвастаться цифровым компасом. Навигацией на устройстве управляет программа Google Maps, славящаяся, как известно, подробными, а к тому же бесплатными, картами. Стартует GPS на удивление быстро.

За работу с Интернетом в Apple Iphone 3G S 32 Gb отвечает браузер Safari browser, который как две капли воды похож на тот, что используется в настоящих компьютерах Apple. Не думаем, что здесь стоит подробно останавливаться, если кратко – работа с Интернетом – на высоте, быстро, удобно, за счет большого экрана – отлично все видно. Благодаря датчику движения, работает автоповорот дисплея в зависимости от ориентации телефона относительно земли.

Эпл Айфон 3GS оснащен теперь современной камерой для своего класса, которая имеет CMOS матрицу в 3-мегапикселя и вооружена автофокусом. Хотя вспышки нет, камера делает весьма неплохие снимки и теперь соответствует классу устройства.

Программы и игры для Apple Iphone 3G S 32Gb подходят ровно те же, что и для первой редакции аппарата. Вы можете скачать программы, игры, картинки, рингтоны, темы т.д. для своего телефона из платного, официального сервиса AppStore. Но можно найти и бесплатные варианты, правда, тут надо осознавать, что настройка подобного софта (например, вы захотели установить бесплатную аську – ICQ) может вызвать определенные трудности. Вам, возможно, понадобиться изучить не только прилагаемую инструкцию, но и массу руководств в Интернете, установить какие-то дополнительные драйвера или приложения. Хотя если наши соотечественники с успехом справлялись с разлочкой первых Айфонов, то с установкой приложений и подавно справятся. C компьютером аппарат синхронизируется посредством специальных программ PC Suite и Itunes. Также появилось голосовое управление телефоном. Даже к сенсору кроссовок Nike можно подключиться, но это уже скорее игрушки.

Apple Iphone 3G S 32 Gb поддерживает протокол Bluetooth (версии 2.0 с EDR), но с существенными ограничениями. Это политика компании, так или иначе, обмениваться данными посредством Bluetooth нельзя. Wi-fi (802.11 b/g) модуль так же присутствует, и радует очень простой и быстрой работой. К нему вопросов никаких нет. Телефон предоставляет пользователю весомые 32 Гб свободного места, чего вам должно хватить для всего. Если вы думаете, что этого слишком много – к вашему вниманию Iphone 3Gs 16 Gb.

Аккумулятор в телефоне применяется литий-ионный, увеличенного объёма. Он обеспечивает до 10 часов разговора и до 250 часов работы аппарата в режиме ожидания. При тесте Apple Iphone 3 G S 32Gb проработал около 2-2,5 суток, что является хорошим показателем для данного класса устройств. Более того, так как модель несет бремя музыкального плеера, важна продолжительность беспрерывного воспроизведения музыки – она составляет до 27 часов. Видео можно смотреть, не отрываясь, более 7 часов. Показатели более чем говорящие.

За свою стоимость, Apple Iphone 3 GS 32 Gb достоин самых хороших отзывов, цена может показаться не очень адекватна для его оснащения, но не стоит забывать, что вместе с функционалом вы получаете стильный, значимый дизайн и неплохое имя, которое тоже стоит денег.

 

Качество:

Перед покупкой по запросу можем прислать инструкцию. Мы продаем только качественный товар класса "АА". Вы можете быть уверенны в качестве наших товаров. На каждый товар распространяется гарантия + помощь в установке оборудования. Мы являемся официальными дилерами таких компаний, как: MobileAction, GOOOD, X3, GPRScable, Mobidick, Transcend, Sony.

 

Гарантия на сотовый телефон Apple iPhone 3GS 32GB


На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.

На протяжении гарантии вы сможете бесплатно скачивать и обновлять программы, которые присылает наш интернет-магазин. Через наш сервис-центр, Вам может быть установлен различный софт: программы, игры, картинки, мелодии, темы для Apple iPhone 3GS 32GB. Также в нашем сервисном центре имеется набор настроек для GPRS разных операторов. http://www.somarkets.narod.ru/

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/sotovyj-telefon-apple-iphone-3gs-32gb-xarakteristiki-2842348.html

    Метки:

    apple iphone 3gs 32gb

    ,

    сотовые телефоны

    Новый коммуникатор от известной фирмы Motorola - Motorola Droid, серьезный боец рынка коммуникаторов или очередная пустышка созданная на пике моды? На все вопросы постараемся ответить в данной статье.

    От: usa-ruservicel Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 01/02/2010 lПоказы: 22

    Современные мобильные телефоны только номинально остались таковыми. Современный наладонник - это камера, фотоаппарат, плеер, навигатор, носитель информации, развлекательный контент, доступ в интернет и общение в различных вариантах. Рассмотрим, как же от имени собственного - "мобильный телефон" прошла эволюция в "мобильный телефон" - тип устройства. Можно ли назвать современный наладонник мобильным телефоном? Давайте глянем, как это было.

    От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 02/06/2012

    Наверняка для вас будет удивлением, что привычная вам SIM-карта таковой не является. Что стоит у вас в телефоне и какие виды SIM-ок бывают - в этом обзоре.

    От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 01/06/2012 lПоказы: 12

    Samsung Galaxy S - подробное описание, характеристики, цены. Купить Россия, Украина. Гарантия качества, доставка.

    От: olwolfl Коммуникации> Мобильная связьl 01/05/2012

    С давних времен мы привыкли, что Китайская электроника, это дешевый некачественный ширпотреб, однако такое мнение давно потеряло свою актуальность и не имеет ничего общего с реальным положением вещей.

    От: Iv@nl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2012

    Если в наличии имеется некоторая сумма денег и желание обновить свой мобильный телефон, Вам нужно хорошо познакомиться с новинками рынка мобильных телефонов, поскольку с момента покупки устаревшей модели (даже если Вы покупали её год назад) в мире мобильных телефонов много чего изменилось. Давайте зададим простой вопрос и, ответив на него, подберем подходящую модель мобильного телефона, как по финансам, так и по требованиям к её функциональности.

    От: Станислав Куракинl Коммуникации> Мобильная связьl 07/03/2012 lПоказы: 124

    Это возможно? Каким оно должно быть. Как сделать, чтобы видео на автонавигаторе не тормозило?

    От: likexxl Коммуникации> Мобильная связьl 11/02/2012 lПоказы: 106

    Самое неприятное – снижение параметров сотовой связи ( «шипение», "бульканье", «кваканье», пропадание, искажение речи ) или же постоянное отсутствие GSM связи в малонаселенной местности. Нередко вопросы, связанные со связью проявяются и в условиях города, хотя там во многих местах работают антенны "опсосов" - в сельской местности, «на природе», в дачных поселках качество сотовой связи временами не соответствует даже наиболее непритязательным пожеланиям.

    От: Lexl Коммуникации> Мобильная связьl 08/02/2012 lПоказы: 38

    Несколько слов о том, что такое китайские мобильные телефоны и могут ли они стать равноценной альтернативой оригинальным моделям именитых брендов.

    От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 18/01/2012 lПоказы: 54

    Понс – это новая возможность для курения!

    От: SoMarketsl Медицина> Витаминыl 23/08/2010 lПоказы: 131

    Описание и обзор Samsung F480 Tocco Перед вами неявный родоначальник целой серии телефонов (M8800, D980, I900) – телефон Samsung F480. Телефон примечателен тем, что с него в Самсунге решили начать разрабатывать свою операционную систему для телефона, которая, возможно, сможет в будущем конкурировать с такими платформами, как Symbian.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 99

    Описание и обзор Samsung M7600 Beat DJ Телефон Samsung M7600 Beat DJ является представителем рода музыкальных аппаратов корейского производителя мобильных телефонов. Да не просто представителем – это флагман линейки (на лето 2009 года). В нем реализованы все технологические изыски модели S8300 (не даром у этих моделей одна платформа), да к тому же улучшен плеер и добавлены качественные динамики. И, конечно, модель может похвастаться очень оригинальным дизайном.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 65

    Описание и обзор Samsung SGH-D980 DUOS Телефон Samsung D980 Duos является третьим представителем рода Duos. Основное отличие этой линейки от других аппаратов Samsung, да и в принципе от других телефонов – это возможность работы с двумя Sim-картами одновременно. Самсунг D 980 выполнен в форм-факторе моноблока.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 202

    Описание и обзор Nokia C5 Такой доступный Symbian смартфон Покупая Nokia C5, вы приобретаете всю мощь, которую дарит проверенная временем операционная система Symbian 9.3 с пакетом обновлений Feature Pack 2. Она надежна, легко расширяема и удобна в общении. Кроме огромного количества полезных программ, идущих в комплекте, в вашем распоряжении тысячи приложений, устанавливаемых дополнительно. И всё это за беспрецедентно доступную цену!

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 88

    Описание и обзор Nokia 2680 Slide Nokia 2680 slide – начальная модель в линейки слайдеров финского производителя мобильных телефонов. Аппарат, в первую очередь, будет интересен женщинам, так как создавался с оглядкой для них, хотя и сильной половине он может быть интересен. Телефон позиционируется, как простой, обычный слайдер. Основное его достоинство – стиль за небольшие деньги. Начнем наш обзор Нокиа 2680 slide с внешнего вида.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 76

    Описание и обзор Samsung S5620 Monte Передовой емкостной тачфон Наступает эра тачфонов – сенсорные телефоны не просто в моде, они действительно во многом удобнее своих классических предшественников. Вы сразу нажимаете туда, куда необходимо, без необходимости подводить курсор к нужному месту. А чтобы нажатия были максимально точными и легкими, не требующие усилий на продавливание резистивного слоя, была разработана емкостная технология сенсора, впервые примененная на iPhone.

    От: SoMarketsl Коммуникацииl 16/07/2010 lПоказы: 145

    Описание и обзор Philips Xenium X710 Philips Xenium X710 является оригинальным представителем долгоживущих телефонов. Вообще, Philips как раз и известен тем, что в своих телефонах делает упор на автономной работе аппаратов. Самая показательная в этом плане линейка – Xenium. Производитель до сих пор развивает это направление, которое пользуется стабильным спросом у части аудитории, повышая мобильность телефонов до запредельных значений.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 199
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast